Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой Квартал "Наследие" на Преображенской (ЖК "Преображенский")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 41  42  43 

цены на яуза-парк (гость) 29.11.2014 15:18
цены на яуза парк
http://www.park-yauza.ru/flats/

Жилец_2014-300 (гость) 29.11.2014 16:38
Сайт конечно же поинтереснее, чем у наследия, но сам комплекс пожалуй не конкурент, далековато от метро, разные классы, и т.д. Хотя справедливости ради надо отметить что весьма интересные планировки 2-х комнатных квартир. Не сильно большой метраж, но по деньгам еще приемлемо. Хотя если судить по стоимости метра, то в Яузе еще ничего не строили, и не начинали а ценник уже 170 тыс. Для текущего этапа по мне так дорого. Да и большие вопросы к Главмострою, канули в лето те времена когда имя этой компании было залогом успеха и своевременной сдачи квртиры

Жилец_2014-300 05.12.2014 20:38
Новости стройки
Пока камера не работает буду коротко писать что происходит на стройке. Был сегодня (до этого был во вторник). Так вот за три дня залили фундаментную плиту под 5-6 секцией. Идет подготовка к заливке плиты перед 5 секцией. Судя по накрытому брезенту на следующей неделе будут лить плиту по 1 и 2 секцией. Также готовят основание для заливки межэтажного перекрытия 8-9 секции. Что в 10-11 видно не до конца, видно только что там столбов наставили. Если не ошибаюсь то скоро будут ставить второй кран для 3-5 секции. Так что строят, хотя народу было поменьше чем во вторник.

Наталья Иванова
06.12.2014 05:06
Здравствуйте, Жилец. Вы не знаете, когда у них будут открыты продажи на 2-ую очередь? И стоИт ли в офисе на Бухвостова макет строящегося наследия? Спасибо.

Жилец_2014-300 06.12.2014 10:18
Вопрос об открытии продаж второй очереди задавал в ноябре. Ответ был что скорее всего ближе к лету 2015. Но продажи пойдут без документов (без разрешения на стройку, проектной декларации и пр.). Но как сказал менеджер этот вопрос еще обсуждается, и связано это с большими темпами продаж этой очереди. Не ожидали что так много продадут, а как в понимаете продажи на этом этапе менее рентабельны. Что касается макета - стоит. Жаль что нет макета квартир. В электроном виде Вам могут сбросить подробные планы квартир с общими размерами в pdf. Весьма удобны и читаемы. Ну и в целом на первую очередь с документами все более менее. Вот только пока еще не дду. Что то никак не зарегистрируют первый (но ждем регистрации до конца года).

Жилец_2014-300 09.12.2014 22:18
Новости стройки
Что то форму наш как то мертв. Вроде квартир много купили, а никто ни что не обсуждает

василий__2014 10.12.2014 11:11
что обсуждать ? нам ждать только остаётся!
а вот фоток свежих можно было бы подкинуть!

Мойша (гость) 10.12.2014 13:26
Вчера там был проездом (сам живу на 3 Богатырской), в час дня... Работа кипит в общем-то....
Нам остается только ждать...

Кстати, народ, кто в какой секции приобрел?
У меня 6 и для меня очень актуально что-там с юга-востока будет перед носам... а планируют там вот что:

http://vestnik.mos.ru/main/documents/2549/2931/2934/21457
наслаждайтесь... :)

Мойша (гость) 10.12.2014 13:33
7 секция 5 этаж?

тоже 5 :)

Жилец_2014-300 10.12.2014 14:56
7 - 6 этаж, привет соседям снизу

Жилец_2014-300 10.12.2014 15:00
Я тут недавно форум ЖК Сонце читал, там построили все вроде Ок, а вот передача дома жильцам обрасла кучей каких то проблем, какимито требованиями о необходимости заплатить за разрешение на ремонт, попыток навязать согласование всего что ты надумал делать и пр. Но это еще ничего, порядок дело хорошее, но вот только все эти согласования нацеленны не на порядок в основном, а на сборы денег. Потому как никто потом реально ничего не контралирует

Жилец_2014-300 10.12.2014 15:01
Насчет фоток - было бы не плохо. Я там бываю только вечером, не очень хорошо все видно для фотографирования

Мойша (гость) 11.12.2014 00:51
Ближе к новому году, чтоб наглядней было...

Жилец_2014-300 11.12.2014 09:16
Спасибо! Будем ждять. Мой прогноз что межэтажку под магазинами сделают и межэтажку от 8 до 11 секции. Наверняка еще пару тройку фундаментных плит зальют. Но всю середину залить плитой вряд ли успеют. Но все равно очень неплохие темпы. Также думается что появится еще один новый кран

Мойша (гость) 11.12.2014 00:41
Вполне возможно, у меня у семьи супруги похожие темы были... чуть ли не оплачивать согласование на замену батарей (правда не факт что в наследие они вообще будут), а так да, т.к. планировка свободная, то для начала придется согласовывать проект, без него ремонт вообще нельзя начинать...

А вообще это все так далеко... нет смысла сейчас этим грузиться вообще... да и на форумах чего только не напишут....

Мойша (гость) 11.12.2014 00:45
я почему-то про 300 квартиру подумал...:)
однако все равно рядом
7 - 6 этаж
6 - 5 этаж

Жилец_2014-300 11.12.2014 09:13
Регистрировался пока квартиру не купил, а менять не стал

АЛЕНА_2014 (гость) 11.12.2014 14:13
Уважаемые соседи-кто что думает?? могут ли стройку заморозить с такой ситуацией в стране?? Я ПРИОБРЕТАЛА В МАЕ, ЕСЛИ БЫ СЕЙЧАС МЕНЯЛА $$$$, то хватило бы на уже готовый ЖК ВИНОГРАДНЫЙ,,,ИНТЕРЕСУЕТ ВАШЕ МНЕНИЕ, ЕСЛИ С НАСЛЕДИЕМ СРАВНИВАТЬ-ЧТО ЛУЧШЕ?? очень переживаю что вообще ничего не построят-и приобрела я лужу воды....

5 этаж (гость) 16.12.2014 13:09
У Вас тоже 7 секция 5 этаж? Что-то нас много, и все на форуме.

Жилец_2014-300 16.12.2014 16:26
У меня 7 но эатаж 6

Манаус (гость) 11.12.2014 20:03
Сидим и ждем :) Обсуждать вроде и нечего пока.
У нас 4 секция 6 этаж

Жилец_2014-300 11.12.2014 22:22
Да паниковать не стоит. Ведь не смотря на нестабильность в экономике, продажи в новостройках весьма не плохо идут, а продажи конечно же источник финансирования стройки. Когда ДДУ подпишем, а это надеюсь случится в скором времени, риск недостроя будет застрахован на 5 млрд. Вернее он уже застрахован, только вот пока мы к этому отношения не имеем пока ДДУ нет.
Более того у ГАЛСА это не самый топовый проект. Смысл терять репутацию на менее маржинальном проекте для того чтобы потом иметь проблемы с продажами в премиум классе, где при практически такой же себестоимости квадрата, цена продажи выше в несколько раз.
Также нельзя скидывать со счетов полученные разрешения. В Москве это может составлять значительную часть себестоимости строительства. А ГАЛС все это уже получил.
Так что будем мыслить оптимистично, а проблемы решать по мере их поступления

Мойша (гость) 11.12.2014 22:35
Согласен, добавлю еще ряд моментов:
1. В ВТБ государство планирует влить помощи на несколько ярдов для поддержания устойчивости, вроде уже и решение принято, а ГАЛС - это ВТБ
2. В ВТБ же не идиоты сидят, думаю все риски они просчитали и в стоимость уже заложили с учетом развития ситуации в экономике, на момент начала продаж вектор уже был понятен, да и рисковики не зря деньги получают, в убыток никто работать не будет...
3. Проект не в глубоком замкадье, а в достаточно приличном месте в масквабаде, думаю хуснуллины и пр. черти из мосстройкомплекса не дадут загубить проект...

PS А вообще хорош переливать из пустого в порожнее у нас тут не сеанс психотерапии :)

Пока все OK

Манаус (гость) 12.12.2014 00:15
Как мне кажется мы тут все оптимисты по определению :) Иначе бы не купили.
Деньги перераспределяться в компании могут как угодно, в том числе и идти на финансирование других проектов, которые посчитают более важными. Но будем думать о хорошем и надеяться на лучшее.
На оф. сайте с опозданием, но появилась таки проектная декларация. Не самая подробная, но уже что-то.

Жилец_2014-300 11.12.2014 22:25
Завтра если получится поеду на стройку, опишу изменения за неделю, фоток не обещаю, буду поздно вечером, на телефон в это время не сфоткать. В общем добавлю оптимизма!!

Жилец_2014-300 12.12.2014 20:22
Был сегодня любовался процессом. Как приятно когда даже в такую погоду работа кипит. Установили второй кран. Начали заливать столбы в пятой секции. Перед пятой секцией все подготовили для заливки фундаментной плиты, но плиту лить не стали, сразу вяжут столбы из арматуры. Довели до 11 секции подготовку под заливку межэтажки от 8 до 11 секции. Ждем на следующей неделе заливки. Ближе к первой и второй секции подготовили площадку для заливки фундаментной плиты. Так что кипит работа. Снег валит, но это никак не влияет на стройку, что радует

Жилец_2014-300 12.12.2014 20:46
Фоткаа не очень
Фото: Жилой Квартал "Наследие" на Преображенской (ЖК "Преображенский")

василий_2014 (гость) 13.12.2014 10:28
спасибо за фото .
да работа кипит -видно .

Жилец_2014-300 13.12.2014 10:47
На фото не видно, там левее второй кран поставили. И видно что работает несколько бригад, я насчитал как минимум три крупные бригады

Андрей__2014 13.12.2014 12:18
Сегодня 9-30
Фото: Жилой Квартал "Наследие" на Преображенской (ЖК "Преображенский")

Жилец_2014-300 13.12.2014 13:05
Спасибо!

Жилец_2014-300 13.12.2014 13:09
Я вчера значит не разглядел что под магазином все таки залили бетонную плиту!

Жилец_2014-300 13.12.2014 13:16
Интересно а зачем землю от стены вывозят? Если край дома перед распорами то там будет пустота которую потом надо чем то заливать/засыпать. Или на месте распоров будет тоже часть дома. Но согласно проектной документации распоры эти там навсегда вроде как

Андрей__2014 13.12.2014 15:04
Главное что стройка кипит. Я насчитал не менее 50 турецко-подданных :-)

Мойша (гость) 14.12.2014 22:46
Так уж и турки, Вы их в бинокль разглядели и/или через фотооптику...)

Не факт что это турки... турки должны по идее под отделку и всякие сложные работы... зачем сейчас турки? и таджиков достаточно... )

Вообще ЭТИ турки с говноматериалом не работают, не ниже среднего ценового сегмента... так что есть надежда на строительство/отделку/коммуникации из нормальных материалов, ха-ха :)

Андрей__2014 15.12.2014 09:37
Сам удивился, уж турка от таджика невооруженным взглядом с 30 метров могу отличить (только вернулся из 2-недельной командировки из Стамбула :-)))
Конечно гостей из средней Азии тоже много...

Жилец_2014-300 15.12.2014 11:24
Я тоже турка видел! Думаю что руководят турки, а все остальное сейчас и таджики подойдут. Кстати и по организации работ видно что не халтурщики. Все укрывается, подогревается, все на стройке делом заняты, на кажжом участке будка прораба (ну или так как турки то шатер - уж что они в нем делают не знаю, но надеюсь что схемы смотрят). В аналогичной стадии ЖК Донской олимп находится, ради интереса смотрю, так там никто не заморачивается укрыванием залитого цемента.

Мойша 17.12.2014 01:39
БАКС - 67,50 р., ставка рефинансирования - 17%, на 17.12.14
Народ, даже меня спокойного ситуация стала напрягать, у меня на работе уже с банками начинаются траблы... хз че дальше знать...

Рубль обесценен в 2 раза: контракты с турками, поставки материалов под фасадную отделку, лифты, телеком, внутрення отделка и пр...
все навярняка в валюте, рабочие бригады без авансирования на площадку не выходят, пока работают, а дальше? Материалы и пр. думаю пока не проплачены... Что "зашито" в контрактах, какие условия и страховка от валютных рисков...

Варианты: турки выполняют авансированные работы и дальше что? Валят со стройки? Закупка материалов под отделку, лифтов, телекома и пр...
Думаю оплат пока не было, деньги не "заморозили" у потставщиков, будут проплачивать ближе к соответствующим этапам работ...продажи в рублях, закупки и турки привязаны к валюте
Не ждет ли нас замена турков на таджиков, а импортных фасадных/отделочных/инженерных и пр. материалов на дешевые аналоги чтобы влезть в бюджет проекта...?
Не подморозят ли стройку вообще?
У нас на руках предварительные ДДУ, цена фиксированна, но что такое предварительный ДДУ, не ждет ли нас удорожание кв.м. или это уже только для будущих покупателей?

При таком развитии ситуации останется ли проект рентабельным и/или выгодным с точки зрения "отсоса" денег у государства заинтересованными людьми в перспективе (ВТБ=государство)?

Какие мысли?

Жилец_2014-300 17.12.2014 10:23
Все конечно не одназначно. Но паниковать не стоит. Цена отделочных не приведет к существенному удорожанию, рентабельность сократится. А вотза турков это риск. Но здесь надо учитывать что цена раза в 2-3 выше себестоимости. И что будет с ценами это конечно больше от политики компании зависит и от того как она себя чувствует. Сам в 8 году перед обвалом в стройку вложил+ипотека, но на работе была такая Жопа что некогда даже было волноваться, результат - отдали все в срок. По пдду самого смущает, ждем конца декабря, вроде как первый должны дду зарегестрировать, а там останется немного ждать. Мне кажется что к марту все станет ясно. Как вы сами говорили - сидим, ждем

Мойша 17.12.2014 13:52
Стройка идет, сегодня с утра смотрел, это да... кстати у меня окна на "Соколиный форт" там тоже стройка идет полным ходом...пока...

Вариантов-то нет: сидеть и ждать...

Про ДДУ в договоре ПДДУ указан край месяц февраль с возможностью пролонгации на месяц, т.е. март 2015 крайний срок для заключения нормального ДДУ.

ПДДУ имеет такую же юридическую силу как и любой другой договор, изменять условия в одностороннем порядке невозможно..., но это не ДДУ страхуемый 214 ФЗ и регестрируемый...

Имею удачный опыт 2-х летних!!! судилищ с возвратом денег по предварительному договору КП нежилого помещения с правительством москвабада (учредитель продавца в лице департамента), так что за деньги не волнуюсь, думаю и цену кв.м. по уже проданным менять не будут...

а вот за темпы строительства и ухудщение качества подрядчиков и материалов опасения есть...

К марту все станет ясно, так и есть...

Жилец_2014-300 17.12.2014 11:08
Был вчера на стройке, все работают, пока все бодро.

Соседи-1 (гость) 17.12.2014 12:13
Всем добрый день, я в 6 секции 6 этаж... Тоже думаю про все озвученные вами вопросы... Страшно аж жуть... В ПДДУ указано, что цена за квадрат фиксированная. Но это ж не ДДУ. Пока у нас на руках "филькина грамота". Переживаю, чтобы стройка не встала... Либо (есть такой пункт договора у нас) - по итоговым обмерам квартир, которые покупатель оспаривать не может, нам всем доначислят денежки за квадрат исходя из фиксированной цены за квадратный метр, указанной в ДДУ...

Жилец_2014-300 17.12.2014 12:31
Звонил в компанию, практически все продали. Не стоит гадать на молоке. Если в декабре так и не зарегестрируют первый дду то можно переживать, но не сильно, о том что компания ведет себя не корректно. От того что мы сейчас волноваться строить быстрей точно не станут. Вы 6 на 6, почти соседи!

Мойша 17.12.2014 13:58
они надо мной:)

Елена-6-6 17.12.2014 17:36
Да, Мойша, я над вами ))))... Зарегистрировалась на сайте, наконец ))))(Соседи-1 это я). Честно говоря, в моем ПДДУ срок на заключение ДДУ - не позднее декабря, с возможностью пролонгации аж на 1 год!!!! Меня это нервирует.. Хотелось бы определенности.

Мойша 18.12.2014 00:35
Тоже отзвонился сегодня ради интереса (17.12.14), со слов манагера:

- 80% квартир реализованно (не уточнил: от общего количества или от выставленных на продажу)
- продажи до пятницы 19.12, потом продажы приостановят (видать много народу хранивших сбережения в баксах воспользовались моментом, а зачем оно инвестору... :)), походу опять пересмотрят ценники...
- ценник на 17.12.14 стартует с отметки 240 000 за квадрат (1-2 секции, однушки, нижние этажи, окна на соседей...) и выше
- 60% работ и материалов по объекту уже проплачено (надеюсь не врет... разговор пишется...:)))
- 1-й договор ДДУ второй мясяц как на регистрации, грозяться закончить процедуру в январе...

Такие дела...

Елена-6-6 18.12.2014 13:57
60% работ и материалов по объекту уже проплачено

Да уж...остальные 40% будут поставляться совсем по другому ценнику, либо сэкономят на качестве и поставят что подешевле и похуже...

Мойша 18.12.2014 15:12
А что делать, за "стабильность" надо платить :)

все будет по-европейски:)))

показать ссылку

Жилец_2014-300 18.12.2014 22:50
Если ценники менять перед ДДУ, то это сильный ход. Тогда смысл покупки на ранней стадии отсутствует. Думаю на эти репутационные потери компания не пойдет. Ну если только это их последний проект. Это тоже по моему не вариант. Для того чтобы кредитный портфель ГАЛСА в ВТБ закрыть, а это около 106 млрд. руб. компания должна до 2020-2021 года работать. В противном случае это прямые убытки Банка. Это для Банка не вариант. Работающий актив, даже плохо работающий, всегда лучше чем убытки на балансе.

Мойша 19.12.2014 00:45
Могут тормознуть остатки квартир до момента регистрации ДДУ, а потом продавать по-другому ценнику...
а может манагер нагнетает/стимулирует :)

Вы слишком хорошего мнения о конкретном девелопере в частности и строителях в общем, да и о банках...

Как показывает практика и опыт (личный) госструктуры и всякие прочие "дочки и правнучки" разных ВЭБов, ОАКов и прочих ВТБ с Почтами России по сути планово-убыточны, основная цель - осваивать средства и повышать уровень личного благосостояния людей варящихся в теме... ну и да какая-то деятельность и какие-то результаты надо предъявлять, чтобы и дальше отсасывать деньги из казны от допэмиссий выкупленных государством до кредитов госбанков... и побольше бумаги с отчетами и бизнес-планами... ну а убытки в незавершенку или на баланс стронних контор :)

Лавочку не прикроют не потому что она КОГДА-ТО принесет прибыль и рассчитается с долгами, а потому что многие серьезные дяди с нее окормляются нехило... :)

Убытки банка покроет государство путем закачки капитала в уставняк, володимир сегодня уже об этом сегодня сказал :)

S.2014 (гость) 21.12.2014 13:20
По поводу покупки квартиры в ЖК "Наследие"
У самого должна быть вот-вот сделка, но ПДДУ конечно это очень сомнительный фактор. При этом получается, что идет прямое нарушение законодательства в том плане, что по ПДДУ они имеют право взять с покупателя только какую-то есть денег или 100%, но депозит с условием доступа Застройщика, только в случае заключения со мной ДДУ.

При этом они дают ипотеку от ВТБ (кстати уже под 14.95) и мне совсем не понятно, как они все это легально проводят.

Мой менеджер, говорил мне, что вот-вот 13 Декабря должны зарегистрировать первый ДДУ. Я так понимаю, этого опять не произошло, а подаются они уже второй или третий раз.

Почему возникают такие вопросы или проблемы, мне не очень понятно, вроде ГАЛС, вроде ВТБ.

Исходя из всего вышесказанного, есть вопросы к общественности:

1. Может быть не отдавать все, а взять какую-то часть в ипотеку?

2. Можно ли будет "фарш прокрутить назад" если пойдет жара с тем, что и в Феврале не будет ДДУ? К примеру, попытаться вернуть средства оплаченные по ПДДУ?

3. Почитал форум и понял, что у всех в ПДДУ стоят разные сроки, а именно у кого-то стоит Декабрь 2014 по Февраль 2014 с пролонгацией на месяц, до Марта 2014 и еще один вариант ПДДУ, когда пролонгацию закладывают аж на весь 2015 год - вот это уже самый плохой вариант.

Елена-6-6 22.12.2014 11:25
1. Теоретически "прокрутить" назад можно - но как это будет практически все происходить - не очень себе представляю. Отдадут ли вам полную сумму денег или еще вычтут штрафы и придется выбивать с них всю сумму в судебном порядке. Хотя то что продажи идут по ПДДУ однозначно нарушение законодательства - они по нему деньги привлекать не имеют права.
2. Чем вас обезопасит ипотека? Тем более под 15% годовых? Получите только убытки в виде переплаты по деньгам (за счет выплаты %%).
3. Возможно, у коллег тоже есть это условие - они разнесены в разные пункты договора далековато друг от друга, так что сразу и не увидишь (у меня 6 мес. с даты договора на ДДУ + возможность пролонгации на год).
4. Мне еще в октябре мес. говорили, что ожидают регистрацию первого ДДУ конец декабря - январь 2015 года. Поэтому слова менеджера про 13 декабря больше успокоение для клиентов, чем правда.

cvn 22.12.2014 11:47
А можно подать коллективный иск на Галс за то, что они собирают деньги без ДДУ, должны же быть штрафы за это "безобразие"?
Конечно, им без ДДУ полный кайф - деньги можно куда угодно перекинуть, хоть на тот же ремонт Детского мира - ответственности никакой не последует.
Я думаю что сейчас, когда уже почти все продано в Наследии, можно вообще признавать "проект" успешным и приостанавливать строительство - почему нет?

Жилец_2014-300 22.12.2014 12:52
Это конечно интерестное предложение. У меня к Вам вопрос, а вы купили квартиру? Или так просто рацанализируете?
Штраф минимален, деньги они Вам вернут с радостью и продадут по другой цене. Опять же если компания не собирается закулючать ДДУ то какой смысл страховать объект на 5 млрд. руб.. а они его заключили? Ведь именно для заключения ДДУ нужна страховка

cvn 22.12.2014 12:56
Сады Пекина (тоже проект Галс) - любой может посмотреть здесь на Новостройкине, что там стройка с лета остановилась. Уже можно будет скоро "переименовывать" Галс в МММ-2 Я дурак купил одним из первых, не думал, что столько найдется желающих купить без ДДУ. Но сыр привлекает мышей даже в мышеловку :(

Жилец_2014-300 22.12.2014 15:27
А изночально когда Вам ДДУ обещали подписать?

cvn 22.12.2014 16:13
Я давно покупал, не скажу детали, чтобы не иметь личный конфликт с Галсом. Я еще верю, что они дадут нам шанс хотя бы на статус нормальных дольщиков. Пока же мы для общества и для государства (и для госструктур) просто рисковые инвесторы, купившие ненадлежащий контракт - "опцион", спекулянты - паразиты общества :)

Жилец_2014-300 22.12.2014 16:38
А у Вас что в договоре это не прописанно?

cvn 22.12.2014 16:59
То что мы подписали - незаконная сделка. "Обещать не значит жениться", а свою совесть руководство Галс успокоит мыслью "они же понимали, что подписывают филькину грамоту". Лично я понимал, надеюсь и вы Жилец_2014-300 тоже (если вы, конечно, покупали, а не тусуете здесь в интереса застройщика)

Жилец_2014-300 22.12.2014 17:10
Это все понятно. Но все таки по срокам интерестно. У Вас много общих фраз а ничего конкретного вы так и не пишете. Если вы мои посты почитаете, то поймете что я как раз не просто тут тусуюсь, а купил квартиру и как и все смотрю за ситуацией стараясь не подаватся панике. Все когда подписывали понимали на что идут. И вы сдесь глаза никому про нарушения не открыли

cvn 22.12.2014 17:40
Меня не волнуют нарушения абстрактно. Мне нужен ДДУ и я призываю участников форума начать борьбу за этот документ! :) Руководству ГАЛС дду не нужен у них, как сказал мне на днях их сейлз, "и так всё продается"

Мойша 23.12.2014 01:54
предварительный дду такой же договор как и прочие, все согласно ГК, отличие от "нормального" ДДУ в отсутствие ограничений и дополнительных страховок для долщика по 214 ФЗ, 300-ый все верно описал, деньги вернут с радостью...

риски лежат не в ПДДУ и ДДУ, а в том что стройку подморозят (хотя пока для паники нет ни одной причины) и/или удешевят качество работ и/или материалов в связи с хреновой ситуацией в экономике ресурсной многонационалии, т.к. в ПД объекта нет на эту тему никакой конкретики, а рендеры с сайта к делу не пришьешь....
т.е. тут полная вольница для застройщика... да и то не факт...

Ипотека под 15% - это блуд от лукавого, имхо:)

Мойша 23.12.2014 02:38
Жилец, вопросы к Вам:
1) откуда инфа про сумму страхового покрытия (это же покрытие?) в 5 ярдов рублей?
2) ВЫ страховой договор ЛИЧНО видели (ну или копию)?

Спасибо.

Жилец_2014-300 23.12.2014 11:47
Нет весь договор мне не показали. Наличие страхового договора подтверждает выписка о сдаче документов на регистрацию. Ее я видел. По сумме затрудняюсь ответить. Первоисточником был менеджер, потом я где то еще это подтверждал. Извеняюсь что нет конкретики, если вспомню отпишусь. Знаю что две страховые компании ВТБ и еще перестраховщик какой то. По поводу Вашего коментария поностью согласен. Если задумают кинуть хоть ДДУ хоть ПДДУ все равно.

Мойша 23.12.2014 18:17
Спасибо.

Вообще страховой договор по требованию должны показать....

А вообще чего пока гадать, пока сроки подписания основного договора ДДУ согласно ПДДУ застройщиком не нарущены ни разу...
Конец марта - вот тогда можно париться, а пока это вода ни о чем....

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия