Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ялагинские аллеи" (ЖК "Электросталь", г. Электросталь)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 59  60  61 

Helen-1 (гость) 07.02.2015 17:06
Сдача объекта
Для ввода в эксплуатацию среди прочих документов должно быть разрешение на строительство с актуальной датой.Разрешение на строительство заканчивается 31.03.2015.

Ehn (гость) 07.02.2015 17:31
Был сегодня на стройке ,стен и перегородок еще много нет!!! брущатку возле дома еще даже не начали делать,а в соседних домах даже зимой делали и все стоит прекрастнно ,вот и делаем выводы,когда получим ключи? они даже не спешат сдовать дом есиб хотели уложится в срок то уже делалиб брущатку возле дома,а ее нет!!!! вот и вывод что в срок не уложатся и нас кинут как и везде у них на объектах

Ehn (гость) 07.02.2015 17:38
и даже не могли сделать осенью слив воды во дворе, а делали зимой,начальству все видимо на плевать, как идет работа,если бы контролировали ,то работа шла лучше ,а получается только бабки сняли и повиг дальше

Lexa_2015 (гость) 07.02.2015 18:57
To Ehn
Чтоб тебя не кинули, срочно перепродавай свою будущую квартиру, че на форумах грязь лить?

Ehn (гость) 07.02.2015 19:15
ты ее купил бы теперь?

Брем (гость) 07.02.2015 19:25
Почем продашь? готов взять с дисконтом, спасти от неминуемого кидка)))
А если по делу, перед покупкой мониторил и прекрасно осознавал, что есть пару проблемных объектов и возможны задержки... Но к чести Юринова, они не кинули эти объекты и тащат....
Динамика на Аллеях самая лучшая, задержка будет 99%, но уверен что не более нескольких месяцев, т.к. объект в высокой стадии готовности.
А то что Гостья из Салтыковки пришла с благими намерениями всех предупредить, спасибо, но она же на форуме Салтыковки сама написала что пришла поднасрать Юринову, чтоб о ней помнили, ну и потенциальным покупателям нашего дома. Спасибо скушали.
И в заключение: Ни что не строится в срок и в пределах сметы, закон Хиопса.

Ehn (гость) 07.02.2015 19:33
если они прописали сроки значит они должны их выполнять ,есть закон. а потом штраф, им я думаю это не надо.Вот и вопрос по чему не чешутся делать ?чтоб уложиться в срок.А про другие дома я узнал только

Брем1 (гость) 07.02.2015 20:21
Где и как нужно чесать чтоб в срок уложиться? имею опыт небольшой но все же покупок новостроек, ни одна не сдана в вовремя. выб купили если вам в договоре прописали сроки на 1-1.5 года больше? нет? о чем и разговор... про закон это я думаю риторически... пешеходам уступаете, на мигающий желтый не поворачиваете?

Ehn (гость) 07.02.2015 20:39
да, купил бы если знал,уже знаешь, на что расчитывать,и на какой срок снимать жилье,все здают в срок исли одна максимум две недели ,но это ерунда,а здесь пахнет не одним месяцем.

Gord (гость) 07.02.2015 21:12
Не паникуй, благоустройство со стороны Ялагина и сзади дома СДЕЛАНО осенью. Делать осталось во дворе и немного со стороны поля. В конце марта госкомиссию приглашать собираются. Разрешения на строительство у них поданы на продление. Какого числа мой товарищ точно не знает, но говорит, что в положенный срок и на 2 месяца всего.

Брем (гость) 07.02.2015 21:15
Давайте чтоб не быть голословным перечислим объекты в Электростали сданные вовремя, молнию на Захарченко не берем, т.к. там изначально перестраховались и прописали конский срок сдачи в дду.

н.к. (гость) 07.02.2015 22:38
сдача объекта
Это строительная пирамида ,которая начнет рушится 12 марта 2015.Судебное заседание по банкротству Салтыковки, иск на 82 млн и он не единственный. Люди должны знать ,что покупают.Предупрежден значит вооружен.

Gord (гость) 07.02.2015 23:10
н.к.
2 н.к.
Что предлагаешь?
Слушайте, салтыковцы и жуковцы, не гоните волну.
ФИЦ никаким боком к вашим проблемам отношение не имеет.
Разбирайтесь у себя сами. А Спецбетон, в конце марта, будет объект госкомиссии сдавать. Инфа от СпецБетона.
Я сейчас почитал форум Салтыковки. Там прямо пишут идемте по ссылкам Ялагина 11.12 и давайте там г... лить. Как-то странно получается.
Для особо тупых : У нас на объекте Заказчик - МУП Комитет по строительству.
Объект был заморожен. Полгода шли переговоры, сменившегося через суд, учредителей Застройщика и Администрации. В результате - объект расконсервирован, при полной поддержке Администрации города, и строится ПОД ЕГО НАДЗОРОМ.
Каждый понедельник у них (Застройщик,Генподрядчик,проектант и МУП Комитет по стр) совещание и полный отчет в Администрации города.
Ни разу на "кидалово" не похоже.)))

ukka1 (гость) 13.02.2015 00:21
Gord, небольшие уточнения 1.объект стоял не пол года, а 2 года.
2.пока объект стоял -администрация ничего не могла сделать, хотя все так же было под контролем администрации.
3. Дом не строили-потому что планировали получать финансирование из вне, и так и не получили. Я не пытаюсь вас напугать-но как был дом в зоне риска, так он там и остался

Gord (гость) 13.02.2015 23:24
У меня инфа из фирмы Спецбетон (наш генподрядчик).
Дом не строили другие учредители.Летом 2013 ФИЦ перешел к нынешним учредителям (при содействии администрации я подозреваю) и они (ФИЦ)заключили договор со СпецБетоном. Тоже летом 2013. В начале осени 2013 расконсервировали объект и строили на деньги Спецбетона до весны 2014. Начались продажи и ФИЦ все долги перед Спецбетоном погасил и дальше финансировал строительство сам. Оказывается (!)можно не брать у банка под проценты,а строить, как положено, на средства дольщиков.Главное не разворовывать стройку! Сейчас строительство идет по жесткому бюджету, который до самого ввода в эксплуатацию составлен.Наши деньги не разворованы и не отданы никакому банку.
А в зоне риска все строящиеся дома, до единого.

Ehn (гость) 14.02.2015 09:28
вот именно ,что по жесткому!!!! а периметр не закрыли и больше пол дома нет отопления ! как вам такое!жестко

Ehn (гость) 14.02.2015 09:30
вот именно ,что по жесткому!!!! а периметр не закрыли и больше пол дома нет отопления ! как вам такое!жестко!!!Стяжку в одном подъезде делают 2 недели,а унас таких еше 6,+ отделка вот и приставте сколько надо еще время,а людей фиг)))

Gord (гость) 07.02.2015 23:30
И
Ни разу. не похоже.
И на пирамиду тоже.

Гостья из Салтыковки, это,наверное,их Ульяна. Она там агитирует на наши форумы идти
И, я думаю, много их еще здесь будет, таких гостей. ((
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Акция: Монтаж в Подарок! Модели дверей участвующих в акции уточняйте у менеджеров в фирменном салоне "Торэкс" г. Ногинск

Двери Торэкс монтаж бесплатно!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия