Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Кронштадтский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10 

МИЦ-Новостройки 09.09.2013 13:32
Новые фотографии

Фото: ЖК "Кронштадтский"

МИЦ-Новостройки 09.09.2013 13:32

Кроня 20.01.2014 00:01
Как дела
Ребята, а подскажите, как вам живется в доме, есть ли проблемы с управляющей компанией, телефонами-интернетами, ремонтом, заездом, соседями, местом в коридорах/ лестничных клетках, согласованиях, переделке по ремонту, иное?
Квартиры продают, но проезжали мимо, свет практически не горит, с чем связано?

qewr 19.02.2014 21:25
Собственность без проблем получена и без переплат.
Проблемы с УК есть: она от застройщика, интернет Ташировский - других не пускают пока, телефония - аналогично. Охрана не всегда на месте - вообще не понимаю зачем им платить такие деньги, я плачу 1 000 рублей ежемесячно(7,29 х кв.м квартиры). Лично мне хотелось бы иметь консьержку-бабульку, чтобы и дешевле и надежнее уж точно. Квартира у меня на охране, поэтому их услуги мне не нужны, при этом территория закрыта и просто так не пройдешь, без "пипочки".
Слышали и видели - в доме на первом этаже или на втором живут работники УК - таджики. Это точно! Значит мы платим за них (еду себе готовят, электричество жгут, водой пользуются и т.п.).
Вообще таджиков очень много - и я не понимаю "зачем" и кто они??? А з/п им платим мы...
Соседи хорошие, все приветливые, дом вообще очень уютный, домашний какой-то (может потому что не большой), и дворик тихий.
Да все нормально. Кроме того, что неадекватная дому и району кварплата от УК приходит. Помимо воды, водоотведения, электричества, отопления, УК выставляет за свои услуги графу "техническое обслуживание" и не понятно что входит в это обслуживание - поверьте, что ничего такого необычного в нашем доме не делается УК, а тариф они берут 38,31 х кв.м. квартиры + охрану (см.выше). В итоге сумма получается не реальная = 6000 тысяч с +. За что?
Эта плата превышает сами коммунальные платежи.
Вот этим многие недовольны! Лично я считаю, что без надуманных тарифов (благоустройство территории например...) и так хорошо жилось бы и без этой УК тоже. Ук отчеты вообще не предоставляют.
Вот тут при плюсовой температуре батареи шпарят как бешеные - неужели нельзя перекрыть немного в подвале, чтобы экономить деньги жильцам?
Живут в основном 1, 2- комнатные квартиры, трешки большие (111, 140, 150 - многие пустуют без ремонта вообще. Если 111 в большинстве с ремонтом, то 140 и 150 пустуют в основном).
Как то так.
Личное мнение - отказаться от УК, перейти на обслуживание в обычный ГУП "Дерекция единого заказчика г Москвы), получать платежки от обычного ЕРЦ, а жильцам организовать старшую по подъезду или этажам, консержку самостоятельно и охраника на паркинг . И все. Лично у нас сейчас так и есть (где живем) - и чисто и муха не проскочит и цена адекватная, и ремонт сделали в подъезде отличный (по Ховрино заняли 1 место несколько лет назад в конкурсе).

qewr 19.02.2014 21:45
Добавить хочу:
Вот в январе у меня выросла плата за отопление почти на 2000 рублей в платежке. Стоит сумма и все! Где мои потраченные Гкл-ии? От балды сумма?
Парадокс: отапливаются все квартиры и помещения. Собственников становится больше, значит отопление должны распределять на большее количество собственников, значит сумма должна быть меньше. А она растет больше и больше. Но ведь как стояли батареи в квартирах, так и стоят. Их больше не становится, значит потребление не увеличивается...
В общем, пока сами жильцы не начнут заниматься экономией ресурсов своего дома, то УК точно наплевать 6 лампочек накаливания горит в люстре в подъезде, за которые придется платить, или 2 энергосберегающие или светодиодные.

Кроня 15.03.2014 01:18
Огромное спасибо за отзывы!
И желаю Вам победить навязанную УК

Maricha 21.04.2014 15:50
Да, с отоплением беда,у меня с ноября месяца плата за отопление возросла в 2.5 раза,т.е для сравнения, в ноябре 1554р, в феврале 3653р.,хотя в январе и феврале батареи были перекрыты,т.к мы там не проживали.
Сегодня звонила в Газойл Сервис, ни чего вразумительного там мне не ответили, хочу написать заявление в прокуратуру, соседи если это будет заявление общее я думаю дело быстрей пойдет, пишите кто за.

Alexander.1 17.02.2014 17:54
ЖК "Кронштадтский" Квартиры от застройщика!
Квартиры от застройщика! Акции, скидки, подарки!
8-909-901-60-40 Александр

Alexander.1 17.02.2014 17:55
8-909-901-60-40

Татьяна Андреевна 05.03.2014 16:04
Продаю 1 и 3 комнатные квартиры по цене Застройщика!
Продаю 1 и 3 комнатные квартиры в ЖК Кронштадтский, по адресу Кронштадтский б-р, д. 49, корп. 1.
1 комн.кв. 51 кв.м. от 9 000 000 руб.
3 комн. кв. 142 кв.м. от 22 000 000 руб.
Квартиры с удобной функциональной планировкой, без отделки, окна - ПВХ, остекленные лоджии. Комплекс представляет собой монолитно-кирпичное здание в 25 этажей, выполненное по индивидуальному проекту, имеет 8 скоростных лифтов с доступом в 3 уровневый подземный паркинг Огороженная территория, собственная служба безопасности, видеонаблюдение. Работает управляющая компания. 10 мин. транспортом от метро Водный стадион, Войковская. Рядом школа и детский сад. Возможна покупка по ипотеке. Есть выбор квартир на различных этажах.
Звоните! 8(925)840-56-88 Татьяна

tropikanoff
05.04.2014 22:07
Поддержите строительство метро Беломорская:
http://goo.gl/HJ5l8p

МИЦ-Новостройки 11.06.2014 14:52
Повышение ставок по ипотечным кредитам Сбербанка ! Спешите взять кредит по старым ставкам !!!
Повышение ставок по ипотечным кредитам Сбербанка !

Уважаемые покупатели!!

С 1 июля 2014 года повышаются ставки по программе Новостройка до 13 % годовых.

С 1 июля 2014 начинают действовать ипотечные программы "13-13-13" и "13-13-30".

Заявки поданные до 30 июня 2014 года на получение ипотечного кредита, будут приняты в работу по программам "12-12-12" и "12-12-30"

Звоните по номеру 8 (495) 995-99-85,
МИЦ-недвижимость- отделение по реализации новостроек.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия