Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Люберцы - 2015" (ЖК "Квартал 2", Люберецкий р-н)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 17  18  19 

Чиста паржать (гость) 11.07.2014 15:50
Форум
Похоже горе-пиарщики зенинской лохостройки свой форум замутили? Народ, киньте ссылку пожалуйста, очень хочется почитать их анекдотичные потуги изобразить из себя счастливых покупателей

Алексей-1 (гость) 11.07.2014 16:15
Еще один пессимистичный зануда появился, да только таких как Вы не много все равно, большинство, уверен, не смотря на все ваши как раз потуги, непонятные злорадствования и детские страшилки сами свои выводы сделают и найдут гораздо больше плюсов в будующем симпатичном районе.

Lord23 (гость) 11.07.2014 16:48
Уже 100 раз прошу, уважаемые ОПТИМИСТЫ. Предоставьте хоть один "+" кроме относительной близости метро, по факту, а не в обещаниях, желаниях и надеждах.

ТвойДруг (гость) 11.07.2014 19:23
А зачем? чтобы услышать очередную порцию бессмысленного глума.
Все уже было описано. Уже неинтересно и скучно. Определяйтесь уже скорее, исходя из средств, поднакопите, переберетесь в квартиру получше поближе и побольше.
то Алексей - не тратьте нервы на тролей, не надо им ничего объяснять и доказывать, они питаются вашими эмоциями. Самое страшное для них - игнорр...
Обсирайло - их кредо, хотя можно найти цель подостойней.

Алексей-1 (гость) 12.07.2014 01:33
Да, Твой Друг, согласен, в игнор их. Хоть метро еще признают как ни странно, еще б сказали может, что и его не построят. Ну и про плюсы да, писали им все конечно, а факты, Lord23, будут позже, когда все построится и воплотится в реальность вообще-то. И еще, буквально сегодня вечером очередной раз был у стройки, идет полным ходом, все в порядке и масштабно, работает 8 кранов, много другой техники, обустроено все в бытовом плане для строителей, которых тоже не мало, расширили дорогу вдоль территории строительства, добавив по 1 полосе в каждую сторону с ровненьким асфальтом и сделав 2 въезда на объект. Никаких запахов нет и в помине, ни рядом, ни по пути. Пробочка была понятно, но более-менее движущаяся, вечер пятницы все же, где их нет. Миллиона заводов и свалок нет конечно прям рядом, хотя согласен, что как и говорил, не без них немногих по-дальше. Походил рядом с территорией, обошел слева вдоль в целом симпатичного лесочка и углубился даже за стройку в поля) Тишь да благодать, пустынно, никого нет, территория там конечно не малая, просторы, проселочная дорога, травы, цветы, вдалеке виднеется Марусино, место в принципе ровное, без каких-либо оврагов, никакой свалки нет конечно же, не похоже что и была когда-то, все чисто, кое-где небольшие кучки не высоких деревьев, ближе к озеру их по-больше, дошел до небольшой его части в начале, конечно там не Байкал и пляжей нет), просто дикая естественная природа, берега заросшие, подойти близко сложновато, но болот не заметил, симпатично в целом, птички летают, дальше уже не пошел и с другой стороны обходить не стал, тропинок там маловато, но потом по-моему озеро расширяется и еще по-лучше похоже. Единственный не ясный нюанс, чуть севернее озера, но далеко от первой стадии застройки, примерно посередине всего будущего района наперерез от Москвы в область идут 2 большие линии электропередач, как в таком случае там будут строить тогда непонятно, убрать их, перенести как-то, да и куда, думаю малореально, но и строить среди них невозможно, если только сильно разделять район на 2 части, между которых останется ЛЭП, что как-то не хор., попробую выяснить это в Самолете. По-любому все будет хорошо, всем удачи и радости по-больше!)

ТвойДруг (гость) 12.07.2014 12:20
Место там хорошее, когда облагородится и застроится все кто тролил стройку - умолкнут, найдут себе новую ветку где можно "чисто поржать". Что касается лэп, не знаю как в нашем случае, не интересовался, тк от нашей первой очереди домов неблизко, но есть такая практика -прятать ее в землю. Допустим, в центральной части Москвы их вы не увидите, хотя они есть, и все в земле.

Алексей-1 (гость) 13.07.2014 23:53
А, ну да, точно, наверное здесь тоже так и сделают с ЛЭП, спасибо.

Саша_2014 (гость) 14.07.2014 15:57
А вы хоть один реальный вариант! Предоставьте ссылку хоть на 1 реальный объект. У вас не слова, а вода. Я купил в 8 корпусе 1-ку почти на 40м с большой комнатой, кухней и большим балконом. В относительной близости от метро за 3.056.000 рублей. Это вместе с регистрацией ДДУ и оформлением собственности в дальнейшем. Я прошу прощения, но вы просто пустослов! Ни одного конкретного примера! Да, экология не блещет, но у меня семья моего лучшего друга живет в Люберцах всю свою жизнь на улице Воинов-Интернационалистов и знаете дети выросли здоровее многих других. В последние 3-4 месяца я очень усиленно просматривал рынок новостроек и никаких альтернатив (разумных) я не нашел. Есть конечно Новокосино-2, но там студия 28м за 4.000.000, а в 5 корпусе, в котором допустимые цены, нет и не будет ипотеки! Да еще и большой вопрос со сдачей дома. Марусино по-сути дела стоит на той же самой помойке, только чуть дальше. Видное - ну если вы хотите на машине в пробках стоять постоянно (а вся москва стоит и это факт), да еще и тратить деньги на бензин, то в путь дорога. Про Жуковский я вообще молчу. То-то я смотрю все прям ринулись там покупать квартиры за 60 т.р. за м2. Реальные варианты, которые я нашел, были только ЖК "Ближнее переделкино", ЖК "Рассказово" и ЖК " Царицино 2", но опять таки в Рассказово нет ипотеки. Только от МИА. В переделкино такую же квартиру в 40 м2 можно взять только за 5 млн и без отделки, так же как и в Царицино. Так что в такой ценовой категории невозможно найти что-то еще! Если есть какие-то варианты у вас, то можете его предложить! Но я более чем уверен, что я смогу найти в нем минусов, гораздо больше, чем в этом проекте!

Дмитрий-1 (гость) 14.07.2014 17:12
Марусино для тех у кого нет 3 млн, по удаленности от метро не значительно дальше, если будет прямая дорога.

Лиля_2014 26.08.2014 21:16
все Подмосковье эконом-класса столько стоит на котловане! вы че вообще

Чиста паржать (гость) 11.07.2014 18:42
Реакция пиар-команды была незамедлительной, хехе
У вас там что, целый отдел круглосуточно новостройкина мониторит?

Lord23 (гость) 11.07.2014 23:23
+1)

Алексей-1 (гость) 12.07.2014 00:50
Смешно) Еще скажите что все мы засланные казачки из Самолета Девеломпента) Для полного Вашего счастья негативщика)

Лиля_2014 26.08.2014 21:28
да если бы горе-пиарщики...
я на подобных форумах уже не первый месяц активничаю)) это вполне себе реальные покупатели. как правило, без капитала. поэтому нацелены на самые низкие цены и ипотеку. считают такие предложения реальным подарком судьбы, а себя - умницами, успевшими купить золото по цене картошки. одного они не понимают - никто не будет снижать цену просто так. зато очень хорошо себе и даже иногда другим внушают, что на самом деле все отлично! "там все не так уж плохо", "экология? а где она есть сейчас..", "пробки - проблема повсеместная", "там природа и воздух свежий" и тому подобные фразы - это их язык! и они действительно будут видеть все то гумно, за что они платят, в розовом цвете, пока не поживут там годик-другой. "покажите мне другой вариант за эти деньги" - это их философия! ну что тут поделаешь... это сейчас большая доля населения. как правило, 90% тех, кто в итоге живет в подобных мкр - это вот такие оптимисты, разбавленные таким же количеством всеми "любимых" гостей с кавказа и из средней Азии.

Неспамер (гость) 12.07.2014 17:19
Вакансия Самолета на hh.ru
Внимание на последний пункт!

<<Компания САМОЛЕТ ДЕВЕЛОПМЕНТ приглашает в свою команду Менеджера по продажам!
Ваша профессиональная деятельность будет включать в себя:
•Привлечение клиентов для приобретения квартир;
•Консультирование клиентов по объектам недвижимости (телефонные переговоры, личные встречи);
•Демонстрация квартир клиентам;
•Расчет стоимости квартир;
•Участие в работе интернет-форумов и порталов по проекту. >>

ТвойДруг (гость) 12.07.2014 17:36
Да, есть такая практика, скрытые пиарщики, но, в основном пишут позитив кто купил, кому реально нравится, а негатив те, кому не понравилось, или денег или квартир не хватило, или просто надо показаться всезнающим. Не исключаю, что кто-то и в нашем форуме нереальный покупатель. Это конечно непорядочно, но это реалия жизни. Набить лайков или звездочек за бонусы и другие приоритеты, или написать положительные отзывы в инет магазин за деньги - в мире высокой конкуренции стало обычным. Будем умнее, отличая зерна от плевел.

Serg1975 (гость) 13.07.2014 15:22
ПРОИЗВОДСТВА
Народ, послушайте моего совета. Снимал квартиру на Красной Горке, 8 мес назад (т.к. работал на базе в Павлино). Поначалу все устраивало, район как район. Но через 1,5 мес увидел проблемы. То что свет там до сих пор отключают днем на 1-3 часа это правда. Мамашки с колясочками уже конкретно подустали. Вонь ЕСТЬ, и никуда не денется! Да, она бывает не так часто, но она ЕСТЬ! Вода из под крана не то что ужасная, она отвратительная! Помыть посуду и то страшно. Теперь про пром-зоны и производства. Мы часто ездили в Марусино т.к. там была (и есть) база техники, где ее и обслуживали + склад. База эта стояла прям неподалеку от речки, а рядом соседствовал минизавод по цементным смесям. Так вот, когда рабочие ремонтировали технику, все отходы (масла, фильтра и т.д.) они сбрасывали в эту речку. Поскольку практически 90% рабочих там приезжие, им объяснить что либо бесполезно. Они приезжают на время и им плевать на все правила. Так же поступают и минизаводы стоящие вокруг, никаких там фильтров конечно не стоит и все уходит в воздух, сливается в землю или речку. Lord23 писал про Камазы. Да, их там много и будет еще больше т.к. производств там много и они растут и расширяются. И я вас уверяю, что они уж точно никуда не денутся.
После того как понавешали плакаты Самолета по все Москве, коллеги которые сейчас работаю на базе в Марусино понять не могут, как им вообще дали разрешение на строительство. А учитывая что народ уже более 10 лет работает на этих базах, они видели что там было и как говорится "знают кухню". И откуда такие цены на квартиры тоже понятно, Вам впихивают ГО*НО в красивой упаковочке вот и всё.
И я не понимаю форумчан которые заявляют что там все хорошо и отлично. Кто Вас так врать научил! Вы поживите, поработайте там, а потом говорите. Алексей и Твой Друг, что за бред Вы пишите? Когда прочитал про природу и как птички там поют, со стула упал. В Чернобыле тоже природа и птички, так может и там посоветуете?
Сам я уехал от туда, как открылся офис компании в Подольске. Живу в Видном и могу сказать со 100% гарантией, что это небо и земля. Кстати, хозяйка, которая здавала нам квартиру на Красной Горке, выслушала мои притензии и неожиданно для меня поддержала. P.S. Сама живет в Жуковском.
Так что граждане, делайте выводы и думайте своей головой! Я тут никого не отговариваю, не зову массово переезжать в Видное или Жуковский. Хорошие районы в МО есть...

Дмитрий-1 (гость) 13.07.2014 21:59
Странно все рассуждают, например район Марьино построен на говне и живут там люди, там больше проблем от НефтеПЗ,чем от говна. Сам живу у м.Коломенская уже 6 лет, воняет по выходным просто жесть, Курьяновкие ОС воздух портят неимоверно, даже голова болит, если форточку не закрыть. Самолет кстати строит на обычной земле, а не на говне. Вода там скорее всего будет московская,на счет перебоев электричества сказать сложно, но не факт, что будет как у КГ. Еще пример, Ленинский проспект, там столько институтов химических и сколько говна попадает в канализацию и хранят вам лучше не знать. По поводу слива в пехорку гадости, эта гадость утекает в Томилино и далее. В Видном тоже хватает промзон, например, Гипсобетон. Про Жуковский ничего не могу сказать, но это уже далеко и ездить только на электричке. Если человек привык к автомобильному комфорту и работает в Москве ему Жуковский не интересен. Короче всем понятно, что место не супер в плане экологии, но если вдаваться в подробности, то мест экологических вблизи Москвы очень мало.

Serg1975 (гость) 13.07.2014 22:26
В Видном жилые дома не стоят вплотную к заводу, плюс предприятия огороженны "зеленым забором". А Гипсобетон закрывают в след. году. Да и пром-зон в таком кол-ве тут нету. Насчет Марьино, прошу не сравнивать Москву и Область, это отдельная тема.

Дмитрий-1 (гость) 13.07.2014 23:39
Там очень слабая лесополоса, народ в Видном травится от коксогазового завода (вонь еще та) и Гипсобетона (все белое вокруг, накрывает). Народ там возмущается, а вы пишите все хорошо. ЖК Видный строится в плотную к промзоне!!!!!!!!!!!!
Гипсобетон не закроют думаю, они у меня активно сырье покупают.

Лиля_2014 26.08.2014 21:14
на гипсобетоне фильтры уже давно стоят, вы бы еще за 90-е годы инфу вычитали.
а кокс закрывают, он банкрот.
не знаете - не вякайте.

ТвойДруг (гость) 13.07.2014 23:40
Так и не услышал ни одной конкретной альтернативы ни от кого. Цена, отделка, близость метро и время дороги до центра Москвы, монолит, инфраструктура - предложите с лучшей экологией, все бросаю, еду туда и покупаю. Даже Видное все стройки дороже и без отделки + пол часа до метро бутовские аллеи, а от них больше часа до центра Москвы пилить. Вы все едите с Ашана и передвигаетесь на корейцах и логанах не потому что вы фанаты всего этого, просто это то, что вы можете себе позволить. Что тогда ветер носить. Будет 10 миллионов, тогда и на экологию посмотрим. Все что чище за эти деньги - намного дальше, все что ближе - заметно дороже, но не факт, что на столько же лучше. Цена решает все! Даже под факелом Капотни скинь пол миллиона со средней цены квартиры, и желающие встанут в очередь. Не будем себя обманывать, чудес не бывает. Всем чистого воздуха в раскрытые окна и успехов!

Дмитрий-1 (гость) 13.07.2014 23:46
Я в 2012 году искал варианты до 2 млн недалеко от Москвы, ничего лучше Марусино не нашел. Наверно, самолету нет альтернатив. Кстати, в Марусино воздух намного свежее, чем в Москве.

ТвойДруг (гость) 14.07.2014 00:08
И я о том же. Если бы не было самолета, я остановился бы на Марусино.
Снимаю жилье на Алма-атинской, воздух нормальный, зелени хватает, но когда моешь окна и видишь черноту в воде, то понимаешь, что Капотня все-таки достает, хотя и не близко до нас. А квартирки в 2 раза и даже больше дороже самолета.

Дмитрий-1 (гость) 14.07.2014 00:23
Капотня в Марьино достает нефтехим вонью, я порой ее замечаю. Думаю в домах самолета после мойки окон вода тоже будет черная, так как близко мусоросжигательный завод. Марусино в 3 км от этого завода, а самолетов объект в 2 раза ближе.

Дмитрий-1 (гость) 14.07.2014 00:26
Если в Марусино сделают прямую дорогу до метро, то наверно марусино будет иметь больше плюсов, чем объект самолета.

ТвойДруг (гость) 14.07.2014 00:55
Возможно и так. Дорога будет обязательно, за это не беспокойтесь. Не зря же там уже давно Пехорку в трубу укатали.

Алексей-1 (гость) 14.07.2014 02:02
Полностью согласен! Пессимисты, почитайте пож-та внимательно!

Саша_2014 (гость) 14.07.2014 16:02
Тут просто по-моему суетятся менеджеры объектов в Видном)) надо же как то привлечь людей.

Алексей-1 (гость) 14.07.2014 01:57
А я живу на Красной Горке 3 года и особых проблем не замечал, может разное видели живя в разных домах, не знаю, не ясно, свет отключали, как писал тут уже, несколько раз примерно полтора года назад, но проблему довольно быстро решили, что и сейчас днем отключают у кого-то не слышал, вони за все это время не ощутил ни разу, а некоторые приезжающие в гости москвичи наоборот даже говорили, что воздух здесь чище чем в Москве (смотря где конечно видимо), с водой вообще всегда все в полном порядке. Про обсуждаемое ЖК не говорю, что там совсем все распрекрасно, конечно есть и минусы как почти везде, но плюсов тоже хватает, для меня их большинство и они ощутимо перевесили, остальных не уговариваю, каждый решает сам, но излишний негатив потоком идущий тут от некоторых считаю неправильным.

ТвойДруг (гость) 14.07.2014 00:48
цены поднимаются
Вышел в продажу 5 корпус, часть квартир уже нет, вторая секция не продается. Однушки подорожали уже до 77900. Че-то жестко они поднимают цены. Официально продажи начались числа 4 июня, за месяц с небольшим это уже третье подорожание. Начиналось все, если мне память не изменяет, с 72900 или 73900 руб за кв.метр на однушку. Думаю, такая цена несколько подохладит пыл у потенциальных клиентов. Мне кажется, с точки зрения маркетинга, не стоило так быстро надувать цены. Живой пример жк "Влюберцы" подняли цены сразу аж на 10000 и продажи встали. НУ посмотрим.

Lord23 (гость) 14.07.2014 11:05
А я Вам про это еще 2 недели назад писал. Что спрос искусственный, его раздувают...
А насчет видео с Москва 24!? Как я и говорил, опять оказывается что все вдруг живут на Красной Горке или друзья есть и все отлично) Все что на видео вы опровергли, в очередной раз обещаниями и самовнушением ))) Одно и тоже короче, никаких фактов.
Насчет Видного, соглашусь, квартиры дороже. Ну насчет экологии не сравнимо лучше чем Люберцы. Видное не строили на бывших полях аэрации. А единственный крупный завод там не закрывают, а переносят, это уже Воробьев решил. Видное с двух сторон 2 трассы и 3км от МКАДА. А Люберцы вечно стоящие, одно из самых загруженных направлений. Железнодорожный кстати отличный город, неспроста там квартиры дороже чем на вашей помойке, хотя сам город дальше.

Дмитрий-1 (гость) 14.07.2014 11:38
Чем Железнодорожный хорош? Там экология не лучше, вокруг города свалки ТБО, новый район Центр-2 строят около Роквула, от которого наверно вреда побольше будет, чем от мусоросжигательного завода и очистных сооружений. Люберцы грязные это ежу понятно, но в плане транспорта нормальный город.

Lord23 (гость) 14.07.2014 11:41
Пардонте, описался. Жуковский

Дмитрий-1 (гость) 14.07.2014 11:46
Я уже писал, если человек привык к автомобильному комфорту и работает в Москве и не хочет выезжать рано утром, то ему Жуковский не интересен. Я так понимаю актуально обсуждать в этой теме то, что в 10 км от мкад.

ТвойДруг (гость) 14.07.2014 01:46
второй корпус продан?
Судя по информации с официального сайта корпус 2 башня вся продана, это наверно под муниципалку? Кто-нибудь что-нибудь знает об этом?

Лиля_2014 26.08.2014 21:20
никто не продает все квартиры разом. они висят как недоступные для продажи, потому что выйдут в продажу потом, по более высокой цене. это более ликвидные варианты с точки зрения застройщика. знать надо такие вещи, когда в покупку недвижимости влезаете
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Реклама

Занимаемся профессиональной декоративной и венецианской штукатуркой стен на любой вкус, а также ремонтом и отделкой квартир, загородных домов. Мы работаем по всей территории Люберецкого и Раменского районов. Все вопросы по телефону 8 (966) 074-55-23

Декоративная отделка, ремонт

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия