Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Одинбург" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 17  18  19 

Григорий Распутин (гость) 28.01.2016 14:59
Задержка сдачи первой очереди
Добрый день дольщики ЖК "Одинбург". По информации из Минстроя, там есть серьёзные претензии к коммуникациям первой очереди ЖК "Одинбург" - луча А. Так что сдача дома Гос. Комиссии переноситься, при самом быстром устранении нарушений на конец марта 2016 года.

Женя0055 (гость) 29.01.2016 14:40
звонила в офис, мне сказали, что претензий со стороны Минстроя вообще никаких не было, это неправда. Все силы сейчас направлены на то, чтобы сдать дом как можно быстрее. Зачем вы нагнетаете, не проверяя инфорацию? Может, вы просто перепутали с рантэковскими домами – вот там правда сложности с подключением коммуникаций.

Григорий Распутин (гость) 31.01.2016 22:20
Добрый вечер дольщики ЖК "Одинбург" !Сегодня знаковый день, сегодня исполнилось ровно 7 месяцев, как ООО "АФИ РУС" согласно договорам ДДУ обязан был сдать Государственной Комиссии и получить Акт ввода дома (луч А, 6 подьездов первого дома) в эксплуатацию. Люди, не покупайте квартиры в ЖК "Одинбург", это долгострой !!!

Лера123 (гость) 01.02.2016 10:38
В Одинбурге была смена генподрядчика, но работы завершаются, дом уже почти готов. Вплоть до того, что даже детские площадки уже установили. Застройщик вывозит такой проект в кризисное время, это заслуживает как минимум уважения и понимания с нашей стороны. Ключи должны передать нам в этом месяце уже. Проекты-долгострои строятся годами, а здесь просто грех жаловаться..

лима (гость) 21.11.2016 12:32
да ладно, застройщику не выгодно заниматься ерундой, сейчас стало модно судиться с застройщиками, люди реальные деньги поднимают на этом, а застройщику это зачем? у меня м.ч. работает риэлтором у одного застройщика в химках, так они так выли, что ГК на 5 дней перенеслась....прямо полундра была, кризис производства. орали мол и так в убыток строим, а еще дольщикам неустойку выплачивать, субчика, из-за которого простой получился, вообще чуть не повесили, штрафов ему впаяли немеренных. Это раньше были времена когда и кинуть могли (наш дом 7 лет!!! не сдавали), а сейчас у них там все строго, государство застройщиков привело в чувства.

Робин Гуд (гость) 02.02.2016 17:56
Задержка сдачи первой очереди
Добрый вечер Дольщики ЖК "Одинбург" и те, кто собирается купить квартиру ! Ни в коем случае не покупайте там квартиры в луче В, сдачу луча А уже задержали на 7 месяцев, хотя из практики первую очередь стараются сдать вовремя и с неплохим качеством, чтобы люди лучше покупали, а тут даже в первой очереди такая задержка ! Представляете что будет со второй очередью ! Полный пип-ц !!!

Mariasa (гость) 03.02.2016 13:33
Такой бред. Корпус B строят с темпами 2,5 этажа в месяц сейчас, он точно сдастся в срок. Мы живем в Одинцово с мужем, очень часто проезжаем мимо, работа на стройке просто кипит. Срок сдачи перенесли на несколько недель, а не месяцев, все это из-за смены генерального подрядчика, который не выдержал кризис. Но сейчас работает уже новый, дом растет на глазах. Чего только конкуренты не придумают, чтобы выжить в кризис..обливают грязью проекты компаний, которую ведут открытую политику и прямо объясняют причины отсрочки. Если бы Застройщик хотел вас кинуть, он бы уже давно перестал вкладывать такие деньги в проект..

Добрыня Никитыч (гость) 04.02.2016 18:54
Добрый вечер люди добрые ! Я купил квартиру в ЖК Одинбург в первой очереди, луче А и пожалел. Задержка сдачи Дома уже на 7,5 месяцев, застройщик ООО АИ РУС(ООО РАПО) ни как не информирует дольщиков о переносе сдачи дома, ни в письмах( как положено по Закону и по ДДУ) ни на сайте. То, что пишут выше пользователи, что идет стройка быстрыми темпами, это неправда. Это пишут менеджеры по продажам ЖК Одинбург под вымышленными именами, чтобы завлечь покупателей, новых лохов !!! Я живу в соседнем доме в Одинцово и смотрю на стройку каждый день, в корпусе А вообще не работают, в В, несколько человек. Люди добрые, если не хотите, чтобы Вас кинули, как меня и других дольщиков ЖК Одинбург, обманули со сроками, не покупайте там ради Бога квартиры !!!

Валерия86 (гость) 05.02.2016 11:44
Одинбург
всем добрый день! Мы купили квартиру в корпусе А и в корпусе В для родителей. Да, с корпусом А вышла задержка, но застройщик объяснил причину – генподрядчика пришлось сменить, так как первоначального сильно коснулся и он не смог доделать работы. Мы были на стройке, работы закончены по корпусу А, нам до конца февраля уже передают ключи. Что касается корпуса В, то работы там идут ударными темпами – 2,5 этажа в месяц точно строят, работают даже ночью, постоянно огни горят. Я не понимаю, зачем начинать истерики на форумах и вводить тем самым людей в заблуждение. Кто хочет купить квартиру в Одинбурге, пусть сам съездит на стройку и посмотрит, как идет строительство дома. На официальном сайте работают онлайн камеры+появляются постоянно новые фотографии со стройки. Конкурентам, конечно, выгодно писать всякие гадости на форуме, так как Одинбург по соотношению цена/качество представляют другим объектам угрозу. Поэтому мое мнение – хотите знать правду, езжайте в офис продаж на объекте и убедитесь сами, как идет стройка.

Максим Каннуников (гость) 06.02.2016 20:02
Задержка сдача луча А в Одинбурге
Я дольщик ЖК Одинбург. Действительно никакой информации о задержке сдачи луча А от застройщика дольщикам до сих пор не поступало ни на сайте ни в письмах дольщикам, что застройщик обязан делать по закону. Задержали Сдачу дома на 7,5 месяцев и ни слова об этом, молчок !!! Мы, дольщики создаём инициативную группу и будем добиваться, чтобы застройщик, хотя бы официально уведомил дольщиков об огромной задержке сдачи дома !!! Чтобы это было сделано публично, чтобы народ знал своих "героев" - ненадежных застройщиков !!!

Аня Иванникова (гость) 08.02.2016 11:33
Они уже начали обзвон, выключите истерику, пожалуйста..с инициативной группой Застройщик активно общается уже несколько месяцев, проводит встречи, где отвечает на все вопросы..вступайте в закрытый форум дольщиков Одинбурга, там вся информация есть

Максим Каннуников (гость) 08.02.2016 19:38
Мы, инициативная группа, (Эл. почта для дольщиков ЖК Одинбург) anti.afirus@mail.ru добиваемся от застройщика ООО АФИ РУС публичного объявления о задержке сдачи луча А Гос Комиссии на 7,5 месяцев, в СМИ, можно электронных, на официальном сайте застройщика и в письмах дольщикам, с официальным извинениям перед дольщиками и подробным объяснением причин и сроков устранения нарушений в подключении коммуникации и строительстве первого дома-луча А, а также состоянии готовности дома на данный момент. Если не будет публичного заявления от застройщика, мы начнем активную работу по информированию граждан России и федеральных органов, таких как Прокуратура РФ, Следственный Комитет РФ, Минстрой , Роспотребнадзор и других о данном деле.

Аня Иванникова (гость) 09.02.2016 11:14
настоящая инициативная группа дольщиков вчера, 08.02.2016, встречалась с Застройщиком в офисе AFI Development, где все вопросы открыто обсуждались. Кстати, это была уже четвертая или пятая официальная встреча. ... Для сведения: термина «сдача дома госкомиссии» не существует уже несколько лет, разрешение на ввод получают в данном случае от Минстроя области. Это к вопросу об осведомленности и профессионализме здешней «инициативной группы».

Лавров В (гость) 10.02.2016 11:38
Дольщик, квартира первой очереди.

2 дня назад звонил менеджер офиса продаж, предлагал подписать доп соглашение:

1. Ключи от квартиры выдадут до 31 мая!
2. Я должен с этим согласиться и подписать соглашение
3. За это застройщик "простит мне!" лишнюю площадь - был обмер БТИ. То есть практически подарит мне 1/10 от суммы пенни которые набегут к концу мая. Смешно!

На словах сказал, что если подпишу, то МОЖЕТ БЫТЬ выдадут ключи к концу марта. А если нет, то после 31 мая и только по обращении в суд по уплате пенни. Вот такой неуклюжий шантаж.
И кстати уверял что 85% дольщиков согласны подписать это доп соглашение.

Анна! (гость) 10.02.2016 21:30
Нам тоже звонил менеджер с щедрым предложением, от которого мы не сможем отказаться!!! По-моему пора от слов переходить к делу!!!

Ирина11 (гость) 12.02.2016 16:55
Как бы в этой инициативной группе поучаствовать? Нигде никакой информации, менеджеры Одинбурга подчищают как будто в Интернете, чтобы дольщики не смогли объединиться. Я юрист, у меня есть опыт судебных дел по взысканию неустойки с застройщика в случае просрочки передачи объектов.

lash123 (гость) 11.02.2016 10:59
Одинбург
31 мая – это просто подстраховка застройщика, ключи в любом случае выдадут не позже марта месяца, застройщик сам в первую очередь в этом заинтересован. Конечно, вы можете подавать в суд. Одно только не известно: какую сумму на самом деле присудит суд и сколько времени на этой уйдет. Можно получить что-то здесь и сейчас, либо потом через неопределенное время. У каждого своя ситуация, никто за вас решить не моет. Но лично я предпочитаю спокойно согласиться на взаимовыгодные условия и получить свою компенсацию. Стройка не заморожена, застройщик идет навстречу, для меня это главное. Могло быть и в сто раз хуже, давайте помнить об этом.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности