Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Татьянин Парк" (д. Говорово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 44  45  46 

АнтиЛеля. (гость) 01.02.2013 09:23
троллинг
Вы тут весь форум затролили своими помоями. И все не аргументированно. Может у вас там участок рядом и вы против стройки и из-за этого с пеной у рта доказываете что все плохо? Но ничего не изменится, дома там построят и все будущие жильцы будут счастливы в своих новых квартирах. Я и здесь почитываю и тут сижу http://tatpark.com но тут хотя бы модерируемый форум, в отличии от этого.

С уважением,
Алексей.

Маслов (гость) 01.02.2013 13:30
Никто никому ничего не доказывает. Лично я не хочу покупать кота в мешке. Я для того на форум и зашел, чтобы прочитать критику и ничего не упустить, а рекламу Татьяниного парка можно и в МИЦ послушать.

По-вашему, получается, что троллем является любой человек, которому не нравится объект. А вообще недостатки есть у любого объекта и района, рая земного не бывает. Вопрос только в том, с какими недостатками вы готовы мириться, а с какими нет.

P.S. Вы, конечно, напишете, что я защищаю Лёлю, но это не так. Я защищаю возможность критики и высказывания впечатлений как положительных, так и отрицательных

АнтиЛеля (гость) 01.02.2013 23:58
Солидарен, критика любая важна, но не когда она чрезмерная и ярая и в переизбытке, что и делает Леля. Поэтому я и считаю Леля тролит, т.к. отписалась нуууууу прям во всех сообщениях в которых только можно.
Да пробки, да аэропорт.....но не 30 летние перспективы по выращиванию деревьев. Вообщем я не отрицаю очевидного, но и выдумывать ради не пойми чего тоже не стоит.

С уважением,
Алексей.

Сахарок (гость) 04.02.2013 20:47
---
Вы думаете, что люди когда ищут квартиру для покупки они не выясняют все минусы и плюсы данного объекта...!? Все, все знают и так, и без повторяющихся одних и тех же аргументов. Кому нравится, он и так купит не смотря на все минусы...

Евгений З. 05.02.2013 17:45
Критика не о чём.
Я поражаюсь людям. Вы видели как строилось Ясенево в свое время? Вы думали что на стройке вам травка будет расти около застройки? Вы видимо не понимаете что такое стройка. Конечно там глина и грязно.

"Боровское и Киевское шоссе перегружены. Как объезжать всё это безобразие прикажете?" - а вы покупайте квартиру на Щелковском или Горьковском направлении, там же наверное свободный проезд каждый день без пробок=)) И кстати с экологией получше, воздух с заводским экстрактом.
Сам живу в Птичном, езжу как по Боровскому, Киевскому, так и по Калуге. Но чтобы большие пробки, как на Щелковском направлении я не встречал. И тем более это же Москва, а не Подмосковье.

Маслов (гость) 06.02.2013 14:28
Согласен, в Москве везде пробки. По Боровскому и Киевскому шоссе строится с десяток ЖК. То есть поток машин не уменьшится точно, а увеличится довольно ощутимо. Даже если посмотреть, сколько машиномест предполагается построить в паркнингах, получится ощутимая цифра. Так что когда заселят ЖК, ситуация на дороге резко ухудшится. К чему я это, а вот к чему. Как узнать, не будут ли расширять эти шоссе и если будут, то когда?

askat (гость) 07.02.2013 14:06
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ УПРАВЫ РАЙОНА СОЛНЦЕВО. Ответы на вопросы.

27.12.2012 / Транспорт

Конечная станция Сокольнической линии

Вопрос от 21.12.2012
Добрый день!
20.12.2012 по телеканалу "Москва-24" в утреннем новостном блоке передали, что Правительство Москвы изменило план развития метро и конечной станцией Сокольнической линии станет "Саларьево".
В связи с этим вопросы: достоверна ли информация?
Где будет располагаться станция?
К какой линии она будет относиться?
Каковы сроки введения в эксплуатацию?
Заранее спасибо за ответ.
Спрашивал: Козлов П.А.

Ответ:Уважаемый Павел Алексеевич!
В соответствии с Постановлением Правительства Москвы «Об утверждении Перечня объектов перспективного строительства Московского метрополитена в 2012-2020 гг.» от 04.05.2012 г. № 194-ПП до 2015 года предусматривается поэтапное формирование Калининско-Солнцевской линии метрополитена с сооружением участков «Третьяковская» - «Деловой центр», «Деловой центр» - «Парк Победы» и «Парк Победы» - «Раменки», то есть в 2015 году линия будет работать от станции «Новокосино» до станции «Раменки» и соединит между собой восточные, центральные и западные районы города.
Для обеспечения транспортного обслуживания населения и работающих западного сектора города - районов Очаково, Тропарево-Никулино, Солнцево и Ново-Переделкино с численностью населения около 450,0 тыс. чел., присоединенных районов Москвы, сокращения затрат времени на поездку по городу и повышения комфортности поездки, снижения загрузки западного участка Сокольнической линии метрополитена с учетом ее продления до Саларьево с организацией ТПУ, предлагается продление Калининско-Солнцевской линии метрополитена от станции «Раменки» в районы Солнцево и Ново-Переделкино.
Линию предлагается проложить в технической зоне метрополитена, зарезервированной для ее сооружения в туннелях мелкого заложения, от тупиков за станцией «Раменки» вдоль Мичуринского проспекта и Боровского шоссе, кроме участка в районе Солнцево от Попутной улицы до 9-й Чоботовской аллеи, где прокладка линии намечена через участок производственной зоны «Солнцево».
При трассировке линии учитываются мероприятия по реконструкции Мичуринского проспекта и Боровского шоссе, с учетом их расширения, предложения по строительству транспортных сооружений, в том числе:
- на пересечении Мичуринского проспекта с улицей Лобачевского, эстакада вдоль Мичуринского проспекта;
- на пересечении Мичуринского проспекта с Никулинской улицей - туннель вдоль Мичуринского проспекта;
- 2 проектируемые эстакады (направленные съезды) на пересечении Боровского шоссе с улицей 50 лет Октября и с проектируемой магистралью Солнцево-Видное-Бутово. На проектируемом участке линии от станции «Раменки» до конца строительства протяженностью 12,0 км предлагается разместить 6 станций с условными названиями: «Мичуринский проспект», «Очаково», «Терешково», «Солнцево», «Боровское шоссе» и «Ново-Переделкино».
Для обеспечения отстоя, технического осмотра и ремонта подвижного состава запроектировано электродепо на территории промзоны «Солнцево» вдоль пр.пр. № 740 с его южной стороны у пересечения с железнодорожной веткой на Западную водопроводную станцию.
Отвечал: Заместитель главы управы В.А. Иванов

Маслов (гость) 07.02.2013 14:17
Спсибо большое! Остается только надеяться на пунктуальность наших чиновников. В моём районе метро обещали 10 лет и ещё лет 5 строили.

askat (гость) 07.02.2013 15:47
Пожалуйста ..!
Сам житель Солнцево и знаю цену обещаниям чиновников ... НО !!! … м."Раменки" - строится, эстакада Мичуринский-Лобачевского - строится ...

jamesjaxon1 (гость) 07.02.2013 23:03
Всё будет хорошо!
07 февраля 2013 года 16:13

В течение четырех лет в Солнцево и Новопеределкино придет метро
Москва. 7 февраля. INTERFAX.RU - Правительство Москвы приняло окончательное решение по строительству метро в районах Солнцево и Новопеределкино на западе столицы, находящихся за пределами МКАД. Сроки ввода этих станций - 2016-2017 гг., заявил мэр Москвы Сергей Собянин, выступая на заседании коллегии городского стройкомплекса в четверг.

Он напомнил, что в 2013 г. планируется построить 14 км линий метро и открыть станцию "Жулебино", где горожане уже много лет "живут в состоянии острого транспортного коллапса".
"Речь идет о том, что за два года мы раскрутили заново одну из самых крупных инфраструктурных строек мира - самого большого метрополитена Европы", - отметил градоначальник.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=289332

Да всё будет, не парьтесь, и если всё таки если кому-то нужна консультация и вы уже пролистали все форумы, отзывы, Вам все понравилось и готовы купить, то звоните 8(906)092-03-82, я специалист МИЦ Красная Пресня, если надо съездим, поглядим месторасположение, подберем под Вас выгодную ипотеку. А относительно пробок, то на самом деле, они сейчас везде, и в других районах их не меньше.

РРР (гость) 21.02.2013 02:44
ххх
Я не агент МИЦа, просто сравнивала почем в округе цены, вот например в Солнцево однушки 6 млн, двушки 8-10. Единственно пугает долгострой, аж до 2016 г растянули, за это время не только дом, но и целый мкрн можно построить, это и пугает. Хотя метро будет, поэтому и хочется, да колется. В такой долгострой втягиваться, дожить бы до следующего года, ни то что на пятилетку планировать

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия