Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 48  49  50 

Мария и Павел (гость) 29.04.2015 00:06
Неуважительное отношение работников АСК и ЖСК просто не выдерживает никакой критики.
В декабре 2013 года мы купили студию в доме второй очереди строительства. Деньги брали в кредит в банке. Как и у многих при покупке нам все показали и рассказали, не нравился договор с ЖСК, но в январе 2014 г. обещали перевести на ДДУ, и мы успокоились. Здесь много комментариев по поводу сроков строительства и разрешения на строительство. В эту тему вдаваться не буду, скажу лишь, что каждый раз, когда на протяжении 2014 года мы пытались что-либо выяснить, у нас не получалось, мы вообще не обладали информацией о ходе строительства, нам просто ничего не сообщали, про ДДУ каждый раз говорили, что вот-вот. Но, срок сдачи подходил, мы осознали, что с маленьким ребенком нам с кредитом становится сложновато справляться, изначально расчет-то был хотя бы к августу 2015 г. начать ремонт. И, поняв, что окончания застройки нам ждать еще долго, мы решили выйти из членов ЖСК. На тот момент это решение нам казалось гораздо лучше, чем продавать, поскольку по закону застройщик должен вернуть деньги в течение 2 месяцев. Но по истечении двух месяцев началось невообразимое - сначала нам менеджер пояснил, что из членов мы-то вышли, но деньги нам выплатят спустя три недели после выхода, такие мол финансовые планы у застройщика (хотя закон говорит конкретно - 2 месяца), когда же я попросила выслать мне документ, подтверждающий выход, он сказал, что уточнит у юристов и, конечно же, бесследно пропал. Потом нам сказали, что квартира-то наша все-равно уже продана, ждите денег, дальше - веселее - на наши вопросы никто не отвечал, говорили общие фразы типа "ваше заявление в работе, ждите, вам на днях позвонят", а еще лучше "вам до 12 часов утра сегодняшнего дня позвонит менеджер, который полностью в курсе вашей ситуации", но никто, естественно, не звонил и не собирался, добиться чего-либо было невозможно, с нами разговаривали и по сей день разговаривают так, чтобы отвязаться. Сегодня, к примеру, нам сообщили в смс-сообщении (!), что нашу "проданную" квартиру мы можем в принципе продавать самостоятельно, но на днях нам позвонят и пригласят получить деньги (!). Нужно сказать, что за эти 5 недель после истечения 2 месяцев, в которые мы пытаемся хоть что-то узнать, нам ни разу, ну просто ни разу никто не позвонил, всегда звонили мы сами. Самое шикарное - смс-сообщения от менеджера, сегодня - почти в 11 вечера (о приличиях просто речь уже даже не идет). И вот на сегодня я так и являюсь членом ЖСК, квартира не продана, денег нет (пошел четвертый месяц, как написано заявление). Я знала, что бывают такие ситуации, что стучишься в закрытую дверь, и тебе просто нагло врут, но не ожидала, что этому может не быть предела. Неуважительное отношение работников АСК и ЖСК просто не выдерживает никакой критики. В жизни бывают разные ситуации, но только в таких можно узнать, добросовестный ли человек или организация, так вести себя могут только хорошо обученные этому работники недобросовестной организации. Я считаю, что если нельзя быть недобросовестным в одном и добросовестным в другом. Так что мой вывод - застройщик этот недобросовестный! Мы не одни такие, денег мы не получили до сих пор, а некоторым пришлось в суд обращаться за их возвратом, к сожалению, такой случай был не один.

наталья 82 (гость) 04.05.2015 18:28
мы тоже брали 1 квартиру в 2013 году и нас тоже кормили обещаниями что скоро будут документы на строительство, договор дду,ну всякое такое.Надоело ждать и верить решили забрать деньги, два месяца будет в середине мая. Я в шоке над тем что написано Марией и Павлам :( А ВООБЩЕ ЕСТЬ ЛЮДИ КОМУ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ???

kat001 05.05.2015 16:34
очень много своих нервов надо потратить и денег на адвокатов, что бы получить свои же деньги , я уже это поняла , по хорошему они не хотят

Яна_Владимировна (гость) 27.05.2015 17:44
Я писала заявление о выходе из ЖСК по обстоятельствам семейного плана в декабре 2014 года. Спустя 2 месяца мне позвонили и сказали в течение 2 -х недель ждите звонка, вас пригласят. Через неделю позвонили и пригласили, вернули всю сумму. Сейчас посматриваю за ними, жалко было выводить, так как квартиру приобретала за 1,2 млн. Сейчас она у них стоит 1,5 млн. Но у меня мама заболела, пришлось деньги выводить на лечение.

наталья 82 (гость) 27.05.2015 18:24
вам видно одним только вернули деньги..... :) если это правда,то вам ооочень повезло.... :)

kat001 05.05.2015 16:30
здравствуйте, у меня такая же ситуация как у вас((( хамят менеджеры ,которые постоянно типа не владеют информацией. предсудебное мне отказались подписывать.выход из жск только после выплаты денег -только не денег нет не документа о том что я вышла. а тот кто там планирует жить ждет участь Канадского квартала, конечно только в суд надо обращаться я уже готова ,а еще на центральное телевидение надо обращаться пусть покажут что бы люди другие на грабли эти не наступали .мошенники они ужас .покупала только из за того что будет ипотека- 1,5 года ее нет и разрешения нет и дома как бараки

Алексей_сотрудник_АСК (гость) 27.05.2015 19:18
Уважаемая, Мария Валерьевна.

Хочу написать ответ на ваш комментарий, так как именно про меня вы написали и, конечно, сильно слукавили описав ужасы АСК.

Я более 3-х лет работаю в компании, каждый раз стараюсь максимально помочь в любой ситуации, в которой оказывается клиент: будь то необходимость добраться до офиса от электрички (забираю на своей машине и отвожу обратно, ведь сейчас не всегда можно быстро добраться до стройки, пока не запущено маршрутное такси) или это вывод денег или ещё что-либо - ситуаций много бывает. И всегда вы можете мне позвонить на мой личный номер телефона, и я решу ваш вопрос. Ведь от моей работы складывается впечатление о всей компании и меня как работника в частности - моя репутация.

Теперь по теме кратко: в договоре, который вы подписали, есть пункт, и он написан обычным шрифтом, и он всегда обсуждается с вами менеджером при подписании.
Посвящён он выводу денег, в случае отказа от приобретения квартиры, ведь такая ситуация может случиться, не важно по каким обстоятельствам.

4.7. В случае прекращения членства Члена ЖСК в ЖСК, ЖСК обязан выплатить Члену ЖСК или другим имеющим право на пай лицам действительную стоимость пая в течение двух месяцев со дня завершения строительством и получения разрешения на ввод в эксплуатацию жилого дома, претендентом на получение в собственность жилого помещения в котором Член ЖСК являлся (п.5.7. Устава), а также принятия решения о прекращении членства в ЖСК.

Однако, вам ЖСК вернул всю стоимость ПАЯ в середине мая, а ТАКЖЕ Членский и Вступительный взносы (130 000 рублей). А МОГ НЕ ВОЗВРАЩАТЬ, согласно договора! После написания заявления о выходе, ЖСК спустя 2 месяца принимает решение о дате вывода денег, но может и ждать получения разрешения на ввод в эксплуатацию, как прописано в договоре, на который вы ссылаетесь.
Т.е. АСК вернул вам все ваши деньги раньше срока, прописанного в договоре, хоть и спустя 3 месяца после написания заявления, и даже в всю сумму. Я знаю много сотрудников других компаний: НДВ, МИЭЛЬ и прочих. Ни в одной другой компании вам назад не вернут всю стоимость договора без удержания неустойки, вы ведь не кастрюлю купили, а квартиру. Застройщик всегда рассчитывает свою деятельность исходя из имеющихся денег и планов по их поступлению, поэтому пункты издержек присутствуют всегда. Но АСК их сейчас не удерживает.

Моя забота в том, чтобы вы получили полную стоимость вашего договора без издержек, которые прописаны в договоре, потому что Я хочу, чтобы каждый клиент мог вернуть все свои деньги, даже если его планы поменялись. И на текущий момент компания АСК ВСЕГДА выплачивала всю стоимость договора клиенту, за исключением случаев крайне срочных выводов, когда клиент был готов понести эти потери, заплатив тем самым, за срочность вывода.

И ещё по второму пункту отмечу:

Вы позвонили мне на личный моб.телефон и сообщили о том, что написали заявление о выходе из членов ЖСК и узнали возможность продажи данной квартиры. Я ответил вам, что данную квартиру вы можете продавать самостоятельно или дождаться вывода денег. Так как при перепродаже вы смогли бы получить сразу всю сумму, просто переоформив договор.

После этого вы сообщили что ваша квартира уже продана компанией самостоятельно, после уже написанного вами заявления (ведь написав заявление, вы изъявили желание перестать быть членом ЖСК, а значит ваша квартира может быть продана снова компанией, что и было сделано).

После чего я уточнил, что раз квартира уже продана, а по телефону не всегда можно определить статус квартиры (так как могу находиться на стройке, иметь выходной и т.д., ведь вы звонили на личный телефон, а не на тел. компании), а это значит, что вам оставалось ждать лишь звонка о выводе - о чём вам я и сообщил.

Ни разу не было такой ситуации, чтобы я вам не ответил на ваш телефонный звонок или не перезвонил позже, если был занят. А смс отправил вам поздно, так как вы звонили мне почти каждый день и задавали одни и те же вопросы, и получив очередной вопрос, так как был в дороге, по приезду вечером домой смог уже ответить только с помощью смс в 22-23 часа, чтобы не звонить вам, ведь вы говорили, что у вас маленький ребёнок.

В каждой ситуации я и другие мои коллеги стараемся вам помочь, но после такого отношения, описанного вами выше, желание помогать просто пропадает. Но каждый раз я всё равно с улыбкой вас встречу, ведь на 100 плохих отзывов, один раз пожатая рука при подписании приёмки квартиры и счастливые лица людей, купивших квартиру за 1-2 млн.руб., во мне снова зажигают огонь.

По поводу строительства, наш ЖК получил положительную выписку из Минстроя, (см. на сайте АСК), а это значит что в ближайшие 2 недели вопросы документации по ЖК разрешатся. К сожалению, цены вырастут сразу на след. день. те, кто приобрёл квартиру, смогут в неё въехать, а мы продолжим заключать договор ЖСК, добавив возможность заключать ДДУ для тех, кому нужна ипотека или кому ДДУ принципиален. В первом доме некоторые жильцы уже живут, несмотря на сложности, связанные с проведением ремонтных и строительных работ, которые будут вестись ещё пару месяцев. И в то время, как другие застройщики останавливают стройку, мы продолжаем строительство, медленно, но качественно выполняя свою работу. А наши цены дадут фору любому застройщику, в пределах 80 км от МКАД нам нет конкурентов. Доказательство тому в рекламе: "ЖК такой-то рядом с ЖК Чеховский Посад" или "Мы рядом с ЖК Чеховский Посад" - пишут в рекламе многие наши конкуренты. Но не надо покупать рядом, покупайте у нас :)

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их мне по телефону, ведь нам нечего скрывать: 8-926-216-63-61 - мой номер телефона, он у вас остался на визитке, прикреплённой в договоре. А писать откровенную грязь, пожалуйста, не надо, это никого не красит.

натали1982 (гость) 17.05.2015 15:02
чп
у нас начинается та же история что и у kat001.пока потерпим и будем подавать за неустойку..

Мария и Павел (гость) 10.06.2015 10:55
Здравствуйте! Когда я писала сообщение, я думала, что это вызовет другую реакцию.

Думала, что, как и раньше на этом форуме, напишут про сроки, что мол не жалуйтесь,

терпите и ждите. Я и не ожидала, что сообщения будут такие!

Я слегка удивлена, что менеджеры АСК (или ЖСК, там непонятно) грубят (скорее я

начала после того, как ситуация начала выходить из-под контроля), нам не грубили,

просто добиться чего-то было (да и по сей день) невозможно. Никто не может ничего

сказать, говорят первое, что придет в голову, чтобы только я положила трубку.

Нам действительно 6 мая поступила б0льшая часть денег, но с тех пор опять одни

только обещания, старалась уже не звонить часто. На протяжении последнего месяца

позвонила 3 раза, по-моему все три в начале недели. И все три раза слышала, что

деньги уже перечислены, ждите, до конца недели поступят. С этой недели опять звоню

каждый день, разговариваю со всеми подряд только бы узнать ситуацию. Но увы....

По сложившейся из всех разговоров картине образовалась очередь из тех, кто вышел из

ЖСК (мы в этой очереди первые со слов менеджеров с начала апреля). В апреле нам не

заплатили, поскольку все деньги бросили на окончание постройки первой очереди, в

мае - все средства брошены на получение разрешения, о котором столько говорят.

Вроде получили разрешение. Сейчас не знаю, в чем причина. Один менеджер сказал, что

перечисляли деньги, была ошибка в реквизитах - деньги вернулись, повторно

перечислят в ближайшее время, второй пояснил, что причина в работе программы банк-

клиент, были большие сбои, третий сказал, что все средства брошены на получение

разрешения. И каждый последующий менеджер удивленно спрашивает: "А что Вам сказали,

что деньги перечислены?". Потом берет паузу и говорит, что перезвонит и история

повторяется. Некоторые перезванивают, но ничего конкретного не сообщают.

Сейчас общаюсь с очень вежливым менеджером, ждем денег, верю, что скоро поступят.

Сумма-то для организации совсем смешная.

Очень хочется надеяться, что деньги вернут, что то, что написал Алексей, правда,

что вернут всю сумму. Страшно писать здесь такое (и первый раз страшно было).

Как только вернут я здесь напишу обязательно! Не знаю, может кому-то, кто здесь

писал, уже выплатили??? Напишите, пожалуйста!

Алексей_сотрудник_АСК (гость) 26.06.2015 14:49
Уважаемая Мария и Павел, судя по тому, что прошло уже более 2-х недель, с последнего поста, больше постов нет. Можно считать данный вопрос закрытым, деньги возвращены раньше срока, указанного в договоре.

Прошу все вопросы, которые у вас появляются задавать не на форуме, куда сотрудники заглядывают пару раз в месяц, а напрямую по телефону, указанным в визитках и договорах, как сделал ваш муж, с которым все разногласия были преодолены.

Пожалуйста, меньше читайте форумы, где вы не видите оппонента и не можете сказать, кто именно на той стороне провода. Приезжайте лучше на стройку, зайди на сайт ЖК или застройщика в раздел документы, сходите к риэлтор или юристу, проконсультируйтесь и принимайте решение. Всё остальное ведёт лишь к запутыванию.

Напоминаю, что вы покупаете готовую квартиру от 880 000 рублей! Либо первоначальный взнос 500-700 тыс. за 2-к или 3-к квартиры. Покажите мне хоть одного застройщика, который предлагает такие условия, с возможностью рассрочки до 3-х лет, а иногда и чуть больше. И при этому вы хотите, чтобы вообще все вопросы были решены, вы не хотите ждать. Когда вы приходите к дилеру покупать автомобиль, пытаетесь купить базовую версию или ещё что-то, ваи иногда приходится ждать до 4-6 мес поставки авто, при этом вам никто не гарантирует фиксированную цену на него. А здесь за деньги автомобиля, который через 10 лет потеряет свою стоимость и начнёт гнить, вы получаете квартиру! У нас в России 90% населения не может позволить себе квартиру. Я понимаю, что хотелось бы купить квартиру за 1 млн., метров 70 и чтобы документы все были. Но так не бывает. Да, документы в завершающей стадии получения, но покажите застройщика у кого не в стадии получения и при этом низкие цены?

Вы для себя определитесь: вы покупаете квартиру по цене автомобиля. Или вы готовы переплатить за комплект документов? Вас никто не заставляет, просто когда я слышу, что невозможно купить в России квартиру, или мечты купить на фундаменте жильё, а шагов реальных не делают...Вот реальная возможность купить жильё на стадии фундамента, на стадии проекта или почти готовое жильё. С ценами от 630 000 рублей за проектное, до 1,8 млн за почти готовое.

С уважением, Алексей.

Мария и Павел (гость) 30.06.2015 22:14
Добрый день, ув. Алексей!

Да, это о Вас я писала в первом сообщении! И, насколько я могу судить по тому, что Вы ко мне обращаетесь по имени-отчеству, описала ситуацию правдиво. Писала на эмоциях тогда, я человек несдержанный и вспыльчивый (не буду себя оправдывать и писать про себя хорошее:)). Но и сегодня, прочитав сообщение, не вижу ничего оскорбительного или лживого и, как Вы выразились, грязного в нем.

А отношения наши с ЖСК действительно можно назвать грязными, и, отнюдь не я их такими сделала, а грязь эту вызвала полная неспособность ЖСК выполнить взятые по договору обязательства и нести по нему же гражданско-правовую ответственность передо мной.

Нам даже на претензию ничего не ответили, которую мы направили, как предусмотрено нашим договором, по электронной почте. По почте заказным с уведомлением тоже направляли - просто ЖСК не получает по юридическому адресу почту и всё! На второй претензии, которую мы уже повезли в офис, поставили не тот штамп, хотя уверяли, что поставят штамп ЖСК (три раза уточняла по телефону, будет ли печать ЖСК. Уверили, что стопроцентно будет). Обещали прислать скан по электронке. Три недели прошло - ни чего так и нет. Думаю, что если бы мы приехали в другой офис, там тоже печати бы не оказалось (складывается такое впечатление от всего общения нашего). Противно...

Очень сложно писать сейчас, не хочется вступать в полемику, но после того, как Вы здесь оставили свой комментарий, у нас с Вами состоялся телефонный разговор 01.06.2015, он был короток, Вы просто сказали, что деньги сегодня будут перечислены (оставшаяся часть невыплаченных нам денег). 08.06.2015 Вы вообще со мной не стали разговаривать и отправили меня к другому менеджеру, после 2,5 месяцев общения с Вами. Грубо говоря, проблемного клиента передали в другие руки. Вот Вы и получили абсолютно неадекватную реакцию от меня. Это уже просто ни в какие ворота!

А все общение с работниками АСК действительно можно назвать ужасным! Лично Вы, Алексей, что Вы бы здесь не написали (останется на Вашей совести), за все наше неприятное общение перезвонили мне 1-2 раза и не более. Все остальные "я перезвоню Вам буквально в течение 5-10-15 минут, одного часа, до конца рабочего дня" оставались невыполненными. И только однажды Вы недоуменно сказали: "Я не звоню Вам, поскольку не обладаю информацией, которая Вам необходима".

Мужу моему Вы тоже не перезвонили, хотя телефон его записали и уверили, что обязательно перезвоните. Какие разногласия с ним были преодолены, не понятно. Мы до сих пор не получили ответ на претензию. На вторую уже. Да что ответ на претензию, мы ее копию со штампом не получили еще, прошло после всех разговоров три недели.

Зачем Вам звонить? Какие визитки? Боже, это такая трата времени!!! А результата никакого! Вы консультируете только тех, кто решает вопрос покупки, а с нами, кто деньги забирает, разговора как такового не получается.

Вы просто считали меня назойливой и спешили от меня отделаться. Как в конце мая, когда сказали, что деньги не дошли до меня, потому что были проблемы с реквизитами. Но программа, которой Вы пользуетесь для перечисления, предполагает автозаполнение (могу ошибиться с терминологией). Перечислив один раз (а ЖСК это сделали 06.05.2015 - большую часть), второй раз с реквизитами невозможно ошибиться! Действительно, зачем Вам выяснять реальную причину, когда можно сказать что-то приблизительно похожее на правду?!

Вы пишете, что я звонила каждый день и задавала одни и те же вопросы! Да! Просто я не получала ответы на них! Иногда мне приходилось один вопрос задавать два-три раза в течение одного разговора, только по этой причине. Вы просто переводили разговор в другое русло.

Вы пишете, что после моего комментария у Вас отпало желание мне помогать. Я не совсем понимаю о какой помощи идет речь?! Я звонила Вам как представителю ЖСК дабы получить информацию. А с Ваших слов в своем бедственном положении я обратилась за помощью к Вам?! По-моему, помощь в той ситуации мне не была нужна, от Вас мне требовалась информация, от ЖСК - деньги.

Алексей, в нашу ситуацию Вы так и не вникли (смею предположить, что произошло это ввиду Вашей жизненной неопытности), Вы даже не прочитали договор! И бедные люди, которые подписали договор в той редакции, которую Вы привели! Темпы строительства ужасают!

Вы пишете, что у застройщика есть свои планы? Страшно слышать это в очередной раз! Согласно планам застройщика дома второй очереди должны были быть построены в январе 2015 г. Однако по состоянию на апрель 2015 г. работы так и не начаты. Только-только закончили первую очередь.

Вы пишете, что застройщик рассчитывает свою деятельность исходя из поступления денежных средств. Продав, по-моему три очереди квартир, застройщик построил только одну, и денежных средств нам на возврат не хватает?! Это раз!

И второе! Как только к Вам поступает заявление о выходе из ЖСК, Вы продаете квартиру за ту стоимость, которая действительна на сегодня! А деньги возвращаете спустя месяцы! Еще и говоря о том, что их просто нет! То есть "нашу" "квартиру" Вы продали в феврале (это Вы мне сказали, а не я Вам). И это, как Вы выражаетесь "наша компания делает все возможное, чтобы вернуть Вам деньги"!?

Вы пишете, что мы не кастрюлю покупаем! Да, не кастрюлю, но, по моему мнению, соблюдать условия договора и нормы законодательства обязан любой продавец, а не только продавец кастрюль!

И здесь в приоритете не изменение наших жизненных обстоятельств, а невыполнение застройщиком договора, которое повлекло эти изменения! Сначала недобросовестность застройщика, а уж потом то, что, как я описала выше, мы не справляемся с кредитом, первое повлекло второе! (если так будет понятнее)

Вы пишете, что застройщик пошел нам навстречу и выплатил денежные средства!!!! Такое ощущение, что ситуация нами спровоцирована! Начните с того, что все-таки откройте договор и прочитайте, что и когда мы должны получить по нему! Мы свою обязанность в трехдневный срок перечислить денежные средства выполнили. А застройщик?

Именно недобросовестное выполнение застройщиком обязанностей (а вернее полное невыполнение) по договору вылилось в эту ситуацию. И не Вы идете нам навстречу, а мы воспользовались своим правом выйти из членов ЖСК. Вам же самим это выгодно!

Мы именно потому, что знали сколько Вы вернете, обратились к Вам с заявлением, а не пошли в суд за расторжением договора по причине неисполнения --ЖСК-- ни одного его условия. В этом случае суд присудил бы ко взысканию всю уплаченную нами сумму! Но мы ошиблись, полагаясь на добросовестность и платежеспособность застройщика! А теперь мы же должны сказать спасибо за то, что потеряли столько времени, нервов и денег на Вас? (мы полтора года платили кредит, чтобы сейчас остаться с носом, а не с квартирой!)!

Кроме похода в суд мы могли квартиру просто продать, но продавать такого рода товар некоторые люди просто не умеют. Мы выставили ее какое-то время на продажу, но когда нас спрашивали про сроки сдачи домов, мы просто терялись, приукрашивать или попросту говорить откровенную неправду язык не поворачивался.

Вы пишете в сообщении от 27.05.2015, что через 2 недели будет ДДУ (где-то я это уже слышала :)). Цитирую "По поводу строительства, наш ЖК получил положительную выписку из Минстроя, (см. на сайте АСК), а это значит, что в ближайшие 2 недели вопросы документации по ЖК разрешатся. К сожалению, цены вырастут сразу на след. день. те, кто приобрёл квартиру, смогут в неё въехать, а мы продолжим заключать договор ЖСК, добавив возможность заключать ДДУ для тех, кому нужна ипотека или кому ДДУ принципиален". Обратим внимание на Ваше сообщение от 26.06.2015 "Да, документы в завершающей стадии получения, но покажите застройщика у кого не в стадии получения и при этом низкие цены?". Без комментариев.

Вопрос ДДУ и получения разрешения очень интересен. Как раз в договоре ДДУ прописаны конкретные санкции за просрочку сдачи домов! Мы же свои деньги вернули без каких-либо санкций!

И да, деньги полностью мы не увидели ни по истечению 2-х месяцев (как написано в договоре), ни по истечению 3-х месяцев (как Вы указали). Прошло пять месяцев!!!!

Таким образом, могу сделать вывод, что Ваш комментарий рекламного характера с оттенком нарциссизма просто не соответствует действительности! А написание отдельных слов заглавными буквами не придает Вашим словам ни большего веса, ни правдивости.

Примечательно, Алексей, что под моим комментарием появились новые подобного характера. Оставляя свой, вы их видели, но проигнорировали. Похоже, что Вас лично задела ситуация именно со мной, а забота о репутации компании Вами слегка преувеличена. Иначе, Вы прокомментировали бы и все остальные высказывания о хамстве. И еще - под Вашим комментарием я не увидела благодарных отзывов не только о Вашей лично работе, но и о работе ЖСК (АСК) в целом. Не увидела я и официального комментария компании.

Всего Вам доброго! Признательна Вам за терпение и желаю Вам тысяч и тысяч довольных клиентов и их улыбок! Ведь их получать гораздо проще, чем держать удар до конца с такими проблемными, назойливыми и недовольными, как я!

В заключение хочу все-таки выразить благодарность, что деньги нам все же вернули. И донести до Вас, Алексей, и до других работников АСК, что я не писала бы на форуме вообще никакие комментарии, если бы Вы давали исчерпывающую информацию по тем вопросам, которые я Вам задавала, а не держали меня в полном неведении и не водили столько времени за нос. Это касается и возврата денежных средств, и выдачи справок, и продажи квартиры и другого. Я понимаю, Вас задел мой комментарий на форуме, а меня, поверьте, задели бесплодные разговоры с Вами и ох как задела ситуация, когда я не могла вернуть свои деньги.

Ваша компания действительно несет добро в мир, Вы строите доступное жилье! Но относитесь по-доброму и к тем, кто, инвестировав, решил забрать свои деньги по какой-то причине, ведь Вы этими деньгами пользовались безвозмездно!

Мария и Павел (гость) 30.06.2015 23:10
Я прикладываю к этому сообщению фото того пункта 4.7, который Вы так бодро цитируете!
И действительно! Этот пункт договора, который подписан и Вами тоже, написан обычным шрифтом (как Вы очень уважительно заметили) - и его легко можно прочитать!
Только срок совсем другой - с момента подачи заявления!
Фото: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)

Андрей _550 (гость) 11.06.2015 18:04
Чеховский посад
Если судить по последним фотографиям, за 10 июня, стройка окончательно встала . И не факт, что дальше будут какие то работы .

Леонид_2015 (гость) 02.07.2015 15:20
Внутрь заходить пробовали? Везде отделка идёт.

Юльчоночек (гость) 02.07.2015 23:22
Да, внутри ведутся работы. В любой дом можно въехать жить на 1 и 2 этаж, где-то и на 3-й. Проще самим приехать хотя бы просто посмотреть, а не рассуждать сидя тут на форуме.

Софи_2015 (гость) 19.06.2015 00:11
Покупка жилья
Прочитала отзывы про данный ЖК, покупка жилья, это всегда риск, особенно в новостройке. Рассматривали и канадский квартал, там до сих пор муть какая то с документами, газ еще не проведен, в продаже имеются достаточно квартир. Все таки остановились на ЧП, цена приемлемая и удаленность от города устраивает. Кто знает, ответьте, как обстоят дела с разрешением на строительство, дду ? Сколько по времени добираться до Чехова на общественном транспорте?

Алексей_сотрудник_АСК (гость) 26.06.2015 14:50
По канадскому кварталу проблем больше нет, АСК выиграли суд у администрации, все жильцы получат собственность. 360tv.ru/news/chehov-snos-25315

дима_2015 (гость) 08.09.2015 17:43
Стройка встала, разрешения на строительство-нет. А уже конец 2015 года.
По факту дома первой очереди не достроены, второй только 14 дом вырыт котлован, а все остальные-это просто земля. Что нас всех ждет??? Деньги наши крутятся во благо АСК компании. Результатов-нет. Тишина.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия