Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой квартал "Белые росы" (г. Котельники)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 264  265  266 

ruzik (гость) 23.12.2013 10:22
скидки
На сайте бест-новострой скидки 3-4% на 1ки и 2ки до конца года

Bon13 (гость) 23.12.2013 12:28
Скидки-заманиловка. Согласна проект кидалово, особенно 1,2 корпуса -захватывают лесную территорию, в местной прокуратуре поясняют, что типа официально им об этом не известно,и 1,2 корпуса размещаются в неразрешённой зоне-федеральная собственность - природоохранная зона, снос по решению суда) приняте решения в силу не вступят ещё 5-6 месяцев, если только их вообще не отменят... вообщем деньги соберут со скидкой и свалят....

ruzik (гость) 23.12.2013 16:44
что за бред... какую еще лесную территорию? корпуса 1 и 2 строятся на землях поселений, то что там есть деревья не имеет значения
есть документы подтверждающие, что корпуса 1 и 2 находятся в природоохранной зоне? о каком сносе и решении суда речь вообще - истерика с воплями какая-то, пишите факты

Bon13 (гость) 23.12.2013 21:12
Решение областного арбитражного суда по иску ООО"СтройКомфорт" к ООО "Колорит" (информация на сайте суда) в силу ещё не вступило,обжалование идёт в среднем до полугода(могут отменить, речь как раз о земельном участке в суде). Разрешения на строительство 1,2 корпусов нет (никто его ещё не видел), ни один Банк не кредитует 1 и 2 корпус,так как видимо не уверены в окончании их строительства. если кто подписал ДДУ на 1,2 корпуса(хотя бы на 7,6), просьба выложить для ознакомления... Истерика может случиться как деньга вложишь, а разрешения на строительство у леса не выдадут - вот тебе и самострой под снос..

ruzik (гость) 23.12.2013 22:05
о каком решении речь, его еще нет, дайте ссылку?
разрешение на 1 и 2 корпуса есть на этом форуме, я выкладывал
кредитует ВТБ (на сайте Беста) 6 и 7 корпуса
1 и 2 не кредитует, видимо мало построено еще
запросите в офисе дду зарегистрированный и вам его дадут
другие дома ОКОЛО леса не строятся, только за 500метров не меньше
Хватит писать откровенный бред
Выложите ссылки на документы: решения суда, документы подтверждающие нахождение участка в природоохранной или какой другой зоне
одно бла-бла истерическое

Ольга-1 (гость) 23.12.2013 20:25
неужели никто не купил?
Неужели никто так и не купил там квартирку? Ни одного ДДУ так и не увидели...Да и агенты и юристы так и молчат. Никаких встреч, никаких звонков... А телефоны свои оставляли много людей, в т.ч. мы с мужем. И именно потому, что никаких ответов на свои вопросы мы не получили.

ruzik (гость) 23.12.2013 22:07
запросите дду в офисе, там должны были выйти первые партии зарегистрированных

Bon13 (гость) 24.12.2013 00:43
По решению в компании заявляют, что, якобы, выиграли дело, хотя есть сомнения (заседание было 11 декабря),если так , то решение вступить в силу, при обжаловании через 5-6 месяцев (если не отменят), так что вопрос с землёй пока открыт.А если решение не принято 11.12. то дело вообще может затянуться. Проектная декларация и разрешение на строительство вещи разные, разрешений на строительство на 1, 2 корпуса на форуме, ни на сайте Беста, ни на сайте Белроса не выложено, не понятно что скрывают. А кто не видит лес в 5 метрах перед 1,2 корпусом, это проблема со зрением. Кроме того, любое разрешение на строительство можно отменить, если что не так, вспомните историю с Холодом - сносились дома уже построенные, с жильцами и правом собственности на квартиры и т д

ruzik (гость) 24.12.2013 09:30
Для тех у кого действительно проблемы со зрением и кто в упор не хочет ничего видеть - в разделе фото есть разрешениеhttp://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/3348/fotos/
Снова очередная порция: прежде чем что-то писать потрудитесь ознакомиться с азами например Земельного кодекса - строительство 1го, 2го и всех остальных корпусов ведется на "землях поселений" и абсолютно все равно, что на них находится по факту лесные деревья - они (деревья) в данном случае не относятся к землям "лесного фонда" поэтому и были/будут вырублены. Хватит уже в очередной раз нести ахинею без подтверждения документами и фактами

Ольга-1 (гость) 24.12.2013 12:52
Bon13, там есть еще очень много смущающих и настораживающих моментов. Например, создание в декабре 2012 г. и январе 2013 г. компаний Колорит и СтройКомфорт. Очень мутная движуха по выводу этого проекта на новые компании. Да и Вы правы - еще этот суд очень немаловажный фактор.

ruzik (гость) 24.12.2013 13:55
здесь согласен, только не нужно писать "много смущающих и настораживающих моментов"
по пунктам. и к застройщику с предоставлением документов
в части короткого времени создания и вывода проекта на другую фирму согласен что нехорошо, обычно без таких движений делается под проект фирмешка (даже от крупных застройщиков) и продает и строит

Ольга-1 (гость) 24.12.2013 12:33
вопрос ruzik
ruzik, Вы имеете какое-то отношение к продавцам? Просто Вы выкладывали ответ главы города с синей печатью, заверенную печатью Юнион копию второго разрешения. Никому из потенциальных покупателей таких документов не дают :))
Может, Вы проясните интересующие меня моменты?
1. Каким образом ЗАО Юнион получило разрешение в августе хотя собствеником (а значит застройщиком) уже не являлось?
2. Почему до настоящего времени не внесены изменения в первое и второе разрешения на строительство в связи с заменой застройщика?

Вы говорите, что ДДУ уже есть зарегистрированные - в офисе покажут. Но мне много чего в офисе обещали, и не только в офисе. Общались с агентами ГВСУ, Блэквуд, даже звонили по телефону на щите в ЗАО Юнион - правды там тоже почему-то отвечают агенты СтройКомфорта. Всем оставляли телефоны. Все заверяли, что покажут мне зарегистрированные ДДУ, договор аренды, подлинник второго разрешения (именно поэтому разрешению большой вопрос, его кстати не выкладывают с синей печатью как первое разрешение в раздел описания - почему?).

ruzik (гость) 24.12.2013 13:49
Я никакого отношения к застройщику не имею, документы которые выкладывал - то что просил предоставить
У меня также есть сомнения по поводу покупки квартиры в белых росах и у меня нет всех необходимых и запрашиваемых документов, но зачем писать истерические вопли и откровенную чушь (это к Bon13)
У меня имеется интерес к покупке квартиры, но нерешенные вопросы остаются: суд по земле (недвижимости), разрешение на застройщика (до конца не ясен вопрос действительности разрешения на предшественника) что еще добавляете:

Кстати есть скан договора аренды
И очень непонятно почему всех этих документов нет ни у кого на этом форуме, хотя их можно очень легко получить. Заговор?

Ольга-1 (гость) 24.12.2013 16:41
ruzik, если не трудно, можно скан договора аренды выложить, хотя бы страниц с отметкой о государственной регистрации. Мне в офисе показали некую копию почему-то без этих отметок.

А вот мне непонятно каким образом Вас снабдили заверенной печатью ЗАО Юнион копией разрешения и оригиналом письма главы города. Ну это не важно.
Мне, например, не то чтобы заверенные копии на руки не дали, даже простые отказались дать. И вообще многих копий документов у них вообще не было в офисе. Оригиналов и подавно - ни одного.

ruzik (гость) 24.12.2013 20:17
последняя страница договора аренды с регистрацией

А вообще можете заказать кадастровую выписку по земельному участку: в ней будет содержаться сведения о собственнике, назначениях, на нем же висят все зарегистрированные дду (можете сделать за 5 дней)
Если тут не просто поболтать и захаять всё, а есть желание попытаться разобраться, то выписка + вопросы (могу задать, если уж у Вас всех ничего не выходит и никто никакие документы не дает)
Фото: Жилой квартал "Белые росы" (г. Котельники)

Ольга-1 (гость) 25.12.2013 12:24
Где первая страница с отметкой? Что это за нечитаемые вообще отметки? Аренда чего? Так четко отдельные слова видно и совершенно не видно другие части штампов - затерто чтоли?
Вообще, ruzik, у Вас я смотрю просто кладезь документов, да еще оригиналов:))
По поводу выписки. С какой стати я буду тратить свое время, деньги, ездить и заказывать выписку, потом ехать ее получать и т.п. Этим должен был бы озаботится продавец! Даже выписка не нужна, если бы мне ответили на мои вопросы и показали подлинники документов. Но на вопросы агенты ответить не могут, все обещают устроить встречу, но пока никак. А документов у них тоже нет. Договор аренды например мне показали без отметок о государственной регистрации - как такое может быть? На этот вопрос, кстати, тоже мне не ответили!
А раз можете задать вопросы за нас за всех, таких непонятливых и думающих, по Вашим словам, что кругом заговор, чудесно! Вот мои вопросы:
1. Когда и куда можно подъехать, чтобы посмотреть именно подлинники: двух разрешений, договора аренды, проектных деклараций, зарегистрированных ДДУ (пусть даже с закрытыми персональными данными) или такую выписку, как Вы предлагаете получить за свой счет, раз в этой выписке будут указаны ДДУ.
2. Каким образом Юнион получил разрешение 20.08.2013 уже не будучи собственником?
3. Почему застройщиком позиционирует себя СтройКомфорт, а не Колорит?
4. Почему до сих пор не внесены изменения о застройщике в разрешение?

Пока все, может будут еще. Может Вы знаете кому мне их задать? А то кругом заговор...

Если

ruzik 25.12.2013 15:00
С какой стати вы мне тут указываете, где?
Ха, застройщику вопоосы задайте, кто хотел тот получил документы, не все котороые запрашиаал-другой вопрос
Ваши проблемы если не хотите брать выписку.
Задавайте свои ворросы сами - немощные все что ли

Ольга-1 (гость) 25.12.2013 15:16
Я же говорю - мне, а также многим здесь на форуме ни на какие вопросы не отвечают, не показывают документов! До сих пор!
Что конкретно я вам указываю?
И потом - вы сами предложили задать вопросы! Никто вас за язык не тянул. Не можете - не предлагайте.
А документы у вас, я уверена, особенно более чем странный ответ главы города, именно потому что вы представитель продавцов. Исключительно все для вас одного...
Кстати, по поводу выписки. Я может даже и съездила бы за ней, но не вижу смысла, потому что существует общедоступная электронная кадастровая карта на сайте Росреестра, и если забить в поиск кадастровый номер данного земельного участка - выдает максимум только данные кадастрового квартала Опытное поле. Номер самого участка 202 система не принимает как неприемлемый. При этом по другим участкам, например в Лыткарино, я легко вижу всю информацию.

ruzik 25.12.2013 23:08
Очередная чушь несуразная
кадастровый 50:22:0050101:202, вбиваем http://maps.rosreestr.ru/portalonline/ и участок НАХОДИМ
можно никуда не ездить, а заказать электронную выписку, даже без печатей росреестра высылают на почту (вам же не предоставлять куда-то) и УБЕДИТЬСЯ:
1 участок в соб-ти Колорита
2 есть обременение - договор аренды со Стройкомфортом
3 N-ное количество дду
Идите куда-нидудь (на выбор) со своими обвинениями и рассекречиваниями, у меня интерес в покупке квартиры которая к концу 14 года будет стоить 5млн и в начале 16 5,5млн вот и все
А да можно подождать пару/тройку месяцев: решится вопрос с судом, на сайте разместят все документы, стройка вырастет из земли и цена подрастет от 4,5 - вот тогда можно и купить, либо еще немного подождать до конца года и купить (может у меня) за 5 и почти без рисков

ruzik 25.12.2013 23:10
если кто-то ничего не может - не мои проблемы
мне надо - я получил (не все и не до конца) иначе не вел этот бредовый диалог, который веду исключительно с надеждой что у кого-то будет информации больше чем у меня, увы

Ольга-1 (гость) 26.12.2013 12:41
Чтож вы "не все и не до конца" документы-то получили? Немощные чтоли (как вы выражаетесь)?

Ольга-1 (гость) 26.12.2013 11:54
Не нервничайте так, а то я страдаю... Волнуюсь за ваше психическое состояние...
Ну а то что, чушь пишу, заранее нижайше извиняюсь:)
Вы бы сами бы сходили (на выбор)со своим восхищением мутной стройкой и купили бы квартирку. Идите кстати поскорее - а то ведь скидки! Ну и что ,что вы не знаете чем закончится суд. Ну и что, что вы не знаете почему застройщик до сих пор не внес изменения в разрешение, и почему застройщик вдруг именно арендатор, а не новый собственник (а может быть вообще таинственный субарендатор?). Главное - скидки! Ура!
Или пока подождете - интерес попроявляете? Прикольно, чо...

Специально для вас, о великомудрый, поясняю в сотый раз - на хрена мне выписка? Я и так знаю, что собственник Колорит, арендатор СтройКомфорт, кто субарендатор - не знаю. Не знаю, а потому спрашиваю, о великомудрый, за что именно арендатору, а не Колориту или субарендатору, выпало такое счастье - называться с какого-то перепоя застройщиком и продавать квартиры, не стесняясь, прямо под щитом, где четко указано - ЗАСТРОЙЩИК - ЮНИОН! Колическтво ДДУ меня не интересует - интересует с кем заключены зарегистрированные ДДУ. Поэтому просила агентов в офисе показать мне зарегистрированные ДДУ именно со СтройКомфортом! Если они существуют, конечно. Ну вот, вроде объяснились...Зря я надеялась на вашу сообразительность...

marketing100500
27.12.2013 09:57
Ольга прекратите троллить тему. тут есть серьезные люди и им не интересна вода, которую вы сюда заливаете.

Ольга-1 (гость) 25.12.2013 15:20
Так что, ruzik, выложите скан первой страницы или у вас только исключительно последняя страница?
Или будете теперь обижаться, что я вам посмела указывать?
Кстати, а почему мы вообще ведем речь про договор аренды (копию которого лично я видела незарегистрированную), на него же ссылается ДДУ - а в разрешении от 20.08.2013 г. почему-то указана СУБАРЕНДА земельного участка!????

ruzik 25.12.2013 22:57
У меня есть первая страница и все остальные выкладывать не буду
Еще раз - понять зарегистрирован договор аренды или нет можно из выписки егрп 9себе закажу обязательно после праздников) - выкладывать не буду, кому надо сделает
Вопрос по СУБАРЕНДЕ хороший, ответа не знаю, какие варианты?

Ольга-1 (гость) 26.12.2013 12:13
..."выкладывать не буду"... Я просто плачу.. От умиления..
В сто первый раз поясняю ЛИЧНО ВАМ, ruzik:
я ЗНАЮ, что на участок зарегистрировано обременение - аренда (еще, кстати, и субаренда - офигеть...). Меня интересует, что именно тот договор аренды, копию которого я видела, с теми условиями (первой страницы будет достаточно)зарегистрирован. Ни в одной выписке вы этого не увидите, гарантирую!
Осознаете разницу? Факт аренды увидеть или текст зарегистрированного договора? Срок например? Больше года все договоры подлежат регистрации. На какой срок договор аренды? На год? На 49 лет? Какие полномочия у арендатора?
То же самое с ДДУ. Не сколько их - а с кем?

Ну теперь давайте, ваш выход - про "чушь несуразную" не забудьте :))

ruzik 26.12.2013 13:44
умиляйте, плачьте, и что там из вас выходит все равно
чего там гарантируете-то - ха гарант блин!
долго воздух сотрясать-то, возьмите выписку и выложите ее, после посмотрим что там будет, вы ж разобраться хотите, правда? и может даже что-то купить?
"Факт аренды" даже не знаю как комментировать, в выписке должно быть указано: обременение договор аренды №... от ..., на договоре штамп регистрации
Если бы была долгосрочная СУБАРЕНДА, то это тоже должно отражаться как обременение

Ольга-1 (гость) 26.12.2013 12:30
ruzik, вам что тоже уже не отвечают на такие вопросы (про субаренду)? Как они только посмели?!
А если у вышестоящего начальства спросить или у более опытных агентов, чем вы?

Ольга-1 (гость) 25.12.2013 13:05
Судя по прошивке - это не последняя страница.

Ольга-1 (гость) 24.12.2013 16:49
ruzik, почему Вы сомневаетесь в действительности разрешения на предшественника?
Напротив, из первого разрешения (а также из второго если оно не нарисованное) следует, что именно предшественник, то есть ЗАО Юнион является застройщиком по сей день. Даже на щите на стройке указана именно такая информация.

ruzik (гость) 24.12.2013 20:31
может неверно выразился, разрешение на Юнион есть и действует, и одновременно его действие получается распространяется на Стройкомфорт (на основании договора аренды)
Вот страница из зарегистрированного дду, в котором основание заключения дду числится как раз это разрешение (которое на Юнион) но в дду застройщик Стройкомфорт

Ольга-1 (гость) 25.12.2013 11:46
Во-первых, неизвестно зарегистрирован ли этот ДДУ (Ваши слова всего лишь). Во-вторых, ниоткуда не следует, что разрешение на Юнион распространяется на СтройКомфорт, и только на основании, что СтройКомфорт арендатор. Почему тогда не на Колорит - он вообще собственник новый!? Застройщик определяется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на основании разрешения на строительство. Если теперь СтройКомфорт застройщик, то где это указано в разрешении на строительство? Почему до сих пор не внесены изменения? И как это Юнион получил 20.08.2013 г. еще одно разрешение, при том уже не будучи собственником, если, как Вы утверждаете, застройщик СтройКомфорт?
И кстати, договор аренды земли зарегистрирован в апреле чтоли? С какого момента по Вашей логике СтройКомфорт стал застройщиком? В апреле (при собственнике Юнион)? Может в августе (при собственнике Колорит)? Пока нет изменений в разерешение о застройщике - СтройКомфорт застройщик только на словах!

Ольга-1 (гость) 26.12.2013 12:37
Судя по номеру разрешения - это договор на 6 корпус. Зарегистрированный, ага... Видимо, в 7 корпусе все смели...

Bon13 (гость) 24.12.2013 21:04
У простого покупателя, как в цирке, любой фокус за минуту, вплоть до прошивки ДДУ...смешно .Во-вторых, имелось ввиду и хотелось бы увидеть действительное разрешение на строительство с печатью выдавшего органа, как того требует форма, утверждённая Постановлением Правительства РФ от 24.11.2005 г за № 698, а не с печатью Юнион Групп(сами себе получается разрешение выдали и заверили, типа "копия верна"), а ДДУ -от "СтройКомфорт" ...Кроме тог, стоит обратить внимание на то, что любой застройщик как только получит разрешение на строительство сразу выкладывает на официальный сайт, а у них всё тихо.... на липу похоже. Да и у многих застройщиков (к примеру Новокосино, 3-й корпус ) дом уже построен до небес, а разрешения всё нет... . А тут ещё котлован не вырыли, а разрешение уже почти полгода есть... у нас Россия, а не Европа..

ruzik (гость) 24.12.2013 21:34
очередная ахинея,
1. если чего-то хочется увидеть - к застройщику, обратитесь официально в Администрацию г.о. Котельники выдавшую данное разрешение и выложите ответ по этому поводу
2. Остальную чушь даже обсуждать по двадцатому кругу не хочу, дду зарегистрирован в регпалату тоже копию разрешения видимо отдали (надеюсь есть понимание что для регистрации договоров ду в регпалату сдается полный комплект документов от застройщика, включая разрешение и проектную декларацию)
3. разрешение есть и опять плохо, рано выдали - хватит идиотом/кой себя выствлять

Ольга-1 (гость) 25.12.2013 13:02
ruzik, Вы любитель переходить на личности и оскорблять людей при недостатке аргументов. Я абсолютно согласна с Bon13 в том, что существование второго разрешения от 20.08.2013 вызывает большие сомнения: продавцы даже не выкладывают его в разделе проектной документации за синей печатью выдавшего органа - Bon13 прав! Выложили его КОПИЮ только Вы (я ж говорю, Вы кладезь документов). Ранее и я и кто-то из форумчан выкладывали информацию с сайта Стройнадзора, из которой известно ТОЛЬКО о первом разрешении на ЮНИОН. С какой стати Стройкомфорт продает квартиры? Даже если он арендатор, ну и что? Нигде в документах не указано, что он застройщик!
По поводу регистрации ДДУ - разрешение на строительство, проектную декларацию, правоустанавливающие документы на землю и т.п. застройщик предоставляет ТОЛЬКО ОДИН раз - при регистрации ДДУ с ПЕРВЫМ участником! Потом нужны только доверенности от застройщика. Скорее всего первый ДДУ зарегистрирован еще с Юнион.
И опять же ранее уже обсуждали, что ДДУ вовсе не гарантия законности продажи и самой стройки. Массы обманутых дольщиков с зарегистрированными ДДУ!!! ДДУ гарантирует, что одну квартиру не продадут дважды - и БОЛЬШЕ НИЧЕГО! Поэтому меня, например, в первую очередь интересуют подлинники разрешений и т.п.(я писала раньше).

ruzik 25.12.2013 14:54
О каких аргументах речь?
Я не собираюсь никому ничего доказывать, не стоит писать бредятину (в стиле бон13)
1 что такое второе разрешение? Оно одно на юнион
2 да я согласен еще раз говорю что нету разрешения имено на Стройкомфорт, вопрос - на осноаании чего Стоойкомфорт застроцщик, правильно?
3. Первый дду зарегистрирован на Стройкомфорт, застройщик предоставляет документы в регпалату один раз, за каким ему их носить туда с каждым дду?
Короче вывод Вы и бон13 два клона с одними эмоциями
То им дду не нравится, то разрешение рано выдано... на кой тогда внимание к объекту?

Ольга-1 (гость) 25.12.2013 15:31
Классные выводы у вас про клонов:)) Я тут пишу уже сравнительно давно и наверно нетрудно проверить IP адреса мой и Bon13. Кстати, тут много таких задающих вопросы - мои клоны:))
Второе разрешение - это разрешение от 20.08.2013 с другим номером.
А вы даже точно знаете с кем первый ДДУ :))
Все-таки очень вас прошу выложить скан первой страницы договора аренды и ответить (если вас незатруднит конечно), как по вашему мнению, субаренда вместо аренды в разрешении от 20.08.13 г. - что это? хохма?
Я, надеюсь, не очень истерично?:))

Ольга-1 (гость) 25.12.2013 15:39
Правильно, один из вопросов - с какого момента и на каком основании Стройкомфорт продает квартиры в качестве застройщика (а не Колорит например?), если официально Юнион НЕ переставал значиться застройщиком по разрешению?

Вам не нравится мое внимание к объекту?
Что вас смущает, вы же вроде писали, что сами хотели разобраться? Или вам уже все ясно?

ruzik 25.12.2013 23:14
У Юниона нет прав на землю сейчас - он не может быть застройщиком, даже при наличии разрешения на него
У Стройкомфорта есть права на землю (аренда) - он может быть застройщиком на основании договора аренды с Юнионом

внимание радует, конструктива маловато, новой информации с данного форума я не получил, засим продолжать смысла особого не вижу

Ольга-1 (гость) 26.12.2013 12:58
Чем вас не устраивает мой список вопросов (вы предлагали составить)? Чем вам не конструктив?
Смысла не видите? То есть, у вас нет ответов на многие вопросы и не все документы вы получили - но смысла нет? Круто...

Ольга-1 (гость) 26.12.2013 13:06
..."У Юниона нет прав на землю сейчас"...

ruzik, даже устала вам повторять, честное слово..
1) Почему Стройкомфорт застройщик-то? Не Колорит? Не субарендатор?
2) У Юниона нет прав на землю еще с июля - как он получил разрешение в августе?
3) Если Юнион перестал быть застройщиком - почему до сих пор ИМЕННО ЮНИОН фигурирует во всех БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ разрешительных документах? Даже на щите - прямо над головой офиса-времянки Стройкомфорта?

ruzik 25.12.2013 22:47
ни и зачем мне это нужно, сначала вы вроде просите, а потом требуете, ни у кого ничего нет из документов - реальный бред, еще раз говорю вопросы к застройщику
И все решается получением выписки из егрп, точно не помню сколько стоит (200руб) что по сравнению со стоимостью квартиры пшик и через 5дней ВУАЛЯ куча вопросов отпадает
Вы собираетесь там купить или что?
Купите в 7кор коробка готова, ценник в среднем 4300 на 1к, сдача 3кв14

ruzik 25.12.2013 23:22
Только не могу понять что означает ПЕРВОЕ разрешение и ВТОРОЕ разрешение
видимо 1е: это ....413 от 20.02.13 - выдано на 7кор
в 2е: это ....2513 от 20.08.13 - выдано на 6, 1, 2 корпуса
в разрешении 413 есть раздел: ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ - разрешение на строительство (корпусов 1,2,6 и т.д, кроме 7) получить дополнительно - что и было сделано 20.08.13 за № ....2513 - что не так?

ruzik (гость) 24.12.2013 13:51
и чтобы не играть в загадки давайте составим список недостающих и необходимых документов и запросим у застройщика
дду есть в офисе

Ольга-1 (гость) 24.12.2013 16:45
Я запрашивала, до сих пор жду ответа... По поводу ДДУ - надо спросить, может по прошествии времени у них что-то и появилось.

ruzik (гость) 24.12.2013 20:12
это скан последней стр с регистрацией одного из дду

Ольга-1 (гость) 24.12.2013 12:42
Коммуналка
Вот еще вопрос. Может кто знает? А оплата за коммунальные услуги там, наверно, будет просто аховая (если достроят, конечно...). Помню, при покупке таунхаусов людям эта "мелочь" очень омрачила радость... А в таким многофункциональных компексах типа Москвы-сити коммунальная плата нихило зашкаливает за пределы разумного..

Зюзин (гость) 25.12.2013 22:54
Предписание
Кажись допрыгались с этой стройкой. Сегодня Стройнадзор МО совместно с Прокуратурой выдали предписание на приостановку строительства данных домов до предоставления разрешительных документов (которых не оказалось по факту) и проведения экологической экспертизы в связи с незаконной вырубкой леса. Подробности пока не удалось выяснить. Но стройка сегодня затихла это факт.

ruzik 25.12.2013 23:25
подтвердить можете? документы/факты/письма/предписания или так просто, может ссылка какая?

Ольга-1 (гость) 26.12.2013 12:23
Да, действительно.
Не расстраивайте ruzikа, у него интерес...

Зюзин, очень интересно, если что будет известно подробнее, пожалуйста, напишите.

Bon13 (гость) 26.12.2013 12:45
Этого следовало ожидать, так как 1,2 корпуса точно затрагивают лес - это федеральная собственность, и даже если бы здесь и были разрешения (то их всё равно отменили бы,дома по корням идут...) ДДУ при таких обстоятельствах, признаются ничтожной сделкой, деньги никто не вернёт, то что разрешений нет -это тоже очевидно -они бы висели на сайте, а заверенные копии по всей Москве и МО разошлись, а не только персонально rusiku выдали.... Теперь по объекту (1,2 корпуса)надо ждать когда коробку выстроят до 24 этажа, только тогда (и то опасно) можно вложится...пока ждать когда суды окончатся, разрешения будут, и проблему с лесом урегулируют....

Bon13 (гость) 26.12.2013 13:02
Вообще для котлована и полного отсутствия разрешений у них слишком высокие цены за кв.м -если нормальный этаж, то больше 100 тыс. кв. м, ГВСУ за 106 продаёт -это бред! За такую цену готовое жильё продают и в Москве, скидки в 3-4 % не помогут. Наверное думают, что вокруг Котельников с трубами НПЗ, ТЭЦ -одни олигархи вроде Абромовича ходят. Цены должны быть адекватные...тогда можно будет рассматривать варианты.

Ольга-1 (гость) 26.12.2013 13:19
Bon13, разрешение от 20.02.2013 г. точно есть, но на бывшего собственника участка и только на 7 корпус. По разрешению от 20.08.2013 г. очень большие сомнения в подлинности.. или законности..
Но никакие разрешения да и коробки построенные не гарантируют, что дома сдадут в эксплуатацию. Да и с застройщиком засада - почему это Стройкомфорт? До сих пор даже великий Гудвин, пардон, ruzik, не объяснил этого феномена :))

А заманить они пытаются, видимо, больше сроками сдачи - аж 2014 год, ага-ага..
А цены - ну чо: чем больше, тем им лучше :)

ruzik 26.12.2013 13:34
я никому и ничего объяснять тут не собираюсь
свои сомнения и вопросы почему - засуньте куда хотите
ну да 7кор с готовой коробкой абсолютно нереально сдать в 3кв14, а когда он будет сдан и проложены все коммуникации, то остальным корпусам будет много проще в части сдачи по "проторенной дорожке"

Bon13 (гость) 26.12.2013 13:38
Да коробка не гарантирует,что дом сдадут, в этом случае только надежда, но при котловане нет даже надежды....На 1,2 корпус разрешений видимо нет, если есть разрешение от 20.02.2013 г то оно должно быть подтверждено для нового собственника, в противном случае также незаконно. Разрешение на 1,2 и не выдадут, ни один чиновник не возмёт на себя ответственность подписать строительство в Кузьминском лесопарке, разве что этим чиновником может быть наверное только ruzik....для него Кузьминский лес, как дерево на даче....

ruzik 26.12.2013 13:47
ну здесь нечего комментировать, этот бон13 как бабка на завалинке одну и ту же херь нести только может
нет надежды... видимо нет.... не выдадут.... ни один чиновник....
обосралися вы со своими выводами прилюдно

Ольга-1 (гость) 26.12.2013 14:27
Кстати, действительно!
Вы правильно подметили, Bon13!

..."разрешение от 20.02.2013 г то оно должно быть подтверждено для нового собственника, в противном случае также незаконно"...

А ruzikу не надо возражать, не нужно его нервировать. Нездоровым людям с неустойчивой психикой нервничать вредно.

Будьте человеколюбивы :))

ruzik 26.12.2013 15:08
два долбаных клона друг друга нахваливающих
документы получать не хотят и не могут
покупать ничего не собираются бедненькие
смысл постов сводится к всеобщей панике и истерии с желанием нагнать побольше страха и ужаса
ни одного плюса по поводу комплекса ни разу не было сказано, так зачем вообще обсуждать, ну не интересна тебе новостройка есть какое-то непонимание не видишь положительных моментов, так за каким хреном сидишь-то тут, рассмотри другие варианты

Ольга-1 (гость) 26.12.2013 15:26
..."два долбаных клона"...
задают конретные вопросы. Я, например, про разрешения:
1)как Юнион получил в августе разрешение?
2)почему новый застройщик не внес изменения в разрешение?
3)субаренда в разрешении от 20.08.2013 г. - кто субарендатор?

ruzik, успокойтесь - лично вам я вопросы задавала только тогда, когда вы сами предлагали составить список вопросов.

..."за каким хреном сидишь-то тут"...
А клоны все не уходят :))
Вот так, ruzik, и разбиваются хрустальные мечты... Что - премии лишили к Новому году?

ruzik 26.12.2013 13:24
классная фраза "дома по корням идут", более тупого высера сложно придумать, бестолку указывать на назначении земли - тут слепые бон13 никак не могут увидеть что это НЕ ЛЕСНОЙ ФОНД
у кого-нибудь есть дача? там могут расти деревья? а что будет если вы спилите такое дерево? ЭТО ж федеральная собственность и придет прокуратура обязательно!!!

ruzik 26.12.2013 13:30
да не расстраивайте, а предоставьте реальные документы и факты, а так это бла-бла очередное
тут много таких не понятно зачем сидящих

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия