Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Супонево Life" (ЖК "Супонево Лайф", г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10 

павел-1-1 (гость) 17.04.2016 02:02
Супонево Лайф
ООО «Капитал Плюс» сообщает, что с 18 апреля 2016г. на объекте Супонево, вл. 19Б будет производиться осмотр квартир для составления актов технического состояния. Данный акт необходим для получения ключей от квартир в УК «Велес. Для осмотра своей квартиры необходима предварительная запись у сотрудников отдела продаж на строящемся объекте по тел: 8-966-0456006. Без записи допуск в квартиры осуществляться не будет. Необходимо присутствие участника долевого строительства или его доверенного лица.

248 (гость) 22.04.2016 07:02
зос
Есть здесь кто нибудь,кто взял акционную квартиру с отделкой?Вопрос-когда начнут отделку?Нач.участка вторую неделю не могу поймать на объекте.

Бессердечный (гость) 22.04.2016 12:45
Ну обещает начать вот вот. Он как минимум доступен по почте или по телефону

248 (гость) 25.04.2016 21:36
а толку то,что он доступен?,то уехал в офис,то спуститься не может занят,и ещё заявляет-Вы же не одни,я не могу попасть в свою квартиру даже посмотреть,хотя уже въехать должны были 31.03.Мы терпиливо ждём,но хаметь не надо,а то можно и неустойку с них взять,легко,не охота возиться,но видимо придётся!(((

Бессердечный (гость) 25.04.2016 22:08
На самом деле очень странно слышать. Я например общался с ним лично в субботу по проекту электрики и т.д. Ну в общем надо договориться заранее.. наверняка онине сидит и не ждет днями напролет когда вы подойдете..

248 (гость) 26.04.2016 06:45
Как же вы с ним общались лично в субботу?,если я в четверг созванивалась с ним,он сказал что на объекте до понедельника не появится,заранее договаривалась на определённое время,приехала,час простояла на улице в ожидании,но он так и не спустился,был очень занят,а я можно подумать не занята,приехала за 50км,отпросилась с работы и уехала нисчем,это по вашему не хамство???

Бессердечный (гость) 26.04.2016 08:23
Я не в курсе ваших тем общения. Но могу сказать, что не я один подходил. Вопросв порешали в течение получаса. Что бы попасть в каартиру Денис как бы не нужен. Эти вопросы должен менеджер решать. Если не удается - звоните Анатолию.

Гостья_2016 (гость) 26.04.2016 14:44
Не было у нас никаких проблем, с прорабом можно договориться о встрече.

Договаривались и приезжали.

248 (гость) 28.04.2016 13:10
Дубль три-сегодня опять созванилась с нач участка,договорилась завтра в 15.00 встретится на конец то,посмотрим как будет,а то получается ,что у всех всё чудненько складывается,все довольны,чуть ли не въезжаете,одна я возмущаюсь,но реально с начала апреля не могу его поймать,чтоб по решать вопрос с электрикой и в квартире я в своей ещё ниразу не была,не с ним ни без него!!!Купила квартиру в декабре.

248 (гость) 30.04.2016 06:09
зос
Приехала в очередной раз,к 15.00,как заранее договорились,опаньки-Денис только что уехал в Москву,я даже не удивилась,скажите соседи-это хамство или парадокс?,не хочет чел встречаться,набрала ему,возмутилась по телефону,прислал Виктора Ивановича,который провёл нас на конец то в свою квартиру,там конь не валялся конечно,но хоть на стены свои по смотрели.Когда отделку начнут не известно.У кого нибудь начали делать отделку?

Павел 1 (гость) 30.04.2016 19:15
Супонево Лайф
ООО «Капитал Плюс» сообщает, что 19.04.2016 Распоряжением ГУ Государственного строительного надзора МО утверждено Заключение Главгосстройнадзора МО о соответствии объекта строительства (ЗОС).

Павел 1 (гость) 30.04.2016 19:16
ООО «Капитал Плюс» сообщает что с 11 мая 2016 года начнется выдача ключей от квартир ЖК «Супонево Life». Для получения ключей обязательно наличие дополнительного соглашения о продлении сроков строительства.

248 (гость) 07.06.2016 10:10
зос
Ну и есть здесь кто нибудь,кому начали делать отделку?,в моей квартире ещё конь не валялся,в соседней рабочие всё обосрали,вонь как в общественном туалете,какие прогнозы???,на что расчитываем господа?или я здесь одна лишенная информации?по делитесь у кого на каком этапе?

248 (гость) 08.06.2016 09:57
Народ!,откликнитесь дольщики Супонево лайф!,где все???,в доме больше 400 квартир,а в форуме я одна,по делитесь инфо,по сдаче наших квартир,когда начнут про плаченную отделку?,может кому то уже начали?АУУУУУУУУ

гость-11543 (гость) 20.06.2016 09:40
спросите на форуме в контакте

248 (гость) 23.06.2016 12:14
Что за форум?,я вообще никого найти не могу
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия