Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Red Hills" (ЖК "Ред Хиллс", г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 61  62  63 

Nana_2014 (гость) 04.07.2014 10:57
Нравится домик
Наверное не бывает идеальных домов, но в этом больше плюсов. Я не жалею, что выбрала эту новостройку (по крайней мере пока) и с нетерпением жду окончания строительства!

Alexander83 (гость) 19.07.2014 16:08
Я вот все никак не могу определиться, брать РХ или Красногорские Ключи, вроде и то и то хорошее, только стадии строительства разные, но для меня это несильно важно.

Сидорин (гость) 19.07.2014 22:41
Если брать квартиру в Красногорске, то лучше ЖК "Левитан" или "Бенуа" (от Сити ХХI Век). Это в районе Речной улицы. С траспортом там хуже, чем рядом с ж/д станцией, зато нет "проходного двора" с транзитными гражданами, и потом это настоящий Красногорск -зеленый центр город.

Alexander83 (гость) 20.07.2014 13:17
Я часто езжу на электричке на работу, это для меня важно. И для себя решил выбирать только между этими двумя. Люди много разного говорят. Вот и ломаю голову...

238 (гость) 20.07.2014 13:44
Александр, а Вы съездите и в тот и в другой ЖК зайдите в квартиру и выберете по ощущениям. Или Вас пугает какая-то информация?

Alexander83 (гость) 21.07.2014 00:06
В Ред Хиллс я уже давно сходил и посмотрел - мне понравилось. А вот Ключи не пускают к себе на просмотр, объясняя это тем, что сменилось руководство и оно запретило просмотры, а вот почему - ответ толковый не дают. Поэтому не могу адекватно судить и то и другое в равной степени. Если бы был и там и там непосредственно на объекте, то, думаю, давно бы решил...
В Хилсе транспортная похуже, но хороший вид из окна, который в "Ключах" тоже хорош, но в дальнейшем станет хуже из-за массовой застройки ул. Вокзальная согласно ген. плану. В Хилсе же, тоже будет реконструкция, но обзору это не помешает.
Немного побаиваюсь застройщика "Ключей" - Финансконсалт. Эти ребята не имели ранее проектов и были образованы, как я понял, компанией из Кипра. Инфо можно найти в интернете. Как-то мутновато это.
С другой стороны, Ключи уже почти построены, рисков, что не достроят, меньше.
Пока склоняюсь к Ключам. Но отношение застройщика к работе все же напрягает.

Сергей красногорец (гость) 12.08.2014 15:55
В Финансконсалте конфликт акционеров, они сейчас пытаются избавиться от этого проекта, но пока желающих нет. Я точно знаю, так как тесно связан с инвестиционной деятельностью в сфере жилищного строительства и сам рассматривал их проект. Дом скорее всего достроят, но не скоро, наверное не обойдется без вмешательства Правительства МО, все таки под носом Воробьева получаются обманутые дольщики. Так что рисковать не советую, влезете в долгострой.

Сидорин (гость) 25.07.2014 00:17
А почему тогда не взять квартиру в Реутове? Там метро есть - лучшая транспортная доступность из всех возможных. В Красногорске, думаю, транспортная доступность в ближайшие лет двадцать не улучшится. А там уж и на пенсию пора!

Alexander83 (гость) 21.07.2014 01:50
А вообще, интересно было бы узнать, какие плюсы Вы рассматривали?

238 (гость) 21.07.2014 09:53
Возведение дома-это еще часть пути. Его можно сдавать долго и нудно. Поэтому, на мой взгляд, риск примерно одинаков на данном этапе. Если туда не пускают - значит, они скрывают либо качество строительства (что не маловажно), либо не хотят чтобы с людьми разговаривали о том, как все на самом деле обстоят дела на объекте. Смена руководства, не есть плюс.
Массовая застройка - это минус, на мой взгляд, это долгий период времени придётся жить на стройке (шум, грязь и куча непонятного народа). Если захотите продать квартиру - лишняя конкуренция.
На тот момент, когда я покупала, КК были уже неподъемно дорогими + темпы строительства не очень. МСМ-5 строила в Красногорске поэтому "дорогу" к сдаче они уже прошли, им проще, на мой взгляд, да и недостроев у них по-моему нет (переносы сроков-есть и много). Транспортная доступность не плохая. Ну и естественно, цена.

Alexander83 (гость) 21.07.2014 11:16
Да, Хиллс мне больше по душе честно скажу, чисто на уровне интуиции даже, но вот их сроки меня не радуют. В договорах крайний срок это январь 2016 года, а как оно будет на самом деле? По хорошему, мне уже железно нужна квартира летом 2016, я не уверен что РХ сдадут его и выдадут ключи к этому времени. МСМ-5 строили ЖК Южный очень долго порядка 5ти лет.

238 (гость) 21.07.2014 12:00
ну там 5 лет строили, я так понимаю, потому что они за кем-то достраивали + еще и увеличивали площадь застройки (соответственно время на проектирование и строительство). К лету 2016 могут и успеть: монолит за год выгонят спокойно и на весь остальной фарш год со сдачей вполне достаточно! Почему бы и нет? У них же экономика - содержание площадки тоже денег стоит, им самим чем раньше тем лучше. В прошлом году их Жилтрест держал, а сейчас вроде никаких препятствий нет.

Alexander83 (гость) 21.07.2014 13:02
Вы еще писали ранее про Ключи - "Если захотите продать квартиру - лишняя конкуренция."
Я вот смотрю на перспективу продажи квартиры лет через 6-8 (нужна будет двушка, но это уже другой разговор), и думаю, что КК продастся быстрее и, возможно, подороже из-за транспортной доступности. Хилсы же расположены дальше от остановок маршруток/электричек, из магазинов близко только пятерочка и мираторг. Но возможно я и неправ по неопытности насчет цены их продаж...

238 (гость) 21.07.2014 13:25
Лет через 6-8 ситуация может в корне поменяться, а тем более в плане транспортной доступности: где-то дорогу построят, где-то проезд перекроют. Просто каждый выбирает как ему удобно: мне как водителю, очень нравиться парковка Мираторга, а вот что касается остановок и магазинов - мне все равно. Главное Мираторг все же рядом, если вдруг хлеб закончился. У них не колоссальная разница в транспортной доступности, сравните цены на данный момент на вокзальной и жуковского - они не очень отличаются. В нашей стране на столь долгий срок загадывать не стоит, на мой взгляд. 2016 гораздо ближе)

Ничипорук (гость) 13.07.2014 22:38
Фундамент спустя неделю

Фото: ЖК "Red Hills" (ЖК "Ред Хиллс", г. Красногорск)

Екатерина Воронцова (гость) 14.07.2014 08:49
Фундаментная плита) Ее они должны быстро сделать)

БОРИС_2014 (гость) 21.07.2014 19:32
Red Hills
ФУНДАМЕНТ

БОРИС_2014 (гость) 11.08.2014 18:46
Red Hills

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия