Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "ART" (ЖК "АРТ", г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 17  18  19 

Elena146 10.01.2013 16:24
минусы
К своим плюсам, можете добавить еще несколько огромных минусов:
1. В такой площади может жить только один человек. В хрущевках и то площадь больше.
2. За такую цену можно найти намного лучше квартиру в Красногорске.
3. Делать акцент на разрисованых стенах не смысла. Т.к. Живешь не в подъезде, а в квартире.
4. Вся инфраструктура будет платная, потому что это Крост. И стоить будет не дешево. Пример Велтон парк и ELSE
5. Про балкон я вообще молчу.
Ваши плюсы не имеют ни какого смысла.

P.S. присутствуя на всех форумах, вы делаете только антирекламу Арту.С таким нудным соседом никто жить то не захочет.

..7ru 10.01.2013 16:46
яж говорю... вы пишите, а я отвечаю ))

1) Как вы это сравнивали интересно ))) хрущевские двушки меньше и люди там живут семьями по многу лет... не жалуются! я сейчас в хруще живу трехкомнатной, если из нее убрать коридоры (которых в моей квартире не будет), то площадь будет та же самая ))) так что не утверждайте того чего не знаете.

2) Если только у СУ155 в их говнопанелях, или в старой раздолбаной хруще с тараканами, или в центре красногорска откуда добираться на работу в центр практически нереально. Так что опят, не сравнивайте вещи о которых не знаете. Я все эти цены изучал прежде чем купить.

3) Как говорится встречают по одежке. Вообще куда приятнее жить в таком комплексе чем в обычно стандартной серой панельке.

4) У нас в стране все платное, даже муниципальный садик. разница только в цене и знаете, я готов переплачивать за качество. ELSE, что бы вы знали, это сеть фитнес центров и салонов красоты, странно былоб их сделать бесплатными.

5) Ну да, правильно что молчите, мне вот ни холодно ни жарко от того что их нет, т.е. пофиг.

Ваши минусы не имеют ни какого смысла и являются только вашим взглядом на этот мир.

PS пока тут только вы надоедаете своим некомпетентным мнением и розовыми очками.

Elena146 10.01.2013 17:09
Короче , мне всеравно, у меня другая точка зрения. И доказывать друг другу это бестолку. Разговор не об этом. А о том что вы лезите не в свое дело. Какая вам разница будет у М3 парковка, детский сад, и т.д. У вас же все будет, так и думайте как у вас все хорошо. Как это связано с общими проблемы? Вы кому что пытаетесь доказать?

..7ru 10.01.2013 17:20
а разве не очевидно? У вас сейчас строится район немного меньше чем строится у нас и если не будет еще одного садика, если не построят школу, если не построят паркинг, вы представляете вообще что будет творится? Нашего садика может еле как хватить на наш район, а скорее всего его даже не хватит, куда вы и ваши соседи своих детей поведут? Куда машины будут ставить? Куда в школу идти? Вы не задумывались об этом? Если наш или ваш комплекс по отдельности еще както может там существовать и все названные мной проблемы могут быть решены, то два района вместе просто "задохнуться" от нехватки инфраструктуры. Вот я из-за чего беспокоюсь!

Elena146 10.01.2013 17:38
В павшино полно детских садов и школ. А парковочное место один хрен будет стоить миллион. Я не уверена что все будут покупать. В арте в том чесле. Так что раздувать проблему на аудита месте глупо. И доказывать что вы все знаете тоже глупо. Вы судите, даже не зная подробностей тем более о другом ЖК.

..7ru 10.01.2013 17:51
Я надеюсь у вас парковочное будет дешевле, иначе их действительно покупать никто не будет, а так многие бы присмотрелись, в том числе из нашего комплекса. Все сады и школы в этом районе и без нас уже переполнены.

..7ru 24.01.2013 17:00
ART ночью
Ночной взгляд на АРТ :) спс "Tyrikan"
Фото: ЖК "ART" (ЖК "АРТ", г. Красногорск)

Sandritka1 25.01.2013 15:57
сроки сдачи
Подскажите пожалуйста. Срок сдачи 4 корпуса планируется на 2 квартал 2013 года. Однако, в ДДУ прописывают срок - конец 2014 года. Согласитесь, это большая разница с заявленными сроками. Кто-то с этим сталкивался? На какой все таки срок ориентироваться?
Насколько велика вероятность, что ключи мы получим только к концу 2014 года?

..7ru 25.01.2013 21:34
Ну вот считайте гдето посередине. Покрайней мере мы надеемся ключи получить этим летом, рассчитываем на осень, в крайнем случае зима :)
Застройщик перестраховывается.

Ando 26.01.2013 17:08
У меня в договоре (2-ой корпус)срок сдачи - II квартал 14, срок передачи квартиры - не позднее 31.12.2014 г. По информации агенства "ОБС", сдача 2 и 4 корпуса планируется в середине III квартала 13 года.

..7ru 26.01.2013 23:52
Что за агентство ОБС? И откуда у них такая инфа? Точнее насколько этой информации можно верить?

Ando 27.01.2013 12:45
Одна Бабка Сказала - так в народе называют источник любой информации, которую нельзя подкрепить документально. А если серьезно - от менеджера одного из банков, который выдает ипотечные кредиты на покупку квартиры в ЖК АРТ.
Косвенно подтверждается тем, что сдавать 2, 4 корпус должны уже при "отлитых" полностью коробках 1, 3 корпусов. Если экстраполировать ход строительства 2, 4 корпуса на 1, 3 корпус - то выходит, что последние будут отлиты полностью в августе 2013 года. Впрочем, все мои догадки, без оперативной информации со стройплощадке и доступа к проектной документации сложно судить о сроках сдачи домов.

Sandritka1 25.01.2013 16:10
обмер БТИ
и еще один вопрос, в договоре указано, что застройщик возвращает разницу только в случае, если разница больше 3 метров. А про собственника нет информации. Как в этом случае быть? Мы тоже должны будем доплатить разницу, только если квартира окажется больше, чем на 3 метра больше?

..7ru 25.01.2013 21:36
Читайте условия закона 214 ФЗ, эти требования "ничтожны", кажется так там сказано... По предварительным обмерам Площадь рассчитана точно, иногда чуть больше.

Ando 26.01.2013 17:05
По условиям договора вам вернут деньги, в случае если фактическая площадь квартиры будет на 3 кв.м меньше проектной, если фактическая площадь квартиры окажется больше проектной, вы будете обязаны компенсировать застройщику разницу (площадь превышения х цена кв. метра) в любом случае, не зависимо от величины превышения.
Впрочем, я думаю не стоит ждать сильного расхождения проектной и фактической площади т.к. допуски на стройках такого уровня минимальны, например для квартиры 40 кв. м. расхождение в 1см (что уже много для строек такого уровня ответственности) дает расхождение по площади не более 0,3 кв. м.
Непонятно только как БТИ будет производить обмеры, будут ли учитываться будущие перегородки и слой штукатурки/шпаклевки на стена.
У меня квартира на нижнем этаже, м.б. стоит съездить и пробить рулеткой фактические размеры и сравнить их с проектными.

..7ru 27.01.2013 02:16
Съездите обязательно, пофоткайте все и пока морозы можно поискать недостатки в рамах, потому что потом, уже при получении, это может быть гораздо сложнее.
Фотки обязательно на наш форум выкладывайте ) но сначала все с менеджером обговорите, т.к. 2 корпус например временно закрывали для просмотров.

PS у нас 3а во 2ом, предварительный обмер рулеткой по стенам показал, что на 10см длиннее, в 4ом такая же квартира абсолютно точно по плану.

Psps по обмерам бти все будет ясно ближе к сдаче, сейчас рано говорить о том, что будет и как, собственно сейчас даже менеджеры говорят кардинально противоположные вещи.

Kgoruk 27.01.2013 11:47
Дольщики есть?
Как-то мало информации от купивших квартиры в этом ЖК.. Пытался найти отзывы, очень мало, в основном повествует только ..7ru.. Очень странно..

Ando 27.01.2013 13:43
Какого рода информация вас интересует?
По поводу количества купивших, данные с сайта кроста по количеству квартир в продаже:
1-ый корпус - 282 шт.
2-ой корпус - 162 шт.
3-ий корпус - 276 шт.
4-ый корпус - 139 шт.
Даже если цифры занижены в 2 раза, во 2-ом и 4-ом корпусе продано более половины квартир (что характерно, квартир с мин. ценником во 2, 4 корпусах почти не осталось, интересно будет посмотреть на количество оставшихся в продаже квартир через месяц).

Kgoruk 27.01.2013 22:34
Я просто к тому, что соседний ЖК Молодежный весь избит в сети обсуждениями и откликами, как отрицательныти, так и положительными. Про АРТ относительно ничего, хотя потенциальных жильцов должно быть больше, судя по масштабу комплекса..
P.S.: Спасибо за инфо..

..7ru 28.01.2013 01:45
Ando добавляйтесь в шахматку :) или пишите в личку, вас добавлю

Kgoruk, Молодежный это более старый проект который начинается еще с Молодежный 2А от 2008 или 9 года, продажи в М2 начались значительно раньше, а распрорстранением информации занимаются 4 крупных агентства которые обещают с три короба ))) ну и цена там пониже... и еще он расчитан на более широкую аудиторию... планировки там кажутся людям поинтереснее.. вообщем както так.

АРТ, на мой, взгляд со всех сторон интереснее и стоит своих денег, но он очень слабо пиарится компанией, по сравнению с более популярными проектами.

BDR 28.01.2013 11:31
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Видимо дело в том что нет единой площадки/форума конкретно по АРТ. Может стоит создать? Будет где вешать объявления и обмениваться информацией. Как думаете нужен такой ресурс?

..7ru 28.01.2013 01:38
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Все дело в том, что я один из немногих кто сидит конкретно на этом форуме и вроде как у меня наиболее свежие и полые данные о проекте, т.к. собираю ее со всех остальных форумов ))
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия