Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ленинградский" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 21  22  23 

Мару (гость) 26.11.2014 08:44
Стройка
И когда же начнется строительство? Что- то долго расскачиваются...

Ванга (гость) 26.11.2014 15:01
Пока со всех лохов деньги не соберут -не начнут. Когда соберут,так же как и на всех стройках НДВ, будут годами рассказывать про смену подрядчиков, а стройка будет стоять.

septima (гость) 26.11.2014 21:34
Ванга наверное не в восторге была бы от настолько праздного использования её имени...
Откуда в вас столько желчи? Причём на этой странице на считаное количество строк, название НДВ встречается настолько часто, как ничто другое, о самом то Ленинградском кажется вы и думать уже забыли. Тема обсуждения НДВ наверное отдельная есть, или я ошибаюсь?
Одной мне кажется тут какой то напускной негатив?

Жека111 (гость) 27.11.2014 08:08
не только:) обсуждать можно в самой группе Вконтакте, там вроде нет такого.

111акеЖ (гость) 27.11.2014 08:45
вроде или нет? вы же ее сами тут пиарите не можете посмотреть есть там напускной негатив или там наоборот напускной позитив?

Твистер (гость) 27.11.2014 13:43
Правильно вас понял, группа в контакте самими НДВшниками создана?)))))

Tolyan 27.11.2014 17:01
Кстати, информация с официальной группы дома ВКОНТАКТЕ: Уважаемые дольщики и гости группы!
В настоящее время завершаются подготовительные работы. В завершающей стадии работы по прокладке канализации. Сегодня была завершена прокладка высоковольтного кабеля. В ближайшее время ожидается поставка и монтаж четырех строительных кранов.

septima (гость) 27.11.2014 20:31
Вот одно из немногих толковых сообщений! За что спасибо! Без стёба, флуда, и уличений во лжи..
Было бы здорово, если бы кто то мог копировать сюда новости с этой группы, и чтобы они были прямо под заголовком "новости", чтобы можно было не тратить время на лишнее, а то честно.. порой читаешь и не понимаешь о чём, пару страниц перелистнула, гляжу как будто дети малые в песочнице ведёрками меряются. А толку мало, мне в эти распри не верится, видно что напускное.

писатель (гость) 28.11.2014 12:51
Уважаемый сотрудник НДВ, прекратите на каждой странице(под разными никами) писать одно и тоже- это очень заметно.

septima (гость) 28.11.2014 21:36
Вас, уважаемый сотрудник Альфа Центавра видно тоже, но мы же с этим как то живём? Мне уже сказали, кто эту грязь про Ленинградский льёт, не волнуйтесь. Сказали и КТО и ПОЧЕМУ, для меня всё стало ясно, конкуренция, причём в этом месте жёсткая, поскольку с ценами ваш объект не выгоден оказывается. И это многое объясняет, что тут, что на некоторых других площадках.
И для других пусть будет полезной эта информация, где смогу, я даже не поленюсь теперь отписаться.

111акеЖ (гость) 28.11.2014 09:06
если канализацию уже завершают прокладывать то судя по фоткам нифига они коллектор и не переносили как уже говорили выше.

Tolyan 27.11.2014 17:01
нет, застройщиком!

Tolyan 08.12.2014 08:09
Нет, группа создана застройщиком.

Мила _2014 (гость) 26.11.2014 15:07
Фотки ремонтов
Ржач, когда в отношении этого объекта, люди уже обсуждают фотки ремонтов))) Его построят года через 3-4 как везде у НДВ, так, что еще сто раз все передумаете)))

Жека111 (гость) 26.11.2014 16:36
В Химках все объекты строятся практически вовремя, затык был с Планерным, но и тот повис из-за смены руководства. А так в целом все нормально строится, зря вы так. А в отношении дизайнов проектов они сделаны под те планировки что есть, чтобы люди представляли как и что там можно сделать.

Мила _2014 (гость) 26.11.2014 16:45
Ага))) У ндв всегда то смена руководства, то смена подрядчиков))) Виноваты кто угодно-хотя врет клиентам именно ндв ;)

steewsolo 27.11.2014 16:51
НДВ своеобразная контора, но они же только агенты

Jonny 27.11.2014 16:56
Да, объект-объектом, а агент-агентом!

Tolyan 01.12.2014 08:25
Новые фотографии

Фото: ЖК "Ленинградский" (г. Химки)

Tolyan 01.12.2014 08:25

Tolyan 01.12.2014 08:26

новые фотографии (гость) 02.12.2014 10:24
и так 10 лет подряд))) горе-строители.

Naylot (гость) 02.12.2014 16:05
До толяна жека вылаживал фотки. Чья следующая смена?

Мару (гость) 01.12.2014 21:30
Зона отдыха
Заинтересовалась проектом, подумываю купить, но где же гулять с ребенком? Вокруг одни шоссе, подскажите, кто живет в этом районе!

Tolyan 02.12.2014 08:36
парк Дубки - самое ближайшее место. Пешком минут 10 идти.

Гость-1_2014 (гость) 07.12.2014 23:57
..., пешком до парка 30 минут идти.

Smertniy (гость) 02.12.2014 19:35
Новости с официальной группы
Вот что удалось стащить с группы дома вконтакте:
Уважаемые дольщики и гости группы!
Сообщаем Вам, что генеральным подрядчиком строительства ЖК Ленинградский выступает турецкая компания, что несомненно влечет за собой высокое качество строительство и педантичные сроки сдачи объекта. Состав руководства этой компании так же полностью состоит из представителей дружественного турецкого государства.
Относительно самого строительства сообщаем, что завершаются работы по демонтажу и разбору старого коллектора. Монтаж новых канализационных систем полностью завершен. В самое ближайшее время начнется забивка свай и последующая заливка бетона. Как сообщалось ранее, по готовности, площадка будет оборудована 4-я кранами, что позволит ускорить процесс и распахнуть двери своих счастливчиков в указанный срок!
Копираты оставила - http://

Smertniy (гость) 02.12.2014 19:36
Копчики не впечатались, короче

metel` (гость) 02.12.2014 21:58
О Турецкой Компании если не путаю, то это речь идёт о тех, кто строит микрорайон Красногорский? Альфа Инжениринг там какой то, кажется. Кстати, все прикалывались на этот счёт, картинки смешные летом выкладывали, якобы с департацией)) а вон они как строят быстро, смешки в миг пропали. Так что я думаю, если по этому же сценарию будет, то Ленинградскому со сроками повезёт.
Хорошо что с коллектором всё же что то сделали, а то о запахе несколько человек писали, выходит на самом деле был, не просто так.
А парк Дубки он большой, нет?

Tolyan 03.12.2014 08:15
Парк достаточно большой, для Химок во всяком случае :)

сп-холдинг (гость) 03.12.2014 16:45
турки будут нанимать тех же самых строителей которые строили до этого панораму инфа от представителей сп-холдинга

cila (гость) 03.12.2014 22:18
Ну а чего всё сразу на негативе то? Мне больше греет душу что будут строить иностранцы, или по крайней мере бригадиры или технологии будут иностранными. А больше всего греет душу то, что сроки соблюдаются уже, там где они строят, есть надежда что аналогично будет и здесь.
Хм.. парк есть, даже не думала. Тогда вообще отлично, я то думала там вообще некуда податься, дорога с одной стороны, дома с другой.

Утёнок Му (гость) 04.12.2014 09:54
Парк Дубки находится примерно в 2 км от ЖК Ленинграский. Если проложить на Яндекс Картах маршрут, то выходит, что это 15-20 минут общественным транспортом. Ну, думаю, что если пешком дать, то минут 20-30-40 выйдет (со всякими там преодолениями проезжих частей).

Tolyan 04.12.2014 14:01
Ехать 5 мин, 1,8 км - инфа с яндекс маршрута

nalyot (гость) 04.12.2014 14:40
толя - 5 минут это на машине но ее там некуда ставить, в парке не предусмотрена стоянка. на общественном транспорте 15 минут без учета пробок. и шлепать до остановки еще придется. вблизи ничего не останавливается тебе то не знать)))

Утёнок Му (гость) 04.12.2014 16:12
Гулять на машине как-то не очень

infini (гость) 05.12.2014 19:27
Ну если даже 2 км., не так уж много, для меня лично. Я с собаками прохожу ГОРААЗДО больше. Другое дело что конечно мамочкам с колясками, и детьми за ручку это далековато(
Хотя, ну что говорить море народу живёт вообще без ничего, и без парков, и без зелени вообще. Я всегда поражаюсь как люди в центре живут и собак держат, там же вообще некуда выйти, из подъезда прям на проезжую часть прямиком.
Да ладно, на каждый товар есть свой купец.

madam_2014 (гость) 14.12.2014 02:56
а я только что оформила договор.... Но читала Ваши сообщения - и что то засомневалась... Хотя в НДВ уже покупаю третью квартиру... Сбоя не было.... Кто нибудь еще купил там? Уж больно все отзывы негативные....(

жоря (гость) 15.12.2014 09:53
Вас пытают втянуть в закрытую группу, как уже было с жк панорамой и другими объектами застройщика сп холдинг. В закрытой группе легко вешать лапшу на уши прикидываясь добрым соседом! Не ведитесь на "официальную группу" это кидалово. На сайте ндв новых домкументов по стройке нет (по переносу коллектора и тд.) Все что будут втирать в группе про якобы полученную информацию от застройщика - чистой воды вранье. Смотрите фото - не дайте себя обмануть - КОЛЛЕКТОР НИКТО НЕ ПЕРЕНЕС ЕЩЕ !
Реклама

Керамическая плитка в Химках. Дизайн ванной в подарок. Доставка по Химкам бесплатно!

Плитка Дизайн Доставка

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия