Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Майданово Парк" (г. Клин)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10 

alisa-1 16.08.2014 16:56
заселение
Есть ли у кого-нибудь информация о заселении первого дома и об этапе строительства второго?

1233256 17.08.2014 11:31
заселение постоянно откладывают и кормят обещаниями, вялотекуще идет благоустройство территории, воды и света в 1м доме нет. по последним данным, все переносится на сентябрь. насчет 2го точно не знаю)

Marja 18.08.2014 13:52
Кстати, а Вы не знаете, все-таки Госкомиссия приняла уже дом или нет? И не стоит ли написать еще письмо в Олимп? А то им, похоже, нет смысла благоустраивать территорию, пока не достроен 2-й дом. Все равно будет постоянно ездить и разбивать тяжелая строительная техника.

1233256 18.08.2014 15:15
Как вы наверно помните, на просмотре Локтева не смогла ответить на вопрос насчет приемки) скорее всего, документы не были подписаны. а если подпишут, то скорее всего задним числом.
На письма они особо не реагируют.

Marja 18.08.2014 18:04
Я не была на просмотре - муж ездил, а я с детьми дома сижу)) Неужели могут и Госприемку тоже задним числом?!! Мрак какой-то!
По крайней мере письма - это хоть какое-то документальное подтверждение того, что застройщик уклоняется от подписания акта приема, а не дольщики, как они вполне могут потом заявить. Письмо же рассылали, что мол, с 7 июля всем прибыть, а иначе они через 2 месяца в одностороннем порядке. С них вполне станется.
К сожалениею, ВКОнтакте могу только читать, но не зарегистрирована.

1233256 18.08.2014 19:29
5 июля инициативная группа дольщиков отправляла 2 письма (с уведомлением о вручении):
1) Коллективное обращение дольщиков
2) Уведомление о прибытии на объект и том, что объект не готов к сдаче.
Так что у нас как миниум есть подтверждения того, что дольщики не уклонялись от приемки квартир, а ответственность лежит целиком на застройщике.
При предварительном просмотре квартир 30 июля, некоторые дольщики типа меня самостоятельно отсылали письма с указанием недостатков в конкретной квартире, поскольку смотровых листов нам не выдавали. Опять же еще одно подтверждение, что мы не уклонисты)

Marja 19.08.2014 20:30
О, здорово! А какие у Вас были недостатки? И что Вам ответили?

1233256 20.08.2014 16:07
основные - следы протечки с крыши на потолке, пятно на стене в ванной.
пока ничего, правда отправляли неделю назад)

Marja 20.08.2014 23:28
Ну, они вообще не торопятся на письма отвечать, как я понимаю. Мы им писали письмо (протестное) насчет изменения стоимости кв-ры из-за нарушения сроков оплаты. И тишина...

Marja 21.08.2014 00:20
Теперь я сопоставила с ВК)) Тезки?

1233256 21.08.2014 19:20
нет, не тезки)) у меня там ник вообще левый)

Marja 18.08.2014 13:45
Про заселение присоединяюсь с предыдущему оратору)) Неизвестно, когда.
вот фото. Фотографировали, когда были на просмотре (в конце июля). Виден 2-й дом во всей красе. 1-й практически готов, не благоустроена территория, и по слухам, нет воды и электричества. Заезжали в субботу, на территории работа вроде бы идет. Внутри, конечно, не были. Копают снаружи траншею и прокладывают какую-то трубу (не оч. большого диаметра) в сторону парка.
А вообще они на своем сайте выкладывают фотографии, только их сложно найти. Нужно на странице дома под его картинкой нажать кнопку "галерея". И там все будет http://www.tolimp.ru/objects/kvartiryi_v_prodaje/jk_maydanovo_park_g_klin/13/
И еще есть замечательные страницы Вконтакте http://vk.com/maydanovo_klin
Фото: ЖК "Майданово Парк" (г. Клин)
Фото: ЖК "Майданово Парк" (г. Клин)

Rem33 21.11.2014 16:33
Страховка
Почитал внимательно договор. Страховое обеспечение через скандально известное "восхождение", то самое с которым летом попали клиенты разорившихся туроператоров. На данный момент у страховщика отозвана лицензия. И как быть? По сути 15 пункт договора пшик и реально никакой страховки у них в данный момент нет?

kostyasach 13.11.2015 15:57
Покупка квартиры
а мы с женой задумываемся приобрести однокомнатную квартиру в Клине через технострой ОЛИМП - http://tolimp.ru/

Людмила1974 04.07.2016 11:07
вопрос
Здравствуйте. Хочу поинтересоваться сдачей поз.39 "Майданово парк"?. В договоре указан срок 3квартал 2016 года?! Если сроки будут перенесены, то как будет об этом уведомлён застройщик? Какие планируются дворовые постройки? И ещё...Сумма по договору участия в долевом строительстве №ДДУ 18/М-39 погашена полностью? Хотелось бы узнать номер квартиры?

Rem33 20.10.2016 12:45
Тоже ждём в 39 поз. У нас в договоре был конец сентября. Однако почитайте внимательно договор. Это срок госприёмки, который по закону пишется приблизительно. А срок передачи дольщикам, то есть нам с вами там написан не более чем через пол года. Так что не нарушая договор они могут ключи спокойно выдать хоть в 1 квартале 2017. В целом там сейчас всё хорошо, дом по сути выстроен, доделывают какие-то мелочи внутри и придомовую территорию, там даже уже детская площадка есть (хотя плохонькая, у соседних домов получше, видать типа кризисный вариант. :-) ). По телефону обещают до Нового Года, в целом выглядит всё вполне реалистично. И зависит сейчас уже не столько от застройщика, сколько от госприёмки думаю, иногда могут долго тянуть.

olga__2016 06.07.2016 12:44
ремонт
Уважаемые новоселы жк майданово, подскажите кто делал ремонт в квартире, контакты кто делает ремонт на совесть, бу ду Вам крайне признательна
Реклама

Более 1000 моделей. Доставка + замер = бесплатно! Установка 2500 руб! Приведи друга получи установку бесплатно!

Перейти на сайт

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия