Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Кронштадтский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10 

МИЦ-Новостройки 09.09.2013 13:32
Новые фотографии

Фото: ЖК "Кронштадтский"

МИЦ-Новостройки 09.09.2013 13:32

Кроня 20.01.2014 00:01
Как дела
Ребята, а подскажите, как вам живется в доме, есть ли проблемы с управляющей компанией, телефонами-интернетами, ремонтом, заездом, соседями, местом в коридорах/ лестничных клетках, согласованиях, переделке по ремонту, иное?
Квартиры продают, но проезжали мимо, свет практически не горит, с чем связано?

qewr 19.02.2014 21:25
Собственность без проблем получена и без переплат.
Проблемы с УК есть: она от застройщика, интернет Ташировский - других не пускают пока, телефония - аналогично. Охрана не всегда на месте - вообще не понимаю зачем им платить такие деньги, я плачу 1 000 рублей ежемесячно(7,29 х кв.м квартиры). Лично мне хотелось бы иметь консьержку-бабульку, чтобы и дешевле и надежнее уж точно. Квартира у меня на охране, поэтому их услуги мне не нужны, при этом территория закрыта и просто так не пройдешь, без "пипочки".
Слышали и видели - в доме на первом этаже или на втором живут работники УК - таджики. Это точно! Значит мы платим за них (еду себе готовят, электричество жгут, водой пользуются и т.п.).
Вообще таджиков очень много - и я не понимаю "зачем" и кто они??? А з/п им платим мы...
Соседи хорошие, все приветливые, дом вообще очень уютный, домашний какой-то (может потому что не большой), и дворик тихий.
Да все нормально. Кроме того, что неадекватная дому и району кварплата от УК приходит. Помимо воды, водоотведения, электричества, отопления, УК выставляет за свои услуги графу "техническое обслуживание" и не понятно что входит в это обслуживание - поверьте, что ничего такого необычного в нашем доме не делается УК, а тариф они берут 38,31 х кв.м. квартиры + охрану (см.выше). В итоге сумма получается не реальная = 6000 тысяч с +. За что?
Эта плата превышает сами коммунальные платежи.
Вот этим многие недовольны! Лично я считаю, что без надуманных тарифов (благоустройство территории например...) и так хорошо жилось бы и без этой УК тоже. Ук отчеты вообще не предоставляют.
Вот тут при плюсовой температуре батареи шпарят как бешеные - неужели нельзя перекрыть немного в подвале, чтобы экономить деньги жильцам?
Живут в основном 1, 2- комнатные квартиры, трешки большие (111, 140, 150 - многие пустуют без ремонта вообще. Если 111 в большинстве с ремонтом, то 140 и 150 пустуют в основном).
Как то так.
Личное мнение - отказаться от УК, перейти на обслуживание в обычный ГУП "Дерекция единого заказчика г Москвы), получать платежки от обычного ЕРЦ, а жильцам организовать старшую по подъезду или этажам, консержку самостоятельно и охраника на паркинг . И все. Лично у нас сейчас так и есть (где живем) - и чисто и муха не проскочит и цена адекватная, и ремонт сделали в подъезде отличный (по Ховрино заняли 1 место несколько лет назад в конкурсе).

qewr 19.02.2014 21:45
Добавить хочу:
Вот в январе у меня выросла плата за отопление почти на 2000 рублей в платежке. Стоит сумма и все! Где мои потраченные Гкл-ии? От балды сумма?
Парадокс: отапливаются все квартиры и помещения. Собственников становится больше, значит отопление должны распределять на большее количество собственников, значит сумма должна быть меньше. А она растет больше и больше. Но ведь как стояли батареи в квартирах, так и стоят. Их больше не становится, значит потребление не увеличивается...
В общем, пока сами жильцы не начнут заниматься экономией ресурсов своего дома, то УК точно наплевать 6 лампочек накаливания горит в люстре в подъезде, за которые придется платить, или 2 энергосберегающие или светодиодные.

Кроня 15.03.2014 01:18
Огромное спасибо за отзывы!
И желаю Вам победить навязанную УК

Maricha 21.04.2014 15:50
Да, с отоплением беда,у меня с ноября месяца плата за отопление возросла в 2.5 раза,т.е для сравнения, в ноябре 1554р, в феврале 3653р.,хотя в январе и феврале батареи были перекрыты,т.к мы там не проживали.
Сегодня звонила в Газойл Сервис, ни чего вразумительного там мне не ответили, хочу написать заявление в прокуратуру, соседи если это будет заявление общее я думаю дело быстрей пойдет, пишите кто за.

Alexander.1 17.02.2014 17:54
ЖК "Кронштадтский" Квартиры от застройщика!
Квартиры от застройщика! Акции, скидки, подарки!
8-909-901-60-40 Александр

Alexander.1 17.02.2014 17:55
8-909-901-60-40

Татьяна Андреевна 05.03.2014 16:04
Продаю 1 и 3 комнатные квартиры по цене Застройщика!
Продаю 1 и 3 комнатные квартиры в ЖК Кронштадтский, по адресу Кронштадтский б-р, д. 49, корп. 1.
1 комн.кв. 51 кв.м. от 9 000 000 руб.
3 комн. кв. 142 кв.м. от 22 000 000 руб.
Квартиры с удобной функциональной планировкой, без отделки, окна - ПВХ, остекленные лоджии. Комплекс представляет собой монолитно-кирпичное здание в 25 этажей, выполненное по индивидуальному проекту, имеет 8 скоростных лифтов с доступом в 3 уровневый подземный паркинг Огороженная территория, собственная служба безопасности, видеонаблюдение. Работает управляющая компания. 10 мин. транспортом от метро Водный стадион, Войковская. Рядом школа и детский сад. Возможна покупка по ипотеке. Есть выбор квартир на различных этажах.
Звоните! 8(925)840-56-88 Татьяна

tropikanoff
05.04.2014 22:07
Поддержите строительство метро Беломорская:
http://goo.gl/HJ5l8p

МИЦ-Новостройки 11.06.2014 14:52
Повышение ставок по ипотечным кредитам Сбербанка ! Спешите взять кредит по старым ставкам !!!
Повышение ставок по ипотечным кредитам Сбербанка !

Уважаемые покупатели!!

С 1 июля 2014 года повышаются ставки по программе Новостройка до 13 % годовых.

С 1 июля 2014 начинают действовать ипотечные программы "13-13-13" и "13-13-30".

Заявки поданные до 30 июня 2014 года на получение ипотечного кредита, будут приняты в работу по программам "12-12-12" и "12-12-30"

Звоните по номеру 8 (495) 995-99-85,
МИЦ-недвижимость- отделение по реализации новостроек.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия