Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Нагатино-Садовники, мкр. 1, вл. 29А, 29Б, 30А

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 26  27  28 

Добрый дядя (гость) 04.06.2012 13:29
Халява вышла боком
Халява вышла боком

Олег22 04.06.2012 18:57
Халявы не было. Боком ничего не вышло - всем известно, что СУ-155 все дома достроила, но иногда с очень большим опозданием. Люди покупали квартиры с учетом 3 летней задержки сдачи. Это для СУ-155 минимальное опоздание. Достроят наши корпуса и передадут ООО Горуправдом - управляющей компании, которая задерет цены, а поленится даже лифты обшить фанерой, чтоб их не угробили ремонтные бригады. Горуправдом примет дом с серьезными недоделками, но достраивать будем мы потом за свой счет, так как всем наплевать на общие проблемы, а Горуправдом продержится до окончания гарантийного срока, когда можно заставить СУ-155 доделать работу. В подъездах будет грязь. Освещение будет тусклое, перегорать и не сразу восстанавливаться. Лифты будут ломаться, а диспетчера Горуправдома будут говорить, что жильцы сами виноваты, раз не следят за азиатами-ремонтниками. Будут потопы из пустующих квартир, так как китайские краны от СУ-155 не выдерживают гидроударов. Люди будут ждать собственности, чтоб не платить за сушные поборы (страховка ремонта и прочее - это собственники не оплачивают). Лифты будут чаще не работать, чем работать. Электричество по временной схеме и будут постоянно ежедневно отключать. Привезете стройматериалы, а электричество отключено и лифты не работают. Закажите установку железной двери, а ее поднять нельзя или, успев поднять, нельзя без электричества сверлить, варить и прочее.
ООО Горуправдом - дочка СУ-155. Крови попьют, но мы заранее об этом все знаем и готовы через все пройти, чтоб жить здесь. Кто ленился и не изучал форумы инвесторов Высоковольтного проезда, Красногорья, Новой Трехгорки или Новых Черемушек могут обижаться только на себя.
Призывая не расслабляться с СУ-155, я, имея горький опыт с СУ, понимаю, что от совместных действий и координации действий с помощью инициативной группы может ситуация улучшится. Но пока на форумах затишье - всем наплевать. Пару человек набирают сообщения, что все задерживается или кое-что строится. По сравнению с форумом Высоковольтного проезда наши форумы - тихая заводь равнодушных лошариков, которые надеются на лучшее развитие событий.
Предлагаю всем, кто купил квартиры в Нагатино-Садовниках, проявить себя на форуме сообщениями, что возмущены бездействием СУ-155 на объектах строительства и готовы бороться за нормальные темпы строительства домов. Будем знать: сколько нас - боевых штыков, готовых писать обращения и т.д. Тексты обращения необходимо выкладывать на форуме. Задача - обеспечить массовость обращений, тогда начнут обращать внимание, а не футболить.

Andik (гость) 04.06.2012 22:37
Олег, вы же еще не пайщик, зачем народ так пугаете:
1) Горуправдом - уже не дочка СУ, продали его, но, увы, от этого лучше горуправдом не стал.
2) В Трехгорке проводят собрание собственников, дабы сменить горуправдом. Т.е. путь борьбы с ним известен. Менять УК надо - вот собственно и все.

ИГ уже пишет письма и обращения в разные инстанции. Почему вы не хотите объединиться и скоординироваться с ними?

Олег22 05.06.2012 12:05
Я не пайщик. А народ я не пугаю - делюсь информацией. Стану пайщиком - буду готов координироваться с ИГ.
В Трехгорке меняют управляющую компанию, но не поменяли - не надо говорить "Гоп!", не перепрыгнув яму.
Горуправдом управляет объектами СУ-155. А действующая дочка или недействующая дочка - это формальности. Группа бандитов меняет декорации, но суть не меняется. Горуправдом принимает недостроенные и недоделанные дома. Оплата за эксплуатацию дома - за счет пайщиков. Лифты не работают, электричества нет, воды нет, а квартплата появится. И ремонт делать нельзя, а денег будем должны. Это что - неправда? Или это страшилки, придуманные воспаленным воображением?
Масштабы беспредела с СУ-155 огромные, а здесь пайщики расслабились и умиляются быстрому завершению стройки и получению ключей. Молодцы. А Andik, видимо, участник ИГ Нагатино-Садовники в форуме сообщает, что инфа от Олега - страшилки.
Я буду рад, если пайщики в 2013 году приступят к ремонту квартир без массовых обращений, митингов и прочего. Но история новостроек СУ-155 должна учить новых инвесторов не верить обещаниям СУ-155. Добровольно СУ-155 дома не достроят. Поверенные в ЖСК от пайщиков по вашим же доверенностям проголосуют за затягивание сроков сдачи домов. Все будет законно.
ИГ надо мобилизовать силы для воздействия на СУ-155, чтоб достроили коробки, чтоб коробки потом не стояли 4 года без внутренних работ.

Andik (гость) 05.06.2012 13:04
Олег, я тоже делюсь информацией, потому что по управляющей компании - не все так плохо выглядит.
В Трехгорке 31 мая (т.е. меньше недели назад) закончилось собрание собственников. 7 корпусов приняли решение о смене горуправдома на другую УК. С 1 июля домами будет управлять уже новая УК. Подождите месяц, пожалуйста. А потом делайте уже выводы - можно поменять горуправдом или нет.

"здесь пайщики расслабились и умиляются быстрому завершению стройки и получению ключей" - это вы про корпуса 29А, 30А? Вы ничего не путаете?

Олег22 05.06.2012 14:44
А как еще можно оценить позицию пайщиков, читая сообщение
"Я пытаюсь решить квартирный вопрос, а с учетом того что 29 и 30 корпуса будут сдаваться одновременно в 4 квартале 2014 года, вариант возврата денег неисключаю."
v2011_1970 31.05.2012 15:12
или еще пример:
"На http://.....getbb.ru говорят, что на митинг разрешение надо.
Иначе загребут в автозак.
К тому же сколько на этот митинг человек-то выйдет?"
Cosmonacho (гость) 30.05.2012 16:39.
А форум здесь сильный и многочисленный - целых 9 страниц. А другие форумы по Нагатино-Садовникам многочисленные по числу форумчан и их сообщениям?
Вывод у меня мотивирован и пока не изменяется: пайщики расслабились.
По результатам голосования в Трехгорке - голосование по 7 корпусам закончилось. Но! С Горуправдомом заключены договора жителей об обслуживании домов, которые действуют. О механизмах расторжения этих договоров ИГ Новой Трехгорки пока молчит. Все трубят о победе. В новой УК касса пока пуста, а надо нанимать людей, забрать от Горуправдома дома, разобраться с вывозом мусора, обслуживанием лифтов и прочее. Пока в Трехгорке трубят победу и конструктив завершился. Горуправдом может продолжать выставлять счета, подавать в суды на неплательщиков, подпираясь заключенными с жильцами договорами и т.д. Я эту победную эйфорию пока(!) не разделяю.
Но при моем скептическом настрое я хочу влиться в ряды пайщиков, сделать ремонт, заселиться и стать соседом уже в 2013 году.

v2011_1970 05.06.2012 15:36
Полученно разрешение на строительство ссылка на сайте
показать ссылку
очень интереное кино получается.

Andik (гость) 06.06.2012 13:33
Ну если по страницам считать, то на .....getbb. ru 69 страниц, есть еще ветки на мосновострой и на вдолевк.
Так что если вы измеряете активность пайщиков страницами на форуме - то вам на .... :)

А насчет трехгорки. Трехгоркинцы абсолютно в рамках закона провели собрание собственников и выбрали новую УК. Собственно мусор, лифты и заключение договоров с поставщиками ресурсов - это теперь проблема новой УК.
Как пойдет процесс передачи домов от ГУДа к новой УК пока не могу сказать, возможно ГУД будет ставить палки в колеса, но у активистов в трехгорке запал еще явно не угас, будут судиться.
Или нужно сложить лапки и ползти на кладбище, т.к. по вашему мнению сменить ГУД невозможно? )))

Олег22 06.06.2012 15:36
Отвечу на сообщение:
1. Корпуса 30 в продаже нет - интереса к .....getbb. ru нет.
2. Приятно, что согласились с правдой жизни и сменили мечтательность в своих выводах на реалии жизни - Горуправдом дома не отдаст, будут суды и уйдет много времени и сил. Пока победы в Новой Трехгорке нет. Есть движение вперед. А мусор, лифты, водопровод и электричество - это большая проблема в Новой Трехгорке. Батареи разморожены, а в некоторых стояках общего пользования (на лестницах) и не смонтированы полностью. Лифты в каждом доме сломаны и не ремонтируются, так, например, в 22 корпусе небольшая неисправность грузового лифта - оборвался трос. Никто не ремонтирует несколько месяцев, а стройматериалы привозят и азиаты-ремонтники доставляют на этажи пассажирскими лифтами, перегружая и уничтожая оставшиеся маленькие пассажирские лифты (датчики перегруза не работают или не установлены, но Горуправдому - безразлично). Люди не могут мебель привезти и заселиться.
3. На кладбище пока рано.
4. Мне в форуме возражает только один человек - гость Andik. Форум пайщикам 29 корпуса неинтересен, как и вялое строительство. А мне интересен и форум, и события на стройке. Был на других форумах. Владимир Николаевич объявил, что будет возвращать свои деньги. А я буду покупать квартиру в 29 корпусе дорого у СУ-155.
Общие соображения: у 29 корпуса хорошие шансы быть достроенным, так как там продолжаются продажи и цены высокие. Стимула напрягаться по 30 корпусу у СУ-155 больше нет - все продали очень дешево и новых дополнительных денег не будет. У 29 корпуса ситуация выигрышная. Думаю, что летом коробка 29 корпуса будет полностью построена. Приятно, что начали монтаж водопровода. Если нужен всем позитив, то соглашусь, что у 29 корпуса не все так плохо. Но! Стройка может стать в любой момент. А пайщики 29 корпуса пока не проявляются на форумах. Тема УК пока преждевременная. В Пойме Красногорья поменяли УК - опыт есть. Главное, чтоб у нас в Нагатино-Садовниках народ проголосовал. Как показал опыт Новой Трехгорки, с голосованием были проблемы. Люди ленились брать бланки и заполнять их. Все это тянулось месяцами. С трудом наскребли нужный процент голосов за смену УК. Народ считал, что без них пусть ИГ напрягается. Не думаю, что здесь будет иначе.

Andik (гость) 07.06.2012 10:27
1. Ну вообще на .....getbb. ru обсуждаются оба дома. И инициативной группой выкладывается информация для обоих домов. Но не хотите - дело ваше :) Если вам нужен сайт именно по 29А - вам на nagatinos.

2. Связи с реальностью я и не терял :)
УК сменить возможно, что вы сами и подтвердили примером Красногорья. Это непросто, но возможно.

4. И возражать вам у меня тоже цели нет, мы тихо-мирно беседуем об активности форума :)
То, что СУ задерживают сдачу домов - выясняет любой вменяемый пайщик до того, как отдавать им деньги. Если отдает - значит готов к такому варианту и низкая цена перевешивает задержки сроков. Поэтому когда начинаются сдвиги сроков, находится не так много активных людей, которые начинают топать ногами.
Часть - купила квартиры для перепродажи, сидят - ждут.
Часть - была готова к сдвигу сроков - тоже сидят и ждут.
Часть не сидит в интернете на подобных форумах.
Остается не так много активных заинтересованных пайщиков.
Чем больше задержка - тем больше появляется возмущенных пайщиков, у которых терпение кончилось. Пока видимо терпение кончилось не у всех.

Я не агитирую за "сидеть и ждать", т.к. практика показывает, что СУ все же реагируют на "сильные" инициативные группы, которые дергают СУ письмами, пишут во всякие прокуратуры, угрожают телевидением, судами и т.п.
У нагатинских домов сейчас есть ИГ. Даже несколько :) Насколько сильные - не могу сказать, дома в данный конкретный момент строятся. Хоть и медленнее, чем хотелось бы. Все желающие могут присоединяться к этим ИГ и "дергать" СУ.

И я также не агитирую за панику "аааа, все пропало, СУ сейчас сбежит с нашими деньгами, давайте сожжем офис СУ, давайте закидаем их тухлыми помидорами, позвоним Путину/Медведеву/Собянину/Шойгу, они спасут нас". Такая паника иногда возникает и здесь и на других сайтах. Но она, увы, неконструктивна и ни к чему полезному не приведет. От криков на форуме дома быстрее не построятся :) Поэтому все желающие действительно помочь стройке - welcome в инициативные группы или же, если они вам не нравятся, создавайте свою и работайте на благо домов.

v2011_1970 07.06.2012 11:20
Единственный адекватный форум, здесь. Остальные форумы и ИГ созданы под патронажем СУ-155 для контроля за инвесторами (ждунчиками) поэтому предлагаю создать реально действующую ИГ которая будет защищать инткрксы ивесторов а не Сушников.

Yulia1 (гость) 07.06.2012 13:58
Владимир, у вас очень странная позиция, на этом форуме за последнее время общаетесь вы и Andik)))
Я лично бываю на всех встречах ИГ, мы подписываем письма (в СУ-155 в т.ч я отправляла сама факсом), могу с уверенностью утверждать, что там нет ни одного человека из СУ-155. Вас на встречах не было, поэтому это удивительно, что вы тут пишете. Подтверждение/доказательства, что дома сдаются вместе, которое вы уверенно обещали отправить, так и не отправили.
Вы предлагаете создать ИГ - я поддерживаю вашу инициативу и с радостью вступлю, но на этом форуме 2-5 инвесторов общаются, с кем создавать будем?

v2011_1970 08.06.2012 14:02
Юлия, а можно узнать каков результат работы вашей ИГ, СУшники стали быстрее строить или вы знаете когда получите ключи? Я например собрал группу инвесторов, мы нашли юридическую компанию которая взялась в судебном порядке решить наш вопрос, лично у меня есть знакомые котрые работают в СУ-155 и от них я получаю более достоверную информацию, естественно никто из них не может дать эту информацию в письменной форме. По вопросу одновременности сдачи домов нет никаких сомнений, если желаете я могу заключить с вами пари по этому вопросу.
А вы в какой корпус вложились и когда если не секрет?
С уважением Владимир.

Yulia1 (гость) 08.06.2012 15:13
Владимир, из видимых результатов - это налаживание связи и общение с ген.подрядчиком, мы получили график работ, по которым отслеживаем соответствие с реальностью и пока по этому графику срыва по срокам не было. Не исключено, что отойти от графика они могут в любой момент, но хотя бы у нас есть на что ориентироваться. Объективно оценить результаты работы ИГ не могу ни я, ни вы, ни кто-либо, т.к. мы точно не узнаем, почему все-таки строительство движется.
А если у вас есть знакомые в СУ-155 с достоверной информацией, то не очень понятно почему вы тогда связались с покупкой жилья не узнав достоверной информации от знакомых??..либо информации все-таки была недостаточно достоверной, раз вы уже вложились, потратили какое-то время на ожидание, потратите деньги на юристов за кота в мешке, т.к. гарантий не дает ни одна фирма и неизвестно что вы будете делать даже если вам отсудят компенсацию, т.к. за все это время, а это скорее всего немало (2 недели суд, потом апелляция, потом вступление в силу решение, сроки на выплаты итд)и с учетом резких валютных скачков цены явно только возрастут. В итоге не понятно вообще, что вы получите от этого. Но это мое личное мнение.

Я вложилась в 29 в сентябре 2011.
Заключать пари не буду, я не азартный человек) Тем более не буду заключать в случае, если не уверена. Я не пытаюсь опровергнуть ваше мнение по "одновременности сдачи", но я и не могу поверить в разговоры типа"я кое-что знаю, потому что мне кое-кто сказал что-то".
Вы обещали скинуть доказательство, но его нет. У нашей ИГ по крайней мере есть официальные ответы.

Олег22 08.06.2012 19:17
Я прошу прощения за вступление в спор, но попытаюсь напомнить свои аргументы в пользу того, что 29 корпус будет сдаваться раньше 30-го. 30-й корпус полностью продан. А 29-й завис с высокими ценами, однушками ужасной планировки и трешками, да двушками нераспроданными. Многое на отстойных этажах. Как это все продать?!!! Надо поддерживать темпы строительства 29 корпуса или придумать акцию - снизить цену. Но дешевле будет продолжать строительство, повышая привлекательность оставшихся квартир при новой стадии готовности корпуса. Зачем эти напряги по корпусу 30? В СУ-155 есть специалисты по маркетингу. Все стройки поддерживать живыми для СУ-155 всегда было сложно. Но существуют приоритеты. Сейчас я вижу этим приоритетом 29 корпус. Прошу мне не возражать примерами монолитов-долгостроев от СУ-155. Эти примеры будут не состоятельны, так как у нас дешевая и быстро возводимая панель.
Но я желаю пайщикам 30 корпуса заселиться побыстрее. В Новой Трехгорке СУ-155 задержало завершение строительства распроданных корпусов первой подочереди и сдавало корпуса муниципалов и нераспроданные коммерческие корпуса второй подочереди. Было обидно бесправным векселедержателям, что их дома были возведены, а новые дома оставались в формате фундамента. Внутренние работы по нескольким построенным корпусам не начались, а продаваемые из второй подочереди корпуса выросли и сдались быстрее.

Yulia1 (гость) 08.06.2012 20:46
Олег, почему-то у меня есть уверенность, что в 30 не продали все квартиры. Наверняка значительную часть попридержали до момента возведения парочки секций, чтобы потом в любимых традициях СУ выставить их уже за другую цену.
Но опять же это мои догадки. Поживем-увидим)

Олег22 09.06.2012 11:02
В отделе продаж менеджер мне с уверенностью сообщила, что у нее вся база квартир по Нагатино-Садовники в компьютере. Она мне сообщила, что по низким ценам продали все квартиры в 30-м корпусе. У менеджера на все квартиры в Нагатино-Садовники есть полная информация: бронь, продано, в продаже, в резерве. Я общался с финансовым отделом СУ-155 - они мне подтвердили, что все распродано в 30 корпусе. При продажах 30 корпуса осенью были очереди и ругань даже в очереди. СУ-155 срочно нужны были деньги. Сейчас ситуация изменилась. Деньги им нужны, но цены снижать они не планируют.
Т.е. полная информация имеется в отделе продаж и финансовом отделе. Консультанты по телефону имеют доступ к только рекламной базе.
Меня заверили, что 30-й корпус, как и все Зюзино - полностью распроданы и возможны продажи только по переуступке от физических лиц.

v2011_1970 09.06.2012 13:38
Уважаемая Юлия, давайте дождемся результатов судебной тяжбы а потом сделаем выводы, если я буду не прав у меня хватит мужества признаться в своей ошибке.

nagatinos 10.07.2012 12:13
Владимир, официальный ответ на обращение инициативной группы Нагатино-Садовники, мкр.1, д.29А расположены на сайте дома : http://www.nagatinos.com/Official/00201.html

Вы можете обратиться сами, адреса собраны здесь: http://www.nagatinos.com/Official/002.html

Выкладывайте результаты своих стараний тоже.

nagatinos 10.07.2012 12:10
В ИГ Нагатино-Садовники, мкр.1, д.29А - http://www.NagatinoS.com точно представителей СУ-155 нет.

nagatinos 30.06.2012 08:45
Нагатино-Садовники, мкр.1, д. 29А
На сайте инициативной группы корпуса Нагатино-Садовники, мкр. 1, д.29А существенно обновлены фотографии стройки за Июнь 2012 года

Получены ответы на обращения иницивтивной группы.

http://www.NagatinoS.com
Фото: Нагатино-Садовники, мкр. 1, вл. 29А, 29Б, 30А

Ян83 (гость) 30.06.2012 21:11
проконсультируйте плиз
Сорри, но у меня вопрос, почитал отзывы и немного не понял... Суть проста, поставил свою квартиру на продажу, решил приобрести в новом доме, полазил по сайтам и вспомнил, что еще год назад, присмотрел дом на нагатинской наб., в СУ-155, полагая, что дом почти достроен, залез на сайт компании набрал телефон и барышня милым голоском рекомендовала преобрести однушку (корпус не помню), цена 6200, пояснила, что дом почти построен, залажу сюда и вижу сюрьпризы, какие-то митинги планируются и т.п. Так вот, не подскажите, что вообще происходит с домами, просто мысль была продать свою, взять 1 млн. в кредит и купить в нагатино садовниках, пока достроят снять квартиру, т.к. с родителями жить не вариант, уже не тот возраст, вот терь задумываюсь, а не останусь ли я вообще на улице??? Нужен Ваш совет и инфа дамы и господа??? Заранее благодарен!...

Олег22 30.06.2012 22:20
Не реагируйте на мининги - дом строят с 2008 года. Людям обещали заселение в 2010 году. Сейчас завершают монтаж дома - сомнений у меня нет, что за лето крыша будет построена. Дальше - внутренние работы (самое непредсказуемое по времени). Можно зависнуть. Но при риске можно получить хорошую однушку недалеко от метро и центра Москвы в красивом месте. Я бы рискнул. Я рискнул и купил в июне однушку по ипотеке в 29 корпусе, но мне сейчас есть где жить в Подмосковье.

Andik (гость) 02.07.2012 12:02
Плохие новости: сроки могут сдвинуться в сторону увеличения. Вам в СУ-155 какие сроки озвучили? Вот добавьте к ним еще полгода-год. Т.е. свои планы заранее стройте исходя из того, что заселитесь в дом позже, чем обещает СУ.
Хорошие новости: на улице не останетесь, т.е. дом построят и сдадут.
Если задержка стройки вас не пугает - присоединяйтесь :)

nagatinos 02.07.2012 12:03
Запрос инициативной группы в управу района Нагатино-Садовники
Инициативной группой Нагатино-Садовники, мкр.1, д.29А получен ответ от от главы управы района Нагатино-Садовники - Д.П. Чугунова.

Запрос инициативной группы по вопросу строительства жилого дома, по адресу : Нагатино-Садовники, мкр.1, корпус 29А.

Просьба обратить внимание, что исполнитель совершил ошибку в адресе жилого дома. Согласно ответа, инвестором объекта является ЗАО "СУ №155", техническим заказчиком ООО "ОКС "СУ№155", генеральным подрядчиком ЗАО "МЖС".

По вопросам строительства посоветовали обратиться к ним же..по адресу ул. Академика Миллионщикова, д.37 и Комитет Государственного Надзора города Москвы. В ответе указан планируемый срок сдачи объекта.

Оригинал расположен на сайте инициативной группы: http://nagatinos.com/Official/201204UpravaNS.html

nagatinos 03.07.2012 13:02
Январь - Июнь 2012 - ход строительства
За первые три месяца 2012 года было построено 15 этажей, за Март-Июнь 29 этажей. Осталось : 19 этажей. Если строительство будет продолжаться такими же темпами, то коробку поставят к концу Октября 2012 года.

Согласно предоставленному плану строительства - строительство должно было быть законцено к концу Июлю 2012 - оставание от графика 4 месяца. Инициативная группа официально запросила префекта Южного административного округа проконтролировать соблюдения хода строительства дома.

С подробностями можно ознакомить на сайте дома Нагатино-Садовники, мкр.1, д.29А : http://nagatinos.com/201206co.html

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия