Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Мичурино-Запад"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 80  81  82 

СОБСТВЕННИК_2015 (гость) 20.05.2015 02:31
НАМНОГО ЛУЧШЕ,ЗА ТЕЖЕ ДЕНЬГИ
Собственник. ЖК Татьянин Парк. Корпус 23. Ввод дома конец 2015, ключи начало 2016. 23, монолитно-кирпичный корпус, максимально удалён от магистралей. Секция 2. Подземный паркинг. Концепция двор без машин. Видовая квартира, на предпоследнем этаже. Потолки 3 метра. Нестандартная планировка квартиры, которая позволяет сделать 10 метровую ваннупрачечную только в данной секции. Возможность сделать трёхкомнатную квартиру. Гардеробная комната. Балкон полностью обложен кирпичом, что позволяет продолжить комнату без тепло-потерь. Пешая доступность до метро Терешково открытие 2017. Переуступка входит в стоимость. ДДУ, в г. к. МИЦ
Фото: ЖК "Мичурино-Запад"

СОБСТВЕННИК_2015 (гость) 20.05.2015 02:33
Мобильный телефон 89251819662

Цена 10.990.000 р

ПрохожийГусь (гость) 20.05.2015 07:22
Собственни_2015, здесь что? помойка тухлых объявлений? кому нужна твоя коробка от МИЦа в поле?

СОБСТВЕННИК_2015 (гость) 27.06.2015 21:31
Гусь, прикинь, купили. Сам в шоке, думал не продам...

ПрохожийГусь (гость) 27.06.2015 23:42
Поздравляю, че!

СОБСТВЕННИК_2015 (гость) 28.06.2015 01:37
Спасибо! Я больше в это болото ни-ни...

Аналитик-8 (гость) 22.05.2015 21:44
Нужно учесть, что покупатель пользуется только "живыми" квадратными метрами, в этом смысле, если в квартире неэффективная планировка (много темных зон), то вы существенно переплачиваете в расчете полезный на кв.метр.
В предлагаемой квартире 21 кв. м (17 холл + 4 кладовая) - это и есть нагрузка. Считается, что в современной и удобной квартире коэффициент нагрузки на полезные площади должен быть не более 15-20%. В этой квартире: 21 / (81 - 21) = 35 процентов!!! Т.е. если бы планировка была разумной, то холлы/кладовки не должны занимать более 13 кв.м. И мы бы платили за эффективные 73 кв.метра (81 общей - 21 текущие "темные" + 13 "эффективные темные") 11 млн., т.е. по 150 000 за кв.м.
Цена в Очаково-З на "трешки" ниже (там - очень эффективные планировки). При этом, из-за города (из Татьяниного, прости господи, парка) до Очаково (которое, на минутку, находится в ГОРОДЕ!!!) ехать в часы пик 30 мин., т.к. пробка на Боровском шоссе начинается уже от Ново-Переделкино. Т.е. к любому маршруту на работу/с работы надо добавлять полчаса. Час в день из жизни - долой, в неделю - 5-7 часов, а за год набежит целый рабочий месяц потерянного времени.
Вывод: каждый кулик свое болото хвалит, во всем есть свои плюсы и минусы.
Рекомендация: не надо влезать с антирекламой в сообщество людей, обсуждающих те проблемы, которые им интересны, и заявляя, что все они дураки. Ни на что иное, кроме как "сам дурак" не нарвешься...

СОБСТВЕННИК_2015 (гость) 23.05.2015 05:56
Про дурака, это Вы сказали, никто ничего подобного не говорил.

Ваша супруга да и не только Ваша, хотела бы иметь дома девяти метровую ванну - прачечную, (в этом наоборот польза этого холла) и гардеробную комнату около спальни.

Но по подсчётам её супруга-аналитика , мечтам её не суждено сбыться.

Когда она утром будет чистить зубы в ванной эффективной трёшки в Мичурино-Запад, супруг-аналитик, будет вынужден стоять у эффективного угла в 17 метровой гостиной, потому что в ванну он просто не поместится, прослушивая при этом отжим стиральной машины с кухни, которая так же не поместилась в его эффективно просчитанную ванну, которую не возможно объединить с туалетом. Их дети будут спать и задыхаться в 11 метровых спальнях - вагонах с потолками 2.55. в 200
метрах от дублёра МКАДа, о котором так радуется на форуме Тамара Николаевна, из отдела продаж, ходить в школу вместе с детьми от переселенцев из Очаковских общаг и проживать в "модном социуме"

Вы просчитали как будете парковаться на 80 машиноместах в домах
на (примерно)400 квартир ?

От Татьяниного парка до Очаково-3, 2 километра, Ваши расчёты не актуальны ещё и потому, что у ТП собственный выезд на МКАД.

Вы забыли просчитать децибелы от проезжающих электричек и
килограммы дерьма в лёгких от ТЭЦ.

Рекомендация- главное не пожалейте в конце жизни что Вы что то упустили
и не подсчитали, обидно же будет )))))))))))

СОБСТВЕННИК_2015 (гость) 23.05.2015 06:07
Вот где реальная переплата...

ПрохожийГусь (гость) 23.05.2015 07:14
СОБСТВЕННИК_2015, что у вас, квартирки в МИЦе совсем не берут, раз уж полезли на эту ветку?

вот везде одно и то же, придет на форум малооплачиваемый манагер-дунька и начнет впаривать свой неликвид, все равно же в Балашихе поди живешь, да на электроне в офис ездиешь?, какое тебе вообще ЗАО? чего ты пишешь о том, что не понимаешь в принципе, как можно сравнивать замкадье в ПОЛЕ с видом на МКАД и точечную застройку в обжитом районе

из-за постоянно стоящего Мичуринского в центр, так называемый "дублер" будет использоваться только местными чтобы добраться до Можайки и Сколково, что несомненно плюс для комплекса, а его шумность и проездность сильно преувеличена, Москва - город дорог

кстати такую угловую лоджию с французскими окнами да и с коэффициентом 0,5 - самая тема покупать

СОБСТВЕННИК_2015 (гость) 27.06.2015 21:04
Берут! За месяц продал, с чем себя и поздравляю ! Я не просто так , написал, что я собственник. Я реально собственник. По мне Татьянин Парк это УЖАС на МКАД. Ваш обжитой район Очаково, в котором мне пришлось жить год, это УЖАС внутри МКАД. И пока, люди покупают, я буду им это продавать.

СОБСТВЕННИК_2015 (гость) 28.06.2015 01:40
Никаких коэффициентов! За 18 метров балкона платишь по полной!
Уж поверьте, я этот комплекс знаю изнутри.

Аналитик-8 (гость) 25.05.2015 11:48
:)
Я уточнил у супруги, хотела бы она иметь ванну-прачечную за 1,2 млн. рублей, она ответила что-то непечатное по поводу моих умственных способностей.
Гардеробная и прочие подсобные помещения ДОЛЖНЫ умещаться в 15-20% нагрузки на полезную площадь. УСЛЫШЬТЕ основной аргумент: в неэффективных домах вы платите за ИЗБЫТОЧНУЮ площадь, в эффективных - все (и холл, и кладовые, и гардеробные) должны умещаться в "нагрузку". Мы же говорим о домах эконом-класса! Конечно, можно ТПарк считать бизнес-классом, тогда к нему и требования другие, но это - на совести рекламирующих.
Чистить зубы вдвоем - фу! Я так не хочу. Хотя в серии домов Очаково, ванна, конечно же, небольшая. И не объединяется с туалетом, это да. Для кого-то это плюс, для кого-то минус. Я жил и так, и так, в какую партию меня запишете, за тех и дрался бы. Встройте стиралку под раковину, хотя встроить ее в кухню - тоже вариант, что в этом ужасного? У моей мамы стиралка стоит на утепленной лоджии. И 11-метровая спальня-вагон - это перебор яда :) 17 метров - тоже не супер-круто. Все познается в расчетах. По СанПиН нормируется объем воздуха в час на 1 человека (в офисах, про жилье не знаю, но не принципиально). Он должен составлять 60 м3 в час. Т.е. в спальне 11,53 кв.м с потолками 2,6 воздух "сдышится" через полчаса, а Вашей спальне - через 50 минут. Вот Вам и базинесс класс.
Школы в Очаково хотя бы есть, и можно выбрать, а в ТПарке - куда возить чадо? Школы даже в концепции застройки нет. Значит, ребенок тоже будет терять месяц недосыпа в год на поездки в школу (в Очаково? :-) )
ТЭЦ находится в 2,5 км от Очаково, а т.к. преобладающие ветры - с юго-запада, то очень сомнительно, что ТЭЦ вообще будет ощущаться. Ж/д вообще, честно говоря, хрен знает где, наверное, даже дальше, чем ТПарк от МКАД. И наличие прямой связи Очаковской улицы с Кутузовским в будущем - для меня плюс вместо объезда по МКАД или выезда на Минскую / Аминьевку.

Повторюсь, у всех проектов есть как плюсы, так и минусы. Основной посыл "здешних" людей - НЕЭТИЧНО влезать сюда и рекламировать даже дома на Рублевке, как бы хороши они ни были. Замкадышей - вон из форума!!! :)

СОБСТВЕННИК_2015 (гость) 27.06.2015 21:23
Аналитик, дорогой, да городи ты шкафы вместо гардеробной, вешай бельё в комнате на сушилке, вытащенное из мини стиралки из под раковины, ютись с книжкой в 1,5 метровом сортире, води детей в школу вместе с переселенцамигастарбайтерами, НЕ дыши ТЭЦ, НЕ слушай ЖД, не забудь 1,200,000 на депозит занести, или купи жене форд фокус, а я продолжу инвестировать, для таких как ты, и спрос у меня обеспечен на долгие годы! Спасибо, что ты есть, и это не сарказм! А я, пожалуй, и правда пойду.

p/s Кстати я живу за городом , уже 10 лет, чего и Вам желаю.

Мила-1 (гость) 20.05.2015 14:38
Покупка
Рассматриваем покупку для расширения жилплощади. Семья выросла уже нужна трешка. Но пока приходится ждать продажи своей квартиры, месяц есть на то чтобы еще раз все взвесить. Привлекает хорошая инфраструктура, посмотрели школы - тоже устраивают.

ВА (гость) 21.05.2015 13:04
Пандусы
Как будут оборудованы подъезды?Будут ли в домах пандусы или подъемники? Интерес не праздный, в семье человек на инвалидной коляске.

Iv-1 (гость) 22.05.2015 15:11
Пандусы будут точно. Сейчас за это обязательный элемент. Нужно не только для инвалидных, но и детских колясок, велосипеды тоже удобнее завозить.

Отдел Продаж Мичурино-Запад 30.06.2015 18:44
Пандусы будут обязательно!

Вести со стройки (гость) 22.05.2015 11:39
Новости 22.05.2015
Фундаментная плита Корпуса №1 практически закончена
Корпус №2 - монтаж 6-го этажа

Отдел продаж Мичурино Запад (гость) 22.05.2015 15:16
Темпы строительства не снижается!

Вести со стройки (гость) 25.05.2015 10:46
Новости 25.05.2015
Монтаж крана корпуса №1

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия