Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Люберцы - 2015" (ЖК "Квартал 2", Люберецкий р-н)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 17  18  19 

Чиста паржать (гость) 11.07.2014 15:50
Форум
Похоже горе-пиарщики зенинской лохостройки свой форум замутили? Народ, киньте ссылку пожалуйста, очень хочется почитать их анекдотичные потуги изобразить из себя счастливых покупателей

Алексей-1 (гость) 11.07.2014 16:15
Еще один пессимистичный зануда появился, да только таких как Вы не много все равно, большинство, уверен, не смотря на все ваши как раз потуги, непонятные злорадствования и детские страшилки сами свои выводы сделают и найдут гораздо больше плюсов в будующем симпатичном районе.

Lord23 (гость) 11.07.2014 16:48
Уже 100 раз прошу, уважаемые ОПТИМИСТЫ. Предоставьте хоть один "+" кроме относительной близости метро, по факту, а не в обещаниях, желаниях и надеждах.

ТвойДруг (гость) 11.07.2014 19:23
А зачем? чтобы услышать очередную порцию бессмысленного глума.
Все уже было описано. Уже неинтересно и скучно. Определяйтесь уже скорее, исходя из средств, поднакопите, переберетесь в квартиру получше поближе и побольше.
то Алексей - не тратьте нервы на тролей, не надо им ничего объяснять и доказывать, они питаются вашими эмоциями. Самое страшное для них - игнорр...
Обсирайло - их кредо, хотя можно найти цель подостойней.

Алексей-1 (гость) 12.07.2014 01:33
Да, Твой Друг, согласен, в игнор их. Хоть метро еще признают как ни странно, еще б сказали может, что и его не построят. Ну и про плюсы да, писали им все конечно, а факты, Lord23, будут позже, когда все построится и воплотится в реальность вообще-то. И еще, буквально сегодня вечером очередной раз был у стройки, идет полным ходом, все в порядке и масштабно, работает 8 кранов, много другой техники, обустроено все в бытовом плане для строителей, которых тоже не мало, расширили дорогу вдоль территории строительства, добавив по 1 полосе в каждую сторону с ровненьким асфальтом и сделав 2 въезда на объект. Никаких запахов нет и в помине, ни рядом, ни по пути. Пробочка была понятно, но более-менее движущаяся, вечер пятницы все же, где их нет. Миллиона заводов и свалок нет конечно прям рядом, хотя согласен, что как и говорил, не без них немногих по-дальше. Походил рядом с территорией, обошел слева вдоль в целом симпатичного лесочка и углубился даже за стройку в поля) Тишь да благодать, пустынно, никого нет, территория там конечно не малая, просторы, проселочная дорога, травы, цветы, вдалеке виднеется Марусино, место в принципе ровное, без каких-либо оврагов, никакой свалки нет конечно же, не похоже что и была когда-то, все чисто, кое-где небольшие кучки не высоких деревьев, ближе к озеру их по-больше, дошел до небольшой его части в начале, конечно там не Байкал и пляжей нет), просто дикая естественная природа, берега заросшие, подойти близко сложновато, но болот не заметил, симпатично в целом, птички летают, дальше уже не пошел и с другой стороны обходить не стал, тропинок там маловато, но потом по-моему озеро расширяется и еще по-лучше похоже. Единственный не ясный нюанс, чуть севернее озера, но далеко от первой стадии застройки, примерно посередине всего будущего района наперерез от Москвы в область идут 2 большие линии электропередач, как в таком случае там будут строить тогда непонятно, убрать их, перенести как-то, да и куда, думаю малореально, но и строить среди них невозможно, если только сильно разделять район на 2 части, между которых останется ЛЭП, что как-то не хор., попробую выяснить это в Самолете. По-любому все будет хорошо, всем удачи и радости по-больше!)

ТвойДруг (гость) 12.07.2014 12:20
Место там хорошее, когда облагородится и застроится все кто тролил стройку - умолкнут, найдут себе новую ветку где можно "чисто поржать". Что касается лэп, не знаю как в нашем случае, не интересовался, тк от нашей первой очереди домов неблизко, но есть такая практика -прятать ее в землю. Допустим, в центральной части Москвы их вы не увидите, хотя они есть, и все в земле.

Алексей-1 (гость) 13.07.2014 23:53
А, ну да, точно, наверное здесь тоже так и сделают с ЛЭП, спасибо.

Саша_2014 (гость) 14.07.2014 15:57
А вы хоть один реальный вариант! Предоставьте ссылку хоть на 1 реальный объект. У вас не слова, а вода. Я купил в 8 корпусе 1-ку почти на 40м с большой комнатой, кухней и большим балконом. В относительной близости от метро за 3.056.000 рублей. Это вместе с регистрацией ДДУ и оформлением собственности в дальнейшем. Я прошу прощения, но вы просто пустослов! Ни одного конкретного примера! Да, экология не блещет, но у меня семья моего лучшего друга живет в Люберцах всю свою жизнь на улице Воинов-Интернационалистов и знаете дети выросли здоровее многих других. В последние 3-4 месяца я очень усиленно просматривал рынок новостроек и никаких альтернатив (разумных) я не нашел. Есть конечно Новокосино-2, но там студия 28м за 4.000.000, а в 5 корпусе, в котором допустимые цены, нет и не будет ипотеки! Да еще и большой вопрос со сдачей дома. Марусино по-сути дела стоит на той же самой помойке, только чуть дальше. Видное - ну если вы хотите на машине в пробках стоять постоянно (а вся москва стоит и это факт), да еще и тратить деньги на бензин, то в путь дорога. Про Жуковский я вообще молчу. То-то я смотрю все прям ринулись там покупать квартиры за 60 т.р. за м2. Реальные варианты, которые я нашел, были только ЖК "Ближнее переделкино", ЖК "Рассказово" и ЖК " Царицино 2", но опять таки в Рассказово нет ипотеки. Только от МИА. В переделкино такую же квартиру в 40 м2 можно взять только за 5 млн и без отделки, так же как и в Царицино. Так что в такой ценовой категории невозможно найти что-то еще! Если есть какие-то варианты у вас, то можете его предложить! Но я более чем уверен, что я смогу найти в нем минусов, гораздо больше, чем в этом проекте!

Дмитрий-1 (гость) 14.07.2014 17:12
Марусино для тех у кого нет 3 млн, по удаленности от метро не значительно дальше, если будет прямая дорога.

Лиля_2014 26.08.2014 21:16
все Подмосковье эконом-класса столько стоит на котловане! вы че вообще

Чиста паржать (гость) 11.07.2014 18:42
Реакция пиар-команды была незамедлительной, хехе
У вас там что, целый отдел круглосуточно новостройкина мониторит?

Lord23 (гость) 11.07.2014 23:23
+1)

Алексей-1 (гость) 12.07.2014 00:50
Смешно) Еще скажите что все мы засланные казачки из Самолета Девеломпента) Для полного Вашего счастья негативщика)

Лиля_2014 26.08.2014 21:28
да если бы горе-пиарщики...
я на подобных форумах уже не первый месяц активничаю)) это вполне себе реальные покупатели. как правило, без капитала. поэтому нацелены на самые низкие цены и ипотеку. считают такие предложения реальным подарком судьбы, а себя - умницами, успевшими купить золото по цене картошки. одного они не понимают - никто не будет снижать цену просто так. зато очень хорошо себе и даже иногда другим внушают, что на самом деле все отлично! "там все не так уж плохо", "экология? а где она есть сейчас..", "пробки - проблема повсеместная", "там природа и воздух свежий" и тому подобные фразы - это их язык! и они действительно будут видеть все то гумно, за что они платят, в розовом цвете, пока не поживут там годик-другой. "покажите мне другой вариант за эти деньги" - это их философия! ну что тут поделаешь... это сейчас большая доля населения. как правило, 90% тех, кто в итоге живет в подобных мкр - это вот такие оптимисты, разбавленные таким же количеством всеми "любимых" гостей с кавказа и из средней Азии.

Неспамер (гость) 12.07.2014 17:19
Вакансия Самолета на hh.ru
Внимание на последний пункт!

<<Компания САМОЛЕТ ДЕВЕЛОПМЕНТ приглашает в свою команду Менеджера по продажам!
Ваша профессиональная деятельность будет включать в себя:
•Привлечение клиентов для приобретения квартир;
•Консультирование клиентов по объектам недвижимости (телефонные переговоры, личные встречи);
•Демонстрация квартир клиентам;
•Расчет стоимости квартир;
•Участие в работе интернет-форумов и порталов по проекту. >>

ТвойДруг (гость) 12.07.2014 17:36
Да, есть такая практика, скрытые пиарщики, но, в основном пишут позитив кто купил, кому реально нравится, а негатив те, кому не понравилось, или денег или квартир не хватило, или просто надо показаться всезнающим. Не исключаю, что кто-то и в нашем форуме нереальный покупатель. Это конечно непорядочно, но это реалия жизни. Набить лайков или звездочек за бонусы и другие приоритеты, или написать положительные отзывы в инет магазин за деньги - в мире высокой конкуренции стало обычным. Будем умнее, отличая зерна от плевел.

Serg1975 (гость) 13.07.2014 15:22
ПРОИЗВОДСТВА
Народ, послушайте моего совета. Снимал квартиру на Красной Горке, 8 мес назад (т.к. работал на базе в Павлино). Поначалу все устраивало, район как район. Но через 1,5 мес увидел проблемы. То что свет там до сих пор отключают днем на 1-3 часа это правда. Мамашки с колясочками уже конкретно подустали. Вонь ЕСТЬ, и никуда не денется! Да, она бывает не так часто, но она ЕСТЬ! Вода из под крана не то что ужасная, она отвратительная! Помыть посуду и то страшно. Теперь про пром-зоны и производства. Мы часто ездили в Марусино т.к. там была (и есть) база техники, где ее и обслуживали + склад. База эта стояла прям неподалеку от речки, а рядом соседствовал минизавод по цементным смесям. Так вот, когда рабочие ремонтировали технику, все отходы (масла, фильтра и т.д.) они сбрасывали в эту речку. Поскольку практически 90% рабочих там приезжие, им объяснить что либо бесполезно. Они приезжают на время и им плевать на все правила. Так же поступают и минизаводы стоящие вокруг, никаких там фильтров конечно не стоит и все уходит в воздух, сливается в землю или речку. Lord23 писал про Камазы. Да, их там много и будет еще больше т.к. производств там много и они растут и расширяются. И я вас уверяю, что они уж точно никуда не денутся.
После того как понавешали плакаты Самолета по все Москве, коллеги которые сейчас работаю на базе в Марусино понять не могут, как им вообще дали разрешение на строительство. А учитывая что народ уже более 10 лет работает на этих базах, они видели что там было и как говорится "знают кухню". И откуда такие цены на квартиры тоже понятно, Вам впихивают ГО*НО в красивой упаковочке вот и всё.
И я не понимаю форумчан которые заявляют что там все хорошо и отлично. Кто Вас так врать научил! Вы поживите, поработайте там, а потом говорите. Алексей и Твой Друг, что за бред Вы пишите? Когда прочитал про природу и как птички там поют, со стула упал. В Чернобыле тоже природа и птички, так может и там посоветуете?
Сам я уехал от туда, как открылся офис компании в Подольске. Живу в Видном и могу сказать со 100% гарантией, что это небо и земля. Кстати, хозяйка, которая здавала нам квартиру на Красной Горке, выслушала мои притензии и неожиданно для меня поддержала. P.S. Сама живет в Жуковском.
Так что граждане, делайте выводы и думайте своей головой! Я тут никого не отговариваю, не зову массово переезжать в Видное или Жуковский. Хорошие районы в МО есть...

Дмитрий-1 (гость) 13.07.2014 21:59
Странно все рассуждают, например район Марьино построен на говне и живут там люди, там больше проблем от НефтеПЗ,чем от говна. Сам живу у м.Коломенская уже 6 лет, воняет по выходным просто жесть, Курьяновкие ОС воздух портят неимоверно, даже голова болит, если форточку не закрыть. Самолет кстати строит на обычной земле, а не на говне. Вода там скорее всего будет московская,на счет перебоев электричества сказать сложно, но не факт, что будет как у КГ. Еще пример, Ленинский проспект, там столько институтов химических и сколько говна попадает в канализацию и хранят вам лучше не знать. По поводу слива в пехорку гадости, эта гадость утекает в Томилино и далее. В Видном тоже хватает промзон, например, Гипсобетон. Про Жуковский ничего не могу сказать, но это уже далеко и ездить только на электричке. Если человек привык к автомобильному комфорту и работает в Москве ему Жуковский не интересен. Короче всем понятно, что место не супер в плане экологии, но если вдаваться в подробности, то мест экологических вблизи Москвы очень мало.

Serg1975 (гость) 13.07.2014 22:26
В Видном жилые дома не стоят вплотную к заводу, плюс предприятия огороженны "зеленым забором". А Гипсобетон закрывают в след. году. Да и пром-зон в таком кол-ве тут нету. Насчет Марьино, прошу не сравнивать Москву и Область, это отдельная тема.

Дмитрий-1 (гость) 13.07.2014 23:39
Там очень слабая лесополоса, народ в Видном травится от коксогазового завода (вонь еще та) и Гипсобетона (все белое вокруг, накрывает). Народ там возмущается, а вы пишите все хорошо. ЖК Видный строится в плотную к промзоне!!!!!!!!!!!!
Гипсобетон не закроют думаю, они у меня активно сырье покупают.

Лиля_2014 26.08.2014 21:14
на гипсобетоне фильтры уже давно стоят, вы бы еще за 90-е годы инфу вычитали.
а кокс закрывают, он банкрот.
не знаете - не вякайте.

ТвойДруг (гость) 13.07.2014 23:40
Так и не услышал ни одной конкретной альтернативы ни от кого. Цена, отделка, близость метро и время дороги до центра Москвы, монолит, инфраструктура - предложите с лучшей экологией, все бросаю, еду туда и покупаю. Даже Видное все стройки дороже и без отделки + пол часа до метро бутовские аллеи, а от них больше часа до центра Москвы пилить. Вы все едите с Ашана и передвигаетесь на корейцах и логанах не потому что вы фанаты всего этого, просто это то, что вы можете себе позволить. Что тогда ветер носить. Будет 10 миллионов, тогда и на экологию посмотрим. Все что чище за эти деньги - намного дальше, все что ближе - заметно дороже, но не факт, что на столько же лучше. Цена решает все! Даже под факелом Капотни скинь пол миллиона со средней цены квартиры, и желающие встанут в очередь. Не будем себя обманывать, чудес не бывает. Всем чистого воздуха в раскрытые окна и успехов!

Дмитрий-1 (гость) 13.07.2014 23:46
Я в 2012 году искал варианты до 2 млн недалеко от Москвы, ничего лучше Марусино не нашел. Наверно, самолету нет альтернатив. Кстати, в Марусино воздух намного свежее, чем в Москве.

ТвойДруг (гость) 14.07.2014 00:08
И я о том же. Если бы не было самолета, я остановился бы на Марусино.
Снимаю жилье на Алма-атинской, воздух нормальный, зелени хватает, но когда моешь окна и видишь черноту в воде, то понимаешь, что Капотня все-таки достает, хотя и не близко до нас. А квартирки в 2 раза и даже больше дороже самолета.

Дмитрий-1 (гость) 14.07.2014 00:23
Капотня в Марьино достает нефтехим вонью, я порой ее замечаю. Думаю в домах самолета после мойки окон вода тоже будет черная, так как близко мусоросжигательный завод. Марусино в 3 км от этого завода, а самолетов объект в 2 раза ближе.

Дмитрий-1 (гость) 14.07.2014 00:26
Если в Марусино сделают прямую дорогу до метро, то наверно марусино будет иметь больше плюсов, чем объект самолета.

ТвойДруг (гость) 14.07.2014 00:55
Возможно и так. Дорога будет обязательно, за это не беспокойтесь. Не зря же там уже давно Пехорку в трубу укатали.

Алексей-1 (гость) 14.07.2014 02:02
Полностью согласен! Пессимисты, почитайте пож-та внимательно!

Саша_2014 (гость) 14.07.2014 16:02
Тут просто по-моему суетятся менеджеры объектов в Видном)) надо же как то привлечь людей.

Алексей-1 (гость) 14.07.2014 01:57
А я живу на Красной Горке 3 года и особых проблем не замечал, может разное видели живя в разных домах, не знаю, не ясно, свет отключали, как писал тут уже, несколько раз примерно полтора года назад, но проблему довольно быстро решили, что и сейчас днем отключают у кого-то не слышал, вони за все это время не ощутил ни разу, а некоторые приезжающие в гости москвичи наоборот даже говорили, что воздух здесь чище чем в Москве (смотря где конечно видимо), с водой вообще всегда все в полном порядке. Про обсуждаемое ЖК не говорю, что там совсем все распрекрасно, конечно есть и минусы как почти везде, но плюсов тоже хватает, для меня их большинство и они ощутимо перевесили, остальных не уговариваю, каждый решает сам, но излишний негатив потоком идущий тут от некоторых считаю неправильным.

ТвойДруг (гость) 14.07.2014 00:48
цены поднимаются
Вышел в продажу 5 корпус, часть квартир уже нет, вторая секция не продается. Однушки подорожали уже до 77900. Че-то жестко они поднимают цены. Официально продажи начались числа 4 июня, за месяц с небольшим это уже третье подорожание. Начиналось все, если мне память не изменяет, с 72900 или 73900 руб за кв.метр на однушку. Думаю, такая цена несколько подохладит пыл у потенциальных клиентов. Мне кажется, с точки зрения маркетинга, не стоило так быстро надувать цены. Живой пример жк "Влюберцы" подняли цены сразу аж на 10000 и продажи встали. НУ посмотрим.

Lord23 (гость) 14.07.2014 11:05
А я Вам про это еще 2 недели назад писал. Что спрос искусственный, его раздувают...
А насчет видео с Москва 24!? Как я и говорил, опять оказывается что все вдруг живут на Красной Горке или друзья есть и все отлично) Все что на видео вы опровергли, в очередной раз обещаниями и самовнушением ))) Одно и тоже короче, никаких фактов.
Насчет Видного, соглашусь, квартиры дороже. Ну насчет экологии не сравнимо лучше чем Люберцы. Видное не строили на бывших полях аэрации. А единственный крупный завод там не закрывают, а переносят, это уже Воробьев решил. Видное с двух сторон 2 трассы и 3км от МКАДА. А Люберцы вечно стоящие, одно из самых загруженных направлений. Железнодорожный кстати отличный город, неспроста там квартиры дороже чем на вашей помойке, хотя сам город дальше.

Дмитрий-1 (гость) 14.07.2014 11:38
Чем Железнодорожный хорош? Там экология не лучше, вокруг города свалки ТБО, новый район Центр-2 строят около Роквула, от которого наверно вреда побольше будет, чем от мусоросжигательного завода и очистных сооружений. Люберцы грязные это ежу понятно, но в плане транспорта нормальный город.

Lord23 (гость) 14.07.2014 11:41
Пардонте, описался. Жуковский

Дмитрий-1 (гость) 14.07.2014 11:46
Я уже писал, если человек привык к автомобильному комфорту и работает в Москве и не хочет выезжать рано утром, то ему Жуковский не интересен. Я так понимаю актуально обсуждать в этой теме то, что в 10 км от мкад.

ТвойДруг (гость) 14.07.2014 01:46
второй корпус продан?
Судя по информации с официального сайта корпус 2 башня вся продана, это наверно под муниципалку? Кто-нибудь что-нибудь знает об этом?

Лиля_2014 26.08.2014 21:20
никто не продает все квартиры разом. они висят как недоступные для продажи, потому что выйдут в продажу потом, по более высокой цене. это более ликвидные варианты с точки зрения застройщика. знать надо такие вещи, когда в покупку недвижимости влезаете
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия