Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Рассказово" (д. Рассказовка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8 

Sezar (гость) 29.10.2015 15:34
Ознакомьтесь с планами строительства вокруг перед покупкой
ЖК больше похоже на развод доверчивых и восторженых граждан. Рендеры и вводные данные и правда впечатляют: "неосталинки в девственном лесу на месте дома отдыха". С панорамным остеклением, двором без машин, собственным зоопарком, блэкджеком и мадмуазелями.
А теперь сухие факты:
1. Стройка вокруг до 2020 года (помимо жилой и социальной застройки будут еще строить торговые центры)
2. 6 полосный дублер МКАДа под окнами: ниже - проект магистрали (или гуглите Гуглите "автотрасса Солнцево-Бутово-Видное". Смотрите схемы трассировки). Вам скажут - проект еще не утвержден. Не верте - съездите к ЖД платформе Внуково - посмотрите на строительство эстакады. Поищите в интернетах - уже состоялись тендеры и есть победившие строительные организации. Вишенка на торте - дорога соединяющая трассу "РАссказовка-Московский" с дублером МКАДа которая пройдет аккурат за прудом
Транспортная доступность - это замечательно, но не настолько же?
3. Следствие п2. Ульяновский лесопарк обречен. Лесопарк переведен из лесного фонда в зеленый фонд города Москвы. Фишка в том, что строить на территориях зеленого фонда в Москве МОЖНО. Более того часть территории леса вообще зарезервира под компенсацию тем у кого изымут землю для строительства дублера МКАДа.
Часть вырубят под 6-полосный дублер МКАДа, остальное под застройку после ввода в эксплуатацию метро (как же метро и без торговых центров рядом? Этого нельзя допустить). Все еще хотите переплачивать за "шикарный вид на лес"? :)
Фото: ЖК "Рассказово" (д. Рассказовка)

ss1 07.11.2015 18:41
На разных форумах натыкаюсь на это сообщение. Даже щас вбил фразу в гугле про "сухие факты". Гугл выдал 7 (!) форумов с этим сообщением слово в слово. Товарищ либо просто больной на голову, либо довольно тупой заказ от конкурентов (тогда тоньше надо работать), либо ...даже не знаю чем еще объяснить. Выглядит как паранойя в чистом виде.

Sezar (гость) 18.11.2015 17:56
)))) Вы, как товарищ отчаянно отстаивающий точку зрения застройщика на 5 из 7 форумах вызываете у меня не меншее удивление, поверьте. И с чего этого Вы воспылали таким праведным гневом против моей "клеветы"? Честь застройщика, разводящего доверчивых покупателей на "вид на лес" Вам дорога и близка?
Кстати о паранойе: заходите на сайт госзакупок, в поиске ищите номер тендера 0173200001415000659, изучаете, делаете выводы.

Nona69 (гость) 29.01.2016 16:22
Заморозка или блеф?
А я вот на нескольких форумах прочитала о якобы проблемах и заморозке строительства. Хотя так и не понятно, уже стоит, или планируют остановить, все по разному говорят.

Янина Мякота (гость) 10.06.2016 12:41
Скидка на оформление ДДУ и 1000 р с кв.м в ЖК Рассказово
Звоните! Я купила квартиру в Жк Рассказово. Будете моим соседом могу подъехать в офис в любое время! Вам скидка 65 тыс и плюс 1000 р с каждого кв.метра. 89263212858

Умный 03.07.2016 16:55
расположение
хрен доберёшься оттудова

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия