Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Город на реке Тушино-2018" (ЖК "Тушино 2018")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 34  35  36 

Михаил-М (гость) 08.03.2015 22:33
Тушино 2018
Ввод в эксплуатацию не 1 квартал 2017, а четвертый, т.е. 2018 год по проектной декларации, котороую еще изменят в большую сторону! Хорошая ошибочка в описании тут, на целый год. Но ввод в эксплуатацию это не передача ключей, запомните! Пропишут еще пол года потом, будет сюрприз. Итого как минимум 3,5 года ждать! Это если вообще построят. Смешно даже спрашивать, какие тут могут быть выгоды при инвестировании на такой долгий срок в нашей стране. Но внимание, читаем проектную декларацию! Убыток застройщика на 30.09.3014 - почти пол миллиарда рублей. Размер кредиторской задолженности - почти 2,5 миллиарда рублей. Размер дебиторской задолженности - почти 1,5 миллиарда рублей!!! Теперь спросите себя буратины, зачем так рано начали продавать на стадии "трава в поле". И за счет кого этот долг компании будет обслуживаться. Это в экономический и политический кризис, во время войны с соседним государством и непонятными дальнейшими перспективами со стороны цивилизованного мира в связи с этим. Теперь понятно кто тут писал про "супер надежного застройщика", за которым стоит супер пупер Федун, и который строил целый стадион (и только его и строил, больше ничего). Хорошо построили с совокупным долгом 4,5 миллиарда... В МММ сейчас нести деньги наверно надежнее, ей богу.

ДимонМедведев (гость) 08.03.2015 22:44
Наши люди не смотрят на какие-то там проектные декларации и документы. Искусно созданный ажиотаж и экзерсисы с Федунами оказывают куда более важное влияние. С МММ отличный пример, как там звезда телесериалов Виктория Руффо заманивала дураков в 90-е, а Ельцин за день перед дефолтом убеждал что дефолта НЕ БУДЕТ, сейчас ничего не изменилось. Несите бабки и может через 4 года вырастет денежное дерево, на котором растут золотые батоны. И ведь несут - столпотворение говорят в офисах. Хотя простой расчет депозита на 3 года с капитализацией процентов куда выгоднее... Или зарубежная недвига на худой конец. Что тут будет через год непонятно, а уж через 3-4...

Пятачок (гость) 08.03.2015 23:11
Сейчас панель самое надежное вложение, особенно для инвеста, который продавать. Собирают за месяц, вводят за 1,5 года, в 2-3 раза быстрее чем монолит. Более надежно и предсказуемо. Вот только непонятно где ее искать, сейчас почти и не строят.

Слава-1 (гость) 20.03.2015 09:41
несколько тысяч панелек городских реализуется, мосреалстрой прогуглите

Таврик (гость) 08.03.2015 23:26
Да, как-то стращно, чемтно говоря. Концерн "Мостовик" тоже строил стадион, и тоже с долгами оказался. И обанкротился. Видимо тут хотят за счет дольщиков попробовать выехать. А вдруг не получится? Кризис то нехилый, что будет завтра неизвестно.

ЧипсЧупс (гость) 08.03.2015 23:29
Тушино город на реке
Может кто знает еще проекты недорогие куда можно войти, напищите какие еще смотрите. Тушино вроде неплохой но очень опасно и страшновато туда входить.

Антон Дроздиков_2015 (гость) 09.03.2015 03:34
Кстати а про аукцион в Некрасовке (панель) кто ни будь , что ни будь слышал? Правда , что там квартиры на 1 - 1.5 миллиона дешевле рынка можно, на этом аукционе купить?

Смеш (гость) 09.03.2015 10:17
Некрасовка не интересует совсем. Мусоросжигательный завод, говностанция, свалка и т.д. Восток одним словом. Вот Переделкино Ближнее интересный проект. Юго-запад, метро, леса вокруг, экология. Сейчас скидки там.

господин арчибальдер (гость) 09.03.2015 10:49
халявы там нет, насколько мне известно

господин арчибальдер (гость) 09.03.2015 10:52
зато рисков ноль - городская программа, готовое жилье, вроде даже с отделкой (конкретно некрасовкой особо не интересовался) и возможно удастся немного дешевле рынка купить. для конечника и для суперкороткого но рискованного (поскольку можно зависнуть) инвеста может быть интересным. изучайте вопрос самостоятельно и принимайте решение.

6546 (гость) 09.03.2015 10:59
Вот именно риск зависнуть в этом районе 90%...Сотни квартир висят, продаются с большим скрипом и скидками

господин арчибальдер (гость) 09.03.2015 11:06
сорри за двусмысленность, когда я писал рисков ноль: я имел ввиду что нет риска попасть в недострой, долгострой, кидальную схему итп. поэтому конечнику не брезгливому,определенным образом стесненному в средствах, но все таки имеющую СВОЮ кругленькую сумму, либо приехавшему издалека -для которого главное слово Москва - вариант норм. что касается короткого инвеста, всеконечно, риск зависона большой и чем дальше во времени тем этот риск больше.

Санта. (гость) 09.03.2015 11:03
А почему город продает? Туда даже очередники и социальщики не едут что ли? Если еще дома эти социальные, можно представить какой там будет контингент. Те кто не покупает за свой счет, превращают подъезды в ... через месяц...

господин арчибальдер (гость) 09.03.2015 11:08
а потому что что городу наконец то деньги нужны. вы удивитесь сколько еще и новых строек и готового из загашников повылазиет в ближайшем будущем.

Антон Дроздиков _2015 (гость) 10.03.2015 03:01
Скоро в Солнцево старт 7 корпусов, с аукциона.

Мосреалстрой и БестНовострой

Цены от 5.000, до 8.900 и от 37м. до 79 м.

Метро 700 м, строят, до 2017

Максмакс (гость) 10.03.2015 06:47
Больше километра пешком там будет, даже все полтора наверное если обходить препятствия...

юрий.н. (гость) 10.03.2015 10:01
Какой смысл здесь сравнивать муниципальную панель с аукциона в дешевых районах и доказывать что она выгоднее

Семен2 (гость) 10.03.2015 22:48
Район как район. Получше Бирюлевых, Дегуниных и даже Тушино с его более старыми панелями и большим количеством люмпенизированного контингента...

Антон Дроздиков _2015 (гость) 11.03.2015 02:54
На торгах, 75 м. старт 8.400 Выходит 8.900, с ключами и ремонтом, рынок там от 11.000. Вот и считайте зачем...

За 2 Тушинских года - прокрутить 4 трёшки

8.000.000 прибыли.

юрий.н. (гость) 11.03.2015 10:18
Что там выходит ? Еще ни одного аукциона кроме вонючей некрасовки не было, но и там цена на более ликвидные квартиры по результатам аукциона становится почти рыночной, еще и продавать запаришься на мертвом вторичном рынке.

Антон Дроздиков _2015 (гость) 13.03.2015 02:35
Вы лично, общались с тем, кто участвовал? Я ещё и документы смотрел. С ценой. Ну если по Вашему это рыночная цена, мне она показалась даже очень привлекательной. Ключи, собственность, рисков 0 и приличный доход.

BellaG 18.03.2015 12:47
Зачем сравнивать абсолютно разные проекты? В Туле вот панель еще дешевле, да и в Рязани наверняка. Вы хотите заработать на квартире? Так и в Тушино цены поднимутся, такие проекты появляются в Москве (а не за МКАДом) очень и очень редко, а чтобы еще река и метро.. Другой вопрос - если хватает денег только на Подмосковье или отдаленные районы. Хотя, если рассрочка - тоже можно рассматривать.

8888_2015 (гость) 18.03.2015 15:46
Бред какой. За МКАДом не Москва, говорите? За МКАДом живут большинство богатых людей, в Москве. Экология, воздух, более размеренный темп. А тем, кто работает не в центре вообще не сдалась близость к загазованному ТТК.

BellaG 10.04.2015 14:03
Кто же говорит, что за МКАДом не Москва? Новокосино - Москва, и НОвая Москва - тоже не Питер. Состоятельные люди, которые живут за МКАДом как правило имеют квартиру в Москве. Хотя бы по причине плотного графика. Да и при чем тут это? Речь шла о том, что в пределах МКАД такого масштаба проекты появляются очень редко!

Hunter 10.03.2015 13:43
Хе-хе
Во набежало шизиков... Зафлудили тему почем зря. Каким идиотом надо быть, чтоб считать дебиторскую задолженность негативом? Это же когда тебе должны, а не ты. В инете лень посмотреть?

Семен2 (гость) 10.03.2015 22:45
А кредиторскую ты не заметил, которая почти в 2 раза больше? Дебиторская задолженность это негатив, хотя бы потому, что деньги не выплачены. А не выплачены они могут быть из-за прений и судебных разбирательств. Т.е. не факт, что эти деньги будут выплачены.

Михаил-М (гость) 11.03.2015 08:45
+1. Дебиторка это еще какой минус. Тебе надо строить, а денег на которые ты рассчитывал может не быть... А судиться можно годами и не факт что выплатят. В общем, там разрыв 4,5 млрд., все правильно написано выше. Покрывать будут за счет продаж

Lexander (гость) 11.03.2015 12:33
Hunter правильно заметил, что пишут бред. Дебиторка - это деньги которые должны застройщику как кредитору. Это не обязательно просроченная задолженность, это могут быть деньги срок оплаты которых не наступил (по графику платеж через месяц, год, неважно). Дебиторка это актив, который можно продать, уступить и взыскать.

По вашим комментам выходит, что если бы у застройщика не было дебиторки, а была бы одна кредиторка, было бы лучше. Это полная чушь.

Мишаня-1 (гость) 11.03.2015 13:07
Это все лирика, если бы да кабы. А факты говорят что долги застройщика даже за вычетом дебиторки миллиарды. Которые нужно за счет кого-то отдавать.

Hunter 11.03.2015 15:19
Роснефть в долгах, Газпром в долгах, США в долгах - это о чем-то говорит? Роснефть теперь что, ненадежна?

Елена0 (гость) 12.03.2015 11:52
что выбрать?
Антон, вы в Тушино откажетесь от брони? Или одно другому не мешает? И еще вопрос: на сегодняшний день, что выгоднее покупать: ботсад или тушино? Для тех, кто не успел...

виктор-11 (гость) 12.03.2015 14:06
По 1 ком. сравнивал - получается по ценам - в тушино за счет того что деньги на депозите 200 тыс. минус от прайса, в ботсад. 300 тыс. переплата за балкон по полной стоимости, по срокам думаю также примерно одинаково получится, короче равноценные объекты, а по месту - это уже у кого какие предпочтения

Алекс 559 (гость) 12.03.2015 17:53
В Ботсаде самая маленькая и дешевая однушка это и не однушка вовсе. Это студия с перегородкой. Посмотрите внимательно планировку. На полноценную однушку тянет следующая по площади однушка. Но на них уже и цены другие... Да еще и балкон они в стоимость по полной программе включают. Хотя в отрасли стандарт за балкон брать 50%

Елена0 (гость) 12.03.2015 21:24
Маленько разоралась. Если посчитать площадь однушки в тушино по "пионерски", то 39,1+3,4=42,5 стоит 6900 тыс. руб. на верхнем этаже. Аналогичная по площади в ботсаде на 16 этаже 42,56 стоит 7120, но она с ремонтом.
В Тушино еще 2 месяца на депозите спокойно, т.е. 6900-200=6700 тыс. руб., а в ботсаде 100% сразу. Тушино получше выглядит.

Елена0 (гость) 12.03.2015 21:26
РазоБралась, конечно же!!! Фрейд ни при чем!

Антон Дроздиков _2015 (гость) 13.03.2015 02:31
Выгоднее ЕвроБондов взять с погашением 2018 в МКБ и купонником раз в пол года (не реклама) под 20 % в долларах.

На Ваш первый вопрос, я обязательно отвечу в Мае.

БотСад: вход в ЖК под ЛЭП, товарняки, промзона без труб. Восьми полосная северная хорда и ТПУ. Вы советуете?

На второй вопрос - на мой взгляд ни то ни другое, и вот почему (мои прописные истины): Дело в том, что ни один человек здесь не написал, как легко он продаст 3 шку за 20 миллионов через три года. Ни один. И даже однушку за 10.
А моя истина в том, что, повторюсь ЭКОНОМ ПАНЕЛЬ не в промзоне,у строящегося метро в ликвидном месте и со всей инфраструктурой. Это 2 года времени, "эконом" людей в разы больше. Монолит-каркас, у которого будет бизнес ценник, да только сколько их, кто эту цену "дасть". Экономпанельных мест мало, но они есть и я летом расскажу об одном из них. Удачи Вам в Ваших инвестициях.

Елена0 (гость) 13.03.2015 08:18
Спасибо! Да, расскажите летом про экономпанельное место). Может тоже понравится.

dementy888 13.03.2015 21:03
Эконом-панель вышла у ПИКа на Варшавке в промзоне...но ходят слухи, что ПИК готовится к банкротству: народ увольняет, распродают строительную технику...
Кто-нибудь в курсе это слухи по пику или новая реальность кризиса 2014-???

Антон Дроздиков _2015 (гость) 14.03.2015 03:14
ПИК, градообразующее предприятие и , возможно, останется на плаву из за госзаказов. А панель там совсем не эко, она там "модернизирована" это Евро двушка - однушка с кухней гостинной, 22 метровые студии ещё есть, полное отсутствие балконов, зато есть места под кондей. Площади или никакие или большие. Помимо ТЭЦ, этот ЖК попадает, под дым от мусоросжигательного завода, не считая того, что помимо Варшавки, с боку по улице с модным названием "Кирпичные Выемки" пойдет дублёр МКАД. Вот такая весёлая панель, и на форуме только ленивый их не обласкал. Там народ реально ждал (местные),так после старта из офиса ПИКа ломились в Бутово, в монолиты и т.д.

Yulla (гость) 13.03.2015 10:36
Антон, намекните хотя бы в каком округе планируется экономпанель)

олег-35 (гость) 13.03.2015 10:42
По 3-ке не скажу, но если однушки 42 метра в панели в промзоне очаково (жк мичурино) за 10 продавались (реальные сделки в прошлом году, может ажиотаж конечно помог), то в тушино цена точно не должна быть ниже, хотя сейчас конечно тяжело прогнозировать будущее

Антон Дроздиков _2015 (гость) 14.03.2015 03:02
Не знаю правда или нет. Я поднимал вопрос о продаже после ввода,здесь на форуме, когда стартовал ЖК "МИЧУРИНО ЗАПАД" не путайте с Мичурино, и это одна и та же Б.Очаковская улица. Там молодой человек олег_269 ответил мне вот так:

"за 9,5 в Мичурино (ведис) 1 ком в КОПЕ с ремонтом и мебелью продавал год , продал на панике с валютой"

И т.к. помимо инвестирования , моё хобби "риэлтор" "я продаю квартиры людям и квартиры людей!"))) я склонен ему верить. Тем более в непростой "экоситуации".

p/s Своего мнения никому не навязываю.

олег-35 (гость) 13.03.2015 10:51
что ни увидел доходность 20% по МКБ , вижу 9% минимальный лот от 200 тыс. долл., и риски не кажутся ниже, чем те же две однушки в тушино

Антон Дроздиков _2015 (гость) 14.03.2015 02:52
Лоты у МКБ, которые по 200$ разбивают на части, для входа обычных физиков и про доходность читайте здесь.

показать ссылку

игореша 13.03.2015 14:05
Антон, вы задолжали про экономпанель около метро. Назовите хоть одну в пределах мкад.

игореша 13.03.2015 14:09
Задолбали имел ввиду

Алекс_559 (гость) 13.03.2015 16:10
игореша это форум и каждый может свободно высказывать свое мнение.
Или Вас сильно терзают сомнения отказаться или нет от договора бронирования?
У меня вот уже и товарищ тоже от брони двушки отказался...
Довод тот же, продать достойно ТУ18 через два года не получится, а низкая доходность не интересует.
Так что даже интересно становится, сколько договоров бронирования в итоге перейдут в ДДУ...

ддт (гость) 13.03.2015 17:56
не узнавали товарищу бронь вернули ?

dementy888 13.03.2015 21:05
ХОДЯТ СЛУХИ О ПИКе...
Эконом-панель вышла у ПИКа на Варшавке в промзоне...но ходят слухи, что ПИК готовится к банкротству: народ активно увольняют, распродают строительную технику...
Кто-нибудь в курсе: это слухи по пику или новая реальность кризиса 2014-???

Антон Дроздиков_2015 (гость) 14.03.2015 03:28
Я про ПИК написал выше.

игореша 13.03.2015 23:11
Алекс, я не против своих мнений, но если есть панель около метро тогда говорите конкретно а не словами воздух сотрясайте. Но я уже перечитал ветку и увидел что т.Дроздиков имел ввиду панель в Солнцево, где еще нет метро а когда будет то до него будет не менее 1км.

Антон Дроздиков_2015 (гость) 14.03.2015 03:32
Вот этот премиум класс,(даже не бизнес, а выше),на мой взгляд, продать будет очень просто и за дорого.
http://www.novostroykin.ru/forum/?nid=4108

Антон Дроздиков_2015 (гость) 14.03.2015 03:35
p/s если жителЯ не взбунтуются, его построят...

игореша 14.03.2015 11:48
Антон, это будет и на старте стоить недёшево. Поэтому на данном этапе не зная входа ванговать выход нет никакого смысла.

артем_ (гость) 14.03.2015 13:36
Про дом не скажу, а место по мне ничуть не лучше тушино: вокруг все плотно застроено старой панелью, метро более 1 км., но фанаты ЮЗАО с этим конечно не согласятся

игореша 15.03.2015 15:09
согласен, но только фанаты ЗАО, ЮЗАО чуть правее

Антон Дроздиков_2015 (гость) 14.03.2015 03:45
Задолбал, простите я молчу... )))))

АльфаК (гость) 18.03.2015 19:12
Проект "Тушино-2018" не получил инвесторов из-за сложной финансовой ситуации.
Проект "Тушино-2018" не получил новых инвесторов из-за сложной финансовой ситуации. Строительство всех объектов на территории комплекса осуществляется из личного бюджета

Градостроительный проект комплексного развития территории Тушинского аэрополя "Тушино-2018" пока не получил новых инвесторов из-за сложной финансовой ситуации в стране. Об этом ТАСС сообщил владелец московского футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун. Всего в рамках проекта "Тушино-2018" предполагается построить 8 спортивных объектов, в том числе тренировочную базу "Спартака" с шестью футбольными полями, 9 теннисных кортов, центр водных видов спорта площадью 3 тысячи квадратных метров, два физкультурно-оздоровительных комплекса и ледовый дворец.
- "На данный момент никаких новых инвесторов к реализации проекта "Тушино-2018" привлечено не было из-за сложившейся финансовой ситуации. Строительство всех объектов на территории комплекса осуществляется из личного бюджета. Конечно, сейчас сложно всем, но мы будем искать пути выхода из непростой ситуации", - сказал Федун.

АльфаК (гость) 18.03.2015 19:17
Денег не дают. "На свои" это как-то странно и подозрительно. Конечно можно поверить что Федун человек не бедный, но чтобы из кошелки миллиарды доставал... При долгах застрощйика несколько миллиардов рублей (см. проектную декларацию)...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия