Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Авиатор" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 48  49  50 

Банкок 23.02.2014 22:03
перепланировка
про какие квартиры речь то идет? 4 секция 16,17 этаж-вот там большие балконы..в 5 секции квартира(зал полукругом)предложили разные варианты окон..

Нюта Прокофьева
24.02.2014 01:26
может не в этом жк купил?:)))) планировка в договоре приложением дополняется и по 214 ее менять не могут, немного видоизменили балкон возможно.... я вообще не вижу по шахматке такой квартиры:)))

Нюта Прокофьева
24.02.2014 01:29
выложите фотографии

Андрей Козлов
24.02.2014 12:32
Как выложить фото с контакта?

Андрей Козлов
24.02.2014 12:45
Да и за квартиру я отдал сто процентов сразу в мая. Так опять же к слову.

Андрей Козлов
24.02.2014 12:47

Фото: ЖК "Авиатор" (г. Химки)

Андрей Козлов
24.02.2014 12:51
Ну что, как думаете терять есть что? Вот эта квартира была куплена нами только из за балкона.Повторюсь скидок на момент покупки не было. Это МАЙ 2013 года.

Андрей Козлов
24.02.2014 13:03

Андрей Козлов
24.02.2014 13:09
Сергей из 381 квартиры Вам на тел тяжело дозвониться. Вы трубку не берете. Вот мой номер 89151054423 Андрей.

Сергей 381 квартира 24.02.2014 20:06
За рубежом сейчас, роуминг съест ваш баланс. Наберу Вам сам после 13-го марта.

Андрей Козлов
24.02.2014 20:32
Я в офис поеду на этой недели. Наверное буду деньги забирать. И еще в суд подам что бы неустойку заплатили, деньги то крутились.

Алексей 84 13.03.2014 17:31
Андрей, изменения, конечно, кардинальные! Интересно, чем дело кончится с вашей ситуацией. Отпишитесь, пожалуйста, как будет продвигаться ваше общение с застройщиком.
P.S. Судя по фотографиям на официальном сайте, с 8-го этажа появляется проём в полукруглой стене посередине в этих квартирах 5-й секции.

nast-vest
13.03.2014 22:00
Этот проем появился в измененной планировке. Все что ниже 8-ого этажа по согласованию с собственниками должны либо тоже прорубить, либо тем, кто подписал доп соглашение оставить так.

В нашем случае должны прорубить, будем напоминать им про это. Как и у Андрея, в зарегестрированом договоре другая поэтажка с 2-мя окнами вместо этой одной бойницы.

Банкок 24.02.2014 13:26
балкончик, конечно, шикарен!

Андрей Козлов
24.02.2014 13:36
Мы специально его выбирали, таких квартир только две в доме. На Сходне ЖК Мичуринский квартал есть квартиры где балкон 40м.кв. Круто?!! Только нам поближе надо к Химкам.

Нюта Прокофьева
24.02.2014 18:32
а как можно покупать кота в мешке? правая сверху правильно? балкон был квадратным стал круглым? видимо вы скидки не просили:)))) скидки есть всегда, вы покупали был только фундамент, 5 лямов за котлован это перебор:) на мой взгляд, каким бы балконом там не пахло, а кто, простите , у вас менеджер был?:) меня бы как минимум смутило то, что таких квартир только 2. это хоть и индивидуальный проект, но все равно эконом по площадям. а где, простите, перепланировка? урезание балкона это не перепланировка.

Андрей Козлов
24.02.2014 19:34
Нюта, суда по вашим письмам, Вам делать не чего. Я сюда зашел найти соседа, его нашел. Вы хотели увидеть фото, смотрите. Слишком много вопросов задаете не по теме. Я не первый раз покупаю квартиру с фундамента. Я вам даже фото с договора своего показал. А вам чего то не хватает.
Читайте выше. С Ув. Андрей

Банкок 24.02.2014 19:25
планировка
я такую купил квартиру 60,5 кв.м в сентябре 2013 со скидкой, намного дешевле!

Андрей Козлов
24.02.2014 19:39
Банкок. Я знаю, и знаю что скидки были хорошие до пятого этажа. Я сам Химкинский. И строителей знаю не по наслышке. У мечта зимний сад. Но в квартире. На Москву пока денег нет. На динамо смотрел, там лоджия 50 м.кв. но хата под 27 рубле выходит.

Нюта Прокофьева
25.02.2014 12:43
Вы правы, делать мне нечего:) скидки были на все квартиры, не только до пятого, у нас 8 этаж и стоимость намного ниже.

Банкок 25.02.2014 13:31
4200000? я до этого в подрезково смотрел двушку 65 кв.м за 3200000, но на первом этаже, да и то не успел..

Нюта Прокофьева
25.02.2014 20:39
первый этаж это не для меня:) ниже 5 я не согласна, тут тоже предлагались двушки по 3500, и не на первом этаже, мы выбирали по планировке и в деньгах были ограничены , меньше чем 4200:)

Банкок 25.02.2014 21:54
в сентябре 2013 по 3500000 двушек по мне не предлагали. Были только по 3800 но 55 кв.м и без балкона. Это когда по 3500 предлагали? Менеджер сильно нас торопила...

Нюта Прокофьева
27.02.2014 00:29
в октябре кажется или ноябре

Нюта Прокофьева
25.02.2014 20:40
подрезково это не планерная:)

celeno 25.02.2014 13:41
Когда мы выбирали, на 16-17 этажи скидок не было, более того, не все менеджеры по продажам могли объяснить в чем разница между этими этажами и более низкими. Когда уже приняли решение о покупке и выбирали конкретную квартиру, нам сказали, что на 16-17 этажах будут балконы по всей длине фасада, и менеджер отговаривал брать квартиру на 15 этаже, потому что она была бы более темная из-за козырька сверху. Т.е. они были уверены, что балконы будут. Сейчас на изображении дома на сайте компании фасад (боковой, где секции 5-6) изображен без выступающих балконов на 16-17эт. Мы взяли на более низком этаже, нас напрямую проблема именно этой перепланировки не касается, но все равно не внушает оптимизма сам факт возможности таких изменений во время стоительства.
Из положительного могу сказать, что проезжаю мимо стройки примерно 5 раз в неделю, в том числе поздно вечером и в выходные - работы ведутся постоянно, независимо от времени и погоды.

Андрей Козлов
25.02.2014 15:59
За те деньги что я купил квартиру я мог в Мортоне взять трешку возле меги. На тот момент. Или двушку в пике добавив всего 300 рублей. Меня интересует БАЛКОН с МОЕЙ ПЛОЩАДЬЮ и ни какой другой, больше можно но не меньше.

Нюта Прокофьева
25.02.2014 20:42
а вы про проблемы мортона вкурсе?:)) панельку в недосягаемости от транспортных развязок?

Банкок 25.02.2014 13:29
Ну и как строители? Вы имеете ввиду УКС Лавочкина? Раньше говорят строили отлично в Химках.

Андрей Козлов
25.02.2014 15:57
Беседин мужик отличный, строит давно и хорошо. Но вот спонсоры???? УКС Лавочкина нормальная контора, но напрямую квартиры не продает. ЖилКап тоже контора не чего, но со своими изъянами. Вылепить коробку не проблема, проблема по Химкам это коммуникации, в частности это ливневки и мощности на ТЭЦ или Котельной нагорная. ПИК с этими проблемами столкнулся в плотную. Подождем и посмотрим. Я ХОЧУ УВИДЕТЬ СВОЙ БАЛКОН, ВОТ ЧТО для меня главное. А как они это будут делать меня не касается.

Нюта Прокофьева
25.02.2014 20:45
ну проект не просто так поменяли же? причина конечно любопытна....тем более договор зарегистрирован :)

Банкок 25.02.2014 22:30
такой балкон на 17 этаже это фишка этой квартиры-эксклюзив, жаль, что дом не 40 этажный как в красногорске (жк арт крост строит). Вот на 40 этаже+такой балкон=ресторан как в останкинской телебашне.

Нюта Прокофьева
27.02.2014 00:34
у кроста планировки не очень, и слава богу что у нас не 40 этажный а то строили бы еще лет 5

Vika Levonyan
27.02.2014 14:59
жк Авиатор
Я позвонила сейчас в офис Авиатора, узнала на счет перепланировки, мне сказали действительно много чего перепланировали. Кому то урезали квадратуру, кому то добавили, у кого-то видоизменили балкон, комуто балкон добавили. Мы купили в 5-ой секции, на 3-м этаже, и нам добавили балкон, в принципе я даже рада я хотела 2 балкона, но вот пока не ответили мне может квадратуру за счет балкона урезали. А вообще это мягко сказать не правильно, человек покупает одно, а получает другое, к тому же и договора на руках у многих с другой планировкой. Так что кто уже купил квартиры звоните, узнавайте, что у вас изменилось.

Vika Levonyan
27.02.2014 17:53
Перепланировка касается только последний 2-3 этажей, остальные могут спать спокойно! Так ответили в Жил.кап.

Андрей Козлов
11.03.2014 04:30
к слову о застройщике. И таких я думаю не мало.
Опубликованна на 7-Jun-2011, 11:51 Обновлена: 2 лет назад Татьяна Сигаева
Категория: Все статьи » Дольщики
МОЯ НЕГУСАРСКАЯ БАЛЛАДА.

Участники группы «Жилищный Капитал» обманывают граждан, заключая двойные преддоговора на долевые квартиры и взимая коммунальные платежи со всех новых покупателей за один и тот же период «эксплуатации» жилья!

Одним из них, к сожалению, стала я. В июне 2009 года я заключила с компанией ООО «Торговый дом недвижимости «Жилищный капитал», как с агентом ЗАО «Жилищный капитал» предварительный договор на покупку квартиры в уже построенном и сданном!! (вроде бы гарантия, да?) госкомиссии доме, по которому преспокойно перевела за нее всю сумму – более 14 миллионов рублей. Компания вроде известная и работает не первый год. По договору «Жилищный Капитал» взял на себя обязанность оформить квартиру в собственность и передать ее мне. Как объяснил продавец, квартира из доли города, продается по поручению города, поэтому требовалось некоторое время для полного оформления документов. После заключения предварительного договора немедленно последовал звонок из компании ООО «ЖК – Эксплуатация» - с меня потребовали оплачивать коммуналку на том простом основании, что я теперь собственник жилья.

Между тем, согласно закона, бремя расходов по надлежащему содержанию собственности и, соответственно, обязанность по уплате коммунальных платежей за квартиру наступает с момента государственной регистрации права собственности, но тогда, пребывая в эйфории от своей покупки (кто бы знал чем все кончится,) я еще не знала, что моим доверием злоупотребили, заключила договор на оказание коммунальных услуг стала получать немаленькие квитанции на оплату и старательно все оплачивала. Когда прошли все оговоренные договором и даже сверх того сроки (периодически я звонила выяснить судьбу своей квартиры – ответ был один «пока не получается») съездила на переговоры в компанию. Мне было сказано, что с квартирой сложности: идет суд с городом, но через три месяца вопрос точно решится. К тому времени доверие к словам сотрудников «Жилищного Капитала» сильно поубавилось и я попросила вернуть деньги – в письменной форме, но пока без помощи юристов. В ответ - тишина… То же самое - через пару месяцев, но уже с юристами, и вот пожалуйста – судебный процесс длится почти год, деньги, которые позарез нужны, чтобы решить вопросы с жильем по сию пору на счетах той же «замечательной» компании «Жилищный Капитал», а квартира с которой все началось… продана очередному «владельцу» по той же самой схеме что и мне!! Такой вот бизнес, основанный на злоупотреблении доверия граждан и на обмане, крайне выгодный этому застройщику, но не его клиентам! А формально, гражданский кодекс эта компания не нарушает. Продается (как бы) квартира в готовом доме (как бы) из доли города, но не до конца (и не один раз, как выясняется) так, что к 214-ФЗ здесь не подведешь. И деньги свои я верну, конечно компания-то богатая, сбегать никто никуда не собирается, сидит, собирает себе денежки и по сей день! Только вот получу я их не ранее чем через год, по подсчетам адвоката столько еще продлится процесс. Точно знаю мой случай и мой судебный процесс с этой фирмой не единственные, нас таких много. Узнали себя в моей истории? Пишите, вместе легче бороться. Как сказали специалисты по уголовному праву, в действиях должностных лиц «Жилищного капитала» есть признаки состава уголовного преступления по ст. 165 УК «Причинение имущественного ущерба собственнику или иному владельцу имущества путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения» В данном случае имущество – мои денежные средства, которые неправомерно используются должностными лицами группы «Жилищной инициативы». А повторяемость и отработанность схемы говорит о наличии преступной группы, которую должно установить следствие.

Так что если собираетесь приобрести жилье, в эту компанию обращаться не стоит! Фирма сейчас активно предлагает в продажу комплекс «Гусарская баллада», ваша история, как и моя, вполне может оказаться вовсе не балладой а маленькой трагедией. Постарайтесь найти честного застройщика который сразу оформит вам правильные документы на жилье без всяких юридических хитростей и ловушек. И еще действия компании «ЖК – Эксплуатация» это преступление – компания преднамеренно нарушает закон, регулирующий ее деятельность, что приносит ей незаконные прибыли в миллионы рублей – за каждую проданную квартиру с ее покупателя собираются сотни тысяч рублей коммунальных платежей до момента оформления квартиры в его собственность! В нарушение закона. Это наши с вами деньги, зачем отдавать их мошенникам, давайте вернем их себе. Пишите мне, звоните если у вас похожая ситуация, давайте объединяться.

Заинтересованным организациям могу предоставить все документы подтверждающие мою историю – договора с ЗАО «Жилищный капитал» и ее эксплуатационной службой, оплаченные квитанции, исковое заявление в суд и судебные решения. Прошу считать это письмо официальным обращением в порядке ст. 144 УПК РФ.

Татьяна Сигаева.

Natali322 13.03.2014 21:20
Андрей, вы сначала разберитесь с уже существующей проблемой - не согласованной перепланировкой, а заранее истерить и нагнетать панику по поводу возможных осложнений, давайте пока не будем. Будет проблема, будем решать, сейчас махать руками нет смысла, на сегодня можно подковать себя с юридической стороны и возможных методов давления и только.

larchik69 12.03.2014 11:45
показ квартир
Добрый день!Кто-нибудь в курсе, когда показ квартир на 2 этаже возможен будет?Обещали в начале марте, но пока тишина.

Леший 13.03.2014 09:10
Показывать пока ещё нечего, льют каркас, обкладку стен не начали.

Алексей 84 13.03.2014 18:17
Стены выкладывать уже начали, первый этаж делают.

Natali322 13.03.2014 20:58
Проезжаю мимо каждый день, заканчивают 13 этаж,первый этаж со стороны Химок обложили, на втором пока стоят поддоны с кирпичом

Леший 14.03.2014 08:45
Сегодня обратил внимание, да, обкладывать начали, из электрички плохо видно, не сразу заметил.

Natali322 13.03.2014 20:56
В феврале, когда я подписывала окончательные доки на квартиру, обещали показ в апреле

Аня Прокофьева 15.03.2014 11:50
когда показ будет ( обещают в апреле) свистните плиз

Natali322 21.03.2014 23:34
Новости с передовой:
-закончили 13 этаж, 14 ставят :))
- со стороны Химок обложили кирпичом 2ой этаж, первый подтягивается по периметру.
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия