Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новоясеневский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 46  47  48 

Валерий 320 (гость) 09.01.2014 15:38
Всем привет!
Были на объекте с женой три раза! Не много напрягает какая то невразумительная Наталья внизу, по моему человек раньше цветы продавал или шаурму. Ни на один вопрос внятно ответить не может. Насторожило, что целеноправленно впаривает одну конктретную квартиру про ценники на 10% ниже прайса. Ну это ладно. Больше всего напрягает отсутсвие 214 ФЗ .. Почему? Начитался ужасов про ПДКП. Ладно. дом то может и достроят, но кто защитит от двойной продажи? Кстати, в собственность не раньше 2016 года!! Уф ... Не знаю что и делать, дом очень нравится... Как альтернатива смотрим M house/

Hamburger (гость) 09.01.2014 18:30
Та квартира, что впаривают, по переуступке? По квартирам от застройщика только 5% давали скидку месяц назад при 100% оплате в течение 30 дней. По переуступке у них есть смысл впаривать, тк ряд флэтиковцев взяли квартиры давно и по себестоимости для инвестирования, теперь сливают потихоньку.
Если берете в ипотеку и надо в течение года куда-то въехать, наверное, лучше найти объект понадежнее и по 214фз. ПДКП, конечно, хорошего мало, будете судиться, если что.

Если же время спокойно терпит и деньги не последние, то можете рискнуть. Мхаус не конкурент вообще нисколько Новоясеневскому. Разный класс архитектуры и исполнения. Скорее ЖК Мосфильмовский тогда, но он обойдется чуть подороже.

Бодрые посты о нормальном ходе строительства тут игнорируйте. Говорю Вам как купивший, нервничающий и постоянно бывающий на стройке в самое разное время. 10-15 человек рабочих на такую махину (а редко Вы увидите там больше) - это очень, очень мало. Отделка почти не движется. Нарезанные квартиры до сих пор остаются 4-х комнатными, а их планировка - только виртуальная на бумаге. Как будут выглядеть входные группы, не знают ни рабочие, ни менеджмент Флэт и Ко!!!

У меня вообще складывается впечатление, что работы там совершаются ровно тогда, когда кто-то приобретает квартиру и производит оплату. Вот почти уверен, что это недалеко от правды. Застройщик имеет очень серьезные долги.

При этом я понимаю спокойствие тут на сайте тех, кто брал в диапазоне ценника 100-140 тыс за метр, все-таки цена серьезно подросла за 3-4 квартал и даже с учетом "слива" со скидкой они особо в накладе не останутся.

zeus 10.01.2014 02:11
Ну я уже понял, Вы из тех у кого стакан всегда на половину пуст)
10-15 человек говорите? Вы 10-15 человек на такой махине просто не разглядите, под микроскопом даже) Что бы увидеть 10-15 человек, их там должно быть 50-70...

Я первый, кто начнет кидаться камнями если увидит, что со стройкой что-то не то. Еще держать будут семеро) Для меня, пока все нормально. Темпы какими были до моей покупки, в сентябре (глядя на них я и решился на покупку), такими и остались. Как-то наивно было думать, что с моим "участием" что-то кардинально поменяется?) Смотрю что сделано, смотрю что осталось - "криминала" на пару лет стройки не вижу.... Будут нам ключи в этом, 2014 году) В порошок их всех сотру)).

Да, оно конечно хотелось бы быстрее, сегодня-завтра, а лучше вчера....Как по мне, главное - работают. Был мимо и рядом 8 января, около 16-17 часов. Удивился - работали. Думал числа до 13го тишина будет...

Опять долги? Откуда инфа? Все РСБУ смотрите?)Ну правда, даже не смешно... Оставьте контакт, я Вам про РСБУ в двух словах отпишу, хотя все и в интернете есть.

zeus 10.01.2014 01:42
Бояться двойных продаж тут несколько нелепо.
Во-первых, надо хотя бы по разу продать) А рынок сейчас тухлый донельзя, а тут еще и объект со славой долгостроя и метражи не шуточные.
Во-вторых компания не однодневка какая-то, не первый объект, бизнес вполне себе, что свернутся и сбегут? Как-то маловероятно...

Валерий 320 (гость) 09.01.2014 16:13
Оформление в собственность
Да, и оформление (если доживем)) 2%! Откуда такая цифра?
По той же М Мыше 25 тр!

Tatler (гость) 09.01.2014 21:30
ДА сумма за оформление действительно грабёж!!! По поводу Наталии, знаю её давно, так как присматривался к покупке ещё в начале стройки, вы полностью правы, да и коллега её не лучше. Они не то что мало знают, им даже не интересно например такие вещи, как почему с одного из корпусов сняли полностью облицовку, более того они этого даже не заметили, несмотря на то что они там сидят каждый день, что то спрашивать их про стройку вообще бесполезно, сами вокруг пройдётесь больше увидите ! По поводу документов, у них всё в порядке, приезжал с опытным юристом, изучили всё. Если что в суд есть с чем идти. Хотя к примеру полностью готовый Авеню 77, с ключами, по переуступке, покупать мне запретили категорически. Так же был ряд объектов которые не прошли юридический момент, а здесь всё в порядке! Хотя конечно ДДУ с регистрацией несомненно в разы надёжнее.
По поводу темпов, скажу в очередной раз, строят медленно это и так понятно, но строят! Краны работают каждый день. Хожу вокруг через дня 2 обычно, всегда замечаю какие нибудь изменения, пусть незначительные, но они есть. Конечно хотелось бы что бы всё было быстрее, народу больше. Тем не менее если темпы сохраняться хотя бы те что наблюдаю с мая, объект сдадут в срок, тем более летом работы ведутся быстрее. С Кростом конечно сравнивать к примеру даже не стоит, я купил квартиру на фундаменте в октябре 2011 г. а сегодня уже в ней живу !!! Но с каким нибудь ПИКом или Мосфундаментстроем или Главмосстроем можно, там у меня дела обстоят намного хуже чем в Новоясеневском ! К примру смена подрядчика, которая останавливает работу на год !

Валерий 320 (гость) 09.01.2014 23:56
Tatler,
Вы я так понимаю, инвестор? :) Скажите, стоит ли ввязываться в качественно именно жилья? Жить есть где в принципе, но и деньги не то чтобы последние, но и не лишние. Или все таки стоит что то более спокойное и надежное присмотреть?
Поповоду работников... Каждый раз когда там был, человек 15-20 максимум на корпус копошилось. Маловато как мне кажется для масштаба. И момент с четкой датой, прям вот 15 ноября вынь и положь ГК! :) может это связано с каким нибудь ультиматумом правительства Москвы? А спешка нужна только при ловле блох, как известно :)
Да и еще. Открыл сегодня базу Спаркс Интерфакс, чтобы глянуть финотчеты ... Ну не знаю... За 12 год чистая прибыль Флэта 34 млн руб! 1 млн долларов для строительной компании с такими проектами малова то по моему? За 11 и 10 год еще меньше..... Ну и ежегодичный рост долга тоже не нравится.
Если нужно кому, могу закинуть инфу.

Уф .. :)

zeus 10.01.2014 02:39
Ну не знаю.... как по мне, с инвестиционной целью объект не шибко привлекателен. Причины этому уже тут обрисовывал: метражи, Ясенево, навес, соответствующая ликвидность и т.д. Только если что-то совсем консервативное, чисто для сохранения и засчиты от инфляции: все ж бизнес, по подъемной цене, рядом с метро, в границах настоящей Москвы.

Для инвестиций я бы сейчас либо что-то коммерческое, либо вообще не Москву и даже возможно уже не МО смотрел. А вообще, если именно для инвеста, лучше на квартирадине почитайте, поспрашивайте. Там есть опытные спецы.

Кстати, Tatler, тоже для себя брал, с его же слов, посмотрите несколькими страницами ранее... Хотя за себя он и сам расскажет)

А а информацию, вседа спасибо, лишней не будет, если не сложно: nik.vavilov.78 собака inbox.ru

Hamburger (гость) 10.01.2014 09:02
To Zeus:

Навес? Что имеется в виду, не уловил?

zeus 10.01.2014 23:18
Навес... ну запас нераспроданных квартир у застройщика.

Георгий_2014 (гость) 10.01.2014 20:31
Купил в мае 2010 года. Обещали что закончат через максимум 2 года. Ясно что врали с самого начала. Они прекрасно понимали что не закончат в эти сроки. Теперь тупо смотрю как пара чурок копошаться на объекте, а о сроках даже не спрашиваю. Веры нет. Всё равно обманут. Хорошо что хоть есть где жить. Объект давно приобрёл славу долгостроя и потенциальные инвесторы наверное вычеркнули его из своих списков. Всем удачи.

Hamburger (гость) 11.01.2014 01:53
Хотелось бы ошибиться...

Tatler (гость) 10.01.2014 21:15
Велерий 320,
Да zeus всё верно написал, я купил для себя, но несмотря на это считаю что проект будет удачным вложением с точки зрения длинной перспективы. Я в большей степени имею ввиду годы !!! Для меня это идеально, я считаю что жить в этом доме будет очень комфортно, и с каждым годом, дом будет только преображаться и дорожать. Дом построен очень качественно, отличный проект, хорошие материалы, красивые фасады. Но с точки зрения краткосрочной перспективы, лучше купить что нибудь в районе Мичуринского к примеру, а ещё выгоднее у хорошего застройщика в новой Москве, или вообще что то из стрит ритеила. Лучше всего обстоят дела с однокомнатными квартирами, разлетаются как горячие пирожки. Элитка сейчас стоит, очень с ней сложно, можно продавать годами. Ещё хуже с коттеджами и участками, с которых я как раз и начинал))))!!!

Hamburger (гость) 09.01.2014 22:51
Облицовка и входные группы
To Tatler:
Поскольку Вы давно интересуетесь деталями стройки, может, удалось выбить какой-никакой рендеринг входных групп??? Это же часть проекта, в голове не укладывается, почему не дают посмотреть!!!
И второе...так что же все-таки с облицовкой корпуса, которую сняли???Знаете причину? А также причину такого же действия в подземном паркинге.

Еще интересно: квартир куплено половина, где все эти люди??? Почему тишина??? На ветках других абсолютно беспроблемных объектов постоянные обсуждения, новости и т.д., жильцы коммуницируют. А тут, как в зоне отчуждения. Вот не поверю, что все такие со стальными нервами: пульнули денежку и забыли. Может, вовсе и не продана эта половина квартир..?

zeus 10.01.2014 03:00
Облицовку с корпуса которую сняли (если это о чем я думаю), через неделю обратно и навесили. Какая разница в чем там проблема была? Брак плитки, или работ. Так или иначе кто-то заметил, заставил переделать. Это даже плюс если вдуматься, за качеством следят. А вообще объект же не типовой, с чистого листа, не все на проектной бумажке отразишь и учтешь. Подозреваю отсюда и задержки.

Рендеры ВХ групп и МОПов? Боюсь что бы нам их увидеть раньше чем живьем, надо на застройщика насеть посильнее. Грошовое дело, но не умеют работать с покупателем и потенциальным покупателем. Менеджеры на объекте лишнее тому подтверждение. Вежливы, доброжелательны, но не более того. Но в ведь не в Макдольдсе же работают? "Не знаю, но узнаю, перезвоню, все расскажу и т.д". Ага, уже 4й месяц все звонят. А еще забавно было когда я им рассказывал, что у них на стройке происходит) Анекдот прям, выйти голову поднять лень.

А то, что активность на форуме небольшая, это как раз нормально. Посмотрите где людно и шумно, - нам туда не надо)

Hamburger (гость) 10.01.2014 09:26
"Надо бы насесть посильнее"...
Так давайте коллективно насядем? какой-то непрофессионализм со стороны застройщика. эти рендеринги хоть душу согреют.
Вон, зайдешь у кроста на сайт, все четенько! Глянешь на картинки еще на стадии фундамента, и все понятно! По большей части все совпадает потом по факту. А тут какой-то дом-фантом. Даже рендеринги внешней части между собой отличаются.

ALO (гость) 10.01.2014 13:42
Да видать поздно насидать. У флэта осталось два объекта - Ясеневский долгострой и коммерческий Лотос. Советую тем людям которые считают что со стройкой Новоясеневского все в порядке проехаться по Одесской улице и посмотреть где находятся все ресурсы Флэта. Понятней станет и проповедей здесь от инвесторов в квартиры меньше будет. Сан-сити в Сочи, их третий объект, они уже скинули какой-то местной компании. Так что имеем застройщика о двух объектах и крайне неясные перспективы. Некоторое оживление на стройке однозначно связано с перенарезкой квартир и желанием продать хоть что-то. Далее, следующей осенью, будет колупание со сменой застройщика (не менее года), достройка еще пару лет и пару лет сдача. Это в лучшем случае.

Hamburger (гость) 10.01.2014 15:30
ALO озвучил мои самые страшные опасения.

ALO (гость) 10.01.2014 15:51
Да если бы опасения. Достаточно посмотреть что за 1 год (Один год) сделано в Лотосе и что на Новоясеневском, чтобы понять что флэтко собирается достраивать, а на что уже плюнул и финансирует только за счет последних наивных покупателей квартир. Даже не на кредиты.

Татлер (гость) 10.01.2014 23:10
С таким же успехом, можно сказать, что после сочи курс доллара будет 45 и выше. ЦБ сворует все деньги вкладчиков которые остались, из остальных банков, опустошит казну наших налоговых отчислений на погашение унизительных 700 000 руб по вкладам. Экономика и гос. придут в упадок и через пару лет единственным развлечением местных подростков в Ясенево будут притоны организованные в недостроенных руинах ЖК Новоясеневский ))))) Это всё не менее реалистично что пишет ALO !!! Всё то что я написал так же беспочвенно что и в после АЛО.

Ольга К (гость) 10.01.2014 16:01
Ну что вы нагнетаете про смену застройщика? Если бы они планировали не достроить объект, а отдать другому застройщику, "продав хоть что-то", тактика была бы другой. Не стали бы строить так тщательно, с таким вниманием к детелям, использовать дорогие материалы, повышать цены за последнее время. Они бы объявили скидки - все распродали бы побыстрей и свалили. Вот это было бы логично, если верить вашему посту.

ALO (гость) 10.01.2014 16:37
Вы не путаете заявленный бизнес-класс с прочими вариантами? Кто бы стал покупать это с большими скидками? Не тот сегмент рынка, не та стратегия - тут объявляется повышение цен с определенного числа и ожидается появление нетерпеливых. Причем повышение было липовым, так как после него выбросили более дешевый фонд. Факты таковы, что реально строится только Лотос и более ничего. Считать ли застройщика полутора объектов, среди которых один из самых длинных долгостроев, надежным - это каждый для себя решает. Кто-то читает успокаивающие матры, кто-то анализирует факты. Я за факты.

Tatler (гость) 10.01.2014 23:00
Какие факты ??? У компании полно заказов, я натыкался неоднократно на объекты которые строит флетко как генподрядчик. Кроме этого компания находиться под серьёзным банком, посмотрите у них ссылка даже на сайте есть Интерпрогресс, учредитель банка ещё более серьёзная структура, всё связанно с Ростехнологиями которые сейчас в фаворе !!! Не нагоняйте жути в очередной раз, всё что вы написали по меньшем мере даже не логично, для кого вы это пишете, я никогда не понимал, таких людей !!! Не нравиться проходите куда шли, зачем лить грязь там где ёё нету? не нравиться не покупайте, то что вы минут 15 уделили поверхностному изучению вопроса и сделали какие то выводы ещё совсем ничего не значит. А то что вы уделили ровно 15 минут это единственное что я увидел в ваших постах. Поверхностное, дилетантское, не профессиональное умозаключение пессимистически настроенного скептика да и только. Вот только одного я не могу понять, зачем обсир....... то что не понравилось??? Мне не понравился жк мичуринский, Авеню 77 где я чуть не попал на деньги как минимум, но я ни разу не где плохого не написал, это не моё дело ! Может кому то и понравиться и там всё у них сложиться лучше, я только за них порадуюсь ! Я много здесь чего интересного прочитал, для себя подчеркнул, но из ваших постов ничего кроме какой то обиды и злобы ! Ни одного аргумента, ни одной умной мысли, ничего !!!! Посмотрите Академия Палас, вот так как делают если не хотят достроить а хотят собрать деньги, больше мне сказать по этому поводу нечего !

ALO (гость) 11.01.2014 23:31
Татлер не мельтешите. Вам как квартирному инвестору давно пора актив скидывать. Максимум еще полгода - потом не продадите. И покажите пожалуйста подряды флэтко - пруф в студию. В ваших постах реально ничего кроме эмоций нету.

Еще раз - пруф об объектах и заказах флэтко в студию. Иначе мне придется объявить вас лгуном.

Татлер (гость) 12.01.2014 00:53
Давайте по порядку ! Я как квартирный инвестор как вы выразились, сам разберусь, и бредовые несостоятельные а так же безосновательные советы удаляю в топку! Если разберём посты то в ваших кроме негативной несусветной глупости вообще ничего нет. В ваших постах я вижу скорее обиженного жильца жёлтой девятиэтажки напротив. Потому что не один человек не купивший здесь квартиру так яро и беспочвенно поливать грязью и вступать в нелепые переписки не будет! Ваши провокации по поводу лгуна оставлю на вашей же совести....
По поводу объектов скажу но не для вас! Что слышал совершенно случайно когда наводил справки о компании ГРАС для своего клиента который хотел купить квартиры в жк Флотиоия , компания ГРАС застройщик Сан Сити в сочи, использует Флетко для строительства ЖК Утёсов, ЖК Флотилия. А так же в новом буклете который видел пару месяцев назад в офисе Флетко, представлен новый дом на Ленинском проспекте, за магазином Электроника, где построили торговый комплекс РИО, там компания на подрядах участвует в застройке нескольких домов в новом районе, один из них будет реализовывать сама. Кроме этого там ещё много новых проектов, коммерческой недвижимости. Если интересно можно подъехать в офис и попросить такой буклет. Кроме этого как я понял основной профиль компании именно как подрядчика а не девелопера ! Если говорить проще и мельче то, дело обстоит примерно так. Строителю дали подряд на 10 коттеджей предположим, он построил их а на часть заработанных денег и во время простаивания рабочий силы, построил себе 2 по себестоимости. Эту практику применяют все более менее разумные строители. Основной бизнес в строительстве кому то !!! а себе между делом, оттуда и долгострой, и нехватка ресурсов и раб. силы. поэтому и отдел продаж и реклама, почти не работают !!! Это не главный профиль компании скорее периферийное подразделение, оттуда и тяжёлый проект, что бы выступал как демо того на что компания способна. Так же откройте сайт компании и вы увидите, что ещё есть прокат техники, обслуживание фасадов, создание металлоконструкций, воздуховодов и много чего ещё. Уверен что компания работает под Интерпрогрессбанком, возможно акционеры одни и те же или что то очень близкое к этому. А Интерпрогрессбанк очень серьёзная структура, и плохую строительную компанию как минимум у себя на лицевой странице сайта держать не будут!

Hamburger (гость) 12.01.2014 03:54
Я про грасс и так далее, что написано ниже, ничего не слышал, но по непроверенным данным из офиса, ФЛЭТиКО шуршит в зародыше какой-то объект на ул.Новаторов. Какой и на самом ли деле - понятия не имею, но это как раз более менее в районе РИО на ленинском, о котором написано ниже. Якобы скоро объявят цены на фундаменте.
Хотел бы видеть эту упомянутую новую брошюру.

Татлер (гость) 12.01.2014 11:16
Да именно об этом и идёт речь. Мне сказали что они там строят несколько домов как подрядчик, а один из этих домов будет их, но конкретно пока не определились !!! Брошюру можно взять в офисе, не продаж а в центральном. Ч меня она есть, но фотографировать её и выкладывать сюда считаю не нужным, кому надо сам возьмёт.

ALO (гость) 12.01.2014 15:36
Так я и думал. Никакой конкретики - "я случайно слышал" и прочий набор слов. Будет более интересная информация? Хоть что-то фактическое будет? Или кроме слов и эмоций ничего.

И не пишите длинно Татлер. Смысла нет.

Janna2014 14.03.2014 17:51
Гамбургер, откуда у Вас такая инфа о шуршании в зародыше на ул. Новаторов? Сейчас на дворе уже март, а на сайте Ф и К такой информации нет

Hamburger 16.03.2014 21:27
В офисе флэтко при мне обсуждали

Татлер (гость) 10.01.2014 22:39
По поводу облицовки торца корпуса, сказали что некачественно сделали, заставили переделать, но переделывали не 2 недели а 2 месяца) особо не торопились я думаю.
Входные группы тоже у меня вызывают интерес. Я уверен что у них есть эскизы и дизайн- проекты, но как я понял отдел производства и отдел реализации в этой компании не взаимодействует вовсе, наверное они даже не знают друг друга))) Так как отделаны холлы на этажах меня полностью устраивает, в компании мне их тоже не смогли показать, однако их сделали и мне очень понравилось!!! В остальных комплексах компании входные группы отличные, исходя из всего этого я сделал для себя вывод, что и здесь застройщик нас не разочарует. Так что ещё раз советую смотреть на жизнь с позитивом и надеяться на лучшее, дабы не накликать беду на ровном месте, ведь мысли наши материальны !)))

Mus (гость) 10.01.2014 04:39
Строительство новых дорог
Доброго времени суток, дорогие соседи. Интересуюсь, как пройдут новые развязки по Ясенево. Есть информация, что будут соединять МКАД с Севастопольским, строить эстакады и расширять Тарусскую и Ясногорскую? Кто-нибудь знает что-то об этом? Какое движение возможно около наших домов?

Hamburger (гость) 10.01.2014 09:00
To Mus:

Очень чувствительная инфо! А можно поинтересоваться, откуда инфо и ссылочку, если есть?

Mus (гость) 10.01.2014 09:41
Жительница Ясенево с пр Одоевского сказала, что они этим обеспокоены уже не один год, но вроде вопрос с развязками уже решенный. Yasenevoru.ru/forum/36-1484-14.
А насчет соединения с Севастопольским официальную инфо не нашла пока.

zeus 10.01.2014 23:35
Соединять Севостапольский и МКАД? Нагрузка на Севастопольский и так запредельная, пробки уже и по ночам. Некуда поток увеличивать. Расширять Тарусскую и Ясногорскую? Какой смысл если их пропускная способность наверно больше Севастопольского? Там по две полосы (одна для общественного транспорта, тут по три...

А вообще я этого не знал, хотя и преполагал возможность чего-то подобного. Не знают они, что с этой Новой Москвой и перегруженной Калужской делать. Но Севастопольским им тут не поможет. Хотя им не нужно что бы лучше?)

Hamburger (гость) 10.01.2014 18:31
входные группы и общие зоны
Одним глазком мельком можно взглянуть в этом ролике в его заключительной трети:

https://www.youtube.com/watch?v=yj9VWq-kyzA&feature=player_embedded#at=204

zeus 10.01.2014 23:52
Да, я как-то забыл про этот ролик. А еще я как-то в офисе видел толи СD, толи DVD диски посвященные объекту, захватить не догадался. Может и там что-то было... Никто их не брал?

Hamburger (гость) 11.01.2014 04:50
Ничего, кроме старинных брошюр, не было на момент моего прихода. Если кому-то достался диск, поделитесь, пож-ста !!!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия