Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апарт-квартал "Loft Post" (лофт)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  11 

TimTom_2015 (гость) 24.08.2015 02:47
Встреча 29 августа
Добрый день!
Насчет встречи: будет ли это просто встреча-знакомство, для определения стратегии или будут приглашены представители компании?
Спасибо

raptor73 24.08.2015 12:23
Пригласить представителей компании задача не простая- поэтому думаю надо для начала встретиться обменяться контактами и выработать совместные мероприятия...
На сегодня на объекте строителей нет, работы Не ведутся, перспективы туманны, что не может не наводить на тревожные мысли!

megapolismedia 26.08.2015 15:13
Департамента городского имущества города Москвы судится с АО "Типография "Новости"
Представители АО "Типография "Новости" просим вас пояснить с чем связан иск Департамента городского имущества города Москвы. Я уверен, это важно знать всем владельцам лофтов.
информация о ходе дела:
http://kad.arbitr.ru/Card/38f1a647-56cd-4674-b3f6-a691f4b52af8

vmpost (гость) 31.08.2015 11:57
у кого есть грамматный юрист?
Соседи, у кого есть опыт общения с Red через юристов и суд? Если есть адекватные у кого юристы, поделитесь контактами, плз. пишите на v1501070@yahoo.com

Татьяна В.М. 03.09.2015 10:56
Коллеги ,если есть у Вас административные ресурсы,выходы на телевидение,и т.д и т.п -звоните 8 926 100 81 68
Я могу предоставить всем желающим документы,переписку с полицией,примеры Претензий,Исков-чтобы вы время и деньги не теряли(по Лофт Гардену)
Есть юристы
Не теряйте время у нас ситуация с 2012 года-лжи и вранья,есть протоколы собраний,форумы-ниодно обещание не выполнено
Застройщик у нас один,мы все в одной лодке

IY 09.09.2015 12:54
Встреча с Ред Девелопмент
Добрый день, соседи

Вчера встречался с руководителем постпродажного сопровождения Ириной Хан, долго разговаривали, если отбросить эмоции - в сухом остатке следующая информация : летом работы стояли из-за проблем с подрядчиком ( внутренние споры между ним и застройщиком), естественно из-за проблем с финансированием и из-за проблем с иском одного из покупателей, на данный момент найден новый подрядчик ( показали копию договора ) с которым есть договоренность оплаты часть живые деньги, часть помещения ( схема рабочая, с таким сталкивался при строительстве недвижимости после кризиса 08 года ), есть некие источники финансирования ( с их слов ), практически решены вопросы, связанные с иском покупателя, временные горизонты обозначены следующие : выход на площадку начало октября, после этого в течении 6 месяцев сдача всего объекта целиком ( а не корпусами, как планировалось ранее ), после этого до конца 2016 года оформление собственности. Постпродажники к диалогу открыты, готовы встречаться с инициативной группой, обсуждать вопросы, делится информацией. Это только то, что я услышал от них, без моих выводов.
Имхо, раз создана инициативная группа ( я написал по указанному емейлу письмо, с просьбой добавить меня в рассылку ), было бы полезно для всех, если бы ее представитель с определенной периодичностью встречался с постпродажниками лично, озвучивал наши вопросы, получал бы отчет о сделанных работах/решенных проблемах и эту информацию выкладывал бы здесь на форуме или на других площадках для общего обсуждения.

куприн 15.09.2015 22:03
единственная рабочая схема - это схема разводки жителей и гостей столицы на оплату виртуальных лофтов от ред девелопмент. сначала собираем деньги с клиентов, потом споры с подрядчиком, потом еще споры с новым подрядчиком, потом суды с подрядчиком, потом задним числом рисуем "разрешения на ремонт", потом суды с владельцами, потом в 80% степени готовности кидаем объект и взваливаем бремя содержания на уже владельцев и прессующих владельцев управляющую компанию. схема проста, но ведь это тоже работа, рулить-то таким процессом. для этого навыки и опыт нужен. на первых объектах можно было простить за отсутствие навыков и опыта, но теперь-то все должно идти со скоростью ракеты )))) но нет, есть объективный причины - некие источники финансирования, тогда возникает вопрос - а деньги, которые уже оплатили "владельцы" - где? Зин, деньги гле

Andrey Vyacheslavovich 16.09.2015 22:24
А ты что завидуешь схеме? Попробуй заняться, раз она нравится, сам же знаешь что у тебя не получится. Объясни людям здесь порядочным, что купил лофт на Тульской у reda, как арендатор получаешь деньги с другого милого человечка, и для чего жалуешься на застройщика. Или тебе наносит ущерб твой лот с таким, вполне неплохим видом? ))

куприн 18.09.2015 00:25
Есть и в твоих словах правда, гондурасец. Объясняю порядочным людям - я реальный владелец некоторых метров с тульской, и как арендодатель получаю некий еще не доход за эти метры. Получать их начал относительно недавно. А мог бы и три года назад, как ред и обещал. Сейчас некоторые из владельцев на тульской пытаются продать свои лофты, чтобы на падающем рынке хоть как-то зафиксировать прибыль, да вот незадача - есть весьма существенное препятствие в виде отказов росреестра.

Andrey Vyacheslavovich 18.09.2015 18:17
Ok, гондурасец эгоист наш )) теперь объясни порядочным людям, которые купили апартаменты для своего тихого умиротворенного личного проживания там, возможно для семьи, возможно для личной мастерской, возможно квартирку-уединение от других;
Объясни воспитанным людям, которые чихать хотели на твои спекуляции, на выгоды других спекуляшек, на чьи-либо перепродажи и выгоды... зачем людям видеть публичную злость индивидуального характера в отношении их застройщика? читать чушь про схемы, которые их не касаются, на форуме?

*Росреестр - препятствие? Да что ты?, а меня терзают смутные сомнения, что "зафиксировать прибыль и продать на падающем рынке" куда большее препятствие - это ваше нездоровое поведение, на форумах особенно )) Никак получается, мазохизмом батенька страдаете, вредя себе.
А про сказки что тебе пообещали 3 года назад, не рассказывай, не поверю что ты уровня нашей Татьяны, нарисовал картинки в голове и верил в сроки, первый раз приобретая недвижимое имущество в столице. Фальшивишь тут. Пытаешься казаться умным, понимаю )

куприн 22.09.2015 09:48
До тихого умиротворенного проживания вам как до Оренбурга пешком. Никакой злости, объективный взгляд, подтверждающий аксиому "Дешевый сыр в мышеловке" и "Нет ничего более постоянного, чем временные трудности Реда".

almaz 08.10.2015 00:14
Доброй ночи!
немного не в теме, но по своему обьекту (лофт гарден)- полностью согласен с Анна Алекс- сотрудники вечно совещаються и тд. много писать не буду - нет сил и желания!!! но , то что она описала, все один в один повторяется и у нас.... ()сотрудники рада - постоянно немного лгут, постоянно согласовывают пересылку документов по несколько недель- чистая херь
Андрей Вяч - явно засланный казачок - у него и у нас на объекте все хорошо делайте выводы сами! Куприн- как всегда - правда %матка в глаза - солидарен!

Andrey Vyacheslavovich 12.10.2015 14:52
Смотрю свои очки так и не сняли ) Не Андрей Вяч, а Андрей Вячеславович, будьте любезны ! ;-)

almaz 16.03.2016 23:15
вы свои снимите сначала -Андрюша

Andrey Vyacheslavovich 17.03.2016 02:58
Всё-таки хотите дискутировать со мной? ) Лешечка, определись.

almaz 18.03.2016 00:55
я готов всегда) даже определяться не надо , но дискутирую я только не с анонимами! мои контакты и данные напомнить ? готовы играть в открытую? или как всегда сольетесь?
если Вы готовы только в темную - это не ко мне!
мяч на Вашей стороне- Андрейка!!

Andrey Vyacheslavovich 18.03.2016 10:21
Мяч у меня и играю я не с вами ) Это мой выбор, подкрепленный вашим желанием не вести диалог ) уважайте хотя-бы его.

Тагир Отлично
21.09.2015 20:38
Куприн это засланцы, лично от меня огромное Вам спасибо.

куприн 22.09.2015 09:53
Тагир, не по теме, тем не менее, заметил вы вроде интересовались Шаболовской Слобобой - имейте ввиду, в рекламе 2этажный комплекс, а по факту они хотят построить 5-этажный апарт-отель или что-то аналогичного типа.

Тагир Отлично
23.09.2015 02:51
Нет ей не интересовался, интересовался лофт парком благодаря вам отвело меня, я взял в Новой пресне дороже на порядок, но мои апартаменты на 4 миллиона выросли за 8 месяцев, такую же планировку на днях инвестор скинул. Дом несмотря на заявления даниэлы и вечеславовича, что у всех просрочки и все годами ждут. Строится в сроках в декабре ключи обещают,удивительно но держат некоторые свои обещания.12 сентября был день открытых дверей я лично кроме позитива на своей стройке эмоций не ловил. С дду по машиноместу была осечка, неправильная формулировка и повторная подача. А так все тьфу тьфу.

Анна Алекс (гость) 07.10.2015 01:25
Добрый день, уважаемые господа. Я являюсь тем самым покупателем, на иск которого списывают часть своих проблем сотрудники РЕДа. Интересно в чем эти проблемы проявились, и если я настолько проблемный покупатель (3 месяца пытающийся решить проблему в досудебном порядке и более года отстаивающая свои законные права в суде), то почему на меня ни разу не вышел ни один представитель компании?

Очень странно слышать о том, что коммерческий директор РЕДа называет меня за спиной мошенницей, и это при том, что именно к Кудряшову А. я обратилась с предложением о мирном урегулировании конфликта зимой 2014 года, на что в ответ в течение продолжительного периода времени слышала один и тот же ответ: "Ваш вопрос будет рассмотрен на ближайшем совещании", поскольку отзванивалась Кудряшову Антону я как минимум два раза в неделю, то предполагаю что в РЕДе только и занимаются, что собирают совещания.

Также странно видеть, что представители компании (в частности Ирина Хан), которая ни разу не позвонила и не пригласила на встречу, сообщает о том, что практически решен вопрос, связанный с иском покупателя. Интересно, как решен вопрос?)) очередное затягивание судебных разбирательств путем попыток оспаривания совершенно всех решений, выносимых судами по моему делу?
Может быть, но мне ну никак не кажется, что это так.

К чему веду: прошу не верить всем обещаниям сотрудников РЕДа. Все вопросы уже решены между РЕДом и кредитором РЕДа. Как решены вопросы, - поживем, увидим.

almaz 08.10.2015 00:18
с 2014 года встречался...... пока без результатно((( вот сегодня сам нашел данные, что кусок куда входят мои лоты - разделен !!! (УРА! обещали ровно год назад это сделать)- попросил выслать копии св-в на свои лоты - оплаченные лоты ....... жду ответа ..... и вот только одни обещания,,,, ве сделаем- вышлем- ждите- мы хорошие- строители будут - все одинаково... к сожалению!

afedotov1977 21.03.2016 11:19
Купил год назад апартамент, хотел вложиться, оплатил полностью, теперь сайт уже не работает, в яндексе нашел сайт www.red-bankrot.ru

almaz 21.03.2016 23:24
вы на каждом объекте по лоту купили?

TimB (гость) 07.10.2015 08:21
Чат в What'sApp
Анна, здравствуйте!
Для оперативного общения соседями создан чат в WhatsApp. Будем рады, если Вы присоединитесь. Тимур +79166187581

Анна Алекс (гость) 07.10.2015 15:39
Добрый день, Тимур, спасибо за приглашение, но я нахожусь не в Москве, в связи с чем не имею возможности быть участником Вашей группы.
Вам во всем удачи.

saa 07.10.2015 17:38
Анна, а WhatsApp не подразумевает географической привязки

Анна Алекс (гость) 07.10.2015 22:55
Спасибо за коммент, но я этот факт понимаю. У меня разница во времени + высокая занятость. Сори(

megapolismedia 21.10.2015 13:24
Соседи, добрый день! просьба прислать данные: ФИО, название (Мондриан, Шагал, Филонов), номер лофта и телефон для создания общей базы дольщиков. Нас уже более 25!
Почта pro@megapolismedia.ru
Наше сообщество гарантирует полную информационную и юридическую поддержку этого проекта!
Фото: Апарт-квартал "Loft Post" (лофт)

saa 23.10.2015 19:23
Друзья, я с проекта Loft Time, там у нас своё сообщество. Так получилось,что мы все следим за другими проектами Реда...горе девелопера
Насколько мне известно, в понедельник у вас сбор и встреча с представителями Реда и банка...вопрос: можем и мы поучаствовать?! от нашего сообщества будет 2-3 человека
Для нас важно послушать , какие дают комменты сами редовцы и крайне важно, что при этом сам банк скажет
да и будем не против лично познакомиться , пообщаться. Что скажите?

saa 27.10.2015 11:21
как прошло собрание? поделитесь информацией ?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия