Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: мкр. "Царицыно-2"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 25  26  27 

михайлев 26.07.2014 09:40
не сметь
не сметь обливать грязью-саммер вайф

sammer-wife
20.10.2014 14:45
спасибо конечно))
а я прямо соскучилась по старому добром форуму..

Друид 13.10.2014 23:27
Работы по 24-му корпусу встали 7 месяцев назад
Работы по 24-му корпусу встали 7 месяцев назад. Вот уже 7 месяцев подряд на уровне подземного паркинга. Все квартиры проданы, а денег у них нет . Походу пора создавать инициативную группу. Куда они дели наши бабки?

Друид 13.10.2014 23:32
Ходят слухи что на наши деньги они купили евро и вывели их. А щас продажи встали и на стройку денег нет.

sammer-wife
20.10.2014 14:47
А я слышала купили 8 гектар на луне.. новый объект мутить собираются, МЕГА-масштабный) А там нонче тоже не дёшево стало.. лунная Рублёвка.. да)!

Р,С, 22.10.2014 10:53
Ты откуда это взял? То тут истерят что квартиры не продаются,то что стройка встала.
За 24 не слежу ,но на вскидку- 4 мес.назад установка фундаментной плиты,сейчас построены 2 эт.паркинга.
23 и 25 корпуса строятся по этажу в 2 недели.
Как же истерички задолбали-"ВСЕ НА БАРРИКАДЫ".
----------
sammer-wife-скажите,плз.,какие были засады при отделке квартиры.
У меня друг занимается покупкой новых.Говорит бывает очень много засад,особенно если начинаешь одним из первых.
И ввоз стройматериалов только через груз.лифт,а он в подземке и туда не въедешь на газеле.И инд.проэкт на кондей и т.д и т.п.

Друид 22.10.2014 19:15
А еще слышал что некоторых менеджеров заставляют регистрироваться на этом форуме и писать что всё хорошо, иначе оставляют без премии.

Р,С, 22.10.2014 20:29
Мне премия не нужна))).За ником не прячусь.Ромашов Сергей-достаточно известный тренер-погугли
Скажи,что неверного я написал в посте?
Ну или уйди в осадок))).

sammer-wife
22.10.2014 21:51
В Ц-2 не будет возможности отделки квартиры от застройщика, насколько я знаю. А если имеете в виду то что есть, обязательно на окна обратите внимание)) если не планируете менять сразу, то пристально смотрите на них, проверяйте, не подписывайте ничего пока квартира не примет приемлемый для вас вид)) а то с этим многие поспешили.. потом ничего не дождаться.
Лифты работают (с перебоями правда) и грузовой и пассажирский, они обшиты МДФ, чтобы не попортить, ну конечно мусоропровод работать не будет первое время. И надеюсь, вообще с вывозом мусора у вас будет повеселее чем у нас, а то иногда Гималайские горы созерцаем)))
Кондеи ставят как попало) Вроде грозятся-грозятся, но я думаю всё бесполезно.. порча фасада это неизбежно, народ такой.. да и УК нифига ничем не занимается, в пору второй раз опрокидывать их.
Я не совсем поняла про грузовой лифт и газель.. Машины на улице, а дальше тащите через подъезд. У нас в 9-ке до сих пор с паркингом всё плохо..
Что сказать, если не привыкли к неудобствам, вам будет тут тяжело. А если из тех кому море по колено), то соседями будем)) Я уже к этому всему с юмором отношусь. Хотя и раньше относилась.. Да и не только к этому, я такой человек))
Если кому интересно, сделала несколько фоток Ц-2 от Авоськи сегодня. Погода правда гаццкая, и на телефон, поэтому за качество не взыщите, но может кому заглянуть интересно.
Фото: мкр. "Царицыно-2"

Р,С, 23.10.2014 20:37
Соседями врятли будем.Квартира куплена внучке,пока растет сдавать будем.
Спасибо за инфу по окнам-будем посмотреть.
С лифтом у друга история такова.Это УК мелкий совковый бизнес замутила.Стройматериалы для отделки квартир они разрешали перевозить грузовым лифтом,который в подземной парковке.Газель(которыми обычно такие вещи перевозят,туда не входит.Они подогнали кар-разгрузить газель и загрузить в лифт.За не бесплатно ессно.
Ну и так далее.
Фото правда так себе.Раз в 2 недели они выкладывают вполне информативные фото+вэб камера.
Я живьем пару раз проверил(недалеко живу)-все верно.
спасибо.

Miss-Novikova 07.11.2014 16:56
А какие они окна ставят? Неужели как в СССР деревяшки продуваемые?

По остальным пунктам - большое спасибо за советы, соседями лично Вы и я не будем, но родственники надумали тут покупать...

sammer-wife
10.11.2014 23:05
Пластик немецкий конечно ставят Рихау, хотя деревянный деревянному рознь, я деревянные окна люблю больше чем пластик, только они и дороже, если хорошие.
УК да, старается как может)) на благо народа)
Фото иногда делаю по дороге сквозь забор, тоже интересно что там фигачат. Ну хотя да, он весь в камерах же, уже никого ничем тут не удивишь)
В офисе то новом кто был ещё ЦННовском? Интересно, кого они туда посадили, из своей компании кого вычленили, или со стороны набрали.

Михаил Кострюков
20.11.2014 15:55
Любопытно на каком этапе встанет стройка Ц2....

Царик первый практически остановлен, очередная "смена подрядчика", но мы понятно, у нас все квартиры проданы, а в Ц2 еще продаются.....

Друид 23.11.2014 20:25
Встала уже по некоторым корпусам. Ндвшники шлют к застройщику за коментариями, а застройщик к ндвшникам. Веселая у них там компания. Посмотрите на фото 24-го корпуса. он вышел в продажу больше года назад.

Gopro 11.12.2014 23:06
А какой у вас корпус?На сегодня ситуация по всем корпусам одинаковая,строят потиху.Может что-то пораньше сдадут,что-то попозже.Это уже какому корпусу как повезет.Достроят один,перейдут на другой,а там уже намного быстрее все пойдет.Пока рано паниковать,что на какой-то стройке вы увидели на одного рабочего меньше,чем на другой.

Михаил Кострюков
27.02.2015 12:10
Пока отливают коробки, чтобы продавать, как показала ситуация с Царицыно-1 как только продадут, стройку переводят в состояник комы, и она начинает еле-еле шевелиться, чтобы нельзя было сказать что встала, но и стройкой это уже не назовешь.

Татьяна М 11.11.2014 16:15
Покупка.
Доброго всем дня! Хочу купить аппартаменты (24 квадрата ) в 35 копрусе, есть такие же желающие или может совет какой то дадите?Страшновато немного( никогда не слвшала о этом застройщике и с аппартаментами страшно связываться) Жду с нетерпением ответ,заранее спасибо.

Друид 23.11.2014 20:27
Застройщик не выполняет своих обязательств. Может строить очень долго.

Oleg-Grish 28.11.2014 14:25
Почему с апартаментами боитесь связываться?Интересный вариант,современный.Мне они нравятся,но у нас площади побольше и на семью как минимум двушка нужна была.Мы сейчас пока акции были за цену двушки строим трешку в 28-29.
Насчет застройщика не переживайте.Здесь разное пишут.Но по факту есть уже сданные дома,есть дома,которые вот-вот сдадут.На тему долгого строительства,то вы с этим у любого застройщика столкнетесь,если уж на стройку подписываетесь,будьте готовы,что +- полгода придется ждать.

Михаил Кострюков
27.02.2015 12:08
Да потому что сроки уже сорваны по некоторым корпусам почти на год, а если считать от срока указанного в ПДКП на 2 года, потому что из 15 корпусов царицыно-1 сданы 6, остальные 9 строятся с черепашьей скоростью, скорее показывая что стройка идет, чем реально что-то строя. И это при том, что сроки по ВСЕМ корпусам первой очереди уже вышли. Корпуса, которые ввели и передали, передавались в жутком состоянии, жить там стало можно только через полгода-год, лифты не работали, мопы не доотделаны были и т. д. А так, если вас все это устраивает, подождать годика 2-3 после срока ДДУ, то конечно можете ввязаться

Леди Ма 12.12.2014 13:39
Слышала хорошие новости,что собираются даже разрешить прописку в апартаментах.

Альфа 01.12.2014 11:10
Строимся
Заключили договор с ЦНН на строительство в Царицыно-2 месяц назал.По акции выходило на миллион дешевле,так что это нас стимулировало к быстрому решению.Пока причин жалеть и беспокоиться не вижу,наблюдаем за стройкой,все идет своим чередом,работы ведут.

Михаил Кострюков
27.02.2015 12:08
В каком корпусе купили? Вам ДДУ оформили сразу? Какая дата в ДДУ?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности