Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "The Loft Club"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10 

AngryPerson 13.05.2014 13:45
Зачем???
Всем привет! Выбирал лофт, наткнулся на сайт Loft. Все понравилось но когда увидел этот форум, даже не стал смотреть объект – столько грязи на него было вылито. А тут проезжал мимо и решил ради интереса заехать, посмотреть, чем все закончилось. Я ожидал увидеть помойку, недострой, разруху и вообще один из кругов ада. Но представьте мое удивление, когда я увидел объект, не хуже тех, что видел по другим адресам, и в котором всего того говна, про которое здесь столько пишут, не было! Но теперь момент уже упущен и цены выросли неимоверно! А теперь у меня вопрос ко всем тем придуркам, из-за которых мне теперь придется покупать лофт в каком-то другом месте за гораздо большую сумму – зачем было сбивать с толку? Вам от этого на душе спокойнее что ли? Искренне надеюсь, что вам это еще аукнется!

Olga_St 13.05.2014 18:59
Таких людей повсюду полно. Для них главная радость в жизни с кем-нибудь поконфликтовать. Вот они и устраивают шум на ровном месте. Такая уж натура у людей.

MBur 14.05.2014 12:52
да есть такие еще люди которым нужно написать – писаки – они еще в лифтах пишут обычно и на заборах – форум, по сути, современная форма забора - вот они и испражняют здесь свой потенциал

Kokoss 15.05.2014 10:55
У каждого своя голова на плечах, не фиг было слушать кого-то, нужно было взять и съездить. Вроде взрослые люди, а ведут себя как дети

Monica 15.05.2014 13:06
Да, действительно. Чего тогда вы под каждым нашим сообщением пузыри пускаете? Сидите себе ровно и не лезьте в конфликты. Тем более, что Вы профессиональная терпила, что это здесь-то вдруг заактивничали?
Сейчас РЭД продаст новый объект LOFT 17 и вообще бросит весь этот Духовской, вот тогда натирайтесь маслами и ждите ))

Kokoss 17.05.2014 15:51
Моника, вы уверенны, что вы здоровы? Главный минус The Loft – это такие долбанутые соседи, как вы. Я раньше думал, что склочные бабки только в хрущевках живут. Ан нет, они даже в лофтах селятся. Надеюсь, таких как вы в лофте больше нет.

Swall0w 17.05.2014 22:57
Кокос,склочность и долбанутось обоснованы (к сожалению)

Kokoss 20.05.2014 13:04
SwallOw, возможно, но оскорблять незнакомых людей, тем более своих будущих соседей – это уже явный перебор. Причем ладно уж был бы школьник без мозгов – так нет, взрослый человек (вроде бы), а туда же

AngryPerson 18.05.2014 13:13
О! А вот и один из троллей вылез. Если Лофт такой плохой, может продадите его мне по той цене, которую за него отдали? Готов даже немного сверху накинуть. Вы избавитесь от своей головной боли и заодно сделаете доброе дело - поможете мне исправить ошибку, которую я совершил в том числе и из-за ваших криков.

Olga_St 19.05.2014 13:24
Да не продаст она ничего. Здесь проблема не столько в лофте, сrолько в людях, которые получают удовольствие от конфликтов

AngryPerson 21.05.2014 12:20
У некоторых национальная болезнь - люди только и делают, что все вокруг стараются опустить. Стоит только олимпиаду вспомнить…

куприн 20.05.2014 19:22
пяток гражданских исков и судов собственников с редом тоже на ровном месте?

куприн 20.05.2014 19:34
не забывайте, друзья!

если смешать клубнику со сливками - будет клубника со сливками
если смешать дерьмо со сливками - будет дерьмо со сливками

Kokoss 22.05.2014 16:52
А вы сами подавали иск? А то все здесь говорят говорят много всего, а кому верить непонятно. Где-то кто-то от кого-то услышал, а сами лично не сталкивались

S_Birut 23.05.2014 15:21
Вот смотрю я на вас и удивляюсь – большинство из вас купило лофты уже давно, цена на них выросла в разы… И ваш дом, хоть и с большими просрочками, но по сути уже готов… Но нет же, вместо того, чтобы в предвкушении ждать окончания всех работ, вы поливаете грязью друг друга и даже свою собственность… Не понимаю я вас…

AngryPerson 28.05.2014 13:31
S_Birut, поверьте, если бы вы оказались на моем месте и сдуру поверили таким паникерам, вы бы тоже были злы. Причем и на себя – за то что поверили, и на них – за то что убедили.

Kokoss 29.05.2014 12:07
Вот, что значит доверять чужим людям, а не своим собственным глазам…

AngryPerson 30.05.2014 18:09
Ну да… Ладно, может быть, кто-то узнав мою историю решит не повторять моих ошибок и доверять только себе, а не тому, что написано – в детстве же был анекдот про на заборе написано…

Valerochka Osmanova
09.09.2014 12:50
Купили апартаменты 2 года назад. Понимали, что реконструкция не будет закончена в срок, но почему-то надеялись, что рано или поздно проект доведут до ума.
Прошло 2 года, по прежнему на пути в апартаменты видим недострой и разруху. На 11 строении проступает соль и подтёки на фасаде.
Кондиционеры разрешили понатыкать как попало - весь вид портят.
Общие зоны на этажах - катакомбы.
КПП - вагончик для гастарбайтеров.
Озеленение территории просто отсутствует.
А Вы про сбивать с толку пишете...
Знали бы 2 года назад, что всё будет не по человечески - ни за что не купили бы здесь апартаменты.
Фото: ЖК "The Loft Club"

Buda 24.05.2014 06:01
Форум
Всем привет! Менеджер редов прислала ссылку на внутренний форум The Loft. Если здесь с представителями компании связаться не получается, может быть они выйдут на связь там?

Olga_St 25.05.2014 16:20
Как по мне, то связаться с менеджерами проще по телефону. А вот то, что они
этот форум все-таки запустили и даже выложили график работ, уже хорошо

Kokoss 26.05.2014 15:09
Не думаю, что они там очень активно отвечать будут

Abza 27.05.2014 17:25
Общение с народом :D

Kokoss 31.05.2014 14:25
Мансарда
Наткнулся в Аргументах и Фактах на статью про мансарды. И там написано, что у нас мансарды 20 миллионов стоят. Это реально так?
http://www.aif.ru/realty/price/1173334

AngryPerson 01.06.2014 17:10
А вы думаете, я просто так писал, что лоханулся, когда не стал входить в проект?(((

VSh 01.06.2014 22:11
Вам не скучно так вот самим с собой переписываться? Неужели вы на столько всех за дураков считаете.

AngryPerson 02.06.2014 13:34
Дураком я считаю только себя, потому что послушал всяких крикунов, а что я думаю про этих крикунов я уже ответил выше. И причины, по которым я сижу на этом форуме, хотя к Лофту никакого отношения пока (возможно буду все-таки брать – определяюсь) не имею, я уже тоже объяснил выше.

salar 04.07.2014 02:28
Добрый день! предлагаю апартаменты в лофтгарден,41м 2 ,по стоимости 5500 за м2
(такая стоимость была 2 года назад,сейчас 7000 м2!!!!!)

всего 230 000

срок сдачи июль.
звоните ,если интересно
8 964 6445150

Alexeycg 21.07.2014 01:06
Состояние объекта
Сегодня смотрел The Loft, сказали можно заселяться, правда удивило, что не видел ни одного собственника и ни одной машины. Хотя сказали можно заезжать и жить. Есть кто-то, кто вселился уже?

andreyKonstontinovo4 04.08.2014 18:59
Да Алексей, я в прошлом месяце сдал объект лизинговой компании.
Там уже можно располагаться

Андрей
http://vk.com/vodasestate

Angel12 04.08.2014 11:13
заселение
Кто-нибудь уже живет? Поделитесь впечатлениями.

andreyKonstontinovo4 04.08.2014 19:02
Могу только отписать свои впечатления от показов.
Престижный, но не конкурирующий Лофт, ена ряду с остальными как даниловский только расположение строений выгодней.

Андрей
http://vk.com/vodasestate

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия