Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Малая Истра" (д. Высоково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 12  13  14 

Сергей _2016 (гость) 30.06.2016 22:58
Ещё свежие фото ЖК Мала Истра
Фотографии июнь 2016 год
Фото: ЖК "Малая Истра" (д. Высоково)

Дом -1 (гость) 05.03.2017 07:35
Полтора года задержка. Где ключи? Купил один из первых. Суд 5 апреля!!

Настя_2016 (гость) 01.07.2016 11:51
Дома первой очереди сданы!
Всем привет! А я вчера получила ключи! Наконец дождалась своей очереди! Всё прошло очень быстро - вызвали в офис, осмотрела квартиру, подписала акт приемки. Дома сделаны добротно, материалы отличные, недочетов при приемке не возникло.

Дольщик_293 (гость) 02.07.2016 07:08
Менеджеры промсервис не унимаются! Какие ключи!? Смысл писать враньё, потенциальные покупатели приедут на объект и сами увидят, что там не то что заселение не началось, там им ещё минимум полгода пахнуть не будет! Если не год. Коммуникаций нет! За проведение канализации промсервис не платит водоканалу и поэтому работы не ведутся. А неустойка то уже капает, я должен был получить ключи до 30 июня. Советую потенциальным покупателям тщательнее выбирать, куда вкладывать свои деньги. Я уже пожалел

Алексей 58 _2011 (гость) 02.07.2016 11:17
вранье, ключи в Малой Истре не выдавали пока.

Дольщик-2 дом (гость) 02.07.2016 11:34
Ключи, где? Вы людей дальше собираетесь обманывать? У вас не проплаченная ни канализация, ни электричество, ни вода, а теперь решили побольше хапнуть и свалить куда нибудь? Вы нам отдайте наши квартиры. Уже полгода задержка. А минимум будет 9 месяцев, потому что бумажки свои вы уже прислали. а зная вас так в лучшем случае к 2020 году первая очередь ключи получит.

Айсти (гость) 02.07.2016 16:10
харе бздеть конкуренты, вам что обидно что малая истра уже построена? что люди радуются ключам и скорому новоселью) кусайте локти! конечно - на волоколамке повсюду реклама МИ - наш жилой комплекс МИ МИ МИ), имеется отличный сайт и условия оплаты шикарные ваще)я сама очень рада что взяла тут квартиру! МИ МИ МИ

совсем без совести (гость) 02.07.2016 17:35
нельзя так, врете везде. А люди сидят на съёмном жильё без ключей и определенностей. Я дольщица первой очереди, хотите верьте хотите нет. У всех нас подписанный допник, на сентябрь месяц. Так что никаких ключей нет. А вы бессовестные менеджеры МИ издеваетесь ещё, пишите здесь что все сдано, совести нет совсем у вас.

дау..нито (гость) 02.07.2016 17:37
какая радость то. менеджеры вы совсем там? пиар это хорошо, но у людей нервы на пределе. Дойники на сентябрь месяц, и без четких ответов про коммуникации.

Актион (гость) 26.07.2016 16:40
Первая очередь
Подтверждаю сдачу и заселение первой очереди. Был недавно в тех краях (друзья там квартиру купили), отметили новоселье, делали шашлык в лесу. В лесу чисто, красиво. Дома ровные, стык-в-стык что говорится, эмоции положительные от этого ЖК.

ДенисК_241 (гость) 03.01.2017 13:24
Что за чушь?! Вы надеетесь на то, что люди будут покупать не проверив, не посмотрев объект??? Мы были там 22 сентября. Да в 32-м доме включили отопление, но не о каком заселении речи не шло. Там не было канализации. Так что не надо врать - шашлык, новоселье

Айхо (гость) 06.08.2016 07:39
Выйду в поле ночью с конем...
Не пойму, как туда можно заселиться. Стоят в чистом поле, в удалении от города несколько домов, многие без стеклопакетов. Нет НИКАКОЙ инфраструктуры. Только запыленное поле и бурьян.

Софья -1 (гость) 17.08.2016 21:20
Да же не вздумайте здесь покупать!!!!! Долгострой!!!Поищите варианты получше!

Артём Акимов (гость) 17.08.2016 21:21
Да они в туалет в кусты ходят, и моются под дождём.

VarZak (гость) 22.08.2016 13:13
ИГ дольщиков МИ однозначно проплачена!
А я очень рада, что меня заблокировали в группе вконтакте. Здесь хотя бы адекватные и умные люди правду пишут. А не стадо баранов и овец вконтакте, которые только и знают что хвалить инициативную группу ИГ: Мееееееииииии
Но ничего, я напоследок им тоже написала по полной. Чем довела лживых админов этой группы и ИГ до белого каления А ведь по сути, задавала лишь честные вопросы по стройке, на которые они давали лживые ответы, и писала правду о застройщике. Ведь ничего не строится, стоят несколько коробок и только один дом в окнах для показухи. Даже я здесь прочитала что застройщик уже почти банкрот. Мы с мужем часто проезжаем мимо стройки и останавливаемся чтобы посмотреть как строится наш ЖК. В лучшем случае работают два-три человека и трактор. Ну иногда нагоняют строителей с опалихи при проверке стройки. Какое там ещё заселение? Грязь по колено и отделку они сделали только в одном подъезде, которая доживет до зимы и отвалится. Да, такими темпами строительства, мы c мужем быстрей выплатим свою рассрочку, которую брали на четыре года, чем дождемся сдачи. А ещё мне один знакомый строитель в МИ, которого уволили со стройки не заплатив зарплату за полгода, рассказал по секрету одну вещь. Этой ИГ - инициативной группе, во втором доме выдали квартирки, и сделали ремонт им. Поэтому они и пишут успокаивают дольщиков что всё хорошо. 8) Только даже этот дом, если и заселят, то в лучшем случае летом следующего года. А остальные и мой дом, вообще в 2019 году, :'( выше здесь уже написали почему. Канализации нет. ВЗУ нет. Электричество временное с соседнего СНТ. А те трубы что на фотографиях в группе вконтакте, вообще питьевые! Да и к тому же временные. В общем нам надо здесь объединятся и судится с этим застройщиком. Чтобы не только здесь, но и везде где можно, писать правду об этом застройщике!

Nusha (гость) 22.08.2016 15:32
Униженные и оскорбленные высунули и здесь голову. Собирай митинг.Может легче станет. Удивляюсь,откуда столько желчи в одном человеке?
Жаль,что со временем будем соседями.

Лазарев (гость) 22.08.2016 15:41
О, Нюша, привет) Дай автограф! Ты тоже в МИ будешь жить?

Nusha (гость) 22.08.2016 17:24
Да,Сереженька,жить буду в МИ. Хотя некоторые здесь сомневаются.

=Шакира= (гость) 23.08.2016 00:42
Привет, я Шакира, тоже купила в МИ квартиру.

майкл джексон (гость) 23.08.2016 12:15
а я по ночам приходить буду

Восяр (гость) 12.12.2016 00:42
сем здравия! Вляпались мы!Был там в августе,как стояли дома, так до сих пор в таком состоянии и находятся. Никакого строительства. Ни рабочих, ни техники не видно. Правда во 2-ом доме кто-то из рабочих бродил по 4 этажу, там горел свет. Если будут строить такими темпами, то и к 20 году навряд ли получим своё жильё. А то, что кто-то получил, ой как сомневаюсь!
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия