Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Татьянин Парк" (д. Говорово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 44  45  46 

АнтиЛеля. (гость) 01.02.2013 09:23
троллинг
Вы тут весь форум затролили своими помоями. И все не аргументированно. Может у вас там участок рядом и вы против стройки и из-за этого с пеной у рта доказываете что все плохо? Но ничего не изменится, дома там построят и все будущие жильцы будут счастливы в своих новых квартирах. Я и здесь почитываю и тут сижу http://tatpark.com но тут хотя бы модерируемый форум, в отличии от этого.

С уважением,
Алексей.

Маслов (гость) 01.02.2013 13:30
Никто никому ничего не доказывает. Лично я не хочу покупать кота в мешке. Я для того на форум и зашел, чтобы прочитать критику и ничего не упустить, а рекламу Татьяниного парка можно и в МИЦ послушать.

По-вашему, получается, что троллем является любой человек, которому не нравится объект. А вообще недостатки есть у любого объекта и района, рая земного не бывает. Вопрос только в том, с какими недостатками вы готовы мириться, а с какими нет.

P.S. Вы, конечно, напишете, что я защищаю Лёлю, но это не так. Я защищаю возможность критики и высказывания впечатлений как положительных, так и отрицательных

АнтиЛеля (гость) 01.02.2013 23:58
Солидарен, критика любая важна, но не когда она чрезмерная и ярая и в переизбытке, что и делает Леля. Поэтому я и считаю Леля тролит, т.к. отписалась нуууууу прям во всех сообщениях в которых только можно.
Да пробки, да аэропорт.....но не 30 летние перспективы по выращиванию деревьев. Вообщем я не отрицаю очевидного, но и выдумывать ради не пойми чего тоже не стоит.

С уважением,
Алексей.

Сахарок (гость) 04.02.2013 20:47
---
Вы думаете, что люди когда ищут квартиру для покупки они не выясняют все минусы и плюсы данного объекта...!? Все, все знают и так, и без повторяющихся одних и тех же аргументов. Кому нравится, он и так купит не смотря на все минусы...

Евгений З. 05.02.2013 17:45
Критика не о чём.
Я поражаюсь людям. Вы видели как строилось Ясенево в свое время? Вы думали что на стройке вам травка будет расти около застройки? Вы видимо не понимаете что такое стройка. Конечно там глина и грязно.

"Боровское и Киевское шоссе перегружены. Как объезжать всё это безобразие прикажете?" - а вы покупайте квартиру на Щелковском или Горьковском направлении, там же наверное свободный проезд каждый день без пробок=)) И кстати с экологией получше, воздух с заводским экстрактом.
Сам живу в Птичном, езжу как по Боровскому, Киевскому, так и по Калуге. Но чтобы большие пробки, как на Щелковском направлении я не встречал. И тем более это же Москва, а не Подмосковье.

Маслов (гость) 06.02.2013 14:28
Согласен, в Москве везде пробки. По Боровскому и Киевскому шоссе строится с десяток ЖК. То есть поток машин не уменьшится точно, а увеличится довольно ощутимо. Даже если посмотреть, сколько машиномест предполагается построить в паркнингах, получится ощутимая цифра. Так что когда заселят ЖК, ситуация на дороге резко ухудшится. К чему я это, а вот к чему. Как узнать, не будут ли расширять эти шоссе и если будут, то когда?

askat (гость) 07.02.2013 14:06
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ УПРАВЫ РАЙОНА СОЛНЦЕВО. Ответы на вопросы.

27.12.2012 / Транспорт

Конечная станция Сокольнической линии

Вопрос от 21.12.2012
Добрый день!
20.12.2012 по телеканалу "Москва-24" в утреннем новостном блоке передали, что Правительство Москвы изменило план развития метро и конечной станцией Сокольнической линии станет "Саларьево".
В связи с этим вопросы: достоверна ли информация?
Где будет располагаться станция?
К какой линии она будет относиться?
Каковы сроки введения в эксплуатацию?
Заранее спасибо за ответ.
Спрашивал: Козлов П.А.

Ответ:Уважаемый Павел Алексеевич!
В соответствии с Постановлением Правительства Москвы «Об утверждении Перечня объектов перспективного строительства Московского метрополитена в 2012-2020 гг.» от 04.05.2012 г. № 194-ПП до 2015 года предусматривается поэтапное формирование Калининско-Солнцевской линии метрополитена с сооружением участков «Третьяковская» - «Деловой центр», «Деловой центр» - «Парк Победы» и «Парк Победы» - «Раменки», то есть в 2015 году линия будет работать от станции «Новокосино» до станции «Раменки» и соединит между собой восточные, центральные и западные районы города.
Для обеспечения транспортного обслуживания населения и работающих западного сектора города - районов Очаково, Тропарево-Никулино, Солнцево и Ново-Переделкино с численностью населения около 450,0 тыс. чел., присоединенных районов Москвы, сокращения затрат времени на поездку по городу и повышения комфортности поездки, снижения загрузки западного участка Сокольнической линии метрополитена с учетом ее продления до Саларьево с организацией ТПУ, предлагается продление Калининско-Солнцевской линии метрополитена от станции «Раменки» в районы Солнцево и Ново-Переделкино.
Линию предлагается проложить в технической зоне метрополитена, зарезервированной для ее сооружения в туннелях мелкого заложения, от тупиков за станцией «Раменки» вдоль Мичуринского проспекта и Боровского шоссе, кроме участка в районе Солнцево от Попутной улицы до 9-й Чоботовской аллеи, где прокладка линии намечена через участок производственной зоны «Солнцево».
При трассировке линии учитываются мероприятия по реконструкции Мичуринского проспекта и Боровского шоссе, с учетом их расширения, предложения по строительству транспортных сооружений, в том числе:
- на пересечении Мичуринского проспекта с улицей Лобачевского, эстакада вдоль Мичуринского проспекта;
- на пересечении Мичуринского проспекта с Никулинской улицей - туннель вдоль Мичуринского проспекта;
- 2 проектируемые эстакады (направленные съезды) на пересечении Боровского шоссе с улицей 50 лет Октября и с проектируемой магистралью Солнцево-Видное-Бутово. На проектируемом участке линии от станции «Раменки» до конца строительства протяженностью 12,0 км предлагается разместить 6 станций с условными названиями: «Мичуринский проспект», «Очаково», «Терешково», «Солнцево», «Боровское шоссе» и «Ново-Переделкино».
Для обеспечения отстоя, технического осмотра и ремонта подвижного состава запроектировано электродепо на территории промзоны «Солнцево» вдоль пр.пр. № 740 с его южной стороны у пересечения с железнодорожной веткой на Западную водопроводную станцию.
Отвечал: Заместитель главы управы В.А. Иванов

Маслов (гость) 07.02.2013 14:17
Спсибо большое! Остается только надеяться на пунктуальность наших чиновников. В моём районе метро обещали 10 лет и ещё лет 5 строили.

askat (гость) 07.02.2013 15:47
Пожалуйста ..!
Сам житель Солнцево и знаю цену обещаниям чиновников ... НО !!! … м."Раменки" - строится, эстакада Мичуринский-Лобачевского - строится ...

jamesjaxon1 (гость) 07.02.2013 23:03
Всё будет хорошо!
07 февраля 2013 года 16:13

В течение четырех лет в Солнцево и Новопеределкино придет метро
Москва. 7 февраля. INTERFAX.RU - Правительство Москвы приняло окончательное решение по строительству метро в районах Солнцево и Новопеределкино на западе столицы, находящихся за пределами МКАД. Сроки ввода этих станций - 2016-2017 гг., заявил мэр Москвы Сергей Собянин, выступая на заседании коллегии городского стройкомплекса в четверг.

Он напомнил, что в 2013 г. планируется построить 14 км линий метро и открыть станцию "Жулебино", где горожане уже много лет "живут в состоянии острого транспортного коллапса".
"Речь идет о том, что за два года мы раскрутили заново одну из самых крупных инфраструктурных строек мира - самого большого метрополитена Европы", - отметил градоначальник.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=289332

Да всё будет, не парьтесь, и если всё таки если кому-то нужна консультация и вы уже пролистали все форумы, отзывы, Вам все понравилось и готовы купить, то звоните 8(906)092-03-82, я специалист МИЦ Красная Пресня, если надо съездим, поглядим месторасположение, подберем под Вас выгодную ипотеку. А относительно пробок, то на самом деле, они сейчас везде, и в других районах их не меньше.

РРР (гость) 21.02.2013 02:44
ххх
Я не агент МИЦа, просто сравнивала почем в округе цены, вот например в Солнцево однушки 6 млн, двушки 8-10. Единственно пугает долгострой, аж до 2016 г растянули, за это время не только дом, но и целый мкрн можно построить, это и пугает. Хотя метро будет, поэтому и хочется, да колется. В такой долгострой втягиваться, дожить бы до следующего года, ни то что на пятилетку планировать
Реклама

Хватит ждать, пока Застройщик пользуется Вашими деньгами! Помогу взыскать неустойку. Право собственности. Расторжение ДДУ. Юрист Куренная Елена Валерьевна. Более 298 выигранных дел. Взыскано с Застройщиков 168 000 000 рублей. 89859697108

Консультация 214ФЗ бесплатно

Реклама

"Баркли Медовая долина". Цены от 1,9 млн. Новая Москва. 7 этажей.
Дизайнерская отделка. Детский сад, рядом ж/д станция, ТЦ.
МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА
Рассрочка, ипотека
Застройщик: Баркли, отдел продаж +7 (495) 461-27-00 (Пн.-Вс. с 9:00 до 21:00)
Звоните!

Сайт - "Баркли Медовая долина"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия