Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Подрезково" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 24  25  26 

elfina (гость) 13.08.2012 14:33
сроки
Подскажите, а когда сроки сдачи? и укладываются они в сроки?

lin 13.08.2012 17:30
читайте форум жк подрезково. там есть все про 1,2 очереди и 3ю тоже

Татьяна Анатольевна (гость) 16.08.2012 04:25
Панелька
Господа, я вот тоже хочу в панельке двухкомнатную.
Но вот что смущает - разрешение на строительство выдано 07 августа (а старт продаж был 27 июля! это как?). и выдано оно не ЭКЗ, а ООО Интерстатус. Смотрю в инете, что за контора - оказывается это фирма-перевозчик грузов. Ну и...??? Кто строить то будет, у ни в основной деятельности строительства нетути вобще? ЭКЗ говорят, что вобще никаких продаж быть не должно - не имеют прав ни Азбука, ни Эстатет, у них типа регистрация будет только числа 20 сентября и если все пройдет гладко, то после этого начнут работать по 214 закону. А пока все вилами по воде.
В общем хотела-хотела и перехотела я эту панельку.
Кто-нибудь в курсе - двушки в первой очереди свободные еще остались?
Фото: ЖК "Подрезково" (г. Химки)

Татьяна Анатольевна (гость) 16.08.2012 04:42
панелька
Добавлю: фото разрешения на строительство взято с сайта Азбуки жилья.
У них там эта панелька числится по улице ОВРАЖНОЙ. Тоже казус непонятный.
http://www.azbuka-novostr.ru/homes.php?ID=60471

Поделитесь кто-нибудь ссылкой на свободные квартиры 1 и 2 очереди. Может найду подходящую.

Диса (гость) 16.08.2012 13:59
А я купил квартиру, прада у Эстатета!!! успел в день повышения цен взять!!! Продают по предварительной уступке договора долевого участия (если дословно). Ничего страшного в этом не увидел, т.к. один договор долевого участия уже подали на регистрацию, далее обещали сдавать по 10 квартир в день :) Отделка супер, заселиться можно будет раньше, чем в ЭКЗ, правда жить некоторое время на стройке точно придется... обещали, что цены после регистрации договора долевого участия взлетят!!! не упустите возможность купить по еще более-менее нормальным цена :)

Татьяна Анатольевна, в азбуку тоже обращался, на объекте, когда проезжал мимолетом к друзьям. Информация, которую мне предоставили во многом недостоверна, хотя сотрудник просто немного не договорил про инвестора и застройщика :) да и с условиями продаж напутал!!! А вот в эстатете все рассказали как есть и показали все документы, по моей просьбе :) часа 3 сидел читал!!!

Татьяна Анатольевна (гость) 16.08.2012 16:30
Расскажите, во что вам это обошлось? Сам договор - я так поняла у Эстатета 30 тыс, у Азбуки 20 тыс.
Про день повышения цены не поняла. Цены на кв.метр? А когда это было? у них как была заявлена цена на однушки 2 млн. и на двушки 3 млн. так все и стоит вроде. После 20 сентября - возможно и взлетят цены, но до этого - какое такое повышение может быть? У них старт продаж в июле был, а сейчас только середина августа и конь не валялся на стройке. Квартир на продажу - полно, и не очень то они там расходятся, т.к. филькина грамота этот предварительный договор, равно как и вексель. Чуть что не так - фиг назад ваши денежки вернутся. страховки вобще никакой.

Этот дом будет строить застройщик БизнесСтрой, которому неизвестно ещё как перешла земля от ООО ИнтерСтатус. изначально была оформлена аренда земли на ООО ИнтерСтатус , затем от них перешла БизнесСтрою. У застройщика это первый объект. Генподрядчик-Рузский дом - отзывы о нем отвратительные.

Вот и думаю - может взять монолит подороже, чем этот панельно-карточный домик.

алинка (гость) 17.08.2012 10:27
ЭКЗ тоже первый застройщик. Менеджеры отдела продаж обещают выдачу ключей в 1-ой очереди в августе 2012 г. Так-что каждый кулик свое болот хвалит.

fix (гость) 25.08.2012 00:50
это кто это вам обещал ключи в августе месяце???? в договоре четко прописано "выдача ключей не позже 31.12.2012" в первой очереди и "не позже 30.06.12" во второй очереди!

fix (гость) 25.08.2012 00:52
простите, "не позже 30.06.13" во второй очереди

алинка (гость) 25.08.2012 09:32
Мудрые менеджеры ЭКЗ. Заходила к ним в офис интересовалась покупкой квартиры. И устами менеджеров глаголет правда-ключи в первой очереди выдадут в августе 2012. Но глядя на этапы строительства, возникает вопрос-будут ли ключи к августу 2013 года?

fix (гость) 25.08.2012 23:51
в апреле месяце ключи от 1 очереди обещали уже как в договоре, к новому году. когда же вы к ним ходили? )))))

fix (гость) 25.08.2012 23:52
самый надежный способ это почитать договор, а менеджерам особо не стоит верить

Валентина Петровна (гость) 17.08.2012 10:34
Про какое вы повышение говорите? Цена изначально была занижена для заманивания покупателей. Беспроцентная рассрочка еще действует? Я рассматриваю 1-комнатную на 41,3. Но цены повысились на данную планировку.

fix (гость) 25.08.2012 01:00
хватит тут народ навострять. уж кто-кто темнит, так это ваш эстатет (даже название у компании кривое и никто внимания на это не обращает). земля до сих пор под застройку жилого дома НЕ ПЕРЕОФОРМЛЕНА, она до сих пор зарегистрирована в кадастровом реестре под другие нужды. и, обратите внимение на это разрешение - чернила в дате и номере разрешения такие же как и в подписи Валова - обычно такие большие начальники, как заместители главы администрации, не заполняют дату и номер документа, я считаю, что это абсолютная липа. поберегите свои деньги, они на дороге не валяются.

купили квартиру (гость) 29.08.2012 08:12
Мало того, что земля не переоформлена, так еще и договора все кривые!
У Азбуки Жилья вообще нет агентского договора с застройщиком, нет перечня закрепления квартир.
Вчера хотели авансировать у них однушку, так у них ни бумажки о том, что эта квартира у них хоть как-то закреплена и они имеют право ее продавать. На вопрос об это получили шокирующий ответ, что якобы по этой квартире Застройщик еще не заплатил Азбуке комиссию, поэтому ее нет в списке. И самого перечня нет.
Когда стали задавать вопросы, менеджер Артем задергался, стал убегать по полчаса подносить по одной требуемые бумажки (новые, видимо по факсу запрашивал), ничего не мог по ним вразумительного объяснить, потом выдал - никаких комментариев.
Это просто позор Азбуке Жилья, заниматься такой гнилушкой и так непрофессионально общаться с клиентами.
Позвали старшего менеджера Анну Петровну. Она искренне удивилась - чего еще аванс не внесли. Говорит - ну что вы хотите, объект новый, только что пришел, поэтому вы слишком много документов просите. И вообще, не хотите вносить, вот дверь.

Anthony 07.02.2013 00:10
Азбука, надо сказать, у многих клиентов оставляет такие впечатления: непрофессионализм и сермяжное хамство. Словно 1991 год на дворе.

Юзер (гость) 21.08.2012 17:20
Вопрос
Зачем вы панельки берете если рядом монолиты будут?

алинка (гость) 21.08.2012 22:08
почему берем в др.копании,т.к. менеджеры ЭКЗ темнят, не договаривают многое. скрывают,ТО что под застройку ЖК, не вся земля принадлежит ЭКЗ.

Татьяна Анатольевна (гость) 22.08.2012 11:35
ВСЕ разрешения на строительство дает правительство Московской области.
Экз продает свои квартиры, другой инвестор-застройщик продает свои. И то, что не все принадлежит ЭКЗ - не аргумент. Дома то ЭКЗом уже достраиваются - и в них точно можно будет жить, т.к. если квартира куплена вами, то она ваша, и не важно, чего там не договаривают менеджеры.
Безусловно, монолитные дома лучше панелек - теплее, надежнее, лучше звукоизоляция, и сами квартиры - просторнее и удобнее, сравните планировки.
У панелек преимущество одно - сами квартиры дешевле, плюс сейчас покупки идут на стадии котлована - т.е. еще дешевле. Получается, что панельку сейчас покупать - сэкономить кучу денег, и ждать. Монолит сейчас покупать - ждать недолго, но потратиться больше, а потом еще и дополнительно потратиться на ремонт. Получится в итоге, что панелька обойдется с отделкой на 30% дешевле монилита.
Совсем другое дело - что потом делать с этой панелькой - если перепродавать, что это большая головная боль. если жить - то въехать сразу после сдачи, но несколько лет устранять строительные дефекты - т.к. будет и дуть, и трещать, и слышаться каждый соседский чих - обычные прелести совковской эпохи.

fix (гость) 25.08.2012 01:01
а отделку, которую вам сдадут в этой панельке, вы все равно переделаете

Некто (гость) 26.08.2012 10:32
Татьяна Анатольевна, предполагаю вы тот самый менеджер ЭКЗ.

Татьяна Анатольевна (гость) 27.08.2012 20:12
Нет, вы ошибаетесь. Я не менеджер. Я юрист. И в первую очередь полезла во все юридические вопросы. Там слишком длинная цепочка у них получается. Документы видела не все - ну что выбила - выслали на электронку. Если все будет так, как они задумали - то ничего страшного - можно покупать после 20 сентября.
Это дата, когда должна быть официальная регистрация и контора уже будет работать по градостроительному 240- ФЗ. А пока все вилами по воде - воздерживаюсь и думаю. Смотрю еще варианты.
Я живу на Севере пока что. В Мурманске.
Муж уже на чемоданах в Москву - у него работа.
А я подъеду ближе к готовности квартиры.
Ехала домой через Москву - познакомилась в поезде с ребятами - отделочниками. Из Химок, со Сходни. Они ИП, и как раз отделку и будут делать в панельке. Вроде люди адекватные, русские, прилично одеты даже для туристов. Так что может все и хорошо будет.

xxxxx 27.08.2012 19:18
....
Живу напротив этой стройки(на Центрально).Очень приятно смотреть на построенный уже дом.Работа идет полным ходом.Работают и в праздники, и выходные-это очень приятно.Жильцы не жалуются на шум,т.к. почти ни чего не слышно,не то,что со сторойки на против.Доноситься постоянный шум и в дневное ,и в ночное время суток.Рабочие их гуляют,уже невозможно пройти спокойно.Это просто ужас!Мы представляем как они построят этот дом,если учесть ,что они часто в 4 утра ползут пьяные и с 8 утра уже начитают строить. Мы не знаем уже как с этим бороться.

Аня== (гость) 28.08.2012 09:37
Подскажите "на каком доме" гуляют строители.

Геннадий Ив. (гость) 28.08.2012 09:39
Шум от забивания свай? Разве он вас не беспокоит?
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия