Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ультрамарин" мкр. Центральный (г. Лосино-Петровский)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 32  33  34 

Vadiim 19.02.2013 19:08
получение ключей
Соседи!Сегодня подписал договор с управляющей компанией (ООО "ДЕЗ") Получил от них платежку на 6531 руб (квартира двушка 56 м.кв) Оплатил как полагается ,ремонт то нужно начинать ,а без ключей никак.Готов всем сообщить ,что второю такую плтежку на такие же суммы оплачивать тупо не буду.Дверь поменяю (соответсвенно ключи то же) а там пусть думают буржуи ,что народ обманывать нельзя!Пусть в суд подают! Пока я не увижу платежку с цифрой не более 2100 (в Серпухове так плачу) никакой оплаты производить не буду.И еще хочу сказать ,что ваш МЭР оборзел, вместе со своим МИРом ,где его поднаготня рулит!Будем разбираться "тихо" но будем!

Sofiya 19.02.2013 20:31
Доброго вечера! 70 кв. м. - 7190 руб. 2 проживающих (видимо то что 2 собственника), мусор на 1800 и т.д.! договор пока не подписывали, предлагаю разбираться не тихо, а громко. Ни одной новостройки с такими условиями не знаю, для начала пишем заявления в Мир с копиями в администрацию Лосино-Петровский, ждём официальный ответ, в коллективном варианте это будет конечно эффективнее.

Андрей Купцов (гость) 19.02.2013 20:50
Я согласен с Sofiya, тишина тут неуместна...

Vadiim 21.02.2013 08:25
Я согласен ,ПОДПИСЫВАЮСЬ!!!

фанов (гость) 19.02.2013 19:56
вопрос
Всем привет!! Кто знает,возможно ли попасть в подъезд,ключи от квартиры у меня на руках, но договор с УК Мир еще не подписывал. Что с водоснабжением? А то хочеться начать ремонт.

Андрей Купцов (гость) 19.02.2013 20:49
В субботу был в районе дома, в первом подъезде дверь открыта, я спокойно прошёл на свой этаж. Про воду не подскажу.

Pani Katarina 20.02.2013 22:31
Управляющая компания.
Умиляет юридическая наивность. Простите, на основании чего вы подписываете договор с управляющей компанией? Собственником квартиры еще никто из участников долевого строительства не является, соответственно правом пользования, распоряжения и владения квартирой не обладает.
Никаких гражданско-правовых отношений между участником долевого строительства и "управляющей компанией" быть не может. Договор долевого участия двусторонний - между вами и застройщиком, и третьих лиц там нет. Только после вступления в права собственности, владельцы жилья обязаны организовать ТСЖ и выбрать управляющую компанию.
А вы подписываете неизвестно какие бумаги не имеющие юридической силы, и еще платите по ним.

Vadiim 21.02.2013 08:28
Да все верно! Но без оплаты ключи не выдадут,а судится ,так это на годы продлится и квартира будет простаивать!

Pani Katarina 21.02.2013 11:10
Какие годы? Звоните представителю застройщика и разбирайтесь. Полгода после госприемки все обязательства несет застройщик. Договор перечитайте еще раз. А насчет "квартира простаивает", так она и так простаивает пока лифт не включат.

Sofiya 21.02.2013 12:19
Оплата
На то и расчёт УК, что людям необходимо начинать ремонт и будут оплачивать, слышала лифты будут включать за деньги, в общем хотят заработать по полной.

Vadiim 21.02.2013 19:00
Да ,я уже ощущал на себе такое ,год назад ,в Москве в новостройке за 500 руб лифт включали.Здесь думаю такое же практиковать будут.А таких баранов как я "то есть кто уже оплатил квитанции" только при мне человек 20 было!

BORISKA (гость) 21.02.2013 13:39
Управляющая компания.
Сегодня ходил в мир дали договор пока не подписал
у меня трёшка говорят надо оплатить квитанцию а там сумм почти 7000 с какова перепуга дом вообще ещё не принят

Lidiya1 (гость) 21.02.2013 19:59
Перечитала ДДУ, пункт 4.8 : "После приемки квартиры и подписания сторонами передаточного акта Участник вправе пользоваться квартирой, производить отделочные работы в квартире", пункт 4.7 "...одновременно с подписанием передаточного акта Участник может заключить договор с Управляющей организацией..." По закону - с момента подписания сторонами передаточного акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства обязательства застройщика считаются исполненными. А согласно ст.8 ФЗ 214: «Передача объекта долевого строительства осуществляется не ранее чем после получения в установленном порядке разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома..» Т.е дом- сдан, квартиры- наши, платить должны мы. Вопрос только, почему так много ,если это за месяц.

Vadiim 21.02.2013 20:22
да за месяц!Но в платежке стоит количество проживающих людей.Откуда они это взяли если даже еще никто в собственность не вступил и не прописался???А еще говорят что мы три месяца будем платить за вывоз мусора "контейнер" по 1300 помоему,так как на время ремонта все мусоропроводы заварены,это я лично видел!То есть грубо говоря 7000 по платежке минус эти 1300 будет 5700 все равно много.Далее их ответ таков,что сейчас счетчики воды и электро не приняты и мы платим по среднему тарифу.Я посчита что это еще минус 1000 рублей примерно,получается 4700 и это много,даже очень!Я в Серпухове за 3 человек ,квартира 41 м.кв плачу 1900-2100 руб.А это та же московская область!

Vadiim 21.02.2013 20:25
А еще в ДДУ написано ,что мы вообще первый платеж должны были за полгода заплатить!А вплатежке конкретно написано за февраль!!!

Pani Katarina 22.02.2013 10:21
Квартира становится вашей с момента регистрации права собственности. И заключить договор с управляющей компанией может только собственник. Акт приемки-передачи без выписки из кадастрового паспорта недействителен.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия