Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Симферопольский" (п. Быково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 16  17  18 

Kriss 09.02.2013 19:12
Быково
Скажите, ув. дольщики, а кто-нибудь претензию писал на возмещение средств за просрочку или сразу в судебном порядке решать будете? Я так понимаю, что никого, так же, как меня, ЗАО Подольский ДСК в письменной форме не уведомил за 2 месяца (как это прописано в договоре),об отсрочке акта сдачи?

Dimar (гость) 25.02.2013 14:49
Я купил квартиру в доме который должны сдать во вторую очередь, срок сдачи по договору сентябрь 2013, но судя по темпам сдачи первой очереди нам наверняка придется судиться….

гость 26,02,13, (гость) 26.02.2013 16:04
подольский пос, быково
Мы купили Спортивная д,6 вчера ездили на стройку Акадимическая д,8 и 10 все окны застеклены,стадион строят Спортивная д,3 пятый этаж только построен ПДСК говорят все дома в сентябре будут сдавать,

гостья_ Акад 8 (гость) 28.02.2013 17:00
А мне говорят, что пока не знают вообще, когда сдадут, и что они оповещать никого не будут ,звоните сами, смотрите на сайте,что будем делать?

V34 28.02.2013 20:13
Быково
Всем привет, снимаю на тепличной 2 квартиру, сосед, он же работает со мной, говорит, что просрочили сдачу на год, не доволен. Но для себя решил, что расположение в непосредственной близости к работе - перевешивает возможную задержку. Ничего ближе и дешевле, при этом - нет. Седня внес залог до получения ипотеки или кредита. Жалко, что нет разрешения на дома с маленькими двушками, все же двушка - это двушка, пусть и маленькая.

АБВ-3 (гость) 26.03.2013 11:57
ЖК Симферопольский
Хочу купить квартиру на Спортивной 1 или 3.В ПДСК говорят, что к лету получат разрешения, а сдача домов в конце 2013г. Строительство идет только по будням, возводят 3 дом. В первой очереди идет остекление. Скорее всего все без обмана, по крайней мере у ПДСК нет замороженных домов. Аренда земли по документам до 31.12.2013.Значит должны закончить.

1983 (гость) 23.04.2013 13:02
Был там на выходных, полностью построены дома на Спортивной, нет только одной секции у дома 1. На счет остекления - их там просто нет, ни в одном из 5 домов. Рядом расчисчено поле под строительство еще чего то, только не знаю чего. На поле лежат сваи. Возле каждого из домов стоит кран. Разговаривал с охранником, говрит работат, но по будням, а там ХЗ. Немного фото
Фото: ЖК "Симферопольский" (п. Быково)

Боня (гость) 29.04.2013 13:23
Эти поля для стадиона)))Пока они не построят стадион не дают разрешение на домов 1 и 3 по Спортивной,

1983 (гость) 30.05.2013 08:27
Работаю в лифтовой компании. Подписан договор на монтаж лифтов во всех секциях, в том числе 1 и 3. Как тогда может быть не построены они, если собираются ставить лифты...

БОМА (гость) 04.04.2013 23:57
Быково
здравствуйте, хочу купить квартиру на Спортивной 6, кто-нибудь может подсказать, как ПДСК оплачивать квартиру (через кассу или же через банк), менеджеры настаивают через кассу!!!!! но как вопрос заходит о документах- увиливают от ответа!!!! в порядке у них документы?!

V34 10.04.2013 17:41
Оплатил часть денег переводом, покупаю в ипотеку на Спортивной 6, банк ипотеку подтвердил, значит документы есть, мне хоть показывай эти бумажки, что нет, я в них ниче не пойму))

V34 10.04.2013 17:42
И Вы как покупаете? Через Инком или напрямую у ПДСК? О каких менеджерах речь?

БОМА (гость) 12.04.2013 14:17
Катерина, отчество не знаю. настаивает на оплате через кассу.

Екатерина Базанова (гость) 15.04.2013 17:56
Добрый день. Самый простой и надежный способ оплаты, при котором Вам в кротчайшие сроки оформят договор, это аккредитив. Мы с мужем именно так и сделали, купили квартиру на Академической 8. Договор был оформлен буквально через две недели. Процент по переводу денег мизерный, риски исключены, весь смысл в том, что пока ПДСК не оформит на вас договор, денег своих они не получат, это обязательное условия аккредитива.

БОМА (гость) 21.04.2013 23:24
спасибо, так и поступлю

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия