Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "LIFE - Митинская"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 25  26  27 

Перера (гость) 22.08.2012 15:54
Кризис
Во время отпуска в Греции разговаривал с местными, их по слухам готовят к тому, что уже в декабре вернется драхма. Только не понятно как это отразится на рынках, потому что часть инвесторов весьма позитивно смотрит на выход Греции из Евро.

flight 22.08.2012 16:20
На европейском рынке, думаю, это положительно отразится, т.к. Греция их всех вниз тянет... евро может подрасти.
А на нас наверное, особо никак не повлияет... Мы же "нефтяная держава"!))) Надо за ценами на нефть следить!))) И за основными конкурентами - странами-экспортерами!

Шмизис (гость) 22.08.2012 17:48
Вы лучше за ценами на газ в штатах последите. особенно когда они смогут его экспортировать. газпром будет в такой ж.пе что на всех хватит. ибо газ для нас куда как важнее нефти

Перера (гость) 22.08.2012 18:17
Согласен!
Нефти на рентабельных месторождениях у нас все равно очень мало, если сравнивать со странами ближнего востока и штатами. Штаты молодцы в этом плане, не жгут ее и не барыжат, а отложили на потом, когда она будет не нужна уже в качестве топлива, но зато по прежнему будет очень востребованной для химпрома.

Перера (гость) 22.08.2012 18:19
а Вовка только думает как набить карманы себе и своим дружкам, а что дальше будет уже не важно, их пра-пра-пра-...-правнукам хватит на яхты и дворцы

flight 23.08.2012 12:07
Ну так мы же его и выбирали, в смысле народ! А сейчас получаем удовольствие!))) Да и альтернативы нет, ибо в нашей стране все во власть приходят с целью организации собственных бизнес-проектов!)))

доктор Хаус
19.07.2013 22:38
это к чему написано?

Помидор (гость) 23.08.2012 11:38
Ипотека
Сбербанк открыл кредитную линию в 5 млрд. для Пионера по проекту LIFE Митинская.

Всё, сейчас пойдёт ипотека и цены взлетят.

flight 23.08.2012 12:04
Ну вот и дождались - сейчас оживление по проекту пойдет!))))

Тюрбан (гость) 23.08.2012 13:34
Кредитная линия это не ипотека. А кредит застройщику на данную стройку.
Это говорит кстати о том что своих денег у пионера НЕТ.
Продавать сейчас и собирать с покупателей деньги они не хотят.
Теперь думаю будет так. В сентябре продаж не будет. К Весне 2013 они построят коробку и отожмут по полной с богатеньких буратин.

Помидор (гость) 23.08.2012 14:07
А никто и не говорил, что кредитная линия - это ипотека.

Покажите мне хоть одного застройщика, который строит без заёмных средств? Сейчас другой бизнес-модели просто нет. Просто так 5 млрд на строительство объекта не дают. Это значит, что по анализу Сбербанка проект LIFE Митинская очень надёжен и имеет минимальные риски. Если прибавить к этому выделение земли Пионеру в Митино вне конкурса правительством Москвы на постройку бизнес-центра, можно сделать вывод, что LIFE Митинская "взлетит".

По поводу ипотеки. Как только Сбербанк закончит аккредитацию (а это будет совсем скоро) объекта и начнёт выдавать ипотечные кредиты на него, то тогда и начнутся массовые продажи Пионером. Текущие цены покажутся "манной небесной".

flight 23.08.2012 15:27
Да, плюсов у проекта больше чем минусов, на мой взгляд!
СЗАО, планировки, отделка, метро, пути объезда, экология и т.д. Гарантий больше, чем у других новостроек - ДДУ, земля в собственности, да и негативных отзывов про застройщика пока не обнаружено, кроме того, что цены у них высоковаты... Но, зато спать можно относительно спокойно.

Тюрбан (гость) 23.08.2012 18:24
Строит Пионер долго и цены завышены.
Еще жадные они, это не мое мнение, но многих.
От названия их проектов -"ЛАЙФ" коробит просто, как дети малые.
Что до отзывов, то "..Ключи получили в этом месяце, с задержкой в год.." про Сходненскую-Кайф например. Тут http://www.domkontrol.ru/companies.php?id=51
Посмотрим как они будут продавать этот заМКАД по 150т.р когда например Ведис выкатит Нагорную по такой же цене или ПИК Бутово например по 110-120тр.

....ru (гость) 23.08.2012 20:36
Тюрбан , это единственная нормальная стройка эконом класса в Москве в данный момент , да ещё и по стартовым ценам. Все застройщики задерживают сроки и СУ и ПИК и тп.
Пионер кредитует Сбербанк - это значит что с финансированием проблем быть не должно.
Цена адекватные для Москвы.

Тюрбан (гость) 24.08.2012 10:45
О каких стартовых ценах идет речь если ОФИЦИАЛЬНЫХ продаж не было?

Помидор (гость) 24.08.2012 11:58
Что такое "официальные" продажи? Это когда ипотека на любой вкус, высокая степень готовности? Ну, так ждите, увидите "душераздирающие стартовые цены".

Garryson 24.08.2012 01:24
Ведис, по информации из их офиса, Нагорную выпустит в продажу не ранее июля 2013 года, на начальных этапах продавать не планировали. Пока, по крайней мере.

Тюрбан (гость) 24.08.2012 10:50
Спасибо. Придется ждать и считать проценты :). Тем более что эта компания может приятно удивить по ценам, такое уже было и не раз.

Помидор (гость) 24.08.2012 12:04
Времена, когда кто-то хочет кого-то удивить на рынке недвижимости давно прошли. В нормальных районах Москвы строятся такие "крохи", что никто не продаёт по принципу "дешево, но быстро".

Ведис будет продавать Нагорную при высокой степени готовности, о чём уже не один раз заявлялось. О каком "приятном удивлении" тут может идти речь? Нагорная будет стоить дорого, очень дорого, тут сомнений нет.

Ситуацию может исправить только кризис. Будет он или нет, достоверно никто не знает. С таким же успехом зимой на голову сосулька может упасть, а может и не упасть. Кризис - это фактор, который лишь нужно учитывать, но не основываться на нём.

flight 24.08.2012 12:34
Полностью согласна! Я изучала параллельно несколько проектов эконом-класса за последние 6 месяцев. Альтернатив Митино нет, с учетом того, что перечислено выше.
Бутово и Митино - 2 разных района с точки зрения экологии и транспортной загруженности. Да, пионеры жадны, но, в замен есть хоть какие-то гарантии. Да и потом что обсуждать цены по 150000 за метр, которые будут позже!? Кто решился возьмет сейчас - цена более-менее адекватная. Да и потом на этапе котлована в данный момент у Всех застройщиков цены от 120 т.р. (с ДДУ, и с правильным оформлением земли).

Тюрбан (гость) 24.08.2012 14:04
А может просветите где собственно ЦЕНА?
ГДЕ Вы ее видели?
120т.р - такой цены у Пионера нет, это мечты.

Помидор (гость) 24.08.2012 15:19
За 125к Пионер продавал двушки месяц назад.

flight 24.08.2012 15:22
Я же написала "ОТ" 120 т.р. Сейчас, Пионеры, наверное уже по 130 т.р. продают...(судя по отзывам).
До середины июля было по 120 т.р.

Тюрбан (гость) 24.08.2012 15:34
Спасибо за инф.

flight 24.08.2012 16:20
Да, не за что!)
Если что, обращайтесь - "Надежда" где-то тут!)))

redpit (гость) 26.08.2012 01:48
Не могу понять,есть тут купившие в митино или как?

redpit-y (гость) 26.08.2012 14:23
На форуме Лайф-митинская вся инфа имеется. Не там спрашиваете

redpit (гость) 26.08.2012 19:19
подскажите,как найти форум Лайф-митинская?

redpit-y (гость) 26.08.2012 19:45
... т0чкa py

gamer 07.09.2012 15:35
А Ведис разве начал что-то на Нагорной? Была инфо,что у Ведиса проекты в Москве закончились и Нагорной стройка заморозилась.

Иван Васильевич Пряничников (гость) 08.09.2012 12:47
Пионер-мошенники
Господа, они как бы не кидают, но перед тем как выдать ключи предлагают такую схему оплаты услуг Управляющей компанией ООО "УЭЗИС", что коммунальные платежу и прочая ерунда (охрана, вывоз мусора, вода, тепло) в совокупности будет равняться три тарифа за эти услуги по Москве. То есть если у вас квартира 100 метров, то вы должны будете проплачивать за коммуналку примерно 20 000 в месяц. Ну а ключи они ни когда не дают, если этот кабальный договор с ихней же управляющей компанией не подпишите. В общем в "Лазаревское" или как они себя теперь именуют "Лайф" они так и делают, обувают по полной народ. Всучивают кабальные договора. Ни когда бы не стал с ними работать, ведь это питерские мошенники переодетые в пиджаки и галстуки.

Перера (гость) 08.09.2012 13:38
Хотите сказать щас те кто там живет платят им такую коммуналку?

Тюрбан (гость) 10.09.2012 17:50
Новость
"Ведис групп" отказалась от строительства жилого массива в Марьино. Площадка продана.

gamer 11.09.2012 14:09
Может быть всезнающая(в положительном смысле этого слова)"Надежда" подскажет по Ведису.Все таки инвестор достаточно интересен в плане перспектив,на любом этапе.

flight 22.09.2012 13:43
Спасибо за высокую оценку моей эрудиции!)))
По Ведису я тоже отслеживала ситуацию (застройщик был интересный): новых объектов они не запускают, а по имеющимся в наличии цены были не скромные. Также была найдена информация, что со сменой власти в Москве дела у Ведиса по направлению жилого строительства не так хорошо идут как в предыдущие года, и вообще вроде как они на это направления ставку больше делать не будут. Да и по информации сотрудников, у них там какие-то внутренние проблемы (пишут что руководтсво поменялось и Ведис уже не тот).
Митино на старте продаж был единственный вариант (цена/качество).

Митёк (гость) 12.09.2012 10:48
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Осторожно! Форум ... т0чкa py
Граждане будьте внимательны, когда пойдете на долбаный форум - ... т0чкa py.
Там кучкуются одни пионэрофилы. Форум там вообщем то тухлый. Народу раз два и обчелся, кучкуютя несколько продаванов-пионеровцев и хвалят стройку со всех сторон. Всяческими способами пытаются ее втюхать подороже, нагоняют ажиотаж.
Чужого мнения они естественно не приемлят и просто банят неугодных под надуманным предлогом (меня забанили за то что разместил фотографии стройки с ее начала с ихней же камеры и видимо им это не поравилось т.к получается что за 5 месяцев с начала стройки не возведен даже первый этаж у единственного дома).
Предлагаю всем заинтересованным лучше тут обсуждать все плюсы и минусы этой стройки.
Многим это поможет принять взвешенное и правильное решение.
Этот форум НЕЗАВИСИМЫЙ от них.

Тюрбан (гость) 12.09.2012 10:49
+1

Митьку (гость) 12.09.2012 11:56
Тебя забанили потому как форум для купивших или собирающихся купить, а не для тех кто пытается людям портить настроение из-за того что цена неустраивает. А вообще я вчера бухой был и ты просто под руку попал =)

Санитар (гость) 12.09.2012 12:59
правильно! я всегда говорил что форум не место для дискуссий!

Админу лайф-митинская точка ру (гость) 12.09.2012 13:03
Ну и зря. Я там вносил свежую струю в обсуждение и здоровый консерватизм. А так там и нечего читать.
А кто тебе сказал, что я не потенциальный покупатель? Просто меня не все устраивает в поведении Пионера и я об этом писал. Я не хамил, никого не ругал, не давал ложной информации - я помогал людям ОПРЕДЕЛИТЬСЯ с выбором.
А банить за это неправильно и настроение я портил видимо только продаванам. Как я мог его испортить уже купившим непонятно.
Тогда так и надо было писать - что ЭТО ФОРУМ ДЛЯ КУПИВШИХ в МИТИНО и давать туда ссылку, а не переманивать туда народ с этого форума.
Тут идет ОБСУЖДЕНИЕ стройки со всех сторон, оценка рисков , стоимости и проч.

Санитару (гость) 12.09.2012 13:06
Обнаглели пионеровцы совсем, во все дыры лезут!
Вали отсюда на свой форум!

Санитар (гость) 12.09.2012 17:06
САнитару, да ты дебил)) посмотри значение слова ирония в словаре. хотя олигофрену это не по силам...

Тюрбан (гость) 12.09.2012 17:29
+1

Санитару (гость) 13.09.2012 09:27
"Собака лает, караван идет". Всякий тут будет умничать :)

Митьку (гость) 12.09.2012 13:59
Тя забанили всего на 1 день.
Кстати , в Митино планируют построить мечеть . И инфа на том форуме есть, а тут нет. Так что видишь никто ничего не пиарит.

Админу лайф-митинская точка ру (гость) 12.09.2012 14:23
Фраза "Вас забанили. Забанили НАВСЕГДА!" означает один день?

Мечеть будет в самом конце Митино, в промзоне(за постом ДПС).
Там и так проехать можно с трудом, а теперь еще сложнее будет народу попасть в например в Аристово и другие новостройки по Пятницкому ш.

Тюрбан (гость) 12.09.2012 14:31
Теперь и тут инфа про мечеть есть :)
Реклама

ЖК "Тушино 2018". Квартиры от 6,5 млн.
Повышение цен в МАРТЕ 2017! Скидки.
м.Спартак, Покровское-Стрешнево, СЗАО.
Сдача 4 кв. 2017
Цены: 159.000–190.000 р.м2
Застройщик: Группа "ИФД "КапиталЪ", подробнее на сайте.

www.tushino2018.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия