Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Битцевские холмы" (г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 22  23  24 

Дмитрий_748 (гость) 22.10.2014 02:16
купил квартиру
Купил я в итоге квартиру, в двух банках сказали, что не о чем переживать =)) в составе учредителей застройщика глава областной управы =)

Лиля_2014 22.10.2014 20:06
а что такое областная управа? и разве чиновникам разрешено заниматься бизнесом? хотя регистрация на Кипре на многие вопросы даст ответы

Василий Теркин (гость) 14.11.2014 11:15
Весь проект под эгидой и участии Администрации области, поскольку этот проект несет социальную и культурную нагрузку! Вы думаете что администрация сама деньги выделяет на востановление объектов культуры и истории?

Эндрю-1 (гость) 22.10.2014 13:34
Цена квартиры и работа менеджеров БСА
Обещали рост цен на квартиры - "вот-вот, на следующей неделе" - но видимо цена не растет.
Работа менеджеров плохая, все решается на бегу, каждый раз прозвоны-перезвоны, неорганизованно, список необходимых документов и их образцы и порядок оформления озвучивается устно, проект ДДУ увидел только при подписании договора ипотеки в банке - работа менеджеров и организованность откровенно неочень. С женой от покупки получаем негативные эмоции. Рекомендую будущим покупателям до подписания/согласования/оплат проговаривать порядок действий/документов/контактных лиц и кто за что отвечает.Потому что после согласования квартиры и оплаты комиссионных - проблемы организационного характера и прочие становятся только вашими.

NЮta (гость) 22.10.2014 20:27
Рост цен нам обещали еще в начале октября, когда подписывали ДДУ, вот..вот...вот..)) Знали бы, что цены не поднимут, успели бы еще вложить деньги и снять со вклада средства без потери процента...(( Наш ДДУ также завис, уже 4 неделя, завтраками кормят постоянно, переели уже!

юра _2014 (гость) 22.10.2014 21:35
Какой рост цен? Везде на новостройки скидки, рассрочка 0 %, подарки от застройщика.В этом ЖК и так цена высокая по г. Видное.Сам купил в БХ квартиру тоже под прессингом -будет рост цен. Сорвал деньги с депозита.Потерял проценты.Думаю, что повышать в ближайшее время цены не будут,только третий этаж готов.Работа менеджеров-это отдельная песня.Тоже остался неприятный осадок после покупки квартиры. Вместо радости-недоумение, как же так можно работать с клиентами? Бардак.

Mira 767 (гость) 22.10.2014 22:37
Ребята , что за ерунда ? Условия рассрочки , продаж диктует застройщик ! Купили тоже квартиру , договор регистрирует регистрационная палата , а не менеджеры ! Жаль представителей ! У каждого своя правда !

Mira 767 (гость) 22.10.2014 22:41
Так если Ваш догово регистрируется 4 неделю как вы же утверждаете , какие потери по вкладу ? Снимаются деньги после регистрации договора , вам дается на оплату еще 5 рабочих дней! Уточните в регистрационной палате возможно там был сбой , если настолько не доверяйте представителям застройщика ! Все куда проще , чем писать здесь, лить грязь !

NЮta (гость) 23.10.2014 10:12
Мы не грязь льем, следите за тем, что говорите, мы что, на базаре? а пишем по факту, о своих впечатлениях, и это форум, тут вправе всЕ высказывать свое мнение. По поводу менеджеров, мнение многих, работа некорректная, да даже в плане ответа на почту или по смс, такой бред. А по поводу денежных средств, перед подписанием ДДУ у нас шел кредитный договор, необходимо было открыть счет в банке и перевести туда денежные средства, так что, не снимать деньги мы не могли! Просто не совесм хорошо говорить в конце сентября о повышении цен, если их не ожидается, это чистой воды вранье и провокация для покупателей, чтобы не соскочили.

Алекса-1 (гость) 22.10.2014 14:37
ДДУ не возвращаются из регистрационной палаты
На данный момент много подписанных и переданных в регистрационную палату ДДУ. Идет время, а назад покупателям квартир ДДУ не возвращают. Люди ждут свои договора, чтобы по ним оплатить.
Представители застройщика говорят, что сбой в базе данных в регпалате.

Лиля_2014 22.10.2014 20:10
с договорами динамят часто и многие застройщики, это не редкость. при нормальном ходе событий регистрация занимает не более двух недель, у меня так всегда было. но очевидно, что-то выигрывает застройщик, затягивая с этим

Юра 2014 (гость) 23.10.2014 10:33
рост цен
NЮта,все правильно написали.Прямо в точку.Цену повысят,продажи сразу упадут.

NЮta (гость) 23.10.2014 19:48
незаконность стройки
В СМИ и интернете очень много информации про незаконность стройки и про протесты жителей города Видное, против застройки БХ. 22.10.14 должно было пройти собрание по поводу этого вопроса. Кто что вообще думает по этому поводу? Ведь если соберут нужное кол-во голосов, не завернут ли стройку?http://podmoskovye.bezformata.ru/listnews/stidlivaya-strojka-sergeya-koshmana/25360946/

Лиля_2014 24.10.2014 11:47
В свое время инициативная группа жителей города вела переговоры с главной даверны, очень и очень борзый товарищ мягко послал всех, у кого есть претензии. Мол, мы вам усадьбу в порядок приведем, а вам клочок земли под 2 (тогда еще разговор был про 3) несчастных дома жалко! Объективно говоря, конечно, не жалко. Кто-то под страхом смерти там жить не захочет, но для многих, как мы видим, это очень даже вариант для жизни, и это личное право каждого. Но вот по работам с благоустройством усадьбы конь особо не валялся. А это то, чем всему городу тыкала даверна!! это обязательство в конце концов. я не думаю, что стройку завернут. но то, что все будет не так сладко, как пели продажники в конце лета, это факт

Лиля_2014 24.10.2014 11:50
а вот если таки снимут Кошмана, как гласят политические прогнозы, то риски из вполне себе стандартных могут стать непредсказуемыми

Tosha_2014 (гость) 24.10.2014 14:54
Опять флуд от Лиля_2014, вы уже на всех форумах я гляжу побывали. Какие прогнозы? Откуда информация?
Даже если и так, вы думаете реально остановят стройку, кинут дольщиков, снесут 3 этажа монолита и закапают котлован!? Это можно было сделать на стадии котлована, но сносить 3 этажа никто не будет, проще достроить.
Лиля, вы уже полгода выбираете квартиру и нагоняете страх на всех форумах, купите и успокойтесь уже...

Лиля_2014 24.10.2014 22:46
Блин, вот ведь назойливое насекомое! Не надоело еще ко мне докапываться, жить что ли скучно? Откуда столько нездорового интереса к моей персоне? Я понимаю, что вы капитально очкуете, как и все дольщики всех строящихся домов. Но я тут объективно не при чем. Вместо того, чтобы сыпать классическими вопросами про источники информации, лучше элементарно проинспектируйте тему политики района хотя бы в интернете, на форуме Видного, например. Вы же будущий житель - вы обязаны это делать в ваших же интересах. Кошман далеко не в самых хороших отношениях с Воробьевым. Более того, он хотел снять его с должности главы района и посадить в областную думу. Естественно, даже при таком раскладе никто не будет сносить стройку. Достроить не проще (БЦ Счастливая 7я - яркий пример того, когда бросают почти готовые постройки), но достроят наверняка. Но жители считают, что все стройки, "подмасленные" Кошманом, рискуют завязнуть. Это, повторюсь, не мои фантазии (чтобы вам опять не пришло в голову на мне срываться), это мнение жителей. Конкретно по БХ было слушание, есть видео на оф сайте города. Но не против застройки, а по вопросу прокладки электрического кабеля через «Тимоховский парк». Но тем не менее, вопрос стоит остро. Мало какие стройки вызывают столько общественного резонанса. Отсюда и выводы видновчан и соседей по ЛР. В общем, не стОит так болезненно реагировать, хамить, язвить... Владеющий информацией владеет миром. Вот и вам советую подковаться в вопросе, дабы знать матчасть и чувствовать ситуацию. Я лично не сомневаюсь, что БХ достроят. Темпы неслучайно взяли ударные, по крайней мере пока. Но не верю, что достроят в обещанные сроки.

Alex357 (гость) 26.10.2014 15:00
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Лиля_2014 26.10.2014 15:29
Человек, который даже не знает, как пишется слово "интеллект", будет мне рассказывать про мой уровень - очень смешно))
Очередная жалкая попытка слить негатив, оскалив зубы. Что-то не нравится? Это не мои проблемы, мягко выражаясь.

Alex357 (гость) 26.10.2014 18:46
Негатива нет. Просто жаль таких людей как ты

Tosha_2014 (гость) 26.10.2014 23:09
Согласен)
Уж очень мудрая...
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности