Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Вершинино"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 54  55  56 

zeus 22.08.2013 13:17
zeus
Никто не в курсе что там за монолиты будут? По картинки - две башни, не самый мой любимый формат, но надо посмотреть что внутри.

Тутошний 22.08.2013 15:06
Все могут переиграть в последний момент. В Головино тоже хотели монолит, а получили панельку в 25 этажей.

Margo's 23.08.2013 21:39
Объекты по периметру
Надеюсь все были в этом районе и знают о чем пишут фантазируя о ценах 170-200тр з м2. Я жила здесь, к счастью не долго, и знаю о жизни вокруг этого отрезка земли рядом с метро. Здесь много писали, повторяться про ЛЭП и тд не буду, дополню - рядом: автосервис грузовых автомобилей ( работают и днем и ночью), многоэтажный гаражный комплекс кстати уже стоит, может конечно еще один построят по заказу ведиса;) рядышком, газонаполнительный комплекс, производство и стоянка автотранспорта строительно-монтажной организации, троллейбусный парк, ПУНКТ ПРИЕМА МЕТАЛЛА и заводик по производству медной фольги .
Мало того что там реально страшно, в этой промзоне, так там еще и очень шумно от всего этого производства, стучат, сверлят орут и днем и ночью. Пункт приема металла посещают персонажи разбирающие лифты у вас в подъездах и т.д. Про бомжей и алкашей вообще молчу.
Снимала здесь квартиру за три копейки и через пол года съехала. Лучше жить чуть дальше от трешки и даже платить за съем квартиры больше, но в спокойном новом районе. Удачи....

Степан135 24.08.2013 19:00
Очень любопытно за какие "копейки" Вы там снимали квартиру. Это 3-я станция от метро и цены на аренду там более, чем приличные. Знаю очень много людей, которые с огромным удовольствием туда бы переехали с Выхино/Теплого Стана/Марьино, если бы там была дешевая аренда не говоря уже про "за копейки"...

Sasha_2013 24.08.2013 10:41
Небывалый интерес!
ЖК «Вершинино» сейчас, пожалуй, самая ожидаемая новостройка Москвы! Интерес к этому объекту виден на этом форуме. Продажи ещё не начались, а форум уже переполнен участниками, то есть теми, кому этот объект действительно интересен.
Согласен, такого цирка, как здесь, давно не было) «Эксперты» соревнуются между собой в мрачных прогнозах… «Специалисты» в области метростроения прочат небывалую вибрацию, «аналитики» в сфере недвижимости призывают «бежать оттуда, если цена будет выше 110 тыс. за метр». По их мнению около «Нагорной» ситуация близка к катастрофе: под окнами - ЛЭП, шум от промышленных гигантов, нездоровая социальная среда… Тем не менее, «эксперты» будут первыми в очереди, если цена за метр будет приемлемой)
Все прекрасно понимают, что цена буде соответствовать спросу, а спрос уже есть! Мы с Вами это видим по активности на этом форуме)

zeus 24.08.2013 13:51
+100500
Эффект Ведиса. Подобное сопровождает все их проекты. Хотя ничего выдающего хоть чем-то после Марфино они не построили, там хоть была хорошая цена. А люди все продолжают ждать подарков от людей просто делающих бизнес.

110 это даже не смешно, я при таких ценах куплю с десяток квартир и через два года озолочусь...
130-150 реальная цена на начальном этапе, учитывая что минусов у объекта хватает и они не плод воображения злопыхателей или желающих сбить цену.
Но на нормальные квартиры цена будет даже выше, и все равно разберут, ибо как вы и сказали - интерес есть. Халявы не будет, не в сказке живем, как бы нам и мне в том числе не хотелось.

Степан135 24.08.2013 19:02
Согласен. Есть все-таки здесь люди еще, которые думают головой, как и положено, а не ж..пой )))

Живу на Водном 24.08.2013 14:26
Мне это все знакомо))
Больше года назад я рассматривала для себя покупку квартиры в Головино. И когда на форуме начинали обсуждать минусы комплекса сразу налетали тролли с попытками заткнуть, оскорбить, и так же с утверждениями, что другие жк хуже и вторичка в этом районе, даже в сталинках, квартирам Ведиса- не конкурент)) Нагнетание искусственного ажиотажа характерно для всех форумов строек Ведиса)) Я в Головино брать не стала, все-таки далеко от метро и окружение ужасное((. Купила дороже, но в более приличном месте в ЖК Нахимово. И наблюдала, как медленно и с трудом расходились квартиры в Головино, даже с гаражами в подарок. По поводу местного контингента, в Нахимово пришлось даже снять теннисные столы и временно лавочки, тк местные аборигены , среди которых немало лиц кавказской национальности, распивали там спиртное, матерились и мусорили. Им очень приглянулся новенький комплекс(( не помогает даже охрана. Я думаю для родственника купить однушку в Вершинино, тк у нас они сейчас неприлично дорогие. Но все зависит от цены, если она будет адекватной, то я куплю, а если как в Головино, то конечно же нет.

Живу на Водном 24.08.2013 17:20
Так что, кто решиться купить квартиру в Вершинино, будьте морально готовы к повышенному интересу к лавочкам, спотплощадкам и детским площадкам жк со стороны местных и не местных товарищей)) А так же к произволу с тарифами УК. Плюсы в каартире с отделкой конечно же есть. Так же в домах предусмотрено помещение для консьержки со всеми удобствами. У нас, например, консьержка предотвратила кражи, тк по этажам шастала тетка с ключами и пыталась открыть ими квартиры. Ключи от нижних замков давали бригадам отделочников. А для места расположения Вершинино, наличие консьержек будут жизненно необходимы. Кстати, на Водном больше не живу, просто лень менять ник).

Пользователь забанен novaya-moskva 24.08.2013 17:25
А зачем ждать верщинино , Терра-Аури принадлежит Белюченко , они проектировали Марфино , нахимово , Головино и тп. А сейчас спроектировали Митино-Лайф от входных групп и двориков до расцветки фасадов. Кому нравятся ведисовские проекты могут хоть щас купить их в Митино ,Переделкино.. на сайте Белюченко список их работ которые в данный момент строятся. Просто Марфино строил ДСК-1 ,в Митино - ЛСР итп
Ведис это просто бренд офиса продаж , они сами ничего не строят , не проектируют и не занимаются логистикой. Ведис это тупо расчётный счёт в банке и кучка студентов-менеджеров в арендованом офисе.

Живу на Водном 24.08.2013 19:20
Саасибо за совет) Но я хочу купить квартиру рядом с Нахимово, где сейчас живу. Поэтому Митино и Переделкино не рассматриваю. Посмотрю, какие цены будут в Вершинино и в каком корпусе. Если не устроит, просто куплю рядом вторичку.

Пользователь забанен novaya-moskva 24.08.2013 21:18
А я и не давал советы. Что то мне подсказывает , те кто тут абсирает эту новостройку в тайне надеется , что менеджеры почитают и скинут цены. Типа по 160 подумаю....ага и за 200 купишь , если бронь не будет платная то шахматка за 1 день опустеет.
Кстати , тему кризиса не раскрыли...обычно это главная страшилка в адрес застройщика со стороны местных писателей =)

Sash_2013 24.08.2013 23:30
Местные писатели развлекают фантазиями на темы ЛЭП, ужасами метро "Нагорная", копеечной вторички в районе... Точно, не хватает "эксперта" по кризисам и "историка" со сказкой о чуме 16 века...

Тутошний 24.08.2013 23:25
Надо еще добавить, что Митино это Пионер.
И цена там не просто кусается, она бодается.
И кругом одни импортные словечки "life" "y'es" "Family" и тд и тп. Тфю, аж коробит от их навязчивого англиканизма. Они настолько тупы, что не могут название придумать на родном языке.

Пользователь забанен novaya-moskva 25.08.2013 08:07
Короче ..если цены будет ниже 200 (за однушку П44-Т с 7 метровой кухней) я буду считать Ведис лоховской конторой и не бизнес классом.

Sash_2013 25.08.2013 09:56
П-44Т25 с кухней 9,0 будет и ниже 200, но не значительно) здешние мечтатели будут разочарованы ценой и будут ждать "Варшавские холмы", но и там окажется, что ПИК - это не благотворительная организация... Как и Ведис)

Пользователь забанен novaya-moskva 25.08.2013 13:02
Наговариваете вы всё =) они о людях думают , в Куркино ПИГ кухни в подарок даёт
Если тут айфоны даритиь не будут ...не куплю

Rfkybsju 19.09.2013 18:57
Хочу заступиться за Головино. Первое - окружение вполне нормальное, если вы ездите на авто, а не ходите до метро пешком срезая через кишку мимо СИЗО :) Второе: цены в моем понимании были вполне доступные, и квартиры улетали со свистом: сначала однушки, потом ожидаемо маленькие двушки, трешки уходили долго. Для понимания сталинка 65 квадратов на Войковской НЕ у метро стоила тогда 11-11.5 млн р, большая двушка ведиса 8, однушки 4.5-4.7. Сейчас однушка идет за 7 примерно. Купил и живу там сейчас. Третье: уж лавочки на металлолом точно никто не тырит и алкашни нет, очень много детей, территория вообще сейчас очень приличная - заедьте ради интереса (уже и школу достроили). Четвертое: квартиры с мм в подарок не брали, ибо нафег не нужен такой подарок (8 открытый этаж паркинга, по дефолту стоит меньше 200 тр), так что это вообще не аргумент. Пятое и оследнее: если бы это пресловутое Вершинино стоило допустим до 5.5 млн за однушку - взял бы в инвест целях, а с учетом объявленной цены уважаемый Ведис идет лесом. Как-то так.

Живу на Водном 28.09.2013 12:19
Если вам там нравится жить в окружении ж/д, круглосуточных складов и Сизо, то как говорится, "на вкус и цвет товарища нет". На счет того, что квартиры улетали, то это не так. Продавались медленно, причем, то исчезали, то появлялись в шахматке))) так же от своих квартир отказались толи ФСО, толи военные. А это тоже не просто так. Я долго думала купить-не купить, поэтому отслеживала ситуацию) в результате купила дороже в Нахимово. Недавно проезжала по Нарвской, мимо Головино, тубдиспансера и кладбища, ничего там не поменялось. Зимой там на дороге к метро будет снежная каша, либо каток если идти вдоль Головинского ш, либо страху натерпеться в Кишке. Так что я рада, там не купила, хотя разница была несколько млн.
Насчет сталинки, кто там не жил, тот не поймет огромную разницу с панелью. Когда зимой тепло, а летом прохладно и высокие потолки. После такой квартиры в панели кажется, что потолок у тебя на голове и дышать нечем.

Светлана Васильевна 25.08.2013 13:18
Ищу квартиру чтобы жить
Дааааааа, почитала я вас тут и диву даюсь :)) люди вы о чем. Явно на форуме появились засланцы от Ведиса, пытающиеся подогреть ажиотаж на это панельное экономжилье в неблагоприятном районе. Вчера была на объекте и подтверждаю информацию про промзону. Для себя ЖК Вершинино вычеркнула из списка покупок, потому как считаю, что цены будут явно завышены, а район-то не ах:), а если цена котлована будет равна вторичке в этом же районе, то смысл ждать 2 года пока построят и потом еще 5 лет ждать пока все отремонтируются с долбешками сверлешками??? Про какие 200тр идет речь? Однушку за 8 миллионов? На котловане в панельке в промзоне? За сколько же вы ее на продажу выставите после постройки? Или сколько лет вы ее стоимость отбивать будете сдавая за тридцатку ( я посчитала 22 года:))) Ну ладно, поживем увидим, что гадать на кофейной гуще о ценах, я от таких форумов жду в первую очередь описания района и инфраструктуры и информации о сроках строительства нарушениях и тд, т.к. ищу жилье для себя.

zeus 25.08.2013 19:05
Аргументы хрен оспоришь)) "за сколько продадите", "сколько лет сдавать надо"... Как-то и забылось уже что квартиры чтобы там люди жили) А вот жить ли при таком антураже каждый решает сам. Я уверен желающих на этот комплекс найдется и без инвестиционно привлекательных цен. Точнее инвест там будет на уровне банковского процента плюс пару процентов на больший риск. Но кому они надо несчастные 10-15% годовых?)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности