Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Две столицы" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  11 

Дмитрий_111 (гость) 17.03.2016 13:43
Посмотрев комплекс
Жилой комплекс Две столицы – отличный комплекс! Мы ездили смотреть и очень довольны. Месторасположение в Химках хорошее, рядом Мега. Доехать удобно на автомобиле, в пробку, конечно, попали на Ленинградке, но это естественно)) Дома построены и всю красоту архитектуры можно увидеть своими глазами, а не только на картинках или фотографиях. Один дом сдан, другой скоро будет сдан как говорят менеджеры. Сказали, что застройщик сдал дом намного раньше срока. Это кстати редкость большая!!! Площадь квартир большая, площадь кухонь хорошая. Планировки, продуманные для удобной жизни, мне лично понравились для двушки, которую мы смотрели. По цене, я еще изначально сравнивал, выгодно получается. Не обманули – цена по приезду на осмотр не изменилась. Большой выбор банков для ипотеки, что мне тоже понравилось – значит у застройщика документы все в порядке и банки ему доверяют, особенно важно Сбербанк и ВТБ, даже хоть мне и не нужно военная ипотека есть. Квартиру можно купить по первому взносу 10%. Вот как то так. В общем, я под впечатлением после осмотра объекта, поэтому реши написать этот отзыв. Рекомендую, кто хочет купить квартиру в Химках, обязательно заехать и посмотреть этот комплекс своими глазами. Архитектура уверен многим понравиться.

Александр777 (гость) 17.03.2016 14:27
Нормальный ЖК вроде, но такие рекламные вбросы только портят картину.

Геннадий-1 (гость) 26.04.2016 18:13
Выбрал квартиру в ЖК "Две столицы"
Несколько месяцев выбирал и смотрел объекты (не буду упоминать других) и в итоге остановил свой выбор на этом ЖК. Понравилось расположение, план застройки, существующая инфраструктура в городе и планируемая в ЖК. Детсады и школу будут передавать в муниципальную собственность. Кстати, 1 детсад уже открыт и передан муниципалитету. Скорость строительства хорошая. Застройщик начал выдавать ключи в 13 доме и планирует 16 дом сдать во втором квартале этого года. Квартиры сдаются со стяжкой, металлической дверью, двойными стеклопакетами. Это круто, потому что в первое время достаточно денег понадобится на ремонт. С нетерпением жду сдачу 16 дома.

Макар_2016 (гость) 02.06.2016 17:35
Выбрал квартиру в ЖК "Две столицы"
Ездил на приемку квартиры. Квартира в порядке, особых претензий нет. Есть мелкие недочеты, написал список претензий, приняли , обещали оперативно все устранить! В целом все хорошо и по правилам, стены в допусках +- 2 см от уровня.
Площадь квартир отличается от заявленной на 0.1 м2!!!
Из всех квартир, которые мне приходилось видеть наши самые лучшие!!!

П. Игорь (гость) 02.07.2016 22:12
Две столицы!
Меня беспокоит один вопрос. Будет ли сделан мост или подземный переход от ЖК до Ашана (через Жд пути на другую сторону Химок) так как,да и нет как, долгое время с транспортом у ЖК будут проблемы а в том районе транспорта полным полно (хочешь Речной вокзал или Планерная). Вот и интересно будет застройщик предпринимать шаги в этом направлении! Без нормального транспортного сообщества эти дома и гроша не стоят
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности