Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жегалово" (ЖК "Новое Жегалово", г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 23  24  25 

tim33 16.10.2012 11:14
доверенность на юр.лицо
Елена 11 вы не могли бы рассказать какой должна быть доверенность по оказанию услуг для регистрации и оформлению дду или скинуть куда-нибудь ее образец, можно на почту, напрягает меня то что в образце который скинули мне, не упоминается номер квартиры, площадь, этаж и тд. вдруг на меня какую-нибудь другую квартиру зарегистрируют :)

Александр82 16.10.2012 11:42
номер квартиры можно указать при желание, просто в данной случае указывается № договора, который Вы подписали с застройщиком. Если вдруг, Вы передумали покупать именно однокомнатную квартиру, а захотели двухкомнатную, Вам переделают этот договор на двухкомнатную квартиру, при этом доверенность не меняется (т.к. указан только номер договора без номера квартиры).

tim33 16.10.2012 13:00
в моем образце доверенности не указан № ДДУ, а просто написано "по вопросу регистрации договора участия в долевом строительстве, предметом которого является квартира расположенная по строительному адресу...." ну и так далее

tim33 16.10.2012 11:19
образец от мортон
я вот нашел такой образец от мортон:
Быть моим представителем по вопросу государственной регистрации договора № _____ участия в долевом строительстве многоквартирного дома от «___» _________ ______ года, дополнительных соглашений к ним, договора уступки прав по договору участия в долевом строительстве многоквартирного дома, права собственности на квартиру № _____, расположенную по адресу: Московская область, г. ...., мкр. ....., ул. ...., дом ...., корп. № ___,
для чего доверяю произвести сбор всех необходимых документов, выступать от моего имени во всех организациях и учреждениях, в том числе в филиале БТИ, органе, осуществляющем государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, с правом подавать необходимые документы, получать документы после регистрации, в том числе Свидетельство о государственной регистрации права собственности, производить необходимые платежи, с правом подачи заявления на приостановку или отказ в государственной регистрации, любых других заявлений, справок, расписываться и совершать все необходимые действия, связанные с данным поручением.
Доверенность выдана сроком на один год с правом передоверия полномочий.

Елена11 (гость) 16.10.2012 13:13
договор оказания услуг
tim33,ну я не знаю в чём дело-может они изменили форму?А Вы именно про договор "Жегалово"говорите?Тогда бы я спросила у Застройщика-почему так? У меня выглядит так: 1.Термины и определения(8 пунктов-даётся понятия Объект Гражданин Квартира Договор Застройщик Уведомление Бронирование.Каждый пункт конкретно расписан,про квартиру-адрес этаж номер сколько комнат площадь стоимость квартиры и кв.метра.Реквизиты Застройщика,основные разрешительные документы. 2.Предмет договора(коротко-обязуется забронировать,заключить дду,зарегистрировать в рег.палате,в других инстанциях). 3.Права и обязанности сторон-12 пунктов.В основном,что Общество всё оформляет за опр.срок а Вы оплачиваете услуги в срок. 4.Оплата услуг-5пунктов(стоимость услуг-20 000р.-расписано за что. 5.Ответственность-6пунктов(о случаях невыполнения сторонами обязательств) 6.Расторжение договора-8пунктов 7.Форс-мажор-3пункта 8.Прочие условия-4пункта. 9.Адреса и реквизиты сторон.

tim33 16.10.2012 13:27
да нет, Елена, вы меня не много не правильно поняли и я Вас :). Я всего лишь имею ввиду нотариальную ДОВЕРЕННОСТЬ на того человека, который будет оформлять все документы в бти, кадастровой службе и других гос. учреждениях

Елена11 (гость) 16.10.2012 14:04
Ааа!Дураки оба:)Заморочились совсем!А я этой доверенности и в глаза не видела-оформляли её у нотариуса вместе с Застройщиком и Он взял документы чтобы дальше всё оформлять.Значит всё нормально а потом Вам дадут тот о чём я писала.

0101 (гость) 16.10.2012 14:46
новое Жегалово
Уважаемые, а кто нибудь ходил пешком туда или от туда до станции??? Сколько времени дорога занимает)

Александр82 16.10.2012 15:47
у меня заняло 20 минут (не бегом), но у меня ноги длинные ))

cccp82 (гость) 16.10.2012 22:01
8
местные ходят на станцию щелково туда ближе,правда идти надо вдоль жд путей тропинка натоптана так что бояться нечего!Сам 2 года назад жил в микр.жегалово.расположение супер вроде живешь в городе а пробок не замечаешь,пробки начинаються от первого моста (электрички по нему ездят).Информация для тех кто ездтит на работу в москву на машине(сам езжу каждый день)с жегалово от дома вся дорога до мкада 17 км,до щелковского шоссе 4 км едем без пробок(реально без бробок за все время сколько езжу раза три мог встрять) далее как повезет часто с утра выезд с балашихи у светофора затор км 5 из-за этого едешь 10-15км/ч,после посвободней.В среднем маршут занимает в идеале 20 минут(МОЖНО И БЫСТРЕЙ НО КАМЕРЫ ПОНАВЕШИВАЛИ СВОЛО....И) в худшем случае 1час 30мин. до мкада.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия