Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Сергиев Посад, ул. Чайковского, участок 20

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  11  12 

Михаил-Посад 26.06.2013 11:07
Перенос сроков окончания строительства
Уважаемые соседи!
Кому пришло уведомление о переносе сроков окончания строительства? Мне вот пришло - переносят на 4 квартал этого года, тем самым давая нам понять, что в этом году мы жилья не увидим. Просят подъехать в офис для заключения дополнительного сообщения.
Кто что думает по этому поводу?
П.С. Присоединяйтесь к нашей группе в контакте номер группы - 52303116 или в поисковике вбейте адрес стройки. Ну если желание есть, конечно)

Технарь 26.06.2013 14:29
Сообщений никаких не приходило. Судя по документам, которые находятся на сайте, то разрешение на строительство еще не продлено. Значит о каком продлении сроков может идти речь? Или они для продления разрешения собирают согласия участников?

Технарь 26.06.2013 14:41
Если им наше согласие нужно только для продления разрешения, то я думаю нужно его давать, иначе закончится срок действия разрешения и стройку "заморозят", а если они будут продолжать строительство без действующего разрешения, то по мимо Госстройнадзора ее может и прокуратура арестовать, а это тоже не в наших интересах, зачем им месяц-два стоять без работы? Судя по ходу строительства это и так понятно, что окончание не 3 квартал

Михаил-Посад 26.06.2013 22:22
В контакте отписался сосед наш будущий еще один получил. Там смысл в том, я так понимаю, что они так перестраховываются от возможных заявлений на возмещение убытков, за нарушение договора. Вы далеко живете? может дойдет еще.

Технарь 27.06.2013 09:37
А вам пришло по почте или на электронку?

Михаил-Посад 27.06.2013 17:40
По почте, письмом заказным.

Технарь 28.06.2013 12:26
В офисе сообщили, что действительно, были направлены уведомления и что юристы готовят допники. Менеджеры сказали, как только будут готовы допсоглашения они еще раз сообщат уже по контактному телефону когда подъехать и подписать

do555555
26.06.2013 21:43
Перенос сроков окончания строительства
Мне никаких сообщений не приходило, но, если придёт, то я дам разрешение на продление срока строительства на один квартал, куда же дется ...

Технарь 03.10.2013 17:46
Готова ли кровля?
Всем здравствуйте! На сайте появились фото за сентябрь месяц, меня начал мучать вопрос с кровлей - готова ли она? С этим вопросом обратилась в КНП. Те, кто строители меня поймут, что кровля не готова. По электронке мне пришел ответ, что кровля готова полностью. Так вот что я хочу сказать: невооруженным глазом видно, что не наклеен верхний изоляционный слой с защитным покрытием, нет отливов на парапете, нет фартуков на примыканиях и сами примыкания сделали низкими, видимо экономили материал. Кто, что думает по этому поводу?

София Посадская 04.10.2013 07:00
Здравствуйте уважаемый технарь! Экономят похоже на всем. Вы заметили проблемы с кровлей, но есть и др.проблемы. Некоторые пользователи писали о перегородках санузлов, которые должны делаться из полнотелого кирпича, а на самом деле неизвестно из чего будут делаться. Я тоже задавала такой вопрос на КНП, но ответа до сих пор не получила.

София Посадская 04.10.2013 07:10
по строительству Чайковского 20.
Неплохо бы попросить строителей как компенсацию за большую задержку по срокам строительства, чтоб они застеклили переходные общие балконы. А то в 247 доме пишут, что в подъездном коридоре гуляет сильный ветер, даже при закрытых дверях. А зимой там вообще холодно будет. Либо,если наши соседи будут очень пассивны, то придется потом самим складываться и стеклить эти лоджии. Иначе замерзнем.

Технарь 04.10.2013 08:46
Что касается лоджий в подъездах, то по пожарным нормам их застеклять нельзя, т.к. они являются путями эвакуации на случай пожара

София Посадская 04.10.2013 07:15
изменения в документах по сроку строительства
на сайте появились изменения в документах (проектная декларация) по разрешению строительства до 23 декабря 2013 года и сдаче в эксплуатацию нашего дома в 1 кв. 2014 года.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия