Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лобачевский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 18  19  20 

Эдуард Суровый (гость) 03.06.2015 13:23
паркинг
Говорят в офисе, что механизированных двух-этажных парко-мест не будет - будут одинарные. Соответственно на количество квартир - ровное примерно количество парко-мест.
Итогом - "двор без машин" не пройдет и жильцы заставят своими ведрами весь двор и примыкающие дорожки. И будет как обычная ...-панель в спальниках.

Роман564 04.06.2015 20:40
зато нашли на чем сэкономить...

Anna_2015 (гость) 05.06.2015 16:58
В ЖК Чемпион парк м/мест в 2 раза больше, чем квартир. Бол-во заставляли покупать м/места в нагрузку к квартире. Итог - огромными дорогими ведрами заставлен весь двор. Никто и никак не заставит совка перестать ставить ведро прод подъездом(((((

Вика_К (гость) 08.06.2015 16:49
Эдуард, а это уже от нас с Вами и управляющей компании зависит, кстати не знаете кто будет?

Камиль (гость) 09.07.2015 16:13
Да, кстати, какая ук будет, пока не известно? А по поводу машино-мест, вы что, реально думаете что в мск реально сделать огромный жк, да и чтоб там совсем не было машин? Вы издеваетесь чтоли?) Тут кто-то писал, уже не помню, что типа ездили на объект, слышали как там шумно. Так может вы приехали в самый час пик так сказать? Вы дома то, когда появляетесь? Я вот там только ночую и выходные провожу, и то, стараюсь выезжать за город. Так что, каждому свое.

Alex-_604 (гость) 08.06.2015 21:43
Застройка
http://top.rbc.ru/business/07/06/2015/5571ac419a7947a42e4673f3

А-1 (гость) 07.07.2015 03:18
Почитаешь форум, такое впечатление, что ребятам из офиса продаж когда скучно, они придумывают некие виртуальные персонажи, у кого то сын в МГУ и они взяли, причем не думая, кто ипотеку взял, то же не думая, ... Это такие бизнес люди, покупающие "бизнес класс" в Москве, в понимании ребят из отдела продаж... п

Иван Н. (гость) 23.07.2015 10:11
Слушай, ты, а1 или ж10, мне все равно, может тебе пойти отсюда? Форумы созданы для жильцов жк или для тех, кто хочет что то купить, а не для того, чтоб выяснять менеджеры здесь сидят или нет, с фантазией или без.!!! Кому интересно-тот задает насущные вопросы, а кто так, "конкурентам" нагадить, сидит и блабла шоу устраивает! (типа от maksvsemozno)
Ответьте лучше мне товарищи, паркинг в рассрочку кому-то давали? или налом сразу надо занести?

Катерина16 (гость) 10.08.2015 16:16
я заметила, что этот а1 уже не первый раз такую воду льет и не на том только формуе. Поэтому, я дмаю, забить на него большой болт и все. Лучше скажите мне, народ, кто купил, там балконы или лоджии? А про паркинг мне писали, что там нужно договариваться с застройщиком насчет рассрочек

neil 15.07.2015 00:33
Ситуация с возведением ЖК Мосфильмовский (ЖК О7 и ЖК Лобачевский)
показать ссылку

Вот схема размещения и прохождения Южного дублера Кутузовского проспекта. Дорога пройдет прямо под окнами ЖК Мосфильмовский, ЖК Лобачевский и рядом с ЖК О7 (через квартал, но рядом).

ЖК Мосфильмовский становится окруженным целыми эстакадами со всех четырех сторон. С севера его будет окружать дублер, с юга - Мосфильмовская, с востока - эстакада на Веерную, с запада - продолжение Мосфильмовской в сторону дублера к Матвеевской. В целом, жуть. Но хороший уровень свинца в крови жильцам обещан безо всяких витаминов.

У ЖК Лобачевский такая же ситуация. Мимо него пройдет дублер и крупная развязка. Также на этом же участке между рекой Сетунь и дублером возведут жилой массив домов, фактически между дублером и Мичуринским. Его будет делить пополам эстакада в виде продолжения МОсфильмовской. Будет круто.

У О7 в целом положение лучше, но там очень узкая дорога, и квартал очень старый, рядом построено много новых домов для военных очередников и на продажу, и утром Озерная и Очаковсквя стоят, как и вечером. Магазинов нет, метро будет далеко, и идти по Лобачевского очень неудобно, так как тротуар рядом с дорогой, грязь летит на пешеходов.

В целом, подумайте хорошо прежде, чем тратить свои деньги, особенно в период будущих финансовых катаклизмов в виде низких цен на нефть и экономического спада.

ЛЭП никто переносить не будет, это очень дорого перекладывать ее в коллектор, порядка 1.5-2 миллионов евро за километр и более. Поэтому либо сами будете платить, либо ждать городской программы по переносу ЛЭП.

Ну, а как сейчас ночью шумит Мосфильмовская и как ночью выглядят страшные колонны ЛЭП очень рекомендую посмотреть..

Alex_-604 (гость) 16.07.2015 15:40
уважаемый neil, здорово что вы научились копировать ссылки на умные документы и схемы. Однако помимо копирования, желательно научиться эти документы читать. Если же читать их не получается, то можно зайти на викимапию, где схема прохождения ЮДКП наложена на местность. На этом же сайте можно померить расстояние от дороги до Лобачевского, которое составляет "всего" 700 метров.
По своей сути ЮДКП это вылетная магистраль с 3мя полосами движения в каждую сторону и что немаловажно без светофоров (то есть в принципе без пробок)...
А теперь прикиньте сколько домов в Москве не находятся в радиусе 700 метров от какого либо проспекта, шоссе или кольца.... И практически на любом проспекте, шоссе или кольце машины стоят в пробках и их выбросы значительно сильнее, чем у едущих машин.
Вышеперечисленная информация -- объективная реальность, а дальше каждый делает выводы сам для себя

мое мнение что Мосфильму с дублером не очень повезло, так же как и жителям района Матвеевское, которые даже создали группу на эту тему: http://vk.com/club46772816

про О7 вообще говорить не приходится, они этот дублер даже не увидят...
Фото: ЖК "Лобачевский"

neil 15.07.2015 15:46
Особенно прошу обратить внимание на листы 3 и 4 в схеме Дублера, это как раз касается Мосфильмовского и Лобачевского. И 2ой лист схемы для О7.

В целом, дома то неплохие, но вот построили их не на том месте. Можно, наверное, и жить, но цену надо опускать при продаже. Думаю, что когда все будет построено и будет уже активный транспорт, то цена упадет, особенно в ЖК Мосфильмовский значительно.
Что ж, можно будет вернутся к моему сообщению и сравнить, какие цены будет через 3-5 лет по сравнению с летом 2015 года в долларах и рублях.

Alex_-604 (гость) 16.07.2015 15:52
еще ЮДКП пойдет мимо Золотых Ключей 1 и 2, так что neil забыл добавить, что в скором времени буржуи покидают свою жилплощадь и переезжают жить в ТиНАО, так что можно будет бесплатно заезжать в освободившиеся квартиры...

ничего личного, но не хотелось бы читать такие комментарии ближайшие 3-5 лет, до того момента как неил не вернется сравнивать цены

neil 18.07.2015 10:23
Да, и учтите, что там жд станция и электрички ходят постоянно, а также поезда до киевского вокзала, в том числе грузовые.

Похожая ситуация в ЖК Царицыно, тут меньше, но сами приедьте и посмотрите, насколько это для вас громко или нет. Опять же, вибрация и шум будет в квартире, и даже может громче, чем рядом со станцией.

Опять же, сам дублер пройдет севернее, но по карте видно, что сюда будет какое-то ответвление, эстакада, под окнами Аминьевское шоссе и ж/д. Более чем достаточно.

Alex_-604 (гость) 18.07.2015 13:15
твоя взяла...
ПРОДАМ ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ВО 2ом КОРПУСЕ ЖК ЛОБАЧЕВСКИЙ ПО ПЕРЕУСТУПКЕ или ОБМЕНЯЮ НА ДВУШКУ В ТУШИНО 2018 С МОЕЙ ДОПЛАТОЙ

Яна2015 (гость) 22.09.2015 21:50
Место шумное, спору нет! У нас квартира в жк"Мичурино" д.4к1, от Очаковской большой шум...

Саша_812 (гость) 22.09.2015 22:30
Я живу в ЖК "Мичурино" - Лобачевского, 45. Шум не больше, чем в других Московских районах) место отличное, мне нравится! Здесь снимаю, моя новая квартира, своя - в Митино. Лобачевского буду всегда вспоминать только хорошо)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия