Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Палитра" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 108  109  110 

LAP_2010 (гость) 02.03.2012 00:00
RE: ввод
Надо встречаться, выбирать инициативную группу.Каждому в отдельности документацию показывать не будут.Может быть записаться на прием к Б.Е.Рассказову,чтобы узнать истину из первых уст. Ведь Красногорская Администрация давала разрешение на строительство и на ввод в эксплуатацию, а не Нахабинская.Красногорская Адм.имеет долю квартир, которые отдает Пересвету за то, чтобы тот протянул канализационную сеть со стороны Опалихи. Разногласия у них в количестве квартир.Пересвет хочет забрать все кв. Красногорск считает ,что это много. Стоимость проекта по канализации 90млн. Вот когда начнут и в какие сроки выполнят работы я не спросила,увы.

чкалова7 (гость) 02.03.2012 03:50
рпыт
В Нахабино нет ни одной новостройки без больших проблем. Вы не одиноки. Почитайте форумы свежепостроенных домов: ул.Новая Лесная д.7, Чкалова д.7 (Подкова), ул.Красноармейская.

stos 02.03.2012 15:59
Общение с администрацией
Только что пообщался с Лебедевой Ириной Геннадъевной - нач.отдела муницип.имущества в Нахабинской администрации. Именно она готовила конкурсную документацию. Общение было бурным. Если коротко, то:
1. Я у нее поинтересовался, есть ли желающие УК по открытому конкурсу. -- Нет.
2. Объяснил ей, что в конкурсной документации нет технической документации и ни одна УК без тех.документации, т.е. условий управления на себя эти задачи не возьмет, т.к. она не будет знать чем ей управлять. А это чистой воды протягивание корманной УК застройщика, у которой эта документация есть. Она жаловалась, что ей эту тех.документацию не предоставили, я спросил, что она сделала для получения этой тех.документации. Популярно объяснил, что конкурс организован неправильно и в таком конкурсе победит только Аэросвет. Объяснил, что эти дома проблемные, т.к. там проблемы с водой, электроэнергией и канализацией. Она мне это подтвердила, уповая на то, что ни одна УК на себя не возьмет такие дома. Но я ей популярно объяснил, что если у УК будет тех.документация, то она сможет правильно принять объекты у застройщика, обязав выполнить все работы за счет застройщика и в месячный срок (об этом гласит закон). Она долго сетовала, что же ей делать. Я посоветовал обращаться к руководству - главе и зам.главе, который будет председателем конкурсной комиссии.
Я ей объяснил, что ответственность за УК, которая победит на конкурсе, будет нести Нахабинская администрация. А у нас в домах все дольщики грамотные, при необходимости обратятся в прокуратуру и докажут, что конкурс проходил незаконно, т.к. преимуществом пользовалась УК от застройщика. А так как документацию к конкурсу готовила она, то в первую очередь и будет с нее спрос.
Обещал позвонить ей в понедельник и поинтересоваться их предложениями.
Господа, мне кажется, что многие УК просто не знают об этом конкурсе. Может как-то через интернет, газеты, объявления можно сбросить информацию о проведении конкурса и дать ссылку на сайт Нахабинской администрации http://www.nahabino-adm.ru ?
Давайте проявим больше активности, сроки поджимают. Потом будет труднее разобраться с карманной УК.

stos 02.03.2012 16:37
Да, телефон Лебедевой: 8(495)566-00-80

stos 02.03.2012 16:35
Общение с Пересветом
Только что общался с Пересветом по вопросу УК и передачи квартир (495-789-88-88). Меня переключили на Озерову Наталью Дмитриевну - клиент-менеджер. Мне она сразу заявила, что УК будет Авиасвет. Что яко бы уже был проведен открыиый конкурс Красногорской администрацией. Мое заявление о том, что Красногорская администрация таких конкурсов не проводила, т.к. по закону должна проводить конкурс Нахабинская администрация и что документы по конкурсу уже вывешены на сайте Нахабинской администрации аж в феврале месяце, ее повергли в супорт. Я поинтересовался, почему техническая документация так и не прдставлена в Нахабино, хотя был запрос и руководитель проекта - Мыльников Михаил Константинович обещал их выслать. Я объяснил, что дольщики у нас очень грамотные и при необходимости обратятся в прокуратуру. Здесь возникла паника, она сразу сказала, что она не за что не отвечает, а раз я знаю фамилию Мыльников, то к нему и обращаться. Попробую это сделать.

Редиска (гость) 02.03.2012 16:56
имхо
Все эти звонки доведут лишь до того, что УК, которая готова взять на обслуживание дом, будет запугана прокуратурой и прочими разбирательствами (это, конечно, вряд ли, но, по крайней мере, тупо откажется от всего, в связи с происходящим)... А другие УК не будут связываться с проблемными домами. Т.е., так все и останется на своем месте - одни хотят, но им не дают... другим дают, но они не хотят :)
И это будет длиться ровно до тех пор, пока Вы же не позволите им "пообслуживать" эти дома. Либо пока Вы не сольете свое жилище другому несчастному :)

stos 02.03.2012 17:16
А Вы предлагаете сидеть сложа руки и восстанавливать все недоделки за свой счет? Странная позиция. Я так понимаю, что Вы не являетесь дольщиком и Вам все по борабану?

Пользователь забанен Лось 02.03.2012 17:50
Чьи недоделки, ты даже внутри дома не был, уже твердишь про недоделки.
Тебя кто-то заставляет принимать квартиру и подписывать акт приемки?

Редиска (гость) 02.03.2012 20:35
Правильно понимаете лишь одно - я не являюсь дольщиком данного объекта. Но, я хотел бы им стать, если бы не все эти головоломки. Слежу за объектом уже полтора года! С самого начала было понятно, что будут большущие проблемы. Но меня почти все убеждали в обратном - как застройщик, так и на форумах (в долевке). С одной стороны рад, что все-таки я оказался прав, а с другой - жалко всех остальных, кто не поверил.
Но надеюсь, что все разрешится в лучшую сторону. Как только увижу отклонения в положительную сторону, сразу присоединюсь - квартир еще полно (13 у физ.лиц) - это видно из выписок егрп.

Редиска (гость) 02.03.2012 20:37
не 13, а 1/3 (13) - одна третья часть...
форум не понимает символ дроби..

stos 02.03.2012 20:45
Спасибо, Редиска! Я уверен, что все решится положительно. Здесь собрались толковые дольщики и все у нас будет хорошо.

рп (гость) 09.04.2012 09:39
ну и бред!!! на форуме в долевке тебя убеждали в обратном? люди,зайдите туда,почитайте,там полный пессимизм, 20 сообщений в год....

Пользователь забанен Лось 02.03.2012 17:47
Я уже про это писал, ему пофигу, он будет продолжать троллить администрацию и пугать ее прокуратор, ни к чему хорошему это не приведет, только задолбает все

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия