Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Мкр. "Мегаполис" ПРОЕКТ

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 16  17  18 

Димыч -1 05.12.2014 17:32
Район неплохой
Район неплохо + цена адекватная

Наблюдательница_2014 (гость) 08.12.2014 13:58
Покупая до офиц. продаж
Покупая до офиц. продаж многие уже почти на год БЕСПЛАТНО прокредитовали застройщика. И что? Лучше бы валюту купили....
Многие говорят про рабочую группу по ГЗК. Но позвольте, это пока просто рабочая группа. Окончательного официального решения как не было, так и нет.

ангел_2014 (гость) 09.12.2014 09:46
Вот и я думаю о том же. Кто ведется на враньё ндв? Очевидно, что Мегаполис-это очередной долгострой!!! Неужели людей не учат истории дольщиков других строек? Везде где НДВ типа инвестор строительства у дольщиков большие проблемы. Судя по всему люди учатся только на своих ошибках.
Мегаполис почти год на сайте НДВ висит с листом ожидания ( и продажи втихаря ведут)? А документов на строительство как не было так и нет!

Анубис (гость) 11.12.2014 15:29
Продажи этого проекта начались в январе 2015. Из под прилавка.
За это время не получено ни одного документа.
Так что, долгостройка это при хорошем раскладе. При плохом, это сбор денег на дольчевиту организаторов сбора денег в лондоне.

В Косино-Ухтомском районе на месте тепличного комбината построят новый микрорайон

На территории площадью 165 гектаров планируется возвести почти миллион квадратных метров жилья и столько же метров нежилой недвижимости.

PSV 18.12.2014 08:38
++++
http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp?id=413747&sec=1461

Аркадий риэлтер (гость) 22.12.2014 09:29
И чему Вы радуетесь????
Хрусталев заявил, что проинвестирует 1 млрд. рублей в Мегаполис? А вы знаете за, что его прогнали поганой метлой из Марфино? А вот именно за такие "инвестиции"!!! Он используя глупость застройщиков, скупал на старте (по дешевке)объемы, после чего сам (поскольку продавал их объекты и принимал решения по ценовой политике) тут же повышал цены и выставлял свои объемы в продажу! Так, что зря радуетесь этому горе-инвестору, стройка от его вложений ни на шаг не ускоряется.
Мог бы еще привести несколько примеров его "горе-инвестиций"-везде это был прямой удар по застройщику.

ре (гость) 23.12.2014 16:05
Какая осведомленность, по Марфино, наверное работал в НДВ и выперли оттуда, столько желчи,а КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ ,имеет огромное количество покупателей, и благодарностей тоже.

Maggritta (гость) 30.12.2014 21:54
Вот именно! Поражают эти злопыхатели диванные, которые "всё" знают лучше всех!
Тем временем шаг за шагом, может не так быстро, а дело к старту продаж движется, земли уже перевели из сельхоза. Последний раз когда там были, начали отодвигать границы участка, территорию расширили, теперь концепция немного меняется.
Проинвестировало НДВ, это значит + к тому что они в Мегаполисе уверены, денег не копейка, и я не думаю что они готовы с ними расстаться влёгкую. Меня сей факт, наоборот, успокоил.
Территорию окрестную решили включить в проект, теперь его не много ни мало можно назвать грандиозным по размаху. Домыслов будет МНОГО, я к этому готова, читаю с интересом, но года через два все они сольются, говорить будет не о чем, для глупостей места уже не останется.

Анубис (гость) 22.01.2015 23:09
Что значит НДВ проинвестировал? Они пока собрали деньги с покупателей. Документов нет. Стройки нет. Привет пиарщикам ндв.

Sergyn 21.12.2014 21:48
гзк
http://invest.mos.ru/presscenter/news/detail/1471859.html

Ирина _890 (гость) 22.12.2014 10:56
Так это, что получается, город еще даже не начал разработку самого проекта планировки района? О каких тогда продажах идёт речь? Это минимум год до начала строительства! Или как обычно будут продавать кота в мешке?

PSV 22.12.2014 12:48
Так и ждите год, покупать не надо и будет Вам счастье.

Ирина _890 (гость) 22.12.2014 13:08
Нет, а я по вашему должна отдать огромные деньги за кота в мешке? Может пора уже продавцам ндв перестать писать от имени покупателей и давать идиотские советы?

PSV 22.12.2014 13:36
Кому Вы будете отдавать деньги всем абсолютно пох и надеюсь, что решения по жизни Вы принимаете не с форумов от неизвестных людей. Пусть здесь будут хоть одни менеджеры с НДВ, но Вы же не толстолобик и примите только Вам выгодные решения.

Ирина _890 (гость) 22.12.2014 15:37
Ну матерится Вам точно не к чему ;) А если обсуждать серьезно, то меня и вправду заинтересовал данный проект, но очень напрягло, что Правительство Москвы еще даже не начало разработку проекта района, вот серьезно, как тогда покупать то? Риск же огромен.

PSV 22.12.2014 19:48
Да я как бы матом не ругался)) а по поводу Мегаполиса все очень просто. Мегаполис построят точно, т.к. Правительство Москвы включилось в разработку целого района, да и без них в принципе все построили. Все упирается в сроки, а именно когда построят. Посмотрите старт продаж второй очереди в ЖК Рассказово, там однушки 37 метров стоят 5,3 млн и это при том, что сдача 4 квартал 2017 года и еще даже копать не начали. Посмотрите наличие тех же однушек у Лексиона ( Некрасовка парк ) или Некрасовку от ДСК - их просто нет. Конечно можно купить в готовых домах, но цена...... Вот народ и выбирает взять в Мегаполисе с еще с неготовыми документами за однушку 3,5 млн. ( хотя есть кто брал и за 3 млн) и подождать несколько лет или ту же Рассказовку почти на 2 млн. дороже. Безусловно риск в покупке Мегаполиса есть и все это понимают. Если Вас пугает риск ни в коем случае не покупайте, купите на офиц. продажах и будете спать спокойно, а еще спокойнее купить готовое жилье.

Ирина _890 (гость) 23.12.2014 12:15
Довольно интересная у нас дискуссия (без шуток). Вы пишите, что в Рассказово стоимость однушки 5.3 при сдаче в 2017 году...а как тогда относится к тому, что можно преспокойно найти однушку на территории Москвы(на вторичке) метражом 38-40 метров за 5-5.5 млн.? Как Вам такой аргумент? К чему нам тогда сравнение с Рассказовкой?

PSV 23.12.2014 16:14
Ирина, за 5-5,5 можно взять только убитую в хлам хрущебу в муниципальном панельном доме, районе типа Бирюлево, Гольяново и пр. прелести.

Ирина _890 (гость) 23.12.2014 16:32
Ну зачем передергивать?
Да район будет не ах(однако Москва, а не деревня в Новой Москве,согласитесь, что Новая Москва еще долго не станет Москвой)))),и это будет далеко не хрущеба, а квартира 38 метров в 17 этажной панельке-в обжитом районе. Поспорим или обратимся к циану/яндекс недвижимости?

PSV 23.12.2014 17:11
Ирина, мы с Вами говорим о разных вещах. Если Вы берете квартиру для себя, то тут уж все на Ваш вкус. Можно взять и в панельке, которой лет 40, соседи наркоманы и пьянь, лифты от мочи все провоняли. Я смотрю покупку только с точки зрения инвеста и вторичка совсем не интересна. Купите Вы сейчас эту однушку за 5,5 млн и через 3 года Вы ее сможете продать за 6 максимум. А теперь возьмем другие примеры: град Московский в январе 2011 года ДСК на старте продаж продавал за 2,6 млн., сейчас она стоит около 5 млн( не плохо 100% поднять за 4 года) или взять ЖК Николин парк, там двушки на старте в июне 2012 года стоили 4 млн., а сейчас 7 млн.
Вот по этому народ и смотрит на Мегаполис, т.к. даже если его начнут стоить через год плюс 2 года стройки, то та же однуха на выходе будет минимум 6,5 млн- вот и посчитайте. Конечно можно посмотреть и другие стройки, которые должны появиться.

Ирина _890 (гость) 23.12.2014 17:29
Да, наверное о разном говорим, я действительно смотрю квартиру для себя.
Однако, в плане инвестиций я бы так же не делала громких заявлений, поскольку инвестиции с совершенно непонятным сроком сдачи объекта это не меньшая утопия, чем панелька с наркоманами(кстати, живу в такой панельке и у меня очень приличные соседи).
С чего вы взяли, что инвестиция будет выгодной? По мне, так здесь года на три до получения ключей(если повезет).

Анубис (гость) 22.01.2015 23:15
Да, да, 6,5 за мкадом, без отделки и на востоке мск. Налетят и расхватают )))
Если кризис-санкции продлится 2-3 года, цены упадут. И на мегаполис банально не будет денег. Могут не построить. Совсем.

4 (гость) 25.01.2015 19:38
3 корпуса уже раскуплены практически подчистую, ничего?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия