Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Шихово" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 33  34  35 

Дианка (гость) 04.11.2013 18:23
Думала купить
Место очень не удобное. Инфраструктуры вообще нет никакой! Не имея своей машины, жить в Шихово просто не возможно. Во всей деревне один магазинчик, и то в котором мало что есть. А ездить в город на автобусе который ходит раз в 2 часа вообще не вариант. За эти деньги вполне можно купить квартиру в другом городке с развитой инфраструктурой, чем в этом захолустье, с ну уж Ооочень сомнительными перспективами, что стройку завершат и дома введут в эксплуатацию! Да и если гнаться за какой то необыкновенной природой в Шихово, то её уже давно нет. Берег реки завален мусором, такое же и дно самой реки, с большим количеством стёкол... И леса уже все давно повырубали, и так же засрали отходами. Вообщем с такими ценами на квартиры в этом лягушатнике, живите в них сами!

ComBat3110 (гость) 06.11.2013 15:49
"За эти деньги вполне можно купить квартиру в другом городке с развитой инфраструктурой, чем в этом захолустье.... "
Дианка, а не шепнёшь, где же этот "другой" городок ?? :-) аська 456680768

Дианка (гость) 07.11.2013 15:04
В любом другом ближайшем от Шихово посёлке. Да и даже в самом Звенигороде!

Andr 8792 (гость) 09.11.2013 11:49
Информация для анализа (Цены за однушки):
- ЖК Шихово от ЗАО "ТрастКапСтрой" - 49 680 руб/м2
- г. Звенигород , Московская обл., р-н Восточный, мкр-н №2,3., корп. 16 (СУ-155) - 45000 руб/м2
- Московская область, г. Звенигород, улица Дзержинского вл.8,10,12 (ЗАО "Русстройбанк")- 45 000 руб/м2
- г. Звенигород, мкр. "Ракитня" (Стройпромавтоматика) - 45 000 руб/м2
- ЖК "Супонево-3" (г. Звенигород)(Проектсервис холдинг)- 49 000 руб/м2

Но на мой взгляд самое главное преимущество Шихово перед остальными - это малоэтажность, камерность. Не будет этих дворов забитых машинами. Но это если в шихово не начнут строить что-нибудь еще выше , этажей 16.

ольга_2013 (гость) 14.11.2013 23:33
Все так, правда, в отличии от других новостроек из представленного списка, квартиры в ЖК "Шихово" продаются с отделкой. А это- время, нервы и деньги. Так что ,считайте сами))

Оксана99 (гость) 15.11.2013 12:44
я купила квартиру по 45 с копейками.

Вовчег (гость) 16.11.2013 15:52
Да, да, солидарен с вами. Лишние нервы и трата денег.

Дэн_2013 (гость) 16.11.2013 17:24
Вы в Заречье съездите,и посмотрите на "малоэтажность и камерность".И на дворы посмотрите-там всё забито машинами.

Andr 8792 (гость) 16.11.2013 19:27
В Заречье навскидку не меньше 1400 квартир, в 3 раза больше. Для того количества в Москве им бы пришлось подземгараж на 700 машиномест строить. А здесь всего то какие-то 500 штук. Хотя если застройщик позиционирует как бизнес класс, то по 500 машиномест он где-то должен устроить, если элит - то 1000 машиномест :)

Andr 8792 (гость) 16.11.2013 19:40
Согласен с Вами - здесь площадь в 3 раза меньше Заречья. Получается ситуация будет возможно даже хуже, потому что про стоянки нигде не слова. Придется жителям ставить машины под заборы небедных собственников коттеджей, которым рано или поздно соседство "многоэтажников" надоест и они вообще закроют проход к реке и будут прокалывать шины..

СВЕТЛАНА О. (гость) 12.11.2013 21:32
ДУМАЛА КУПИТЬ
Приехали с мужем приглядеть квартиру и уехали очень разочарованные.Смотреть-то и не на что.Посреди глухой деревни,на 2-х Га строят 10 четырёхэтажных домов.А где там ходить и гулять в этой закрытой зоне -непонятно. Позвонили по объявлению о канализации,для справки,ничего внятного не услышали.Зато деревенские сказали,что канализация и водопровод, оставшиеся от фабрики давно похоронены.А новую начали вести за 5 км от деревни.100 м инфраструктуры таджики откопали-закопали и бросили около речки.Строят рабочие с гор и предгорий,т.ч.в качестве можно посомневаться. Местные жители пишут во все возможные инстанции о незаконном строительстве. Наши планы на квартиру в Шихово придётся пересмотреть. Опасайтесь кидалова.

Катя-1 (гость) 15.11.2013 12:52
светлана, а где вы увидели 10 домов?!
по всей видимости вы в мыслях приезжали)

гость 123445 (гость) 15.11.2013 18:43
10 домов - и есть! это то, что на сайте называют "поворотные секции" ))))

Катя-1 (гость) 15.11.2013 23:18
по плану всего 5 домов,
можно посчитать количество подъездов с говорить что там 50 домов))

Александра Соснина (гость) 13.11.2013 11:47
вопрос к качеству застройки...
Граждане, я проживаю в данном микрорайоне города Звенигорода.
В силу неизвестных причин строительство началось зимой и в очень сильный мороз делали фундамент.
Стройка то шла безумными темпами, но почему то ночью, то останавливалась на несколько месяцев.
Я работаю около 10 лет в области связанной со строительством, и к подобные симптомы застройки вызывают у меня сомнения в качестве работ.
Советую всем желающим купить жилье в ЖК "Шихово" посмотреть заключение экспертизы на строительство данного объекта и сравнить с тем, что действительно построили.
Еще у меня большие вопросы к водоснабжению и канализации, которая будет работать с перебоями, судя по мощностям систем и количеству предполагаемых жильцов. Уж туалетную бумагу кидать в унитаз вам точно будет нельзя...

Александр покупатель (гость) 15.11.2013 00:04
Что же вы все передергиваете, а попросту нагло врете!!! Я купил там квартиру еще в июле, стройка только начиналась, фундамент только начинали делать. О какой зиме вы вообще говорите! Не иначе как завидуете тем, кто купил там квартиры). Да, и строят не 10, а 5 четырехэтажных домов. Это что ,происки конкурентов? Если уж есть претензии к новостройки, то давайте по существу, а не придумывать всякие небылицы, это уже вызывает раздражение.

Кристина 762 (гость) 13.11.2013 21:04
ДУМАЛА КУПИТЬ
Уважаемые покупатели! Подумайте о приобретении жилья в этом углу "Русской швейцарии"!Какие фото выложены на сайте и что на самом деле-настоящий развод для лохов.Я на это попала по полной программе. Никакой близости к транспортным артериям нет.А что будет зимой,когда снега навалит и надо ехать в столицу на работу к 10 часам-неизвестно. О какой красоте можно говорить в этой деревне-тоже непонятно.Складывается впечатление,что всё это строительство нужно только для извлечения выгоды ЗАО "ТРАСТКАПСТРОЙ"и администрации города,которая дала разрешение на строительство с такими нарушениями,а не для нормальных людей.А строят одни гастарбайтеры под присмотром других.Стоит задуматься о качестве строительства.О пейзажах из окна лучше не думать-смотреть не на что будет.В чём уникальность данного проекта-надо подумать.И зачем лепить конфету из этого продукта-тоже вопрос.Я лучше подберу вариантики в другом месте,пусть по другой цене,а в эту дыру никому не советую.

Андрей 903 (гость) 15.11.2013 11:19
Прочитал Ваш пост и решил съездить на площадку, посмотреть что и как. У меня сын занимается в академии дзюдо, места знаю хорошо. В общем, фотографии на сайте настоящие. Дома практически построены, сейчас активно строят корпус около въезда в микрорайон (строители, кстати, не из Азии), остальные дома уже практически под крышу. Менеджер отдела продаж рассказал подробно про микрорайон, его особенности. Плюсов много - для меня самое главное, что квартиры будут сдаваться с отделкой, не надо заморачиваться с ремонтом, а можно сразу въехать и жить. Буквально 3 минуты пешком и Москва-река, как раз Застройщик будет делать облагороженный пляж и зону отдыха. Вид кстати из корпусов реально на монастырь. Что касается транспорта, то на машине 45 минут и ты в Москве, до Звенигорода 10 минут - Новорижское шоссе уже практически доделали. Автобусы до Шихово ходят как из Звенигорода, так и с Кубинки, Одинцово.Вот это то, что мне особенно понравилось - квартиры с отделкой, красивая природа и нормальный выезд на 3 скоростных шоссе. У них есть ипотека от Сбера, поэтому не знаю, что тут может быть незаконного или с нарушениями. В общем, буду оформлять в ипотеку квартиру для сына, будет в академию на автобусе ездить.

Катя-1 (гость) 15.11.2013 11:55
читаю и поражаюсь негативу, который так и прет от людей.
я 3 года снимала для своей семьи именно в шихово домик, для того чтобы наслаждаться природой и вывозить детей из каменных джунглей. недавно все-таки я решилась и купила себе квартиру в комплексе. очень приятные менеджеры, которые помогли мне разобраться в тонкостях договора.
а стройка идет полным ходом, по моему это очень хорошо.

александр покупатель (гость) 15.11.2013 16:16
Катя-1, а в каком корпусе вы купили квартиру ,может мы соседи? ) Я купил во втором корпусе на 3-ем этаже, у меня однокомнатная. Покупкой очень доволен, как думаете через год реально будет новоселье отметить? А вообще предлагаю всем кто купил здесь квартиры заходить на форум и обсуждать все насущные вопросы,нас с каждым днем становится все больше. Давайте жить дружно!))

Катя-1 (гость) 15.11.2013 16:19
александр покупатель, я тоже живу во втором корпусе)))у меня 3 комнаты на 4 этаже, купилась на панорамное остекление и вид на монастырь))

александр покупатель (гость) 15.11.2013 16:48
Катя-1, а я трехкомнатную не осилил))), не ожидал что так быстро ипотеку можно будет взять, тогда бы я тоже 3-ку купил, я же еще в июле приобрел , один из первых, чтобы по стоимости интересно было))).

Никита иванов (гость) 15.11.2013 20:04
да с ипотекой то что надо и сразу с ремонтом получим.

Катя-1 (гость) 15.11.2013 23:19
александр, но мы все равно соседи))
Соседи- отзовитесь, хочется познакомиться)))

mara-2013 (гость) 17.11.2013 18:12
вот-вот, отзовитесь, кто купил тут уже, а то только все собираются. купившие есть? что купили? как выбирали корпус? как вообще решились? ;)

Леонид
11.12.2013 15:26
Здравствуйте, подписал вчера договор, выбрал квартиру во втором корпусе на втором этаже! Я сам местный можно сказать, привлекла знакомая природа и и не большая удаленность от Москвы)

Ячсмитьбюъ 21.03.2014 12:13
Ага прям пляж сделает ,сказки....
По движению 1,5 часа и в Москве в лучшем случае.
Вид на монастырь , опять сказки . Вида нет ни одного окна .
А и еще сын с утра на автобусе уедет ,на дзюдоистся ,потом потусуется часиков так пять по магазинам , чтоб не за мерзнуть особенно зимой и потом бегом на остановку. Автобусы ходят до звенигородо всего 3 раза в день , так и обратно 3 раза

multik7273 21.03.2014 12:51
Не бойтесь, на посад когда-то тоже раза три ходил, но сейчас то все норм, и благодаря застройкам районов...

Ptvkzr 28.03.2014 15:22
Интересно, кто больше врет, Вы или Яндекс.
Войдите в яндекс расписание и введите пункт отправления - Звенигород; пункт назначения - Шихово

мама и К (гость) 15.11.2013 14:15
Выбор сделан!
наконец-то нашла, то что хотела!
Сейчас оформлю материнский капитал и куплю 3шку в шихово. бабушка и дети будут в безопасности и при нормальной экологии, а до москвы проще доехать, чем с за МКАДа. Нормальная компания, доступно объяснили и даже юриста консультацию бесплатно предоставили. надеюсь соседи попадутся замечательные!)))

Татьяна_2013 (гость) 15.11.2013 16:12
Я тоже предпочла этот район из-за безопасности детей и экологии. Надеюсь что будем соседками)Очень жду когда можно будет въехать в этот райский уголок... И всё же - мечты сбываются)

Катя-1 (гость) 15.11.2013 23:23
мама и К, а если не секрет, в каком корпусе берете?
а то я занимаюсь поиском соседей))

мама и К (гость) 19.11.2013 13:20
КАтя -1 Привет!Я взяла во втором корпусе в третьем подъезде, на третьем этаже .))У вас панорамное остекление? думаю будет круто! напрошусь в гости)))
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия