Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "The Loft Club"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10 

AngryPerson 13.05.2014 13:45
Зачем???
Всем привет! Выбирал лофт, наткнулся на сайт Loft. Все понравилось но когда увидел этот форум, даже не стал смотреть объект – столько грязи на него было вылито. А тут проезжал мимо и решил ради интереса заехать, посмотреть, чем все закончилось. Я ожидал увидеть помойку, недострой, разруху и вообще один из кругов ада. Но представьте мое удивление, когда я увидел объект, не хуже тех, что видел по другим адресам, и в котором всего того говна, про которое здесь столько пишут, не было! Но теперь момент уже упущен и цены выросли неимоверно! А теперь у меня вопрос ко всем тем придуркам, из-за которых мне теперь придется покупать лофт в каком-то другом месте за гораздо большую сумму – зачем было сбивать с толку? Вам от этого на душе спокойнее что ли? Искренне надеюсь, что вам это еще аукнется!

Olga_St 13.05.2014 18:59
Таких людей повсюду полно. Для них главная радость в жизни с кем-нибудь поконфликтовать. Вот они и устраивают шум на ровном месте. Такая уж натура у людей.

MBur 14.05.2014 12:52
да есть такие еще люди которым нужно написать – писаки – они еще в лифтах пишут обычно и на заборах – форум, по сути, современная форма забора - вот они и испражняют здесь свой потенциал

Kokoss 15.05.2014 10:55
У каждого своя голова на плечах, не фиг было слушать кого-то, нужно было взять и съездить. Вроде взрослые люди, а ведут себя как дети

Monica 15.05.2014 13:06
Да, действительно. Чего тогда вы под каждым нашим сообщением пузыри пускаете? Сидите себе ровно и не лезьте в конфликты. Тем более, что Вы профессиональная терпила, что это здесь-то вдруг заактивничали?
Сейчас РЭД продаст новый объект LOFT 17 и вообще бросит весь этот Духовской, вот тогда натирайтесь маслами и ждите ))

Kokoss 17.05.2014 15:51
Моника, вы уверенны, что вы здоровы? Главный минус The Loft – это такие долбанутые соседи, как вы. Я раньше думал, что склочные бабки только в хрущевках живут. Ан нет, они даже в лофтах селятся. Надеюсь, таких как вы в лофте больше нет.

Swall0w 17.05.2014 22:57
Кокос,склочность и долбанутось обоснованы (к сожалению)

Kokoss 20.05.2014 13:04
SwallOw, возможно, но оскорблять незнакомых людей, тем более своих будущих соседей – это уже явный перебор. Причем ладно уж был бы школьник без мозгов – так нет, взрослый человек (вроде бы), а туда же

AngryPerson 18.05.2014 13:13
О! А вот и один из троллей вылез. Если Лофт такой плохой, может продадите его мне по той цене, которую за него отдали? Готов даже немного сверху накинуть. Вы избавитесь от своей головной боли и заодно сделаете доброе дело - поможете мне исправить ошибку, которую я совершил в том числе и из-за ваших криков.

Olga_St 19.05.2014 13:24
Да не продаст она ничего. Здесь проблема не столько в лофте, сrолько в людях, которые получают удовольствие от конфликтов

AngryPerson 21.05.2014 12:20
У некоторых национальная болезнь - люди только и делают, что все вокруг стараются опустить. Стоит только олимпиаду вспомнить…

куприн 20.05.2014 19:22
пяток гражданских исков и судов собственников с редом тоже на ровном месте?

куприн 20.05.2014 19:34
не забывайте, друзья!

если смешать клубнику со сливками - будет клубника со сливками
если смешать дерьмо со сливками - будет дерьмо со сливками

Kokoss 22.05.2014 16:52
А вы сами подавали иск? А то все здесь говорят говорят много всего, а кому верить непонятно. Где-то кто-то от кого-то услышал, а сами лично не сталкивались

S_Birut 23.05.2014 15:21
Вот смотрю я на вас и удивляюсь – большинство из вас купило лофты уже давно, цена на них выросла в разы… И ваш дом, хоть и с большими просрочками, но по сути уже готов… Но нет же, вместо того, чтобы в предвкушении ждать окончания всех работ, вы поливаете грязью друг друга и даже свою собственность… Не понимаю я вас…

AngryPerson 28.05.2014 13:31
S_Birut, поверьте, если бы вы оказались на моем месте и сдуру поверили таким паникерам, вы бы тоже были злы. Причем и на себя – за то что поверили, и на них – за то что убедили.

Kokoss 29.05.2014 12:07
Вот, что значит доверять чужим людям, а не своим собственным глазам…

AngryPerson 30.05.2014 18:09
Ну да… Ладно, может быть, кто-то узнав мою историю решит не повторять моих ошибок и доверять только себе, а не тому, что написано – в детстве же был анекдот про на заборе написано…

Valerochka Osmanova
09.09.2014 12:50
Купили апартаменты 2 года назад. Понимали, что реконструкция не будет закончена в срок, но почему-то надеялись, что рано или поздно проект доведут до ума.
Прошло 2 года, по прежнему на пути в апартаменты видим недострой и разруху. На 11 строении проступает соль и подтёки на фасаде.
Кондиционеры разрешили понатыкать как попало - весь вид портят.
Общие зоны на этажах - катакомбы.
КПП - вагончик для гастарбайтеров.
Озеленение территории просто отсутствует.
А Вы про сбивать с толку пишете...
Знали бы 2 года назад, что всё будет не по человечески - ни за что не купили бы здесь апартаменты.
Фото: ЖК "The Loft Club"

Buda 24.05.2014 06:01
Форум
Всем привет! Менеджер редов прислала ссылку на внутренний форум The Loft. Если здесь с представителями компании связаться не получается, может быть они выйдут на связь там?

Olga_St 25.05.2014 16:20
Как по мне, то связаться с менеджерами проще по телефону. А вот то, что они
этот форум все-таки запустили и даже выложили график работ, уже хорошо

Kokoss 26.05.2014 15:09
Не думаю, что они там очень активно отвечать будут

Abza 27.05.2014 17:25
Общение с народом :D

Kokoss 31.05.2014 14:25
Мансарда
Наткнулся в Аргументах и Фактах на статью про мансарды. И там написано, что у нас мансарды 20 миллионов стоят. Это реально так?
http://www.aif.ru/realty/price/1173334

AngryPerson 01.06.2014 17:10
А вы думаете, я просто так писал, что лоханулся, когда не стал входить в проект?(((

VSh 01.06.2014 22:11
Вам не скучно так вот самим с собой переписываться? Неужели вы на столько всех за дураков считаете.

AngryPerson 02.06.2014 13:34
Дураком я считаю только себя, потому что послушал всяких крикунов, а что я думаю про этих крикунов я уже ответил выше. И причины, по которым я сижу на этом форуме, хотя к Лофту никакого отношения пока (возможно буду все-таки брать – определяюсь) не имею, я уже тоже объяснил выше.

salar 04.07.2014 02:28
Добрый день! предлагаю апартаменты в лофтгарден,41м 2 ,по стоимости 5500 за м2
(такая стоимость была 2 года назад,сейчас 7000 м2!!!!!)

всего 230 000

срок сдачи июль.
звоните ,если интересно
8 964 6445150

Alexeycg 21.07.2014 01:06
Состояние объекта
Сегодня смотрел The Loft, сказали можно заселяться, правда удивило, что не видел ни одного собственника и ни одной машины. Хотя сказали можно заезжать и жить. Есть кто-то, кто вселился уже?

andreyKonstontinovo4 04.08.2014 18:59
Да Алексей, я в прошлом месяце сдал объект лизинговой компании.
Там уже можно располагаться

Андрей
http://vk.com/vodasestate

Angel12 04.08.2014 11:13
заселение
Кто-нибудь уже живет? Поделитесь впечатлениями.

andreyKonstontinovo4 04.08.2014 19:02
Могу только отписать свои впечатления от показов.
Престижный, но не конкурирующий Лофт, ена ряду с остальными как даниловский только расположение строений выгодней.

Андрей
http://vk.com/vodasestate

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия