Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ялагинские аллеи" (ЖК "Электросталь", г. Электросталь)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 59  60  61 

Helen-1 (гость) 07.02.2015 17:06
Сдача объекта
Для ввода в эксплуатацию среди прочих документов должно быть разрешение на строительство с актуальной датой.Разрешение на строительство заканчивается 31.03.2015.

Ehn (гость) 07.02.2015 17:31
Был сегодня на стройке ,стен и перегородок еще много нет!!! брущатку возле дома еще даже не начали делать,а в соседних домах даже зимой делали и все стоит прекрастнно ,вот и делаем выводы,когда получим ключи? они даже не спешат сдовать дом есиб хотели уложится в срок то уже делалиб брущатку возле дома,а ее нет!!!! вот и вывод что в срок не уложатся и нас кинут как и везде у них на объектах

Ehn (гость) 07.02.2015 17:38
и даже не могли сделать осенью слив воды во дворе, а делали зимой,начальству все видимо на плевать, как идет работа,если бы контролировали ,то работа шла лучше ,а получается только бабки сняли и повиг дальше

Lexa_2015 (гость) 07.02.2015 18:57
To Ehn
Чтоб тебя не кинули, срочно перепродавай свою будущую квартиру, че на форумах грязь лить?

Ehn (гость) 07.02.2015 19:15
ты ее купил бы теперь?

Брем (гость) 07.02.2015 19:25
Почем продашь? готов взять с дисконтом, спасти от неминуемого кидка)))
А если по делу, перед покупкой мониторил и прекрасно осознавал, что есть пару проблемных объектов и возможны задержки... Но к чести Юринова, они не кинули эти объекты и тащат....
Динамика на Аллеях самая лучшая, задержка будет 99%, но уверен что не более нескольких месяцев, т.к. объект в высокой стадии готовности.
А то что Гостья из Салтыковки пришла с благими намерениями всех предупредить, спасибо, но она же на форуме Салтыковки сама написала что пришла поднасрать Юринову, чтоб о ней помнили, ну и потенциальным покупателям нашего дома. Спасибо скушали.
И в заключение: Ни что не строится в срок и в пределах сметы, закон Хиопса.

Ehn (гость) 07.02.2015 19:33
если они прописали сроки значит они должны их выполнять ,есть закон. а потом штраф, им я думаю это не надо.Вот и вопрос по чему не чешутся делать ?чтоб уложиться в срок.А про другие дома я узнал только

Брем1 (гость) 07.02.2015 20:21
Где и как нужно чесать чтоб в срок уложиться? имею опыт небольшой но все же покупок новостроек, ни одна не сдана в вовремя. выб купили если вам в договоре прописали сроки на 1-1.5 года больше? нет? о чем и разговор... про закон это я думаю риторически... пешеходам уступаете, на мигающий желтый не поворачиваете?

Ehn (гость) 07.02.2015 20:39
да, купил бы если знал,уже знаешь, на что расчитывать,и на какой срок снимать жилье,все здают в срок исли одна максимум две недели ,но это ерунда,а здесь пахнет не одним месяцем.

Gord (гость) 07.02.2015 21:12
Не паникуй, благоустройство со стороны Ялагина и сзади дома СДЕЛАНО осенью. Делать осталось во дворе и немного со стороны поля. В конце марта госкомиссию приглашать собираются. Разрешения на строительство у них поданы на продление. Какого числа мой товарищ точно не знает, но говорит, что в положенный срок и на 2 месяца всего.

Брем (гость) 07.02.2015 21:15
Давайте чтоб не быть голословным перечислим объекты в Электростали сданные вовремя, молнию на Захарченко не берем, т.к. там изначально перестраховались и прописали конский срок сдачи в дду.

н.к. (гость) 07.02.2015 22:38
сдача объекта
Это строительная пирамида ,которая начнет рушится 12 марта 2015.Судебное заседание по банкротству Салтыковки, иск на 82 млн и он не единственный. Люди должны знать ,что покупают.Предупрежден значит вооружен.

Gord (гость) 07.02.2015 23:10
н.к.
2 н.к.
Что предлагаешь?
Слушайте, салтыковцы и жуковцы, не гоните волну.
ФИЦ никаким боком к вашим проблемам отношение не имеет.
Разбирайтесь у себя сами. А Спецбетон, в конце марта, будет объект госкомиссии сдавать. Инфа от СпецБетона.
Я сейчас почитал форум Салтыковки. Там прямо пишут идемте по ссылкам Ялагина 11.12 и давайте там г... лить. Как-то странно получается.
Для особо тупых : У нас на объекте Заказчик - МУП Комитет по строительству.
Объект был заморожен. Полгода шли переговоры, сменившегося через суд, учредителей Застройщика и Администрации. В результате - объект расконсервирован, при полной поддержке Администрации города, и строится ПОД ЕГО НАДЗОРОМ.
Каждый понедельник у них (Застройщик,Генподрядчик,проектант и МУП Комитет по стр) совещание и полный отчет в Администрации города.
Ни разу на "кидалово" не похоже.)))

ukka1 (гость) 13.02.2015 00:21
Gord, небольшие уточнения 1.объект стоял не пол года, а 2 года.
2.пока объект стоял -администрация ничего не могла сделать, хотя все так же было под контролем администрации.
3. Дом не строили-потому что планировали получать финансирование из вне, и так и не получили. Я не пытаюсь вас напугать-но как был дом в зоне риска, так он там и остался

Gord (гость) 13.02.2015 23:24
У меня инфа из фирмы Спецбетон (наш генподрядчик).
Дом не строили другие учредители.Летом 2013 ФИЦ перешел к нынешним учредителям (при содействии администрации я подозреваю) и они (ФИЦ)заключили договор со СпецБетоном. Тоже летом 2013. В начале осени 2013 расконсервировали объект и строили на деньги Спецбетона до весны 2014. Начались продажи и ФИЦ все долги перед Спецбетоном погасил и дальше финансировал строительство сам. Оказывается (!)можно не брать у банка под проценты,а строить, как положено, на средства дольщиков.Главное не разворовывать стройку! Сейчас строительство идет по жесткому бюджету, который до самого ввода в эксплуатацию составлен.Наши деньги не разворованы и не отданы никакому банку.
А в зоне риска все строящиеся дома, до единого.

Ehn (гость) 14.02.2015 09:28
вот именно ,что по жесткому!!!! а периметр не закрыли и больше пол дома нет отопления ! как вам такое!жестко

Ehn (гость) 14.02.2015 09:30
вот именно ,что по жесткому!!!! а периметр не закрыли и больше пол дома нет отопления ! как вам такое!жестко!!!Стяжку в одном подъезде делают 2 недели,а унас таких еше 6,+ отделка вот и приставте сколько надо еще время,а людей фиг)))

Gord (гость) 07.02.2015 23:30
И
Ни разу. не похоже.
И на пирамиду тоже.

Гостья из Салтыковки, это,наверное,их Ульяна. Она там агитирует на наши форумы идти
И, я думаю, много их еще здесь будет, таких гостей. ((

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия