Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лебединое озеро" (д. Поярково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 28  29  30 

ЮрийЧистяков (гость) 19.10.2012 20:56
Крайне отрицательное отношение к компании
Всем привет!
Недавно я уже писал о том,как со мной обошлись в компании Русская Усадьба,о том,что на сегодняшний день сумма их долго передо мной составляет 247167 рублей.
В суд я пока не обращадся,все же надеясь на их порядочность.
Конечно,приходиться звонить каждый день,спрашивать когда будут деньги и уже порядком все это дело надоело.
Обратившись в юридическую компанию мне объявили стоимость услуги- 20т.р.,причём гарантию они мне дают только на выигрыш дела в суде,а уже вернёт ли мне деньги Русская Усадьба никто не знает.
Вот и думай называется.
В среду я созвонился с директором по продажам и он мне сказал интересную тему,дословно- мол из-за моих высказываний на форуме его руководство нарочно даже задерживает выплату денег(ну а то,что по условиям договора мне должны вернуть деньги в течение 20-ти рабочих дней,а прошло уже 50 рабочих дней это как бы во внимание не приниется).Он мне сказал - давайте договоримся так,вы все свои неугодные отзывы удаляете и деньги перечислят в течение двух дней(похоже на шантаж,но я согласился).
И что же вы думаете,вот уже пятница,целый день я как идиот на телефоне,звоню и большую часть моих звонков скидывают или просто не отвечают.Наконец дождавшись перезвона мне говорит директор по продажам,что деньги были перечислены ещё вчета(четверг)и платёжку даже мне сейчас скинет на почту.
Счёт я естественно постоянно проверяю и знаю,что банковский перевод идёт один раб.день понимаю,что меня опять...в общем время тянут.
Да и ещё кое что,сказал мне директор по продажам - деньги будут перечислены не одним платежом,а несколькими(не знаю по сколько за раз).
Вот так вот ребят.Динамо - хорошая команда.
Надеюсь, вы не оставите без внимания моё сообщение,ведь в нём я хочу сказать,что компания Русская Усадьба не совсем добропорядочная.С уверенностью добавлю,что деньги в срок вам не вернут и как заметила одна мила женщина на форуме: МЫ ВСЕ НЕ ЛОХИ,НО ИЗ НАС УСЕРДНО ПЫТАЮТСЯ ИХ СДЕЛАТЬ.
И в принципе руководству насрать на ваши трудности,сколько у вас детей,чего вам стоило накопить эти деньги,в чем вы себе отказывали лишь бы купить жилье для семьи.
89153364812

ЮрийЧистяков (гость) 20.10.2012 12:44
Крайне отрицательное отношение к компании
Всем привет!
Недавно я уже писал о том,как со мной обошлись в компании Русская Усадьба,о том,что на сегодняшний день сумма их долга передо мной составляет 247167 рублей.
В суд я пока не обращадся,все же надеясь на их порядочность.
Конечно,приходиться звонить каждый день,спрашивать когда будут деньги и уже порядком все это дело надоело.
Обратившись в юридическую компанию мне объявили стоимость услуги- 20т.р.,причём гарантию они мне дают только на выигрыш дела в суде,а уже вернёт ли мне деньги Русская Усадьба никто не знает.
Вот и думай называется.
В среду я созвонился с директором по продажам и он мне сказал интересную тему,дословно- мол из-за моих высказываний на форуме его руководство нарочно даже задерживает выплату денег(ну а то,что по условиям договора мне должны вернуть деньги в течение 20-ти рабочих дней,а прошло уже 50 рабочих дней это как бы во внимание не приниется).Он мне сказал - давайте договоримся так,вы все свои неугодные отзывы удаляете и деньги перечислят в течение двух дней(похоже на шантаж,но я согласился).
И что же вы думаете,вот уже пятница,целый день я как идиот на телефоне,звоню и большую часть моих звонков скидывают или просто не отвечают.Наконец дождавшись перезвона мне говорит директор по продажам,что деньги были перечислены ещё вчета(четверг)и платёжку даже мне сейчас скинет на почту.
Счёт я естественно постоянно проверяю и знаю,что банковский перевод идёт один раб.день понимаю,что меня опять...в общем время тянут.
Да и ещё кое что,сказал мне директор по продажам - деньги будут перечислены не одним платежом,а несколькими(не знаю по сколько за раз).
Вот так вот ребят.Динамо - хорошая команда.
Надеюсь, вы не оставите без внимания моё сообщение,ведь в нём я хочу сказать,что компания Русская Усадьба не совсем добропорядочная.С уверенностью добавлю,что деньги в срок вам не вернут и как заметила одна мила женщина на форуме: МЫ ВСЕ НЕ ЛОХИ,НО ИЗ НАС УСЕРДНО ПЫТАЮТСЯ ИХ СДЕЛАТЬ.
И в принципе руководству насрать на ваши трудности,сколько у вас детей,чего вам стоило накопить эти деньги,в чем вы себе отказывали лишь бы купить жилье для семьи.
89153364812

Егорка (гость) 29.10.2012 16:56
Добрый день,
Юрий, удалось ли Вам вернуть свои деньги, так как я хочу купиь там квартиру, а может и две.... но сомневаюсь после Ваших слов.
Скажите пожалуйста.

Егорка (гость) 02.11.2012 09:39
Юрий, я скоро буду сомневаться в Ваших проблемах.
Ответьте пожалуйста на мой комментарий!

Джуманджи (гость) 05.11.2012 22:48
А вы слушайте больше... он ещё тот тип... про него на всех форумах правду уже написали... он не платил вовремя, нарушил все условия договора, а потом начал требовать... МЕНЬШЕ ВЕРЬТЕ ТАКИМ!!!

Егорка (гость) 14.11.2012 11:05
Вы то купили квартиру? Если да то на каком этаже ?

deir (гость) 31.10.2012 23:09
«черный список» недобросовестных застройщиков Подмосковья
Перечень проблемных объектов на территории Московской области
№ п/п Муниципальное образование Адрес объекта Количество граждан, денежные средства которых привлечены
для строительства Застройщик
1 Балашиха г.о. Балашиха, мкр. 27, ул. Некрасова, д.22, 22а, 15 328 ЗАО «СФК Реутово»
2 Балашиха г.о. Балашиха, мкр. 27А, ул. Твардовского, д. 9, 9а и 9б 592 ЗАО «СФК Реутово»
3 Балашиха г.о. Балашиха, мкр. 16, корп. 47 510 ООО «Гиза XXI век»
4 Балашиха г.о. Балашиха, мкр. 21, ул. Заречная, 15Б 437 ООО «Гиза XXI век»
5 Балашиха г.о. Балашиха мкр. 22 корп. 1-5 278 ООО «Римека»
6 Балашиха г.о. Балашиха, шоссе Энтузиастов, владение 10, жилой район «Солнцеград», д. № 1, 2 Не решен вопрос обеспечения 27 граждан в первой очереди строительства. Застройщик
ООО "Ви Эм Пи Инвест" (1 очередь строительства), застройщик ООО "Балашиха-Сити"
(2 очередь строительства); обязательства по инвестированию строительства объекта принял на себя ООО ФСК "Лидер"
7 Балашиха г.о. Балашиха, мкр. «Лукино», корп. 1, 3 358 Застройщик
ЗАО "Мэнни"; обязательства по инвестированию строительства объекта принял на себя
ООО ФСК "Лидер"
8 Балашиха г.о. Балашиха, строительство 87-89 малоэтажных домов и коттеджей наземельном участке в 8,45 га
47 Бывший застройщик
ЖСК «Поляна», обязательства по завершению строительства строительства объекта приняло на себя ЗАО "МСМ-5"
9 Воскресенский м.р. Воскресенск, мкр. Лопатинский, пер. Юбилейный, д. № 4; 6; 8 8 ООО «Изодом»
10 Воскресенский м.р. Воскресенск, мкр. Новлянский, ул. Западная, д. 57 16 Бывший застройщик КТ "Социальная
инициатива и К"
11 Воскресенский м.р. Воскресенск, мкр. Новлянский, ул. Кагана, д. 44 38 Бывший застройщик КТ "Социальная инициатива и К"; обязательства по обеспечению прав граждан приняло на себя ЗАО "ВДСК"
12 Воскресенский м.р. Воскресенск, ул. Советская, д. 2 38 (17 произведен возврат) Бывший застройщик КТ "Социальная инициатива и К"; обязательства по обеспечению прав граждан приняло на себя ЗАО "ВДСК"
13 Воскресенский м.р. Воскресенский м.р., пос. Белозерский, мкр. 2, квартал Б, корп. 1, 2 Не заключены договора с 11 гражданами. Всего привлечены средства 26 граждан Бывший застройщик ЗАО "Стройметрессурс"; обязательства по завершению строительства приняло на себя ООО «СтройПроектИнвест»
14 Дмитровский м.р. Дмитров, ул. Школьная ООО «ДомСтрой
15 Дмитровский м.р. Дмитров, мкр. № 5, поз. 24 39 бывший застройщик ООО «ЮСТ-3»
16 Домодедово г.о. Домодедово, ул. Московская 480 ООО «Кеми Финанс»
17 Железнодорожный г.о. Железнодорожный, мкр. «Северное Кучино», ЖК «Семь Звезд», ЖК «Золотая Звезда» 555 Бывший застройщик НО ФСЗ «Ветеран», КТ «Социальная инициатива и К; обязательства по завершению строительства приняло на себя ЗАО «МСМ-5»
18 Железнодорожный г.о. Железнодорожный, ул. Шестая, д.1-6 450 ЗАО «Модерн Индустрия»
19 Зарайский м.р. Зарайск, мкр. 30 15 Бывший застройщик "КТ Социальная инициатива и К"
20 Звенигород г.о. Звенигород, мкр. Пронина, корп. 8 25 Бывший застройщик ЗАО "Объединение "Мособлпромстрой"; обязательства по завершению строительства приняло на себя ООО «ПИФ»
21 Звенигород г.о. Звенигород, ул. Фрунзе, д. 25 53 Бывший застройщик "КТ Социальная инициатива и К"
22 Ивантеевка г.о. Ивантеевка, ул. Новая Слобода, д. 1 139 ЗАО «Ваши окна»
23 Ивантеевка г.о. Ивантеевка, ул. Пионерская, д. 10 79 Бывший застройщик ЗАО "Элин-Стейт"; обязательства по завершению строительства приняло на себя ЗАО «Ваши окна»
24 Ивантеевка г.о. Ивантеевка, ул. Луговая 128 ООО «Развитие XXI век»
25 Ивантеевка г.о. Ивантеевка, ул. Хлебозаводская, квартал 20 72 Бывший застройщик ООО "Рамстрой"; обязательства по завершению строительства приняло на себя ООО «Арго»
26 Ивантеевка г.о. Ивантеевка, ул. Центральный проезд, д. 8 8 ООО «Люная Риэл Эстейт»
27 Истринский м.р. Истра, ул. Ленина, мкр. 4 132 Застройщик ЗАО «РИВАЛД-2000»
28 Истринский м.р. Истринский м.р, с.п. Лучинское, д. Котово, д. 1 22 Бывший застройщик ООО «Русская строительная инвестиционная компания»; привлечен новый застройщик ООО "Аю Эстейт"
29 Истринский м.р. Истринский м.р., г. Дедовск, ул. Ногина 35 Бывший застройщик ООО "Стройиндустрия"; обязательства по завершению строительства приняло на себя ЗАО «ПИК-Регион»
30 Каширский м.р. Кашира, ул. 1-я Дзержинская 5 ООО «Третий Рим»
31 Каширский м.р. Кашира, ул. Мира, ул. Металлургов, ул. 8 Марта 42 Бывший застройщик "КТ Социальная инициатива и К"; по ул. Металлургов обязательства по завершению строительства объектаприняло на себя ООО "МЖК-Партнер"
32 Климовск г.о. Климовск, ул. Серпуховская, д. 1 286 ООО «ПКП «Лидер»
33 Клинский м.р. Клин, Бородинский проезд, 18А 3 Бывший застройщик ООО "Маттен офис"
34 Клинский м.р. Клин, Волоколамское шоссе, поз. 3 230 ООО «Омега Гранд»
35 Клинский м.р. Клин, комплексная застройка мкр. 7,8,9 и 13 10 Бывший инвестор "КТ Социальная инициатива и К"
36 Клинский м.р. Клин, ул. Менделеева, д. 7 89 Бывший застройщик ООО «Спецобъектстрой»; обязательства по завершению строительства принял на себя ЖСК
37 Коломенский м.р. Коломенский район, дер. Пески 30 Бывший застройщик "КТ Социальная инициатива и К"
38 Коломенский м.р. Коломенский район, пос. Радужный 41 Бывший застройщик "КТ Социальная инициатива и К"
39 Коломенский м.р. г. Коломна, ул. Девичье поле, д. 12 150 ОАО "Трест Мосэлектротягстрой"
40 Королев г.о. Королёв, Колхозная площадь, д. 3 27 ООО «Славяне»
41 Королев г.о. Королёв, ул. Горького, д. 47 98 Бывший застройщик ООО "Славяне"; обязательства по завершению строительства объекта приняло на себя ООО «Партнер Капитал»
42 Королев г.о. Королёв, ул. Пушкинская, д. 21 194 Бывший застройщик ООО "Славяне"; обязательства по завершению строительства объекта приняло на себя ООО «Партнер Капитал»
43 Королев г.о. Королёв, ул. Калинина, д. 11 86 ЗАО «Техинвестстрой»
44 Красногорский м.р. Красногорский м.р., п. Нахабино, ул. Институтская, д. 86 115 Бывший застройщик ООО ИСПК "Стройсервис"; привлечен новый застройщик ООО "Карс Инвест"
45 Красногорский м.р. Красногорский м.р., п. Нахабино, ул. Красноармейская, д. 28 79 ФГУП ГУССТ № 1 при Спецстрое России
46 Красногорский м.р. Красногорский м.р., с. Петрово-Дальнее, ул. Колхозная, д. 33 32 ЗАО "Среднерусская Строительная Компания"
47 Ленинский м.р. Ленинский м.р., ЖК «Московия»; 300 Бывший застройщик "КТ Социальная инициатива и К"
48 Ленинский м.р. Ленинский м.р., дер. Дрожжино 23, из них возвращены денежные средства 13 гражданам Бывший застройщик ООО "СтройВидноеИнвест"
49 Лобня г.о. Лобня, ул. Окружная, д. 13 176 Бывший застройщик ЗАО "Комунстройрессурс"; обязательства по завершению строительства приняло на себя ООО ЖК «Возрождение»
50 Люберецкий м.р. Люберецкий м.р., г.п. Октябрьский, мкр. Западный ЗАО "Спецстрой-2" привлечены денежные средства 189 граждан. 46 гражданам предоставлены квартиры в корп. № 1, 40 гражданам планируется в корп. № 2 ООО «Арвида»
51 Люберецкий м.р. Люберецкий м.р., г.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков, д. 7 232 Застройщик ООО «Риндайл», бывший соинвесор КТ "Социальная инициатива и К"
52 Люберецкий м.р. Люберецкий м.р., пос. Томилино, ЖК «Экопарк» 40 Застройщик ООО «ИнвестПроект», бывший соинвестор КТ "Социальная инициатива и К"
53 Люберецкий м.р. Люберецкий м.р., г.п. Октябрьский, ул. Кооперативная, д. 3 56 ООО «Святоградинвест»
54 Люберецкий м.р. Люберцы ул. Л. Толстого, корп. 23 36 ООО «Шансжилстрой»
55 Мытищинский м.р. Мытищи, мкр. 24 ул. Индустриальная, д. 38 140 ГК «СУ-155»
56 Мытищинский м.р. Мытищи, мкр. 36, корп. 58, 59 167 Бывший застройщик и ЗАО "Спецстройжилье XXI век", ООО "Меотек Девелопмент"; обязательства по завершению строительства приняло на себя ООО «Дом Спецстрой»
57 Мытищинский м.р. Мытищи, ул. 3-я Крестьянская 320 Бывший застройщик "КТ Социальная инициатива и К"; обязательства по завершению строительства приняло на себя ЗАО «ПИК-Регион»
58 Мытищинский м.р. Мытищинский м.р., пос. «Красная Горка и «Новосельцево»; нет данных Бывший застройщик "КТ Социальная инициатива и К"
59 Ногинский м.р. Ногинск, ул.1-ая Ревсобраний 120 МООФ «Содружество»
60 Ногинский м.р. г. Ногинск, ул. Аэроклубная 240 ООО «Арсенал Грант»
62 Ногинский м.р. Ногинский район, г.п. Электроугли, ул. Школьная, д. 38 67 ЗАО «Корпорация Линком-М»
63 Одинцовский м.р. Одинцовский м.р., дер. Марфино, ЖК «Западные ворота столицы» более 800 Бывший инвестор КТ "Социальная инициатива и К"; обязательства по обеспечению прав граждан приняло на себя ООО "Корпорация Союз Возрождение"
64 Одинцовский м.р. Одинцовский м.р., п. Горки-10 129 ЗАО «ГАИС»
65 Одинцовский м.р. Одинцовский м.р., п. Горки-10 320 ЗАО «Ривалд 2000»
66 Одинцовский м.р. Одинцовский м.р., г. Голицыно, мкр. Молодежный 208 ООО"Абрис СИ"
67 Одинцовский м.р. Одинцовский м.р., пос. ВНИИСОК около 100 ООО"Дружба-Монолит"
68 Озерский м.р. Озеры, ул. Ленина, мкр. № 1А 5, в отношении 4 граждан проблема решена. Бывший застройщик "КТ Социальная инициатива и К"
69 Орехо-Зуевский г.о. Орехово-Зуево, ул. Ленина-Школьный проезд 33 ООО «Еврострой»
70 Орехо-Зуевский г.о. Орехово-Зуево, г. Дрезна, ул. Южная, д. 1 56 МООФ «Содружество»
71 Подольск г.о. Подольск, Красногвардейский бульвар, д. 33А, Б около 700 Фонд «Статус»
72 Подольск г.о. Подольск, ул. Молодежная, д. 6 90 Бывший застройщик ООО "Компания АТН"; обязательства по завершению строительства приняло на себя НП «Молодежная»
73 Подольск г.о. Подольск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 18, 18-А, Октябрьский пр-т, д. 9 217 ООО СК "ОТО"
74 Подольск г.о. Подольск, Фетищево 17 Бывший застройщик ООО "Руслан ПС"; права и обязанности по инвестиционному контракту перешли к ООО "Фитнес-Клуб "Галактика" на основании аукциона
75 Подольский м.р. Подольский м.р., с.п. Лаговское, пос. Леспромхоз 60 ООО «Строймонолит»
76 Протвино г.о. Протвино, Заводской проезд, д. 10 и 12 26 ООО «КАРВЕСТ»
77 Пушкинский м.р. Пушкино, мкр. "Междуречье" 69 ООО «Славяне»
78 Пушкинский м.р. Пушкино, мкр. Серебрянка, 13 кв-л, д. 47 92 ООО «Стройперспектива+»
79 Пушкинский м.р. Пушкино, мкр. Серебрянка, 13 кв-л, д. 48/2 324 ООО «Стройперспектива+»
80 Пушкинский м.р. Пушкино, ул. Писаревская, д. 5 88 НП «Центр содействия и реформирования ЖКХ»
81 Пущино г.о. Пущино, мкр. «Д» корп. 1 и 2 75 Бывший застройщик ООО «Торговый дом Корпорация Главмособлстрой»
82 Раменский м.р. Раменский м.р., с.п. Ильинское, ул. Наты Бабушкиной 105, 43 гражданина обеспечены квартирами, с 41 гражданами заключены договоры на предоставление квартир в друхих домах, с 21 гражданами ведется работа по заключению договоров Бывший застройщик КТ "Социальная инициатива и К"; обязательства по предоставлению квартир в построенных домах приняло на себя ООО "Мооблжилстрой"
83 Рузский м.р. Рузский район, пос. Тучково 53 Бывший застройщик КТ "Социальная инициатива и К"; администрацией принято решение о предоставлении земельных участков под ИЖС
84 Сергиево-Посадский м.р. Сергиев Посад, ул. Матросова, д. 21 184 ООО «Славяне»
85 Сергиево-Посадский м.р. Сергиев Посад, ул. Строительная, поз. 1 180 ООО «Евроинвест»
86 Серпухов г.о. Серпухов, мкр. «Ивановские Дворики» 142 ЗАО НТЦ «ГЕОЭНЕРГОТЕХНОЛОГИИ»
87 Серпухов г.о. Серпухов, ул. Чернышевского 585, из них КТ СИ 182 Бывший застройщик ОАО «Главмособлстрой» (КТ «Социальная инициатива и К»); обязательства по завершению строительства приняли на себя ЗАО «ТСМ № 7» и ТСЖ
88 Серпуховский м.р. Серпуховской м.р., д. Васильковское 25 ЖК «Совместная инициатива»
89 Солнечногорский м.р. Солнечногорск, мкр. «Рекинцо», поз. К-3 7 Бывший инвестор ООО «Жилая сфера» и КТ «Социальная инициатива и К»; обязательства по завершению строительства приняло на себя ООО «Стройиндустрия»
90 Солнечногорский м.р. Солнечногорский м.р., г.п. Поворово, мкр. «Локомотивный», поз . 1 и 2 50 ОАО «Трест «Мосэлектротягстрой»
91 Солнечногорский м.р. Солнечногорский м.р., дер. Андреевка, около д. 30 два жилых дома 922 ОАО НПО «Стеклопластик»
92 Солнечногорский м.р. Солнечногорский м.р., с.п. Кутузовское, дер. Брехово; два жилых дома: поз. № 8 и поз. № 12 262 ООО «ПроектинвестХолдинг»
93 Солнечногорский м.р. Солнечногорский м.р., с.п. Луневское; коттеджная застройка «Елинская Слобода» 75 ООО «Селена»
94 Солнечногорский м.р. Солнечногорский м.р., с.п. Пешковское, дер. Радумля, мкр. Механического завода 122 «ООО «Владспецстрой-5»
95 Ступинский м.р. Ступино, ул. Калинина, д. 20 132 ОАО «ИКМО»
96 Ступинский м.р. Ступино, ул. Чайковского, д. 62 40 Бывший застройщик ООО "Энергострой" (ЗАО "Спецстрой-2"); по итогам аукциона новым застройщиком признано ЗАО "Фин Траст Ойл"
97 Ступинский м.р. Ступино, мкр. Надежда, д. 3, 4 1 Бывший застройщик ЗАО "Интерстройинвест Плюс"; обязательства по завершению строительства приняло на себя ЗАО СПО "Агропромстройпроект"
98 Талдомский м.р. Талдом, мкр. Юбилейный 1 ЗАО ТК «Мелисса»
99 Химки г.о. Химки, мкр. Сходня, ул. Ватутина, д. 6 336 ООО «Монолит-Град-Строй»
100 Щелковский м.р. Щелково, мкр. «Жегалово», д. 40, 41 54 Бывший застройщик ООО «Строймаркет»; обязательства по завершению строительства объекта приняло на себя ООО «Строймонтаж"
101 Электрогорск г.о. Электрогорск, ул. Советская 50 Бывший застройщик КТ "Социальная инициатива и К"
102 Электрогорск г.о. Электрогорск, ул. Чкалова 86 Застройщик ООО «УКС ФСК» признан банкротом; привлечен новый застройщик ООО "СпецПроект"
103 Электросталь г.о. Электросталь, ул. Карла Маркса, д. 34 нет данных ООО «НПО «Грань»
104 Электросталь г.о. Электросталь, ул. Трудовая, д. 7, 8 24 ДДУ + 2 с юридическими лицами Застройщик ООО «ВВК XXI»; обязательства по завершению строительства дома №7 приняло на себя ЖСК "Трудовая 7"
105 Электросталь г.о. Электросталь, ул. Ялагина, д. 11, 12 17 Застройщик ООО "Финансово-ипотечный
центр"
Объекты веденные в эксплуатацию и заселенные, по которым имеются случаи двойных продаж
1 Балашиха г.о. Балашиха, Леоновское ш. д.17А 38
2 Химки г.о. Химки, ул. Мельникова 52
Объекты, строящиеся в рамках комплексного освоения территорий, имеющие проблемы по инженерным сетям, соц. объектам и благоустройству
1 Красногорский м.р. Красногорский м.р., Павшинская пойма, мкр. 1, корп. 8 и 19 Строительство ведется. Срыв сроков завершения строительства и ввода в эксплуатацию. Корп. 8 введен в эксплуатацию, корп. 19 в стадии завершения.
ООО «РФСК»
2 Люберецкий м.р. Люберцы, мкр. 7-8 «Красная Горка» Введено в эксплуатацию 36 жилых домов, из них заселяется 33 дома. Возобновлено строительство котельной, планируется завершить до конца 2012 года. ООО «РФСК»
3 Одинцовский м.р. Одинцовский м.р., п. Лохино, ЖК «Новая Трехгорка» Комплексная застройка микрорайона. Сроки ввода в эксплуатацию не соблюдаются. Существует проблема инженерного обеспечения. ГК «СУ-155»
4 Долгопрудный г.о. Долгопрудный, мкр. «Центральный», 2-3 очередь Комплексная застройка. Перенос сроков ввода в эксплуатацию по причине отсутствия инженерных сетей. ГК «СУ-155»
Объекты, находящиеся на федеральных землях
1 Королев г.о. Королёв, мкр. Болшево, Комитетский лес, д. 18 Земли Министерства обороны РФ
2 Юбилейный г.о. Юбилейный, ул. Тихонравова, д. 29, ЖК «Лесная Корона» Земли Министерства обороны РФ. Строительство остановлено. 430 граждан ООО Фирма Альфа Дизайн
3 Балашиха г.о. Балашиха, Балашихинское шоссе, вл. 4, корп. 8-9 Земли Министерства обороны РФ. Строительство приостановлено. 35 граждан. ООО Фирма «Тайфи»
4 Ленинский м.р. Ленинский м.р., пос. Развилка Земля ФСО. Строительство не начиналось. ЗАО «ТрансИнвестСтрой»
5 Пушкинский м.р. Пушкинский м.р., пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, д. 108 Строительство приостановлено из-за неурегулированных отношений, связанных с оформлением земельного участка под объектом строительства, а также из-за отсутствия денежных средств у застройщика. Привлечены денежные средства 222 граждан ФГОУ «РИАМА»
6 Ногинский м.р. Ногинский м.р., пос. Зеленый, уч. 1 16 ФГУП «ВСЕГИНГЕО»
Введенные в эксплуатацию
1 Красногорский м.р. Красногорск, мкр. Южный, корп. 31 ЗАО «МСМ-5»
2 Пушкинский м.р. Пушкинский м.р. пос. Лесной, ул. Центральная, корп. №11 ООО «Мособлкапстрой»
3 Балашиха г.о. ул. Заречная, корп. 45А ЗАО СК "Жилстрой-Сервис"
4 Можайский м.р. Можайск, ул. Дм. Пожарского Бывший застройщик "КТ Социальная инициатива и К", завершает строительство ООО «МособлжилстройИнвест»
5 Балашиха г.о. Балашиха, Леоновское ш., 5 ТСЖ «Леоновское, 5»
6 Химки г.о. Химки, мкр. Сходня, 2-ой Мичуринский тупик ООО «Стройгрупп»
7 Каширский м.р. Кашира ул. Володарского, д. 8 ООО «Экодом - аист»
8 Ногинский м.р. Ногинский м.р., пос. Обухово, ул. Энтузиастов МООФ «Содружество»

Евгений 1230 (гость) 13.01.2013 14:21
Согласен, конкуренты!
Льют походу конкуренты.Завистники.Место у них нереальное!15 га в окружении леса.Проверял. бежать им слишком тупо.Посчитайте сами сколько они уже залили в стройку, покупку земли, оформили её на себя, перевели её под нужную категорию строительства!В конце концов там где я купил стоит и бетонный завод!Когда люди готовятся бежать они строят на сельхозе,в аренде, завод не покупают а стройку ведут для вида!Декорации так сказать.Конкуренты в панике, многие из них тоже порядочные.Но по другому думаю они не могут удержать от себя отток клиентов.Уж я не первый год за всем этим наблюдаю.И конкурентов знаю в лицо!Зрите в корень, берите юристов.Хочется иметь адекватных соседей рядом.Ведь это зависит от нас!

Марвин 17.01.2013 13:51
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Сколько Русская Усадьба сейчас платит за такой отзыв? Конкурентов у такого редкостного говна быть не может, что вы! Лебединое Озеро вне конкуренции! Такого лохотрона откровенного еще никому не удавалось сделать)))) Вы хоть один документ от них приведите что ли, а то слова, слова....

Андрей111 15.01.2013 21:06
Лебединое Озеро
Продается 1ком квартира на первом этаже 1400000 89261666795 Андрей
переоформление в офисе ру

Марвин 17.01.2013 13:51
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Уже продаете?
Квартиры-то еще нет, что же вы тогда продаете? Воздух?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности