Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Хорошевский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 20  21  22 

алла32 (гость) 08.05.2015 11:18
жильцы
Мы и наши друзья купили в этом жк две квартиры в 15 корпусе, 1 и 2-комнатные. Есть кто-то, кто тоже уже купил?

Аллаявбар (гость) 08.05.2015 12:43
По ходу больше камикадзе не нашлось...

viju (гость) 08.05.2015 15:16
Уж тут то что камикадзе? Тут хоть понятная команда строит, за вменяемые деньги, и неплохом месте. Камикадзе тут неуместно вообще, ИМХО. Меня вот Подмосковные объекты всегда смущали, там непонятно, протянут ли коммуникации до ближайшего посёлка или нет (экшн сохраняется до последнего момента). А тут в черте города, в неплохом месте, и цена со старта была халявной.
Стройка кстати тоже идёт ничего.

Натан1 (гость) 10.05.2015 08:18
Апартаменты это апартаменты. Без прописки, с огромными налогами. Один корпус с однокомнатными квартирами всего. Лланировки - треш, аля общага. Коридоры гостиничного типа, квартиры без балконов. Вы смеетесь? Для таких квартир такие цены с такими сроками и рисками - безумие.

ДС-1 (гость) 10.05.2015 11:41
Натан1
1) Апарты они даже не продают еще.
2) Зечем делать балкон, если потом многие люди сносят балконную дверь и увеличивают площадь квартиры?
3) цены в полтора раза дешевле, чем аналог в Wellton Park
4) в чем риски, если МонАрх на 9 месте в рейтинге девелоперов Москвы, а, например, Кроста (застройщика того же Wellton Park) даже в двадцатке нет?

EKA_2015 (гость) 12.05.2015 15:05
+стопятьсот!
Квартиры есть разные, выбор есть, и на каждую найдётся свой купец, и без балкона, и на 20-метровую апартаменту. Не всем квартира для того чтобы прописаться, некоторые берут для других целей, и их устраивает разница в цене в меньшую сторону, и они на статус жилья не смотрят.
У меня среди знакомых есть такие, которые держат несколько таких скромного метража однушек для сдачи в наём, и это отличное подспорье для семейного бюджета.
Ну и перепродажа, и всё такое, вариантов масса.
Да и чего уж там, далеко не трэшовые планировки!

Никиттос 08.05.2015 18:56
Я вот до сих пор в раздумьях, но может в ближайший месяц два тоже присоединюсь к Вашим рядам!

Facade 18.06.2015 14:27
Есть, тоже в 15 корпусе. Предлагаю тем кто купил отмечаться на шахматке, добавлена для 15 корпуса.

liza grey (гость) 10.05.2015 18:40
жк хорошевский
А мы купили в 15 корпусе 2шку. Ждемс строительства. Монарх внушает доверие. А все дебаты смешно читать по поводу разорения компании и тд. Стоит тольео открыть форум ЖК мосфильмовский в 2012 году и тоже самое куча недовольных и скептически настроенных людей. А Комлекс построили раньше срока да еще какой красивый и цены там теперь по 20 млн. И И люди покупают тк район супер. Контингент более менее. Инфраструктура отличная на мичуринском. Вобщем надо думать позитивно. А не написывать кучу негатива необоснованного. И руководствоваться только своими эмоциями .

гость-2 (гость) 12.05.2015 22:32
Не согласен. Есть конкректные риски, которые хочется обсудить именно фактами, а не эмоциями "вот мы купили", "это же Монарх!! - и все должны попадать ниц.."
Риски:
1. Отсутсвие ДДУ
2. Мутная схема с землей под стройку
3. На сайте комитета по строительсьву нет подтверждения
4. Короткий срок разрешения на стройку
5. Работает/не работает вышка-ретронслятор оборонщиков напротив, нормативы излучения
6. Отсутствие аккредитации крупных гос.банков
7. Степень загрезненности воздуха в фазах активной работы ТЭЦ

milfoil 15.05.2015 11:01
разрешение есть на сайте комитета по строительству г. Москвы
http://stroinadzor.mos.ru/upload/06.05.2015.pdf

Rikki (гость) 12.05.2015 17:10
исчезающие деньги
Если я правильно понимаю все застройщики по своим объектам должны предоставлять отчетность в комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства. Но на сайте комитета нет информации по ЖК «Хорошевский». Если застройщик только собирает деньги с людей, и никому не отчитывается как их тратит, то эти деньги могут просто исчезнуть. Это пугает.

Байкер-1 (гость) 14.05.2015 11:15
я думаю, без всяких подобных бумажек стройку бы не разрешили или остановили. Может, еще не время отчетность сдавать , да куча всяких НО может быть с нашей бюрократией.

гость-2 (гость) 12.05.2015 22:10
риски стройки
На сайте весит просроченное Разрешение... почему Монарх заблаговременно не смог получить новое?

гость-2 (гость) 12.05.2015 22:40
сразу на обратил внимание на ключевую фразу "Монарх ВНУШАЕТ доверие"...)) менеджеров по продажам понять можно, это их работа, но хочется пообщаться с теми кто подходит к выбору для себя и включая голову

ДС-1 (гость) 13.05.2015 00:14
Ну Вы право все риски смешали, и вышку и ТЭЦ и разрешения на стройку. Во-первых, это не к Монарху вопрос, что вышка вещает, а ТЭЦ дымит. Это дело покупателя. Но, если подходить с умом (как Вы верно заметили), то можно найти информацию в интернете, что часть старых мощностей ТЭЦ выведут из работы в конце 2015 года. Это и логично, с той точки зрения, что на ТЭЦ заработал новый энергоблок ПГУ 420 МВт. Это уменьшит выбросы. Что касается загрязненности воздуха, то она есть в Москве и без этой ТЭЦ.

гость-2 (гость) 13.05.2015 22:02
Либо увеличит, тк объем выброса паров выростает с увеличением мощности.. но это уже надо поизучать, спасибо за конструктивный коммент и новые сведения! Сформулировал влияющие на выбор квартиры вопросы для обсуждения, чтобы отделиться от эмоциональных постов рекламы/антирекламы

klever (гость) 13.05.2015 22:51
а откуда у вас такая информация? говорите как будто про атомный реактор какой то, не больше и не меньше)
я в любом случае никогда не слышала чтобы тепловая станция была опасна.. моё всё детство прошло в военном городке, и дом наш был прямо рядом с котельной, которая отапливала весть городок, и никогда мы даже не задумывались, что там, и как оно влияет. да и ни на кого ничего не влияло, все выросли дай Бог всем, какие крепкие.
я считаю, всё это слишком надуманно, видно что некоторые кроме минусов ничего не видят, ну о чём тогда можно речь вести

Серега Ж. (гость) 14.05.2015 11:13
вот что для меня - пассивное курение намного вреднее,чем всякие лэп, тэц, мэц, шмэц. У нас данная отрасль далеко ушла вперед и не на том уровне, чтоб народ травить. И куда мы без тэц??

VAip (гость) 14.05.2015 16:03
Я вообще не понимаю о чём разговор идёт. Глупо думать, что в составе такого огромного города как Москва есть улицы с домами, где воздух более чистый и более грязный, это как то не вяжется в моём сознании. У нас весь город испещрён проводами, трубами, канализациями, люками и всем подобным. И в любом, даже самом элитном районе есть обеспечение всем этим, от этого никуда не деться. И всё это естественно создаёт определённый смог, который висит над всем городом как завеса, это можно увидеть и понять, только поднявшись в воздух, или пересекая границы города.
Так что, для людей , чьим кумиром является Геннадий Малахов, это всё, для остальных немного другие вещи имеют вес.

Эколог (гость) 15.05.2015 12:34
Мягко говоря, примитивная точка зрения. Вы как бы пытаетесь выдавать желаемое за действительное, оправдать свой выбор.

Космо (гость) 18.05.2015 13:20
из Вашего комментария складывается мысль, что Вы живете где-то в сельской местности за тыщи километров от цивилизации, что позволяет Вам дышать чистейшим воздухом, есть натуральные продукты без гмо и наслаждаться уединением с природой. Ну а нам простым смертным приходится жить с нашей примитивной точкой зрения среди давящих стен мегаполиса))))

VAip (гость) 18.05.2015 15:30
Мой выбор как раз не спонтанный, а очень даже обдуманный. Я даже мелочь покупаю взвесив все за и против, не говоря уже о чём то более крупном. И более того, привыкла доверять своим ощущениям, вблизи стройки воздух чистый и атмосфера очень приятная. Во многих районах Москвы чувствуешь себя более дискомфортно. Ну а в сколько нибудь значимую разницу в экологическом составе воздуха Москвы в целом, я по прежнему не верю.
И кстати, на официальном форуме почему то этой темы не стоит даже, действительно, такое ощущение что тут искусственно кем то нагнетается обстановка, из разряда наиболее негативной и привлекающей народ.
Уж тогда лучше о недострое бы поговорили, сколько лет стоит, и какие методы использую для его укрепления?

Никиттос 16.05.2015 15:21
ТЕМУ ПРО ТЭЦ ЗАКРЫТЬ!
Считаю, что тему про тэц нужно закрыть! ИБО Она себя исчерпала!
Конструктивнее обсуждать этапы (скорость) строительства и кач-во будущих домов (входные группы и т.п.)!
Вопрос? Для тех, кто читает форум и кто уже покупал квартиры у монарха: Довольны ли кач-вом квартир и не сдвигались ли сроки строительства? были ли задержки?

Tat _2015 (гость) 16.05.2015 21:41
Для всех этих вопросов потому что существует отдельный, официальный форум. Там обсуждают конечно несколько другие темы, чем здесь, мягко говоря)
У Монарха я не нашла чтобы были задержки, но народ пишет что в каком то комплексе были, кажется месяца 2, но название новостройки к сожалению не помню. Вообще, компания серьёзная, они себе не позволяют лениться.
Про ТЭЦ никто ничего нового не скажет, поскольку нет человека грамотного в этом вопросе, и у всех высказавшихся есть своё видение ситуации, свой подтекст, и свой интерес.
Ох, если уж все мы в Москве живём в этом смоге, то стремление найти более чистое место конечно понятно, но возможно ли это на практике.. я сильно сомневаюсь.

Макс65 (гость) 18.05.2015 13:32
ну за Монархом косяков на моей памяти нет глобальных. Хороший застройщик.

игореша 23.05.2015 13:46
Хорошее расположение даже не смотря на близость ТЭЦ, но планировки этих евро двушек или трешек убило. А полноценная треха 114 м и ценой почти 20 млн. убило поэтому пришлось отказаться от этого проекта.

smarg (гость) 23.05.2015 17:04
Ну.. как бы, дешевле тут быть и не могло.. Для сравнить, посмотрите ценник на Мосфильмовском, там всё ещё круче.
Планирови конечно дело на любителя, но убогими их тоже не назвать. Да и тут небось как и везде, со свободной планировкой всё это будет, только для обмеров БТИ кирпичиками расположение виртуальных перегородок наметят. Внутри стен квартиры - делай что хошь, хоть 117 метров студию оставляй, футбольное поле.

Гала_2015 (гость) 01.07.2015 15:29
Расположение понравилось,близость к метро подкупила...поехали смотреть..., но увидев ТЭЦ и радиовышку очень расстроились. Совсем убогими планировки тоже не назову, но внешне дома по проекту похожи на больницу или общагу (это мое сугубо личное мнение, не в обиду сказанное уже купившим здесь жилье) Считаю, что можно было вписать в проект застекленные балконы или зимние сады, на худой конец окна панорамные хотя бы... я понимаю что сейчас все балконы присоединяют к жилой площади и вроде бы они и не нужны уже, НО в трешке за 100 метров он не помешает совсем.
Привет архитекторам, разрабатывавшим данный проект!

Grizl (гость) 02.07.2015 22:24
...на вкус на цвет, как говорится)
это современная архитектура, Сталинскую высотку тут понятное дело не увидишь
я насчёт лоджий и балконов могу поспорить, сейчас так иногда начали строить, присоединяя изначально к общей площади квартиры, и мне, лично, нравится, потому что эти бесполезные отсеки в виде лоджий по любому все стеклят, утепляют, присоединяют к квартире, и стоит это не мало, если делать качественно, вот и возникает резонный вопрос, а смысл? может уж лучше сразу как часть квартиры, и норм.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия