Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Фортис" (г. Пушкино)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 19  20  21 

На стройплощадке ЖК «Фортис» в подмосковном Пушкино выявлены нарушения

Генподрядчкик «ПроектЭлектроМонтажСтрой» допустил нарушения проектной документации, строительных норм и правил.

юрист в недвижимости (гость) 22.10.2015 12:13
про дом
Я заключила ДДУ. Перед этим доки тщательно просматривала. У кого какие вопросы могу рассказать, что там к чему. Все, что запрашивала, мне предоставили. К дому присматривалась с котлована, но тоже как-то смущала буча с линиями электропередач. Но теперь то уж понятно, что все там нормально. И вышки перенесли, и стройка полным ходом идет. А главное цены для такой степени готовности отличные. + меня лично очень радует, что это точечная застройка и вся инфраструктура уже есть... у меня 2-ка 55 метров) может тут соседей найду)!

ОБМЕН.РУ (гость) 22.10.2015 12:16
Банк Москвы в партнерстве с ВТБ24 аккредитовал ЖК "Фортис" г. Пушкино
Банк Москвы в партнерстве с ВТБ24 аккредитовал ЖК "Фортис" г. Пушкино

10 октября 2015
Основные условия Программы Ипотека с господдержкой:

Процентная ставка по кредиту устанавливается в размере 11,4% (при условии обязательного комплексного ипотечного страхования);
Кредит предоставляется на цели приобретения объекта недвижимости у юридического лица:
Жилого помещения на стадии строительство по ДДУ (договору уступки прав требования по ДДУ) в соответствии с 214-ФЗ.
Сумма ипотечного кредита не более 8 млн. рублей
Первоначальный взнос - от 30%.
Максимальный срок кредитования - 30 лет.
Обращаем особое внимание, что в рамках участия в государственной программе поддержки рынка ипотечного кредитования возможно использование Программы «Победа над формальностями» (рассмотрение ипотечного заявления при предоставлении 2-х документов) при обязательном наличии первоначального взноса в размере 40%. Прцентная ставка 11,9% годовых.

подробнее по тел.: 8-985-765-36-25

света_141 (гость) 29.10.2015 13:23
про дом
Подскажите, кто-нибудь купил квартиру в этом доме в настоящее время? Стоит ли туда вкладываться, все ли сейчас в порядке с документами и разрешениями, на каком этапе идет строительство?

Елена 74 (гость) 03.11.2015 11:05
Светлана, сама работаю в Инкоме, купила себе здесь квартиру как только вышли на продажи. Вы знаете, конечно поволновались в связи с задержкой переноса ЛЭП, но это всегда очень длительный процесс. Как правило застройщик закладывает одни сроки, но они увеличиваются ровно в два раза (проверено уже не на одном объекте). Подтянула сюда своих знакомых, так что нагрузка ответственности у меня САМИ понимаете. Для инвестиций пока идеальный вариант, так же и для проживания классный. В Пушкино будет метро, http://mt.mosreg.ru/userdata/249485.pdf. Представьте как подскочат цены на недвижимость?! сейчас вообще очень удобное время для инвестиций в недвижимость. Рынок сильно просел, застройщики по цене упали, ниже уже не куда.

Blonddama 11.11.2015 22:46
Елена, думаете сейчас самое время вкладываться? Дальше - дороже будет? Или еще скидки будут?

Елена 74 (гость) 12.11.2015 13:10
Именно в такое время и надо приобретать недвижимость. По данному адресу цены ниже не будут. Сейчас уже возводим 13 этаж. Только выше.

Blonddama 11.11.2015 22:45
Мы тоже хотим здесь купить. Глядишь, соседями с вами будем :)

Елена 74 (гость) 03.11.2015 12:21
стройка
Мы уже выходим на 12 этаж!!!
Фото: ЖК "Фортис" (г. Пушкино)
Реклама

Кухонная мебель«Спектр».Кухни со склада в Москве от производителя.
Официальный поставщик Леруа Мерлен и Castorama.
В наличии большой ассортимент популярных фасадов.Модульная система для кухонь любой площади.В розницу по оптовым ценам.
Тел:89037926094

Интернет-магазин "КухниСпектр"

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия