Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Электроугли, ул. Советская

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 49  50  51 

trushsv (гость) 15.08.2012 20:05
расположение дома
Уважаемые будущие соседи, скажите, пожалуйста, дом на карте сайта правильно изображен? Он находится за домом 8 по ул.Советской?

pufichka 15.08.2012 22:09
да,за домом 8 и еще немного за домом 6/28.))))

pufichka 15.08.2012 22:10
Новости
Всем привет! Есть у кого какие новости? Может фото с объекта...очень уж интересно.

Yulchik (гость) 17.08.2012 12:32
Звонила сегодня на стройку. Сказали, что в конце месяца планируют сдавать дом, НО с водой и электричеством еще вопрос не решен! Отделку сделали не везде.

pufichka 17.08.2012 12:39
В смысле не решен вопрос? Электричество же в подъездах есть. И когда мы ездили нам сказали,что на след неделе подключат воду. Чувствую именно нашу секцию до сих пор не отделали.

Yulchik (гость) 17.08.2012 19:33
В смысле, что воды в доме нет! А с электричеством вопрос всего дома. Pufichka,почему вы считаете, что именно в вашей секции не доделали отделку? Кстати, спросила, пускают ли на стройку, сказали, что ДА!

pufichka 18.08.2012 01:29
а я уже позвонила тоже и спросила про нашу секцию, я была права....прошел месяц, а они только до 5 этажа сделали, и это при том,что когда мы были,они выравнивали стены на 4 этаже...интересно,чего они делали ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ??!!

Uchastnik (гость) 18.08.2012 01:01
Здравствуйте! О.А. по телефону сказала, что оформление документов начнётся с 1 октября. Отделку, по её словам, закончили (хотя я точно знаю, что это не так, воду действительно не врезали, электричество не подвели). Обмеры БТИ были, но техпаспорта еще не пришли, как только будут, она будет обзванивать дольщиков. А с 16 сентября она уходит в отпуск на 2 недели. Не нравится мне это всё. Тянут. После заселения планирую проконсультироваться с юристами по поводу этой ситуации. Такая система существует постольку, поскольку мы это позволяем, а наша покорность этому только способствует.

pufichka 18.08.2012 01:35
вот именно нифига не сделали за месяц...тянут-потянут. узнавайте у юриста,давайте чтоли сделаем что-нибудь,чтобы их ускорить или что....
а вы все в курсе,что у них до сих пор секция не сдана в доме,который они построили в Лыткарино? и давно причем.

Uchastnik (гость) 18.08.2012 02:03
К сожалению, они действительно очень медленно работают. Торопить их пока можно только устно, но меня как человека, живущего на съёмной квартире в ожидании, когда будет готов дом, совершенно не устраивает эта ситуация с затягиванием. По возможности буду требовать неустойку за перенос сроков и невыполнение условий договора, повлёкшие за собой вынужденное проживание в арендованной квартире. Рекомендую объединяться и составлять совместный иск. Но это пока в проекте. Пусть сдают сначала.

pufichka 18.08.2012 23:55
думаю, таких как вы, большинство...и мы тоже не исключение, плюс еще маленький ребенок....ждем 30 сентября и там посмотрим, по срокам договора,именно этого числа нам должны выдать ключи, если нет,то можно спокойно писать претензии о выплате неустойки.

Tatiany (гость) 01.09.2012 12:34
Здравствуйте! Сегодня 1 сентября была рядом с домом. И видела, что на территории прилегающей к дому поставили детскую площадку, урны для мусора, скамейки, фанари, песочницу, качели в подъездах вставили окна, установили бордюрный камень и подъездную дорогу к дому и рабочие сыплют щебенку и обещали на днях положить асфальт. Где была помойка - котельная, теперь пустое место и начинают огораживать под строительство нового дома, к нему уже проложена часть труб от нашего дома.Кто что еще знает сообщайте.

pufichka 01.09.2012 13:14
интересно было бы фото посмотреть...

Tatiany (гость) 02.09.2012 14:27
Фотоаппарат не брала. Рабочие снимают огорождение вокруг дома. Получается открытый доступ к дому. Дверей нет при входе в подъезд, заходи кто хочешь. Безобраздничать будут. Дверь в квартиру проткнешь пальцем. Что будет дальше не знаю???

Tatiany (гость) 02.09.2012 20:50
Есть фотографии с объекта, но не очень четкие. А рабочие снимали огорождение вокруг дома, как я поняла для заезда и выравнивания площади, сейчас листы на месте. А я так переживала, что будет открыта площадка для доступа.
Фото: г. Электроугли, ул. Советская

pufichka 02.09.2012 23:25
жалко,что фото не открывается крупнее, а так вроде издалека площадка нормальная....а насчет снимут или нет ограждение, думаю, беспокоиться не стоит. в любом случае охрана там будет, не думаю,что они нам будут сдавать квартиры испорченные кем-то.

Владимир1 (гость) 03.09.2012 09:26
Дом
Кто-нибудь звонил на днях по поводу сдачи дома?

pufichka 03.09.2012 18:13
мы нет-будем звонить 30 сентября.

Yulchik (гость) 04.09.2012 11:34
Общалась сегодня с О.А. С ее слов, они ждут разрешение на ввод дома, типа все уже приняли. Сказала были проблемы с каким-то кабелем, но уже все устранили.
С середины сентября она уходит в отпуск, после возвращения (01.10.12) будут оформлять акты передачи дома с дольщиками.
По ее словам все очень даже оптимистично, все по плану. Вода, электричество, канализация - все есть.
Но БТИ пока им не отдали паспорта обмеров (уже прошло больше 1,5месяцев).

pufichka 04.09.2012 15:06
оооооо, она уже не отрицает,что БТИ всеже было)))) как весело....меня это БТИ больше всего пугает...

Yulchik (гость) 04.09.2012 15:34
Она вообще бухгалтер! И по-моему глубокому ощущению, ей все равно как продвигаются дела на стройке! Когда я ее спросила, была ли она на стройке, ответ прозвучал невразумительный. Она говорит ровно то, что ей сказали говорить, к сожалению.

Владимир1 (гость) 04.09.2012 20:17
Дом
Я так понимаю, до октября ничего не изменится?
Скажите, кто-нибудь вставлял себе дверь новую уже?

pufichka 04.09.2012 20:27
я вообще хотела предложить оптом взять двери, если квартир 10 соберется.думаю,можно хорошую скидку получить.....повешу объявление,может соберемся)))

Uchastnik (гость) 05.09.2012 14:48
pufichka, а куда вешать собираетесь? Где хотите заказывать? Идея неплохая, но для меня важны следующие моменты: 1) производитель 2) начинка 3) внешний вид. В связи с этим выбирать хотелось бы самому. И, если всё будет устраивать, обязательно подключусь.

pufichka 05.09.2012 23:36
ну пока есть мысль на подъезды развесить и здесь.

Василек 08.09.2012 14:47
ДОМ
Доброго дня всем! была на стройке пару дней назад, зам прораба сказал, что комиссия ориентировочно будет 20 сентября. В конце сентября можно будет въезжать!!! Двери, унитаз, ванную можно устанавливать. Я звонила в компанию PROF Мастер, они сами производят, устанавливают, есть гарантии 5лет, цены приемлемые. Если заказывать несколько дверей будет скидка. На затра (с 11.00 до 13.00) вызвала мастера, бесплатно! Мастер привезет образцы, все покажет,посоветует. Если кому то интересно, приезжайте, за вызов платить не надо!

Василек 08.09.2012 15:54
Моя квартира в третьей секции на первом этаже, если кто надумает устанавливать двери-приходите, или мой тел. 8916-618-52-62 Оксана
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия