Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лефорт"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 17  18  19 

Inn-1 (гость) 11.06.2015 15:33
Лфорт - новостройка №1
Лефорт признан лучшей новостройкой бизнес-класса в Москве. Новость:
С гордостью делимся новостью, что новостройки компании «НДВ-Недвижимость» прошли конкурсный отбор престижной премии «Рекорды рынка недвижимости» и стали победителями в номинациях. Особенно мы рады сообщить, что жилой комплекс бизнес-класса «Лефорт» признан «Новостройкой Москвы №1».

Комплекс «Лефорт» находится в историческом районе Москвы с прекрасно обустроенной инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, в 2017 году рядом с комплексом планируется открытие новой станции метро «Лефортово».

Этот современный проект с уникальной архитектурой и новейшими технологиями успешно воплощает идею по оптимизации городского, офисного и личного пространства человека. Близкое расположение офисов, учебных заведений и всей необходимой в быту инфраструктуры, поддерживается зеленью близлежащих лесопарковых зон и набережной реки Яуза, - делают этот проект максимально комфортным и привлекательным для будущих владельцев жилья в ЖК «Лефорт».

Поздравляем авторов и партнеров этого успешного проекта с престижной номинацией! Компания «НДВ-Недвижимость» от всей души желает вам творческих успехов и новых достижений!

ЕленаЛ (гость) 11.06.2015 19:48
Э.... По каким критериям оценивали? Потолки в 2.70 после отделки - это никак не подходит под условия лучшей новостройки.
Кладбище под окнами - тоже, ну никак не подходит под условия для лучшей новостройки.

xas` (гость) 12.06.2015 21:07
Видимо кто то думает по другому)
Ну район то в целом - классный, метро рядом, дом суперсовременный какой то, наверное это более весомые факторы, которые.
2.70, что это мало, после отделки? По моему это нормально совершенно, куда больше то, а главное ДЛЯ ЧЕГО? Я прямо иногда удивляюсь как народ гонется за чем то, за чем не понимают сами. Я с 2.60 сейчас живу, и поверьте, не страдает дизайн квартиры от этой высоты потолка, и размер то знаю только потому что мебель заказывать пришлось, а так, ну мягко говоря не самое это главное в квартире.

ЕленаЛ (гость) 13.06.2015 09:22
Это просто вы не жили в квартире с высокими потолками. Разница огромная. Ничего не давит, света больше и, главное, слышимость намного меньше.

xas` (гость) 13.06.2015 12:57
Доводилось жить и с большими потолками и не очень. Я просто хочу сказать что в рейтинге "прелестей" квартиры, для меня, высота потолков занимает чуть не последнее место.
Я не вижу толком ни одного объяснения КАК высота потолка может влиять на слышимость соседей. Звукоизоляцию если сэкономить делать, это имеете в виду? А что, есть такие люди, которые беря квартиру за 10 лямов в среднем, будут экономить на звукоизоляции, которая стоит копейки, и монтируется на раз?
Давит, света.. и т.п. -ну это просто как про каменоломню какую то. И с 3-х метровыми потолками можно сотворить по дизайну такое, что зайдя, сразу выйти захочется, смотря сколько готовы на ремонт потратить -ИМХО (это основополагающее для климата в квартире), и уж никак не 10 см. потолка.

Sergey8419 15.06.2015 11:50
Дело даже не в том какая высота, а в том, что дом называют бизнес-классом, и ценник соотвествующий, хотя не по всем критериям он на бизнес-класс тянет. И вот вопрос с метро очень смущает.. Тоже присматриваемся, думаем. Если там вибрация круглосуточная будет, то жить будет невозможно. Никакая шумоизоляция не поможет. Надо искать конечно как линия метро пойдет...

Dmitr2221 (гость) 15.06.2015 15:52
Да.... НДВ рассмешил конечно в очередной раз с этой премией. Это для тех кто больше никакими домами не интересовался они наверно написали. А кто в теме, тот сам все понимает. Не буду писать названия, но на вскидку знаю минимум 2 строящихся дома на юго западе, которые лучше по всем параметрам. А если посмотреть по всей Москве ...

Vine (гость) 15.06.2015 23:03
Ну всё)) один сказал про метро, другой подхватил, теперь мы сообща уже линию там проложили, и она сотрясает всю улицу сутки напролёт)) Ну может быть не будем в своей фантазии так далеко идти и делать такие ёмкие заключения? Ведь насколько понимаю, точно, так никто и не сказал где пройдёт эта пресловутая ветка метро.
Ну потолки.. а что вы хотите, конечно огромные потолки делать не выгодно, они "сжирают" лишний этаж небось, а то и не один, это не выгодно застройщику, упустить такое количество квартир, которые можно продать. Вот и находят приемлемый вариант. А добавили бы сантиметров 20 в высоту квартиры, небось пришлось бы раскошелиться за неё ещё куда больше.
Цены в этом районе обсуждать это дело неблагодарное, тут и шарага невменяемо стоит.

ЕленаЛ (гость) 16.06.2015 14:40
Это высотка бизнес-класса. За нее потом коммуналку будут драть немеряно. Да, я хочу высокие потолки и это повод придраться в данной ситуациии. Ниже подчитали, что с учетом труб, это уже даже не 170 будет, а как в хрущевках - 160-165. Но мы же не забываем, что это бизнес-класс?
А на Солдатке цены не такие уж и больше. Вот на площади Ильича - огромные. А тут - совершенно обычные. Это я про вторичку.

Extraterrestrial (гость) 17.06.2015 22:20
Ну, на вкус на цвет, все фломастеры разные. Для кого то высота потолка критическое значение имеет, для кого то чтобы окна на разные стороны смотрели,для кого что. И это нормально, каждая квартира найдёт своего покупателя, кого не устроит -пройдёт мимо.
Не буду рассуждать о том важна ли высота потолка, кому то важна, не спорю.
К одному в этой новостройке сложно придраться -строят хорошо. Интересно, чья по итогу это заслуга, МФС-6 или никому неизвестного застройщика, к которому поначалу было так много вопросов?

Antuan1980 16.06.2015 11:27
В чистую потолки 2.70 не получатся. Сейчас на грязную получается 2.78. Не надо забывать , что по полу будут проходить трубы идущие к батареям, соответственно стёжку нужно будет делать см 8, плюс подложка, ламинат(паркет), в итоге получится 2,65-2,67.

Antuan1980 16.06.2015 11:22
Цена
Наблюдаю за стройкой с января месяца. Строят конечно быстро. Рассматриваем 2-х комнатную квартиру, но цены конечно подросли. До сих пор не можем определить для себя оптимальной планировки.

Verun (гость) 16.06.2015 12:11
Дорого стоит Вше определённость с планировкой)! Распашонку берите по любому это лучше линейки, торцевую или угловую какую-нибудь, такие квартиры всегда удобней и удачней по дизайну смотрятся, да и находиться в них комфортней гораздо. По фен-шую, это более правильное решение. Я лично, вот от такой двушки в восторге, брала бы что то ещё, взяла бы её.
Фото: ЖК "Лефорт"

Аленка_2015 (гость) 16.06.2015 14:36
Двушки-распашонки по метражу прилично больше. Соответственно, по цене тоже больше :) И, к сожалению, распашонки только в центральной части дома. И в углублении. Т.е. света будет попадать немного меньше.

Antuan1980 16.06.2015 14:57
Распашонка, это конечно хорошо, но не с площадью 80 м. Кв. С такой площадью нужно брать уже трешку. Неликвидище из неликвидищь. По этому они до сих пор в продаже, никому не нужны. Немножко в последний месяц поразобрали, а так стояли колом. )))

Verun (гость) 29.06.2015 00:03
Ну не скажите, кому что на самом деле. У меня вот семья небольшая пока, вернее сказать совсем небольшая) Поэтому я ценю простор, чтобы с залы до кухни не докричаться, в идеале)
Шучу конечно. Но, действительно, кто больше света и простора любит, у кого необходимость поделить на большое количество "отсеков". У меня брат, холостой пока, его квартира из одной комнаты фактически состоит, все около сотни метров как на ладони, и стеклянная стена в санузел. Этакий современный лофт, из кирпича, дерева, кожи и стекла. Здорово, интересно, но не для всех, как мажорная берлога, чтобы девочек удивлять, наверное производит должный эффект.
У меня конечно не настолько всё модно будет, в санузел стена будет глухая, и спальня будет нормальная, остальное на откуп гостиной, планирую с кухней тоже общее пространство делать.

TuRPG 19.06.2015 08:56
Будет ли Лефорт теплым?
Вчера на сайте Лефорта появились фотки части дома с облицовкой. И заметил такую особенность, что облицовку делают сразу на бетон. До этого рассматривали покупку в ЖК Крылатский. Так там после бетона клали слой утеплителя, и декоративные панели двухслойные. А тут бетон и сразу облицовка. Нормально ли это?

TuRPG 19.06.2015 09:32
Сравнение.

TuRPG 19.06.2015 12:22
Сам спросил, сам выяснил ответ. Это тестовая стена, для согласования цветовой гаммы. Работы по утеплению начнутся чуть позже.

Antuan1980 19.06.2015 16:56
С облицовкой верно.))
А Вы вместо Ж.К. Крылатский выбрали Лефорт?

Zira (гость) 20.06.2015 15:20
Да, между облицовкой и кирпичной кладкой обязательно кладут плиты утеплителя, толстые такие желтоватые, типа минеральной ваты.
А что говорят, цветовая гамма будет именно такая, светленькая?
Даа... удивительно даже, как то быстро они уже о фасада даже задумались. В конце осени его считай только котлован копать начали. Не думала, что так быстро могут построить.
Пора уже о сплит системе задумываться начинать, пару кондеев ведь тут не поставишь по комнатам, тут фасад этот вентилируемый, нельзя портить.

Jony (гость) 02.07.2015 23:28
Высота пололка
Разместили на сайте НДВ новые фотографии с стройки. Есть фотографии с межквартирными стенами. Высота стен в 11 блоков, блок 25см, соответственно 2,75 метров от пола до потолка. После ремонта 2,60-2,65 метров у кого как получиться))))

KlaVs (гость) 07.07.2015 23:12
Ну И? Так об этом же с самого начала было известно, разве нет?
Потолки тут не ах чтобы высокие, было известно изначально. Может быть сантиметров 5 ещё гуляют, не удивляйтесь. Всё более точное будет после обмеров БТИ.
Конечно для ценителей высоких потолков тут будет большой вопрос, но вопросом этим надо было задаваться на этапе покупки, а не пост фактум, когда дом уже считай построен.
Я не первый раз встречаю в интернете отзывы-сетования на что то, что было первоначально очевидно. Вы меня извиняйте, но в таких моментах мне хочется спросить, а о чём думали раньше, где глаза то ваши были? Но это конечно риторические такие вопросы.

ЕленаЛ (гость) 22.07.2015 23:39
А с чего вы взяли, что мы тут что-то купили? Да, присматривались. Но лично мы решили не брать. Кладбище, общага по окнами, непонятное метро, потолки низенькие, непонятная Интерфлора, корпуса расположены настолько близко, что сквозь окна обоих корпусов можно сразу смотреть.
В Москве достаточно много новостроек по такой цене.
Еще и сроки сдачи какого-то лешего на полгода сдвинули. Изначально было понятно, что в конце 15-го года дом не будет сдан. Но многие на это купились.

Александр 111 (гость) 10.07.2015 15:56
Паркинг
Интересно на паркинге у каждого места будет эл. розетка? Мелочь, а вещь нужная.
Реклама

НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 10 000 РУБЛЕЙ НА ДИЗАЙН ПРОЕКТ.
Студия дизайна интерьеров Berry Concept Design.
Мы предоставляем полный комплекс проектных работ - от концепции до проектирования и комплектации объектов.
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ОТ 1000 РУБЛЕЙ М.КВ

http://www.bcdesign.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия