Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Петровская слобода" (г. Лосино-Петровский)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 29  30  31 

РЗ (гость) 24.10.2011 13:47
Горячая вода
Уважаемая ГОА, у меня уже ритуал: вечером, приходя домой, включать кран с горячей водой, то, что у меня на 7 этаже не было вообще никакой воды до пятницы - это точно! :)))) Плюс, не знаю связано это или нет, но холодная вода с пятницы уже не ледяная, как было еще в четверг. Уважаемые соседи, мне кажется, или на самом деле сейчас из подвала идет какой-то гул по дому? Или у меня уже глюки начались?

ГОА (гость) 24.10.2011 15:50
:)))) по гулу ничего сказать не могу. Ув. РЗ, подскажите , плиз, с инжинером не общались? который ОЧ хочет ,чтобы и у нас была горячая вода.

РЗ (гость) 24.10.2011 16:53
Горячая вода
ГОА, нет, с инженером я пока не разговаривал! Посмотрим, как будут развиваться события на этой неделе! :)))

Sumar (гость) 25.10.2011 08:48
гул по дому и горячая вода
всем привет! Да, гул есть, появился несколько дней назад, иногда даже жутко становится. Откуда-то из подвала. Может это насос какой-нибудь работает.
Ув. РЗ! скажите, а горячая вода у вас в кране горячая ? Сколько надо ждать, чтобы она нагревалась? Мой муж говорит, что если бы дом был заселен, то все бы пользовались ею и она была бы горячая, а так она остывает, мы живем на 8 этаже - пока поднимется.

РЗ (гость) 25.10.2011 16:21
горячая вода
Уважаемая Summer, сегодня днем вода наконец-то у меня (7 этаж) пошла горячая - в прямом смысле этого слова!!!! :)))) Сегодня видел возле нашего дома слесарей и начальницу эксплуатационного отдела! Видимо, заработало, с чем я всех соседей и поздравляю!!!!

РЗ (гость) 25.10.2011 16:30
горячая вода
Конечно, у нас в стране это не принято, но все равно хочется сказать спасибо тем сотрудникам коммунальных служб, которые принимали участие в подключении горячей воды к нашему дому! Спасибо!

ГОА (гость) 26.10.2011 22:20
пРиСоЕдИнЯюСь!!!!!!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия