Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Красногорский" ("ЖК "Мкр. Красногорский", ЖК "Мкр. Нахабино плюс", г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 14  15  16 

Фёдор_2014 (гость) 28.01.2015 11:22
Застройщик и НДВ
Антонио_909 Писать про что и не писать это не Вам здесь решать. Пишу что хочу это ведь форум. Не нравиться не читайте. Своим письмом хотел просто предостречь народ. Не зная ситуатию вы начинаеться вставлять свои не нужные советы, поверьте мы в вас не нуждаемся.
Теперь для всех. Ситуация решилась в нашу сторону. Договор с с застройщиком подписан, косяк менеджера решили на высоком уровне. Деньги уплачены все нормально. Отдел притензий сработал хорошо

1212121 (гость) 28.01.2015 14:24
Фу!
У "Красногорского" достаточно покупателей, которые напишут настоящие отзывы. А вы на каждом сайте понаписали отзывы "в одном ключе", так заметна эта искусственность. Не спамьте.

Люцифер (гость) 30.01.2015 12:47
а в остальном прекрасная маркиза все хо-ро-шо
Касаемо акции СМАРТ, я внесу небольшие но существенные поправки в уже существующей на этом форуме информации. Короч, то, что действует скидка 3% при 100% абсолютно верно. Но распоространяется на все квартиры, акромя студий. Согласитесь, существенное дополнение.

Элен1972 (гость) 01.02.2015 14:14
Договор ДДУ
С 30 января я тоже заключила договор по ДДУ,больше недели длилась волокита с подписанием договора у застройщика, я дергала менеджера,озвучивала свои опасения по поводу поднятия в цене, наконец-то добилась своего и все оформила.Теперь ждемс, стройка движется шустро,хочется верить что мы все дольщики ЖК Красногорский въедем в свои хоромы вовремя. Я настроена позитивно,внутренний голос говорит что так и будет.
P/S Купила студию с панорамным остеклением лоджии в 1 корпусе на 8 этаже. То что и хотела.

Евгеша_828 (гость) 02.02.2015 13:23
Рассрочка и СМарт
А я вот воспользовался рассрочной по смарту на этот объект, чему несказанно рад. А сейчас расскажу в чем суть. Дается рассрочка эта на три месяца, абсолютно без процентов на все квартиры. Первоначальный взнос на однушки и студии составляет 50%, а на двушки и трешки - 40%. А сама эта акция действует до 28 февраля.

Татьяна Сергеева (гость) 02.02.2015 20:10
Не знаю, могу ошибаться конечно, но вроде как эта акция до конца января должна была быть. Я звонила им 28-го, сказали давайте скорее оформлять, можно уложиться. Но я как то тормознулась, не очень люблю с бухты барахты такие вещи серьёзные делать. Если это действительно та самая акция (а по цифрам как раз очень похожа!), то и мы успеваем в неё вполне, сейчас решаем что будем брать двушку или всё же трёшку выдюжим, разница не большая у них в цене в принципе. Я за трёшку конечно! Квартиру ведь не каждый год брать, надо на "вырост" постараться))
Спасибо вам за информацию!! Мне вот даже не сказали.. Хотя, сказали бы наверное, когда вторично бы звонила.. Ну ладно, всё равно спасибо!

Полинка-Полинка (гость) 06.02.2015 18:35
Татьяна, все дело в том, что ее продлили. Изначально, тут вы правы, она действовала до конца января. А затем ее продлили до 28 февраля. Вот так-то вот. Я, к слову, ей тоже воспользовалась. Я по ней отличную двушку приобрела.

Тиль_Швайгер (гость) 09.02.2015 13:29
Вы сейчас о СМАРТе говорите? Тогда вы малость запутались. Смотрите. Скидка 3%, которая распространяется на все типы квартир, кроме студий, действует при 100% оплате (оплата идет по аккредитиву) и продлится до 15 февраля. А рассрочка (беспроцентная, на 3 месяца, на любой вид квартир) до 28 февраля. Первоначальные взносы по ее условиям вальируются. То есть, если вы покупаете однушку или студию, то он составит 50%, а если двушку или трешку - 40%.

Марина Малина 11.02.2015 19:47
Эх, хорошая акция. Жаль только предложение по скидке длится только до 15 февраля. А так я бы воспользовалась. Район хороший. Жк вообще такой еще основательно поискать надо, да и то не далеко не факт, что найдешь. Ведь все, что надо тут имеется: удачное расположение, хорошая экологическая обстановка, социалка необходимая (школа и детсад), паркинг, набережная еще рядом. Вахвах.

Gatsby (гость) 17.02.2015 12:39
Вообще-то, СМАРТ продлили. Ну ту его часть, там где скидка идет. Сейчас это предложение действует до 23 февраля. Так что время еще есть. Надо пользоваться (имхо), если вы до сих пор не воспользовались.

LiannaS (гость) 25.02.2015 18:11
Gatsby, вы не правы. А точнее ваша информация устарела. SMART еще продлили. Теперь он действует до конца февраля. Не буду говорить, что время для покупки квартиры у вас еще есть. Это и ежу понятно. О Красногорском тоже, пожалуй, выскажусь. По мне так новостройка норм. На плане выглядит весьма привлекательно. И то, что к ней планируется построить собственную инфраструктуру тоже замечательно. С паркингом собственном аналогично. А уж покупать или нет, это личное дело каждого. В которое я не считаю себя в праве лезть.
Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия