Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "LIFE - Митинская"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 25  26  27 

Перера (гость) 22.08.2012 15:54
Кризис
Во время отпуска в Греции разговаривал с местными, их по слухам готовят к тому, что уже в декабре вернется драхма. Только не понятно как это отразится на рынках, потому что часть инвесторов весьма позитивно смотрит на выход Греции из Евро.

flight 22.08.2012 16:20
На европейском рынке, думаю, это положительно отразится, т.к. Греция их всех вниз тянет... евро может подрасти.
А на нас наверное, особо никак не повлияет... Мы же "нефтяная держава"!))) Надо за ценами на нефть следить!))) И за основными конкурентами - странами-экспортерами!

Шмизис (гость) 22.08.2012 17:48
Вы лучше за ценами на газ в штатах последите. особенно когда они смогут его экспортировать. газпром будет в такой ж.пе что на всех хватит. ибо газ для нас куда как важнее нефти

Перера (гость) 22.08.2012 18:17
Согласен!
Нефти на рентабельных месторождениях у нас все равно очень мало, если сравнивать со странами ближнего востока и штатами. Штаты молодцы в этом плане, не жгут ее и не барыжат, а отложили на потом, когда она будет не нужна уже в качестве топлива, но зато по прежнему будет очень востребованной для химпрома.

Перера (гость) 22.08.2012 18:19
а Вовка только думает как набить карманы себе и своим дружкам, а что дальше будет уже не важно, их пра-пра-пра-...-правнукам хватит на яхты и дворцы

flight 23.08.2012 12:07
Ну так мы же его и выбирали, в смысле народ! А сейчас получаем удовольствие!))) Да и альтернативы нет, ибо в нашей стране все во власть приходят с целью организации собственных бизнес-проектов!)))

доктор Хаус
19.07.2013 22:38
это к чему написано?

Помидор (гость) 23.08.2012 11:38
Ипотека
Сбербанк открыл кредитную линию в 5 млрд. для Пионера по проекту LIFE Митинская.

Всё, сейчас пойдёт ипотека и цены взлетят.

flight 23.08.2012 12:04
Ну вот и дождались - сейчас оживление по проекту пойдет!))))

Тюрбан (гость) 23.08.2012 13:34
Кредитная линия это не ипотека. А кредит застройщику на данную стройку.
Это говорит кстати о том что своих денег у пионера НЕТ.
Продавать сейчас и собирать с покупателей деньги они не хотят.
Теперь думаю будет так. В сентябре продаж не будет. К Весне 2013 они построят коробку и отожмут по полной с богатеньких буратин.

Помидор (гость) 23.08.2012 14:07
А никто и не говорил, что кредитная линия - это ипотека.

Покажите мне хоть одного застройщика, который строит без заёмных средств? Сейчас другой бизнес-модели просто нет. Просто так 5 млрд на строительство объекта не дают. Это значит, что по анализу Сбербанка проект LIFE Митинская очень надёжен и имеет минимальные риски. Если прибавить к этому выделение земли Пионеру в Митино вне конкурса правительством Москвы на постройку бизнес-центра, можно сделать вывод, что LIFE Митинская "взлетит".

По поводу ипотеки. Как только Сбербанк закончит аккредитацию (а это будет совсем скоро) объекта и начнёт выдавать ипотечные кредиты на него, то тогда и начнутся массовые продажи Пионером. Текущие цены покажутся "манной небесной".

flight 23.08.2012 15:27
Да, плюсов у проекта больше чем минусов, на мой взгляд!
СЗАО, планировки, отделка, метро, пути объезда, экология и т.д. Гарантий больше, чем у других новостроек - ДДУ, земля в собственности, да и негативных отзывов про застройщика пока не обнаружено, кроме того, что цены у них высоковаты... Но, зато спать можно относительно спокойно.

Тюрбан (гость) 23.08.2012 18:24
Строит Пионер долго и цены завышены.
Еще жадные они, это не мое мнение, но многих.
От названия их проектов -"ЛАЙФ" коробит просто, как дети малые.
Что до отзывов, то "..Ключи получили в этом месяце, с задержкой в год.." про Сходненскую-Кайф например. Тут http://www.domkontrol.ru/companies.php?id=51
Посмотрим как они будут продавать этот заМКАД по 150т.р когда например Ведис выкатит Нагорную по такой же цене или ПИК Бутово например по 110-120тр.

....ru (гость) 23.08.2012 20:36
Тюрбан , это единственная нормальная стройка эконом класса в Москве в данный момент , да ещё и по стартовым ценам. Все застройщики задерживают сроки и СУ и ПИК и тп.
Пионер кредитует Сбербанк - это значит что с финансированием проблем быть не должно.
Цена адекватные для Москвы.

Тюрбан (гость) 24.08.2012 10:45
О каких стартовых ценах идет речь если ОФИЦИАЛЬНЫХ продаж не было?

Помидор (гость) 24.08.2012 11:58
Что такое "официальные" продажи? Это когда ипотека на любой вкус, высокая степень готовности? Ну, так ждите, увидите "душераздирающие стартовые цены".

Garryson 24.08.2012 01:24
Ведис, по информации из их офиса, Нагорную выпустит в продажу не ранее июля 2013 года, на начальных этапах продавать не планировали. Пока, по крайней мере.

Тюрбан (гость) 24.08.2012 10:50
Спасибо. Придется ждать и считать проценты :). Тем более что эта компания может приятно удивить по ценам, такое уже было и не раз.

Помидор (гость) 24.08.2012 12:04
Времена, когда кто-то хочет кого-то удивить на рынке недвижимости давно прошли. В нормальных районах Москвы строятся такие "крохи", что никто не продаёт по принципу "дешево, но быстро".

Ведис будет продавать Нагорную при высокой степени готовности, о чём уже не один раз заявлялось. О каком "приятном удивлении" тут может идти речь? Нагорная будет стоить дорого, очень дорого, тут сомнений нет.

Ситуацию может исправить только кризис. Будет он или нет, достоверно никто не знает. С таким же успехом зимой на голову сосулька может упасть, а может и не упасть. Кризис - это фактор, который лишь нужно учитывать, но не основываться на нём.

flight 24.08.2012 12:34
Полностью согласна! Я изучала параллельно несколько проектов эконом-класса за последние 6 месяцев. Альтернатив Митино нет, с учетом того, что перечислено выше.
Бутово и Митино - 2 разных района с точки зрения экологии и транспортной загруженности. Да, пионеры жадны, но, в замен есть хоть какие-то гарантии. Да и потом что обсуждать цены по 150000 за метр, которые будут позже!? Кто решился возьмет сейчас - цена более-менее адекватная. Да и потом на этапе котлована в данный момент у Всех застройщиков цены от 120 т.р. (с ДДУ, и с правильным оформлением земли).

Тюрбан (гость) 24.08.2012 14:04
А может просветите где собственно ЦЕНА?
ГДЕ Вы ее видели?
120т.р - такой цены у Пионера нет, это мечты.

Помидор (гость) 24.08.2012 15:19
За 125к Пионер продавал двушки месяц назад.

flight 24.08.2012 15:22
Я же написала "ОТ" 120 т.р. Сейчас, Пионеры, наверное уже по 130 т.р. продают...(судя по отзывам).
До середины июля было по 120 т.р.

Тюрбан (гость) 24.08.2012 15:34
Спасибо за инф.

flight 24.08.2012 16:20
Да, не за что!)
Если что, обращайтесь - "Надежда" где-то тут!)))

redpit (гость) 26.08.2012 01:48
Не могу понять,есть тут купившие в митино или как?

redpit-y (гость) 26.08.2012 14:23
На форуме Лайф-митинская вся инфа имеется. Не там спрашиваете

redpit (гость) 26.08.2012 19:19
подскажите,как найти форум Лайф-митинская?

redpit-y (гость) 26.08.2012 19:45
... т0чкa py

gamer 07.09.2012 15:35
А Ведис разве начал что-то на Нагорной? Была инфо,что у Ведиса проекты в Москве закончились и Нагорной стройка заморозилась.

Иван Васильевич Пряничников (гость) 08.09.2012 12:47
Пионер-мошенники
Господа, они как бы не кидают, но перед тем как выдать ключи предлагают такую схему оплаты услуг Управляющей компанией ООО "УЭЗИС", что коммунальные платежу и прочая ерунда (охрана, вывоз мусора, вода, тепло) в совокупности будет равняться три тарифа за эти услуги по Москве. То есть если у вас квартира 100 метров, то вы должны будете проплачивать за коммуналку примерно 20 000 в месяц. Ну а ключи они ни когда не дают, если этот кабальный договор с ихней же управляющей компанией не подпишите. В общем в "Лазаревское" или как они себя теперь именуют "Лайф" они так и делают, обувают по полной народ. Всучивают кабальные договора. Ни когда бы не стал с ними работать, ведь это питерские мошенники переодетые в пиджаки и галстуки.

Перера (гость) 08.09.2012 13:38
Хотите сказать щас те кто там живет платят им такую коммуналку?

Тюрбан (гость) 10.09.2012 17:50
Новость
"Ведис групп" отказалась от строительства жилого массива в Марьино. Площадка продана.

gamer 11.09.2012 14:09
Может быть всезнающая(в положительном смысле этого слова)"Надежда" подскажет по Ведису.Все таки инвестор достаточно интересен в плане перспектив,на любом этапе.

flight 22.09.2012 13:43
Спасибо за высокую оценку моей эрудиции!)))
По Ведису я тоже отслеживала ситуацию (застройщик был интересный): новых объектов они не запускают, а по имеющимся в наличии цены были не скромные. Также была найдена информация, что со сменой власти в Москве дела у Ведиса по направлению жилого строительства не так хорошо идут как в предыдущие года, и вообще вроде как они на это направления ставку больше делать не будут. Да и по информации сотрудников, у них там какие-то внутренние проблемы (пишут что руководтсво поменялось и Ведис уже не тот).
Митино на старте продаж был единственный вариант (цена/качество).

Митёк (гость) 12.09.2012 10:48
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Осторожно! Форум ... т0чкa py
Граждане будьте внимательны, когда пойдете на долбаный форум - ... т0чкa py.
Там кучкуются одни пионэрофилы. Форум там вообщем то тухлый. Народу раз два и обчелся, кучкуютя несколько продаванов-пионеровцев и хвалят стройку со всех сторон. Всяческими способами пытаются ее втюхать подороже, нагоняют ажиотаж.
Чужого мнения они естественно не приемлят и просто банят неугодных под надуманным предлогом (меня забанили за то что разместил фотографии стройки с ее начала с ихней же камеры и видимо им это не поравилось т.к получается что за 5 месяцев с начала стройки не возведен даже первый этаж у единственного дома).
Предлагаю всем заинтересованным лучше тут обсуждать все плюсы и минусы этой стройки.
Многим это поможет принять взвешенное и правильное решение.
Этот форум НЕЗАВИСИМЫЙ от них.

Тюрбан (гость) 12.09.2012 10:49
+1

Митьку (гость) 12.09.2012 11:56
Тебя забанили потому как форум для купивших или собирающихся купить, а не для тех кто пытается людям портить настроение из-за того что цена неустраивает. А вообще я вчера бухой был и ты просто под руку попал =)

Санитар (гость) 12.09.2012 12:59
правильно! я всегда говорил что форум не место для дискуссий!

Админу лайф-митинская точка ру (гость) 12.09.2012 13:03
Ну и зря. Я там вносил свежую струю в обсуждение и здоровый консерватизм. А так там и нечего читать.
А кто тебе сказал, что я не потенциальный покупатель? Просто меня не все устраивает в поведении Пионера и я об этом писал. Я не хамил, никого не ругал, не давал ложной информации - я помогал людям ОПРЕДЕЛИТЬСЯ с выбором.
А банить за это неправильно и настроение я портил видимо только продаванам. Как я мог его испортить уже купившим непонятно.
Тогда так и надо было писать - что ЭТО ФОРУМ ДЛЯ КУПИВШИХ в МИТИНО и давать туда ссылку, а не переманивать туда народ с этого форума.
Тут идет ОБСУЖДЕНИЕ стройки со всех сторон, оценка рисков , стоимости и проч.

Санитару (гость) 12.09.2012 13:06
Обнаглели пионеровцы совсем, во все дыры лезут!
Вали отсюда на свой форум!

Санитар (гость) 12.09.2012 17:06
САнитару, да ты дебил)) посмотри значение слова ирония в словаре. хотя олигофрену это не по силам...

Тюрбан (гость) 12.09.2012 17:29
+1

Санитару (гость) 13.09.2012 09:27
"Собака лает, караван идет". Всякий тут будет умничать :)

Митьку (гость) 12.09.2012 13:59
Тя забанили всего на 1 день.
Кстати , в Митино планируют построить мечеть . И инфа на том форуме есть, а тут нет. Так что видишь никто ничего не пиарит.

Админу лайф-митинская точка ру (гость) 12.09.2012 14:23
Фраза "Вас забанили. Забанили НАВСЕГДА!" означает один день?

Мечеть будет в самом конце Митино, в промзоне(за постом ДПС).
Там и так проехать можно с трудом, а теперь еще сложнее будет народу попасть в например в Аристово и другие новостройки по Пятницкому ш.

Тюрбан (гость) 12.09.2012 14:31
Теперь и тут инфа про мечеть есть :)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия