Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Летний сад"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 15  16  17 

Дмитрий Сергеевич_2016 (гость) 20.05.2016 19:18
Стыдно
Стыдно за менеджеров Эталона, которые постоянно вступают а перепалку с людьми.
Вам нужно не словами а делами показывать свой уровень, и тогда может люди потянуться.

действительно стыдно (гость) 20.05.2016 20:53
Ну что сказать, значит такого уровня менеджеры, за которых краснеть приходится. Судя по их количеству и качеству с трудом тянут на дешёвую студенческую подработку. Поэтому такие ответы, поэтому такая и манера общения.
Я не знаю как они строить будут, поживём посмотрим, но от общения заочного ОЧЕНЬ плохой осадок остался. Не профессионализм и с трудом скрываемое пренебрежение к своей работе и к своим клиентам. Складывается что свой объект они не знают вообще! Ни одного документа, ни одной чёткой даты, ничего вразумительного не было сказано и показано, только безучастные лица и макет стоит.. от вам и весь офис. На кой они его открыли сейчас, не понятно вообще. Там ни на стройплощадке ничего не происходит, нигде.

Ирин-ка (гость) 20.05.2016 22:40
Вы знаете, у меня сложилось впечатление, что на самом деле менеджеры уже боятся предоставлять информацию, так как она у них постоянно меняется. Мне была нужна инфомация: когда и какие следующие корпуса будут в продаже, уровень цен, уровень цен на паркинг, как будет осуществлена система "двор без машин". К сожалению, ни на один вопрос мне ответа не дали. Обещали перезвонить. Зачем приезжала в офис самой не понятно.

operario (гость) 21.05.2016 02:26
Разве на стройплощадке совсем ничего не происходит? Котлован вырыли. Забили некоторое количество свай на прошлой неделе. Сваи должны отстояться и пройти испытания. Я,конечно, не специалист в строительстве, но если здесь такие присутствуют, пусть меня поправят.

Ирин-ка (гость) 21.05.2016 14:07
Сегодня пока ничего, техника стоит. Там вроде залило вчера несколько- вода стоит. А что это и есть весть котлован? Такой маленький?
Про отстаивание свай слышу впервые )) Но если отстаиваться и испытания, то дальнейшие действия очевидно нескоро ((

radon_635 (гость) 22.05.2016 15:23
Как будто и паркинга не будет. Они планируют рассредотачивать свои машины по соседним дворам?
Если это и правда весь котлован, то я не знаю что это за дом они собираются на этом месте ставить. Мы строились, под свой частный рыли такой же, прачечную сделали, в подвале. Для многоквартиного выглядит несерьёзно как то.
Дважды открывал камеры посмотреть, и никакого движения, всё одна и та же картина. Хотели бы начать строить, могли бы, давно бы начали. Если движений никаких нет, смотрите глубже, значит финансы поют романсы. Цены стоят злые, понятно же, что строить будут с продаж.
Мутно всё, очень мутно. Через годик можно зайти посмотреть, что здесь будет. Мой прогноз дойдут до фундаментов, может быть до 1-2 этажа.
Со сносом здания с территории застройки у них большие проблемы.

КристинаРо (гость) 22.05.2016 17:18
согласна. Вкладываться сейчас - это просто надо быть либо человеком отчаянным, либо олигархом, либо недалеким. Пусть хоть на какую-то высоту выйдут адекватную. Потом уже можно думать о покупке

Ирин-ка (гость) 23.05.2016 18:42
Вы знаете, я на независимом форуме "Эталона" прочла, что у них ожидается повышение цен в Летнем Саду, будет еще дороже ((

Шаурма (гость) 24.05.2016 08:27
хорошая мина при плохой игре.Показать хотят, что находятся дур...(зачеркнуто) люди, которые по таким ценам с руками и ногами квартиры покупают. Хотя видя фронт выполненных работ на данный момент, даже слово квартиры как-то не поворачивается язык употребить

Ирин-ка (гость) 24.05.2016 11:12
Хорошо, покажут они. А продаж как не было, так и не будет? В чем тогда смысл?

daki (гость) 25.05.2016 22:56
Дурное дело не хитрое, я не знаю как это ещё обозвать. Пусть повышают, сами себе торговать будут таким макаром. Они и при нынешних ценах ничего продать не могут. Ничего они не повысят на деле, всё это рекламные уловки, пишут что повышают "мол торопитесь, пока всё не расхватали, будет дороже", и точно так же пропадают из наличия и появляются спустя какое то время некоторое количество квартир, аналогично для проформы, как будто продано, "присоединяйтесь мол", это как нищие кладут мелочь в шляпу, типа до вас уже кто то кинул, так и тут, только в больших масштабах.
Ну пусть играются в игрушки. С такими ценами этот театр одного актёра имени Эталон, все остальные тупо телезрители, причастным быть никто не хочет.

serg444 21.05.2016 08:46
Я всегда говорил, что менеджеры это передатчик директора, Какой директор такие и менеджеры, как собака, по ней можно определить хозяина. Такой подход в видимо в днк хозяина этой конторы и так и будет дальше, по этому если кто решился покупать этот жк советую очень внимательно изучать договор и все там прописывать(вплоть до кол-ва обогревателей).

1+1 (гость) 21.05.2016 12:25
Тишина в эфире, у манагеров эталона выходной!
Выходные без вранья и грязи)))

Светлана1985 (гость) 21.05.2016 18:01
ничего, в понедельник ответят на каждое наше сообщение. Только не конструктивно, как хотелось бы, а в стиле "сам дурак"

Шаурма (гость) 21.05.2016 17:56
ну как же. Хорошая мина при плохой игре. Надо же пыль в глаза пустить, чтоб на деньги удобнее было разводить.

кэп (гость) 23.05.2016 10:35
клоунские представления от НДВ
Очень интересно наблюдать как переписываются между собой боты с соседней стройки

Очень слабо (гость) 23.05.2016 12:25
Даже уродско!!!
Только сломавшиеся так пишут, пытаясь найти виновных в своих огромных финансовых проблемах.
Ставлю жирную точку на эталоновской пирамиде.

serg444 23.05.2016 14:22
Я все же не понял...
Как уже выяснилось, в ЛС мусоропроводов не будет тут все понятно, эталоновцы говорят мол вы тут не понимаете что будут тараканы, крысы, вши и т.д. и т.п. Все ясно.
Однако случайно выясняется, что эта же строительная контора строит ещё один чудо-комплекс Эталон-Сити. Так вот в этом жк мусоропроводы есть!!! Т.е. здесь всех за дураков полных держат. У одних будут тараканы а у других не будут. Все же интересно что у них в башке то на самом деле...

бывалый_ (гость) 23.05.2016 14:57
serg444 ты тему мусоропроводов здесь поднимаешь уже в десятый раз наверное - тебе не надоело из пустого в порожнее переливать?
ты же вроде говорил, что не планируешь покупать недвигу в ЛС - что тебе неймется то?

serg444 23.05.2016 16:26
Ты меня ещё поучи что мне писать а что нет, не нравится не читай. Учитель хренов.

Любознательный (гость) 24.05.2016 17:12
Ну, а что им писать остается?
Но скорее всего действительно за дураков держат, что те кто планирует покупать ЛС не полезет на другие форумы.

Шаурма (гость) 24.05.2016 08:32
так те самые тараканы в башке у них и сидят))))))))))))))))) Думают, что еще в уши клиентам налить, чтоб продать свой недосад.

Не смешно (гость) 23.05.2016 16:50
будьте острожны
Эталон троллит конкурентов: в контактовском паблике Летнего сада размещен сюжет Первого канала об обманутых дольщиках ЖК "Царицино" - https://new.vk.com/etalonsad?w=wall-105991185_562

Сахар (гость) 24.05.2016 08:37
а что ему остается? в их плачевном положении только и приходится на подобных подлых методах выезжать. Только бы по своим ошибкам не отвечать. Гнилью аж за версту несет. В инете везде идет обсуждение Эталоновской УК, которую Эталон назначает во всех своих новостройках. Оказывается, хозяин у этих контор один. В один карман денежки льются. А те, кто повелись и купили у него квартиры, теперь герои сюжетов про недовольных дольщиков на тв и ютубе.

я_2016 (гость) 24.05.2016 10:24
Чушь несете, УК навязывают все крупные застройщики, если там и есть иллюзия каких то конкурсов, то понятно что побеждают "свои". В Холмах был немного завышен обогрев зимой (для тех кто покупает квартиры за миллионы, кричать из за полутора тыщ это бред), но в области всегда тарифы выше чем в Москве, плюс сейчас царит неопределенность в законодательной сфере и УК этим честно пользуются. Летом будут законодательные изменения в тарифообразовании.
В ГБУ конечно тарифы ниже чем у частников, и сменить управляющую компанию легко, если она прям всех не устраивает, так что три бомжа не желающих платить это просто проплаченая подстава.

Кракен (гость) 24.05.2016 11:22
Немного завышен обогрев зимой? Немного? Люди платежки по 15-16 тысяч получили! На форуме "Изумрудных холмов" можно и сканы с этих платежек увидеть, было бы желание. А то что УК эталона "честно пользуется" любой возможностью заработать на любой "неопределенности в законе" это тоже правда. Собирать миллионы на капремонт с домов, которые и в программу даже не были включены! И собирали, пока их за руку не поймали!

я_2016 (гость) 24.05.2016 11:35
Кракен, а какой нормальный тариф на 4- комнатную в сто квадратов?

Покажи сканы, в чем проблема, а то вопишь как тетя Маня на деревне.
Все законно до того момента пока закон не изменен.
Если вчера были законны, сборы на кап ремонт, и лишь недавно отменили , то в чем проблема ?

Еще раз для не очень умных, если УК не нравится она легко меняется, спустя год.

Сахар (гость) 24.05.2016 11:47
уважаемый "бесплатный" писака. Хватит чушь пороть от лица Эталона. Все здравомыслящие люди сами побывали на форуме Изумрудных холмов и все своими глазами увидели и прочитали. А ваши жалкие попытки поднять в глазах клиентов образ вашего работодателя только делают ему же хуже, видя в какой манере отвечаете. Ситуация в Холмах-факт свершившийся. И можете хоть обвопиться тут, реальной ситуации это не изменит! Кстати, а поменять УК сходу не так-то просто. Нужно чтобы у большей части жильцов уже были на руках свидетельства о собственности. И вы как никто другой, уважаемый, в курсе этого.

я_2016 (гость) 24.05.2016 11:53
Ну хорошо, я даже соглашусь с вашими писаниями.
Однако УК в Питерских объектах и УК в Холмах разные вещи, где то работает лучше, где то хуже, я вообще за БГУ.

Сахар (гость) 25.05.2016 13:57
только меня лично смущает тот факт, что на всех эталоновских объектах УК эталоновская. В смысле Эталон - собственник. И что он на все смотрит сквозь пальцы? Конечно, деньги ведь в один карман идут.Вот и неудобно менять существующий распорядок

Любознательный (гость) 25.05.2016 17:16
Собственно к УК от застройщика такие жалобы:
Аффилированные УК завышают цены на коммунальные услуги
УК распоряжается общей территорией жилого комплекса по своему усмотрению
УК от застройщика работают по принципу «после нас хоть потоп»

zy 27.05.2016 21:41
точно так же как и все другие УК мортонов, пиков и прочих.

Ия82 31.05.2016 08:09
все УК косячат, не спорю. Но не все УК вкупе с застройщиком становятся героями (точнее антигероями) выпусков новостей про недовольных жильцов. Косяк косяку рознь.

Кракен (гость) 24.05.2016 16:45
То есть Эталоновская УК так уверена, что через год ее турнут, что за год пытается заработать как за 10 и в ход идут все методы. Ну вообщем это понятно. Слава-то она уже впереди бежит. В Золотой звезде и Эталон сити народ и то уже обсуждает, что не стоит подписывать договор больше чем на 3 месяца, а потом поменять.

я_2016 (гость) 25.05.2016 13:21
И правильно делают, что обсуждают, а теперь скажите где частная УК всех устраивает ?

Бродяга1 (гость) 25.05.2016 14:00
знаете, все познается в сравнении. Косяки косякам рознь. Но здесь похоже эталоновская УК себя творцом мира почувствовала. Всему есть предел.

Любознательный (гость) 25.05.2016 17:09
Лукавите, милейший, лукавите. Можно и через 3 месяца, вот только 51% нужно набрать собственников. А они редко, когда в это время в таком кол-ве бывают оформлены. Поэтому Эталон, всегда пытается сразу посадить свое УК на весь гарантийный срок.

я_2016 (гость) 24.05.2016 10:32
"недовольные УК дольщики" что за бред ? Могут быть недовольные жители, и обманутые дольщики.
Плачевное состояние Эталона ? Акции на бирже только растут :[QUOTE]http://www.londonstockexchange.com/exchange/prices-and-markets/stocks/summary/company-summary/US29760G1031USUSDIOBE.html [/QUOTE]

Кракен (гость) 24.05.2016 11:24
У Эталона все могут быть недовольны: и жители и дольщики и покупатели и даже не покупатели. Слишком много обмана около его московских объектов.

я_2016 (гость) 24.05.2016 11:32
Недовольны тут только конкурирующие фирмы, несущие чушь.
Прокачайтесь ребята, не в деревне у себе слухи разносите, приводите факты, цифры, ссылки.

serg444 24.05.2016 12:29
Почитал форум "из. холмов" очень советую 49 страницу повнимательнее посмотреть. Здесь с вероятностью 99.9% начинается то же самое. Наверное в ближайшее время дерьмо(если оно все же есть в эталоне) вылезет на поверхность. И всем будет очевидно что есть "эталон-инвест".

Я_2016 в квадрате (гость) 24.05.2016 12:38
Нам наср... на ваши акции в офшорах!!! Твои руководители свои кармана набивают, а ты людей дуришь за 25 кусков в месяц(((
Покупать не буду ТОЧНО

я_2016 (гость) 24.05.2016 13:07
Ну и иди мимо, твое решение тут нафик ни кому не нужно ))
Купи себе домик в своей деревне ))

я_2016 (гость) 24.05.2016 13:10
Кстати погоди идти ))
Где акции у Мортона Пик-а ?
А ? Вообще об их истинном положении дел что известно ?

я_2016 в квадрате (гость) 24.05.2016 13:45
Ну манагеры в эталоне, смех!!! Разве не понятно, что нам в Росси до ваших лондонских акции пох! Других новостей со стройки уже год нет, вот и пишут про хрень заморскую!!!
Следующая "крутая" новость будет, что они переходят на фунты с.
От 125.000£, только сегодня!!!
Не советую нормальным людям!

я_2016 (гость) 24.05.2016 14:02
Вам в "Росси" может и так, куда вам до анализы рынка и надежности застройщиков. Советы еще, это чудо давать тут будет ))

а_2016 а квадрате (гость) 24.05.2016 14:45
Иди лучше капай котлован, там ты больше нужен. Не просто люди пишут, что манагеры голодные и нервные. Бедненький, продаж нет, зп тоже:(((
Совет! Всех манагеров-писюнов на стройку, может тогда дело пойдёт

я_2016 (гость) 24.05.2016 14:58
ага, приходи лопату дам ))

Кракен (гость) 24.05.2016 17:06
Так у вас зарплату лопатами выдавать стали? Ну ясно, все равно без дела стоят, как и экскаваторы.

Дианка (гость) 25.05.2016 14:05
офигеть, я в шоке! Прошлись по Мортону, Пику, НДВ.И это только тех, кого заметила - все читать некогда. Уважаемое руководство Эталона, посмотрите, до чего опускаются Ваши сотрудники! Вы же все крутитесь в одной сфере. Это просто низко и некрасиво!

Ирин-ка (гость) 24.05.2016 11:16
Признаться, не ожидала от компании уровня Эталона, что она кого-то будет "троллить", причем на своих официальных пабликах. Стыдно и не порядочно, есть же профессиональная этика в конце концов. Зря они это устроили.

я_2016 (гость) 24.05.2016 11:31
Чего стыдного в цитате ролика первого канала ? И совета быть осторожными в выборе ?
Почем зарплата зависающих тут конкурентов ? А то бесплатно строчу..

Шаурма (гость) 24.05.2016 11:52
нормальные конкуренты, думаю, квартиры свои продают. А вот, судя по данным росресстра, кое у кого даже конь не валялся, стоит все силы бросить на свою прямую обязанность - продавать, а не пальчиками по букАвкам клацать. Сходите на пару тренингов по продажам и по технике общения с клиентами. Вас похоже по объявлению всех набрали, кто только и может гадости строчить.

Гера80 (гость) 24.05.2016 11:56
знаете, что самое смешное. Зашла на ресурсы, как вы говорите, вашего конкурента. Хоть где бы было упоминание Летнего сада и Эталона. Не говоря уже о каких-то подобных роликах, хотя в сети их куча. Складывается впечатление, у вас дела реально плохи, раз опускаетесь до такого черного пиара. Мне кажется, если б руководство Эталона видело, как тут изгаляются их менеджеры, многие головы полетели бы. Очень неэтично. А пятно ложится на целую компанию

я_2016 (гость) 24.05.2016 12:37
Да прям пятно легло на душу, цены на квартиры, сейчас упадут...ах да, ниже уже некуда ))
Вы меня прям радуете такой активностью, даешь еще флуда!))
Видать совсем плохи дела у конкурентов, говорят банкротство некоторым "не Питерским" светит.
От СУ 155 Лужковского уже избавились.

Кракен (гость) 24.05.2016 16:58
Неужели Эталон даже и зарплату не платит? Но хоть талоны на обеды дает? Хотя за что платить, если ни одну квартиру так и продать не смогли. Не заработали! Пиши больше!

daki (гость) 25.05.2016 23:06
ха-ха))) интересно, они думают что они САМЫЕ умные, да? Что никто не видит их "тонкую" актёрскую игру))
Ну слов нет, я не знаю как это назвать, по моему и до меня тут уже всё сказано.
Только вот по моему народ не обращает на слова никакого внимания, не столько, сколько они рассчитывают по крайней мере, люди смотрят на то что происходит в реальности на стройке, а в Летнем саду НИЧЕГО не происходит, и как многие уже успели заметить что выход несчастных нескольких единиц техники, это скорее имитация ради продаж, чем сама работа. Время идёт, и если даже люди авансом выдавали это клеймо, то со временем становится ясно что это и вправду так и есть.
Интересно, какую лапшу Эталон будет вешать на уши людям осенью, когда стройка так и останется в зародыше, здание так и останется стоять, а котлован так и будет котлованом.

Ия82 31.05.2016 08:13
ну если в истории про Изумрудные холмы всему виной, по словам Эталона, были какие-то мифические рейдеры, то тут наверное зеленые человечки

Славчик 24.05.2016 09:44
Разочарование
Дааааа сдулся ресурс совсем - раньше хоть модераторство было, приличной площадкой смотрелся.

Сейчас боты шлёпают хрень всякую откровенную - серьезно относится к этому, конечно, нельзя.

Александра С (гость) 24.05.2016 17:02
Вы правы, но реально и обсудить нечего. Три месяца не могут одну яму выкопать. Цены безумные - всех клиентов распугали. Новой информации о стройке менеджеры не дают.

Галина С. (гость) 25.05.2016 18:29
Решила написать.
Была сегодня на НЕ объекте. И это считай за целый год???
В офисе степные ковыли, где должны были по всем временным расчетам стоять 3-5 этажи, Конь не валялся.
Уровень стройки Московской области, км так за 50-80. Только вот цена Московские.
Удручающая картина, точно пирамида.
Вопрос о покупке отпал. Всем спасибо

я_2016 (гость) 25.05.2016 23:21
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Да ты тут каждый день под разными никами пишешь )))
Смотри динамику строительства Изумрудных холмов и Эталон Сити и не пиши глупости ))

боты они такие боты (гость) 26.05.2016 10:00
Ничего - скоро Летний сад обгонит Город по высоте, посмотрим как тогда запоют НДВшные боты.

Бродяга1 (гость) 26.05.2016 10:17
только жить в это время чудесное уж не придется ни мне, ни тебе

я_2016 (гость) 26.05.2016 11:09
Верно, с такой кучей злости долго не живут ))

Ааа_2016 (гость) 26.05.2016 14:42
Как бы кто то тут не пыжился, все в реале видно по стройке, которой в принципе можно сказать нет!!!

Ааа_2016 (гость) 26.05.2016 14:47
Ждём пока там достроят за денежки с вкладчиков лётного сада. А им только ждать милости

лужа (гость) 26.05.2016 15:06
Да хватит уже от форума к форуму бегать и одни и тоже рассказывать. Побойтесь Бога с такими примерами то, это что, для полных лохов?
Эталон сити -задержка сроков на ГОД.
Изумрудные холмы -куча негатива от людей, ролики в ютубе, тысячи негативных отзывов о безобразном качестве строительства и о битве насмерть с УК, которая задушила всех своими тарифами.
Браво конечно за примеры! Один лучше другого.
Не хотите ли вы сказать что и Летний сад на них ровняться будет? Ну-ну, тогда помимо никому не нужной завышенной цены и вранья с документами, народ авансом получает срыв сроков на год, убогое качество, и навязанную прикормленную УК, которая обдерёт несчастных трёх калек покупателей как липку.

ZOV (гость) 26.05.2016 20:19
Холмы, Сити-... на них. У нас тут застройщик свой ООО Дмитровское. Оно со слов манагеров тоже в лондонской бирже участвует. Смело бежим и заключаем договор с эти застройщиком))Так все круто. Ямка есть, трактор стоит, манагеры строчат. Видно сразу, лондонский уровень

ZOV (гость) 26.05.2016 20:31
Напоминает ара автосалон. ООО "Красаучек уася" Приходи-покупай дешево! Потом нае по полной программе.
Это все виноваты не купившие покупатели. Они не купили, деньги на Холмы и Сити не поступили. А пока там не сдадут, фиг нам всем.

zy 27.05.2016 21:49
Ара, тут только ты..
Подтверждения откуда ? Ах да, сегодня босс тебя заставил так написать.

zy 27.05.2016 21:47
А ты больше цитируй тут бредни манагеров.
Дай ссылку на акции, тогда посмотрим.

zy 27.05.2016 21:45
Чего несешь вброс ? Где это задержка в Эталон Сити ? во первых там вообще жск, во вторых первый корпус сдан с опережением, остальные строят бешенными темпами, смотри динамику строительства на ютюбе.
Строительство частниками всегда "экономное".

Ия82 31.05.2016 07:51
на ютубе как раз про Изумрудные Холмы много всего интересного. Не поленитесь, посмотрите. А насчет ЖСК - я бы вообще не кичилась бы этим. Вообще серая схема, никаких гарантий тебе, что твои денежки при плохом раскладе вернут. Иными словами, застройщик никакой ответственности не несет. Конечно, вам в лице застройщика выгодно по ЖСК все продавать не спорю, вот и считаете это преимуществом.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности