Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Зеленоградский" (п. Голубое)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9 

Мария_956 (гость) 29.09.2016 19:58
Ипотека с нулевым взносом
Уважаемые жители, кто-нибудь брал с нулевым взносом ипотеку у Сибпромстроя? Я тут наткнулась на страницу Зеленоградского в фэйсбуке www.facebook.com/zelenogradski
Вычитала в коментах, что застройщик сам денег банку доплачивает субсидию. Насколько реально? Поделитесь опытом?

Генннадий 14.10.2016 22:16
Ипотека не у Сибпромстроя, а его партнера - СургутНефтеГазБанк. Все реально - нулевой первоначальный взнос!

Катя_734 (гость) 30.09.2016 19:16
Помогите советом
Привет, будущие соседи! Выбираю однушку сейчас в зеленоградском. В августе не успела на акцию за 49 тыс/метр. Сейчас позвонила в офис говорят еще акция будет в октябре...... не знают пока по той же цене или дороже. Просто интересно, реально такая цена была? Кто-то купил? Квартиры мы смотрели, вроде качество нормальное. Есть счастливчики?

dmitriy.ivanov 21.10.2016 10:36
Друзья купили здесь квартиру в 18-м корпусе. Очень понравилась архитектура проекта, красивые яркие домики, плюс охраняемая территория, да и локация очень выгодная со всех сторон. Всерьёз задумался и сам о том, чтобы разменяться на Зеленоградский.

Ele77na (гость) 21.10.2016 23:36
Не в обиду! Но "качество", "49.000 рублей", "панель", и "эконом класс" -это вещи, которые не уживаются в одном месте. Либо качество, либо лютая вот такая экономия, которая компромиссом служит.
Брать многоэтажку за цену меньше 50 к., это подписываться изначально под неудобства, брак (котоый в панели на каждом шагу), да ещё такой высотной.
Конечно, если позарез нужна квартира, и бюджет только такой.. Это оправдывает всё.
Принимая квартиру смотрите стыки панелей, там обычно щели гигантские, не подписывайте АПП, пусть застройщик всё устраняет за свои деньги, иначе потом намучаетесь, и набегаетесь за ними.

Кирилл_2016 (гость) 27.10.2016 14:40
Купил квартиру летом, сейчас ремонт доделали. по поводу щелей - течет угол в лоджии застекленной. в квартире все норм. с открытым балконом, на лоджии окна закрыты - в квартире +24 (на улице 0)

Ольга17 (гость) 17.11.2016 17:05
Вообще все новостройки распродаются уже на этапе стройки. А тут готовые дома стоят и собствееность есть. И не продаются. Что-то не так. Вот и скидывают быстрей скорее всего качество строитльства очень плохое. И правда если уже все течет. Я думаю полная экономия на всем. Застройщик не известный деньги сорвет и все. А дальше все косяки на жильцов лягу.

Генннадий 27.10.2016 23:17
Елена!!! Дом КРУПНОПАНЕЛЬНЫЙ и вентфасад, какие стыки и щели!? Вы бы приехали и посмотрели бы, а не слухи распространяли тут!

Super_dolshik 31.10.2016 15:05
качественное и недорогое жильё
Долгое время уже выбираю себе однушку в районе Зеленограда. Посмотрел кучу вариантов, искал жилой комплекс с развитой инфраструктурой, охраняемой территорией, удобной парковкой. Здесь всё это я получил, плюс ко всему как бонус очень красивая архитектура, жизнерадостные дома совсем не похожи на традиционные современные жк по типовым проектам. Сейчас готовлю документы для банка на оформлению в ипотеку, надеюсь, всё пройдёт хорошо. Кстати, у них есть группы в вк и фб, выкладывают много интересной информации о комплексе и Зеленограде.

Игорь25 (гость) 17.11.2016 16:58
В квартирах стоят бойлеры для горячей воды и ВСЕ!!! Это ..., попадос на платежах!!! И еще если вы налили ванну то истратили всю горячую воду в бойлере. И БОЛЬШЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ в течении часа в квартире НЕТ! Детей помыть не возможно! И утром принял душ и все, жена уже душ приянть не может. Конечно если я буду экономить и она будет экономить то дочка помыться сможет. Жопа полная, на даче и то лучше.

Kir08 (гость) 27.11.2016 00:55
Игорь25 не путайте, в ЖК разные застройщики, дома 18,17е, и 20, е это один- и там НЕТУ бойлеров, а дома 16-е ( с зеркальным остеклением) это другой застройщик, и они уже проводят ГВС вместо бойлеров!

Nadezhda Sporikova
28.11.2016 19:05
 вот именно, не вводите людей в заблуждение, у корпусов Сибпромстроя все в порядке с платежами, даже больше скажу, они приятно удивляют, тк они строят дома с применением энергоэффективных технологий

Kir08 (гость) 30.11.2016 20:20
ну а вот это,полная.... как бы помягче сказать, чушь, что платежки меньше, может и 30% сразу видно слова из видео роликов

НатальяБурм (гость) 06.12.2016 20:27
Ужас какой!!!!!!!!! Мы в 21 веке живём, или в каменном, я не могу понять? Какой ещё бойлер? Как вода может закончиться? Как такое вообще возможно?
Вы покупали, не знали об этом, и никто не сказал?
Действительно, у нас за городом лучше..
Какие корпуса в таком жутком положении с водой?
Что с коммунальными платежами у вас? Сколько комнат?
Не удивительно что продавцы в этой ветке проявляют активность, есть от чего занервничать..

Кирилл123 (гость) 07.12.2016 09:37
У меня квартира в доме 17. Бойлера нет

Игорь-1-1 (гость) 29.11.2016 17:27
парковка во дворе
Парковка во дворе запрещена (по крайней мере в корп. 16/2 где я купил. Покупатели имейте это в виду, не совершайте моей ошибки. Чтобы вам не говорили менеджеры по продажам, по факту охранники управ.компани. выгоняют машины со двора - это беспредел!!!

Кирилл2017 (гость) 30.11.2016 12:04
во дворе дома 17 - всё норм, машина моя стоит, и другие тоже. может у вас просто снег убирали?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия