Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Реутов, ул. Победы, д. 15А

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 20  21  22 

alexhome 05.03.2013 22:30
Был сегодня у дома.
Опять что то переделывают, начали копать от трансформаторной будки и похоже далее будут вскрывать асфальт и копать в сторону теплостанции.
Фото: г. Реутов, ул. Победы, д. 15А

bs 05.03.2013 23:51
Раз копают от трансформаторной будки, возможно проводят эл-во?) на постоянку переводят что ли...

alexhome 06.03.2013 11:22
Так там дорога новая асфальтовая, её видимо будут вскрывать и автомобильную и пешеходную(( Надеюсь, что это не так...

bs 06.03.2013 11:27
Надо будет на стройке спросить что это такое..на фотографиях непонятен масштаб происходящего...
А что плохого в том, что будут вскрывать? Потом заделают же все как было)

alexhome 06.03.2013 13:37
Да не приятно это, они уже не первый раз переделывают свою работу, я наблюдал, как они прокладывали трубы, потом закапывали, через некоторое время снова рыли, вытаскивали трубы, меняли что то, закапывали и теперь там снова роют траншею))Это говорит о некой несогласованности действий. Хотя это русская действительность, которой уже не удивляешься))

bs 06.03.2013 13:55
ну нравится им копать, что поделать) главное, чтобы по делу копали и хуже не сделали)
если будете еще раз там проходить, спросите чего они там роют?)

п.с. может быть клад ищут?))

Slow Rawen (гость) 07.03.2013 09:54
1. А может быть этот мини экаскаватор был неверно истолкован топик-стартером? Он там уже около месяца ковыряется. Если посмотреть куда ведет траншеня, то закрадывается подозрение что она не имеет отношения к нашему дому (уходит в сторону ул Победы за 9ти этажки) и
2. Трансформаторная, к которой мы подключены, находится дальше. От нее к дому идет два силовых кабеля по времянке-воздушке. Вот это действительно вопрос, когда будет постоянная схема (хотя, может быть, это резерв).
3. Я спросил у прораба, для чего эти земляные работы. Он ответил, что не в курсе, кто это работает, к нашему дому это отношения не имеет.

bs 07.03.2013 11:02
Кстати, перевод на постоянную схему электроснабжения является частой проблемой в новостройках. Как правило, при сдачи дома в эксплуатацию на это закрывают глаза и сдают с временной схемой, а потом жильцы мучаются из-за постоянных перебоев с электричеством...надо бы узнать...

alexhome 08.03.2013 14:36
Траншея ведёт прямо от нашей новой трансформаторной будки, сегодня ещё раз подъезжал, чтобы посмотреть, но ничего нового, всё как было разрыто, так и осталось.

bs 08.03.2013 15:25
Я думаю что нет повода для беспокойства) ну копают и копают)

Slow Rawen (гость) 11.03.2013 11:25
В выходные провел минирасследование, вот что выяснил:
1. Наш дом имеет высокую строительную готовность. ООО Континет смог бы выйти на госкомиссию досрочно, уже в апреле 2013г. Однако проблема в том, что дом не подключен к электроэнергии по постоянной схеме.
2. За подключение нашей КТП отвечают Балашихинские электросети, которые работы практически остановили. Я прошел по всей траншее - она уходит к ул. Победы, проходит под ней "проколом", идет дальше вдоль ул.Гагарина, у ветклиники еще один "прокол" и заканчивается у дома №15... ничем. Т.е. куда подключаться будем, не понятно.
3. Если у кого-нибудь есть знакомые в электросетях, самое время позвонить узнать, когда они планируют начать укладку кабеля. Скоро весна, траншея будет заполнена водой, я гарантирую это. На КТП указан тел. номер 524-22-04, но дозвониться я почему то не смог.

Информация получена неофициально, но у официального лица. Эх, так хотелось пораньше ключи получить.

bs 11.03.2013 11:58
Мдааа, дела...
Я в электричестве не силен (мягко говоря), но я так понимаю ситуацию...
...трансформаторная подстанция, от которой будет распределяться эл-во в наш дом, у нас есть, проблема в том, что она не подключена, так? Траншею роют, чтобы подвести к ТП провода, так?

bs 11.03.2013 15:06
Позвонил в ЦС. Ситуация в следующем.
1. Да, действительно, роют по нашу душу (и не только, кстати), переводят дом на постоянную схему, за это отвечает субподрядчик "Балашихинские электросети" (как правильно сказал Slow Rawen).
Именно по ЭТОЙ причине дом еще не ввели в эксплуатацию (все остальное уже готово).
2. Повода для беспокойства нет, просто субподрядчик не торопится, т.к. они ориентируются на проектные сроки сдачи дома (2 кв. 2013).
3. Как только работа будет сделана, дом сдают (ориентировочно конец апреля-начало мая).
4. Звонить в "Балашихинские электросети" бесполезно, сам пробовал, даже соединили с кем нужно, но меня мягко послали, сославшись на проектный срок сдачи, но говорят (на своем китайском) что-то делают там.
5. БТИ должны прийти к нам после обмеров на Лесной (а там уже закончили, я так понял), несмотря на то что дом еще не сдан, и, по идее, это должно ускорить процесс выдачи ключей.
6. Если вы не видели как отделан главный холл во 2ом владении на Лесной, то сходите посмотрите на соседнюю ветку на этом форуме, очень даже ничего)) Говорят, что у нас должно быть так же, но не факт).

Вот такие новости, друзья!)

п.с. Кто будет проходить мимо, не скупитесь, сделайте пару кадров, выложите на форум, интересно)

alexhome 05.03.2013 22:30
Был сегодня у дома.

Фото: г. Реутов, ул. Победы, д. 15А

Natiq 08.03.2013 13:58
С 8 Марта, дорогие девушки форума!
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!

bs 08.03.2013 15:23
Присоединяюсь к поздравлению)

alexhome 12.03.2013 12:36
Доступ в квартиру???
Кто знает как сейчас можно попасть в свою квартиру, мне нужно на днях обмерить квартиру с дизайнером. Достаточно прийти с договором и паспортом или нужно с кем то согласовывать заранее. В квартире нужно провести около 1 часа.

Пользователь забанен
maxkup70
12.03.2013 12:41
Постарайтесь дозвониться до коменданта Вашего дома. Такие вопросы - в его компетенции. Я так и поступил и в прошлое воскресенье был в своей квартире на Лесной.

bs 12.03.2013 16:11
Ну это у вас уже комендант сидит, у нас еще ремонт во всю))

Позвоните в ЦС, объясните ситуацию, вам скажут как и что) Есть у них определенный человек на объекте, который показывает квартиры.

bs 12.03.2013 17:07
возле дома
Был сегодня возле дома.
Картина не меняется, выкопанная траншея от ТП, экскаватор стоит неподвижно.
Встретил бригаду стекольщиков, говорят, начнут остеклять вторую линию балконов на следующей неделе, должны закончить через 2-3 недели.
Пока работает строительный лифт, рабочие поднимают пеноблоки и кирпичи на этажи, заделывают стояки и что-то там еще в квартирах.
Внутри еще идет отделка помещений, бОльшая часть сделана, сколько осталось - не смог узнать.
Фотографии телефонного качества прилагаются))
Пока вот такие новости...ну и по поводу остального писал вчера)
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия