Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Город"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 20  21  22 

игореша 15.09.2015 20:17
куда пропали НДВ-писарчуки?
пожалуйста напишите еще какую нибудь трогательную историю про то как кто нашел себе место жительства для создания родового гнезда, ну или как добрый дяденька из НДВ перевел старушку через дорогу...ну еще что нибудь из этой темы, ну пожалуйста! ну читать на форуме нечего....

Надежда Суханова (гость) 16.09.2015 11:14
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Просперо (гость) 16.09.2015 13:16
продолжай, не останавливайся, ещё, ещё!!!

товарищ в экстазе (гость) 02.10.2015 22:50
Даже не подозревала, что кто-то может впадать в такой неконтролируемый экстаз от писанины тролля..."еще, еще..."...ну, вы даете товарищи,стране угля)) Этож каким надо быть упоротым, чтобы верить, что такую ахинею в рекламных целях пишут. У меня с чю все норм, но тут уже перебор помоему. Здесь уже не актуально информацию ловить - лучше на оф форумах сидеть, с реальными покупателямт, чем здесь портянки непонятного содержания читать!

Larsen_2015 (гость) 02.10.2015 23:58
Да уже никто ни во что не верит, с самого начала было понятно в общем то что это флудеры какие то, какой дурак таким маразматическим образом будет рекламировать этот ваш Город? Я что, одна слышу рекламу НДВ по радио, телевизору, в центр едешь - их реклама, В область едешь - их реклама. Мне кажется, масштабы у этой компании совсем другие, и восхвалять тут работу своих офисов, в этом нет мягко говоря никакой необходимости.
Тут шайка-лейка прикалывается, и мне даже кажется это уже не один человек. Если один! я готова попросить автограф!

Синь (гость) 16.09.2015 13:48
Пешую доступность до метро ты только во сне и могла видеть... Беспробудном после алкоголя. Ибо до 2020 там ничего не запланировано даже начинать строить после Селигерской.

игореша 16.09.2015 16:17
ну чего Вы!? не испугайте всех писарчуков, а то на форуме без них тухло совсем.
Товарищи из НДВ, давайте еще одну сказку со счастливым концом!

Непростая (гость) 22.09.2015 20:33
Это конечно не "товарищи из НДВ", но пишут улетно, давно так не смеялась на строительном форуме. А как раз искала информацию по "Городу" ))) Им приплачивать точно нужно за привлечение посетителей

Прохожий_2015 (гость) 17.09.2015 10:10
Дублёр МКАД под окнами
Как то мало кто вспоминает про Северный дублёр мкАДа который строится на ул. 800-летия.
Развязка возле станции Хрврино уже построена и мост. Это привело к тому , что на светофоре Коровинского шоссе теперь пробка. А когда сделают мост через Савёловскую ЖД , будет ещё хуже. Будет дублёр от Речного вокзала до Медведково. Будет пересекать Ленинградку , Новую Ленинградку , КоровинГу , Дмитровку , Алтушку , Осташку и Ярославское шоссе. Вместо тихой улочки , там будет филиал мкАДа прямо под окнами. У меня там родственик живёт, посоветовал ему продавать квартиру , пока никто не в курсе.
Фото: ЖК "Город"

Уныло (гость) 17.09.2015 13:01
Еще один шаг назад, что бы отказаться от покупки квартиры в этом жк. Но все таки интересно, получат ли они когда нибудь документы на строительство? Звоню в НДВ с самого начала, вот уже полгода как, все обещают на днях...

Аксиния звезда поперек, но синяя (гость) 17.09.2015 12:04
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

игореша 17.09.2015 12:59
Аксиния, ржунимагу )))))))))))

игореша 17.09.2015 13:00
я так понял это стеб, и получается все эти добрые и человечные отзывы про НДВ, тоже стеб? а я повелся, думал НДВ-боты пишут.....))) ну правда, очень смешно

Прохожий_2015 (гость) 17.09.2015 14:32
Эта ветка форума самая интересная. ))

игореша 17.09.2015 15:30
какой то бесплатный пиар, стебутся, но заходят многие и смотрят

Дункан (гость) 17.09.2015 18:22
Когда (если) построят, я назову внука в их честь НДОВЕРОМ!

Дакота (гость) 19.09.2015 22:32
в какой-то цирк превратили сайт. Лично мне эта писанина смешной не кажется. Либо тут реально пишут одни неадекваты, либо сами модеры новостройкина свой ресурс раскачивают, чтоб интерес хоть так поддерживать. В дом2 превратили все. Зашла почитать информацию о Городе, так как только этот район рассматриваю и сама новостройка неплохая, а тут балаган

Серьезный покупатель (гость) 20.09.2015 08:51
Поддержу вас Дакота! Реально задолбали эти шутники, которые ни разу не имели отношений с НДВ. Только НДВ в условиях сегодняшнего рынка способна оставаться лучшей компанией и брать на реализацию значимые для города проекты!

Пацак (гость) 20.09.2015 21:53
Какой жк такой и форум) НДВ-челы сами своими позорными статьями все испохабили! Пока только
юмор, так как с начала лето продают, а документов как не было так и НЕТ!!! Смешно же?

Прохожий_2015 (гость) 23.09.2015 23:01
Это уже восстание покупателей , тупое стадо решило поинтересоваться наличием разрешения на строительство , неслыханная дерзость , Хрусталь вам это не простит ...чую будут строить дольше Царицино.

алиска (гость) 02.10.2015 22:55
обхохочешься)) вы прямо гуру эпистолярного жанра - сам пишу, сам отвечаю))) Браво!

star_2015 (гость) 21.09.2015 17:40
Меня другое прикалывает, я этот сайт знаю несколько лет уже. И если раньше тут за заход с одного IP под разными именами могли в бан отправить (полно забаненых прямо было), и за флуд не по теме тоже сообщения моментально скрывали, то теперь ЭТИМ наводнён весь форум. У меня уже только две версии, либо Новостройкин сам, Вот так подогревает интерес к своей площадке посредством новых объектов, либо сменился владелец ресурса и всё пошло под откос, сайт потерял свой первоначальный смысл, ради которого он задумывался.

Непростая (гость) 22.09.2015 20:38
Лучше смеяться чем плакать, тем более смеются не над проектом, а над заказными статьями (их на многих сайтах полно). А тут ребята давно отжигают, появились даже поклонники )

наталья-1_2015 (гость) 22.09.2015 21:03
аха))) смеются над заказными статьями, сами занимаются ЧЕМ? теми же заказными отзывами?
уже форум понятно что две оппозиции, показывающие друг на друга пальцами, но может хватит уже уличением заниматься? что вы хотите услышать в ответ, и от кого? равно как и вы, никто ни в чём не признается.
вы вот скажите, каким ветром занесло сюда вас, покупали что то, или собираетесь покупать, или свой вариант придумайте, тут же сказка на сказке, так продолжайте дальше новую серию, сами рассказали, Сами уличили себя в очередной серии, и следом сами же придумали новую, БРАВО -полный цикл идиотизма
и да, примите поздравления, о самой новостройке тут уже ничего не напоминает, как раз то, чего вы и добивались

Непростая (гость) 24.09.2015 09:19
Наталья, попала очень просто, этот сайт выходит вторым на Яндексе по запросу "НДВ отзывы Город". Какая-то охота на ведьм...а вы сами кого представляете?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия