Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Высокие Жаворонки" (д. Малые Вяземы)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 25  26  27 

жека-1 (гость) 03.12.2014 14:29
Инженерка
Нашёл проект на сайте вязём вот здесь http://bvyazemy.ru/genplan/, вот что по инженерным сетям планировалось.
4. Развитие инженерной инфраструктуры
Вблизи рассматриваемой территории нет свободных мощностей и инженерных со-
оружений.
Для обеспечения Электроснабжением проектируемой застройки требуется макси-
мальная мощность 18,82МВт. По заключению Западных электрических сетей ОАО
«МОЭСК» подключение будет осуществлено от ПС178 «Вяземы» после ее реконструкции
за счет Застройщика (по договору технологического присоединения).
Для обеспечения теплом проектируемой застройки требуется котельная мощностью
около 50 МВт. Планируется строительство газовой котельной, газоснабжение от ГРС «Та-
ганьково».
Водоснабжение микрорайона будет осуществляться в объеме 4996,32 м3/сут от соб-
ственного проектируемого водозаборного узла.
Отведение хозяйственно-бытовых стоков объемом 4996,32 м3/сут планируется на
очистные сооружения Одинцовского водоканала в д. Бутынь. с реконструкцией КНС и кол-
лектора в г.п. Большие Вяземы. После оформления ТУ и выбора трассы подключающего
коллектора будет разработан проект планировки линейного сооружения.
Отведение поверхностного водостока планируется через очистные сооружения с ну-
левой эмиссией по направлению, сформированному природой – в ручей Безымянный. Для
компенсации залповых сбросов природного характера (ливни, паводки) на территории пла-
нируется создание запруд, которые будут использоваться как противопожарные водоемы и
как элементы благоустройства.
Находящиеся на территории транзитные сети электроснабжения и связи будут рекон-
струированы и частично выведены с территории. Газопровод и ГРП СНТ «Дружба» плани-
руется оставить в существующем виде, предложив собственнику инициировать оформление
сервитута.

ig 03.12.2014 19:52
Купившие
А здесь есть реально купившие?

Катя_956 (гость) 03.12.2014 20:12
У меня бронь на однушку в первом корпусе и проплаченый договор на 2,5% от стоимости за услуги оформления..основной договор тоже на руках уже, но пока не проплачен, так как реально хочу понять ситуацию, что происходит и не встанет ли стройка, как это везде происходит сейчас..
Купила бы в ГБ( там все построили и сдали), но дорого..((

В раздумьях 03.12.2014 20:53
На днях получил на руки ДДУ, все оплатил. Гарантий никто не даст, я думаю, все это должны понимать. Можно здесь сколько угодно думать и гадать, но как будет, никто этого не скажет, и как человек уже купивший, не считаю нужным изводить себя, так как объективных причин пока не вижу- кто-то что-то сказал, местные бучу подняли, сплетни одни какие-то. Пока тревогу бить рано. Возможно, стоит брать во 2 очереди, но у меня сложились так обстоятельства, что взял сейчас.

Катя_956 (гость) 03.12.2014 21:19
Электричество.
Жека -1, Вы не узнавали у подрядчика на счет проводки в железобетонных плитах при отсутствии закладных?

жека-1 (гость) 04.12.2014 10:00
Нет, не было времени доехать до стройки да и в выходные там одни работяги нужно хотя бы с прорабом поговорить а в будни я не успеваю.

Катя_956 (гость) 03.12.2014 21:24
Генплан
ЖК Высокие жаворонки внесен в комплексную программу развития ГП Большие Вязёмы

bvyazemy.ru/comprogram/

В раздумьях 03.12.2014 21:30
И уже, кстати, давно.

Катя_956 (гость) 03.12.2014 21:35
Значит будут разрешения и согласования рано или поздно, так - kak застройщик жаворонков предоставляет развитие необходимой в этом раыоне инфраструктуры

В раздумьях 03.12.2014 21:30
И уже, кстати, давно.

Катя_956 (гость) 03.12.2014 23:10
с форума жильцов
Вот с другого форума интересная инфа поступила, что в жаворонки будут переселять местных из ветхого жилья,теперь понятно почему они против..не хотят в дешевые панели переезжать.. цитирую:

"с ул институт час назад;
Не читайте вы эту чушь. Проект прошел все согласования! Губернатор лично заслушивал главу. В этом микрорайоне вяземам отдают 20000!!! тыщ кв м жилья на переселение ветхого жилья!! Это все хрущебы института, включая общагу внииф. Против только дачники, они хотят в москве круто жить и тут чтобы не мешали аборигены. Ну и денег надо новому рук-лю. Чтобы понять это чудовище, забейте в поисковик «куржиямский мю» и весь туман заказной статейки развеется."

жека-1 (гость) 04.12.2014 09:54
Вчера жена была в Метриуме никаких документов кроме договора не дали, сказали что будут писать опровержение статьи так как второй этап уже согласован. А ситуация с новой администрацией предельно ясна все хотят денег вот только мне от этого не легче, у меня так же как и у вас договор в ВТБ лежит, вчера должен был уже подписать но в свете последних событий решил притормозить. Больше всего напрягает то что меняют проект по канализации я не знаю многие ли тут понимают что ТУ и прокладка инженерных коммуникаций это практически самое сложное и затратное в любой стройке, и как можно сделать свои очистные про которые меня убеждают я вот хоть убейте не понимаю,это должна быть удалённая санитарная зона с недешёвым оборудованием, это не ливневая канализация которую сливают в ручьи.

Катя_956 (гость) 04.12.2014 11:36
Мне тоже в гвсу сказали, что коммуникации будут свои, только электричество будут брать с Вязем, но там всем хватит..даже не знаю, на словах все звучит убедительно, а как в реальности будет...хотя в дубках тоже все "свое" сделали и все неплохо работает..

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности