Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Альфа Центавра" (ЖК "Химки Плаза" г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 36  37  38 

Edv (гость) 17.03.2015 09:43
Новости
ЖК «Альфа Центавра» совместно с ОАО «Сбербанк России»* проводит в марте 2015 года ипотечную субботу, где любой желающий сможет получить подробную информацию о кредитных продуктах банка, а также рассчитать график платежей для выбранной квартиры. Первая встреча пройдет 21 марта с 10 до 18 часов в офисе продаж, расположенном по адресу г. Химки, на пересечение ул. 9 Мая и Нагорного шоссе.

Сегодня, даже несмотря на экономически сложную ситуацию в стране, проект находится на активной стадии реализации – в настоящий момент идет возведение 9-х этажей. Завершить строительство планируется к 3 кв. 2016 года.

Елена_500 (гость) 20.03.2015 10:20
документы
Кому из дольщиков показали оригиналы либо нот. заверенные копии документы согласно закону 214? Как удостоверится в актуальности документов?

Вика Б. (гость) 31.03.2015 05:06
Да, видели, при запросе все предоставили.

Сергей_15 (гость) 18.04.2015 16:25
Мне тоже все предоставили, что было необходимо

Edv (гость) 24.03.2015 12:27
Новости
На сегодняшний день первая очередь ЖК «Альфа Центавра» уже готова на 55%. В корпусах идут монолитные работы на уровне 10-11 этажа, параллельно ведется кладка внешних стен.

Edv (гость) 24.03.2015 12:29
С 18 марта в ЖК «Альфа Центавра» стала доступна ипотека под 11,9% годовых от Сбербанка. Также Локо Банк начал принимать заявки на субсидированную ипотеку под 12% годовых. Минимальный первоначальный взнос составляет 20%, а максимальный срок по кредиту 30 лет.

Не обманутый дольщик (гость) 25.03.2015 13:42
Вопрос
Господа продавцы элитного жилья в ЖК "Альфа Центавра" (ЖК "Химки Плаза" г. Химки). После активного сбора информации в интернете, почти все сайты которые поcещаю, стали предлагать “ненавязчивую” рекламу ЖК "Альфа Центавра" обратил внимание на то, что вы предлагаете потенциальным покупателям развитую инфраструктуру. Намедни объехал по периметру стройку, внутри периметра из элементов инфраструктуры только кладбище, правда абонементы как выяснилось туда уже не продают, можно перекупить, но по слухам это уже стоит несколько сотен тысяч рублей, и то уже при условии подселения, размещение поверх прежнего захоронения.
Объясните, что понимаете под развитой инфраструктурой.
Я понимаю следующие:
• Муниципальный детский сад
• Федеральная школа
• ФОК (физкультурно-оздоровительный комплекс)
• Спортивные сооружения
• Культурные объекты кинотеатр, библиотека, ДК, Дом Пионеров, концертный зал
• Поликлиника (не комерсов)
• Больница
• Стоянка для автомобилей
И много прочего всего, про торговую сеть не пишу, по этому вопросу мы впереди планеты всей, этого добра торгаши быстро организуют.
Забавляет позиция Химкинских властей про ФОКи. Помню как они рекламировали про спортивный центр Алексея Немова и Виннер (как эту звать забыл и знать не желаю) Кто знает что с данными спортивными объектами. А я знаю, был с экскурсией на данных объектах, нас опять обманули, там жилые
комплексы возводят.

ЗЫ пишу днем, на вечер баня намечена, не до вопросов будет.

Дмитрий _2015 (гость) 26.03.2015 15:37
Везде где пишут про развитую инфраструктуру буть это реклама или оф.сайт написано что в новых Химках в близи ЖК, а не как вы преподносите что должно быть на территории ЖК.

Не обманутый дольщик (гость) 26.03.2015 18:37
По всем градостроительным нормам, когда возводишь жилой квартал к нему следует неотъемлемой частью построить еще и объекты инфраструктуры.
Если предположить что не смотря на многочисленные нарушения ЖК Центавра быбет построен, то в данном случае там должно будет появился около 500 детишек и примерно столько же автомобилей, для парковки каждого автомобиля требуется около 25 кв.метра, итого площадка около 12 000 кв.метров. Для 500 детишек потребуется как минимум с десяток детских площадок. Так же детей требуется устроить в школу и детский сад. Сейчас данная проблема решается просто, все новостройки отправляют своих детей к соседям в Куркино, но там уже определенная движуха началась, Куркинцы из за Химчан не в состоянии в школы и детские сода пристроить своих детишек, и обращаются к властям с просьбой освободить места для своих детей, и как полагаю требование справедливое.
Вопрос к застройщику и Химкинской администрации Куда пристраивать детей и парковать автомобили.
Отвечу за них, а никуда, в генплане развития Химок, такие мелкие вопросы даже не рассматриваются. Поликлинику, больницу, кинотеатр, ФОК и прочие глупости нынешние власти Химок строить не будут, им это не к чему. Кстати Винер построила на реке Сходня жилой комплекс, вместо спортивных сооружений которые она декларировала построить. Проблемка небольшая возникла, куда ... девать, нет там канализации, куда детишек отправлять, нет там школ и детских садов, как домам подъехать нет там дороги.
Те же проблемы ждут и Альфа Центавр ( интересно хто такое у**** название придумал)

дэн-чик (гость) 26.03.2015 19:24
Я считаю, что нужно просто игнорировать сообщения не обманутого дольщика, не отвечать, не задавать ему вопросов. Вы видите, что человек не в адеквате! Удавился бы уже в своем негативе, прям даже жалко его :-)) На этой планете нет квартир и жк, которые соответствуют его требованию. Даже в Майами и Париже новостройка, инфраструктура, детские сады, очередя, нехватка земли, и тд и тп. И зачем вступают люди с ним в полемику, я искренне не понимаю

Олег Д. (гость) 07.04.2015 11:08
Верно! Как гласит один из основных законов интернета: Не корми тролля! А этот "не обманутый" как раз троллингом и занимается

Вика Б. (гость) 18.04.2015 16:11
Вроде бы тролль исчез - переключился на другой объект?

Олег Д. (гость) 01.05.2015 21:47
Он улетел, но обещал вернуться :)

Дмитрий _2015 (гость) 27.03.2015 08:40
Ув. Не обманутый дольщик если Вы такой подкованный во всем может тогда подскажете где нужно приобретать жилье чтоб была и инфраструктура хорошая и с документами у застройщика все хорошо т.к Вы так в чает и не указали где косяк в документах у ЖК АЦ. Мой критерий н.химки денежный потолок 4,5ляма. Если меня все устроит с меня могарычь))) а по поводу садов и школ это проблема была и будет-это Россия. Несколько примеров: у меня ребенок 2 года назад пошла в сад по очереди в которую мы встали сразу после рождения и у нас все хорошо, а друзья у которых ребенок должен пойти в прошлом году по очереди не смог попасть т.к очень много пришло "платников" вне очереди из бывших стран СНГ и других(я думаю вы поймете о чем я) про школу я вообще удивлен что вы написали. Т.к все наоборот из куркино дети умчаться в школах в химках.

Не обманутый дольщик (гость) 27.03.2015 11:28
Нет времени сейчас ответить работы много, вечером отпишусь.
Да и бюджет у вас немного скудноват, по нынешним временам.
Хотел уточнить, вы не перепутали Куркино и Новокуркино?
Меня зачастую удивляет, большинство жителей Химок считают ПИКовское Новокуркино районом Куркино.

Вика Б. (гость) 07.04.2015 10:28
А я думала, что нагнетание истерии - это и есть ваша работа, вы так часто пишете... :)

Lika S (гость) 14.04.2015 09:11
Так и не отписался. Забыл, наверное, что хотел сказать :)

Татьяна1910 (гость) 24.05.2015 22:18
Интересно. Только вот на одном женском форуме мамочки переживают что там садики есть , а детей не хватает. И укрупняют группы, что им категорически не нравится.
Ждут когда новостройки раскупят и побольше детишек будет.

ka_2015 (гость) 31.05.2015 20:50
Зря мамочки переживают т.к. этот садик будет относится к Химкам,а не к конкретному дому/домам,а это означает что в него могут получить путевки любой житель не важно из старых Химок,новых это же один "район"....

Ольга С (гость) 14.04.2015 09:29
Слушайте, ну кому тут интересна ваша баня?! Флудить-то зачем?

k_2014 (гость) 27.03.2015 16:42
игнор
Полностью согласна,я давно уже поняла что данному человеку по существу не чего сказать, а поговорить хочется вот и начинает не о чем (то не построят,хотя вон уже сколько возвели,то инфра далеко -хотя до школы,поликлиники 12 мин.пешком,то отличия Куркино/Новокуркино предлагает нам рассказать..шел бы в депутаты нам они тоже много говорят не по существу.)
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности