Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Клубный комплекс "Зеленая роща" (г. Ивантеевка, ЖК "Ивантеевка БЭСТ")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 49  50  51 

Вано100гр (гость) 27.08.2013 08:33
Да..
Похоже из комплекса выйдет хорошая площадка для страйкбола )

Алексей-1 (гость) 28.08.2013 17:44
Отношения
Я брал ипотеку в Возрождении, с этим банком всё нормально. А по поводу отношения к клиентам - моё мнение такое: Бэсткон уже достаточно ввалил своих денег в объект, до сдачи остается совсем немного. Квартиры после сдачи уйдут по-любому, и уйдут они значительно дороже. Ввиду этого, им нет смысла теперь гоняться за каждым клиентом. По началу, когда активное строительство еще не началось, отношение было другое.

Антон К. (гость) 29.08.2013 11:58
В корне не согласен.Гоняться за клиентом и исполнять условия договора - это абсолютно разные понятия.

Алексей-1 (гость) 06.09.2013 10:25
Условия договора - это юридическая сторна, здесь Вы абсолютно правы. Я немного про другое, возможно просто не так выразился или Вы не правильно поняли меня. Я имел ввиду отношение к клиентам, в том числе и к Вам - не нравится, забирайте свои деньги за бронирование и "давайдосвидания", потому как, повторюсь еще раз, объект почти готов - квартиры в любом случае будут проданы - не Вам, так кому-нибудь другому. Вот их политика, видимо, после того как они почти достроили объект "на свои".

Amalgama 29.08.2013 17:41
Да, когда мы разговаривали со своим менеджером, так и чувствовалось - "да пошли вы ***, не вы, значит другие придут и купят, забирайте свои 50 тыщ". Только это мы, клиенты, ждем от Бэсткона действий, а не они от нас.

Amalgama 29.08.2013 17:49
Такое ощущение что это схема - пока не было особого ажиотажа, они с удовольствием принимали бронь. за несколько месяцев, ближе к сроку сдачи, выходят все сроки (договора брони, банки), но интерес-то к почти построенному объекту растет... И в итоге они и тебя не теряют и приобретают массу клиентов, готовых купить по уже повышенной цене. Поэтому и артачатся - не хотят продлевать бронь по старой цене (хотя это их условия договора) и к людям наплевательски относятся, потому что уже запас прочности имеется...

marblsa (гость) 30.09.2013 09:40
вот читаю и прям удивляюсь. Как-будто с разными компаниями общаемся. У нас менеджер Алексей - очень вежливый и оперативный парень. Договор на почту выслал, нужные документы в офисе все показал... Когда обещает - сам звонит. Договор бронирования мы продляли, но это нормальная практика в случае новостроек - невозможно все сдать в заявленные сроки с нашей бюрократией

Антон К. (гость) 30.09.2013 13:21
Вот только с пролонгацией договора бронирования как то не очень. 20го закончился, но увы пока не продляют.

marblsa (гость) 01.10.2013 15:51
я же вам пишу - без проблем продлили договор. Если вы хотите продлить его повторно, то по договору бронирования такого не предусмотрено. И они идут на встречу потому, что вот такая ситуация неприятная с М банком произошла. После окончания первой пролонгации ваши договорные отношения по бронированию завершены.

Eviana (гость) 08.10.2013 23:36
Это да, но почему они пролонгируют договор на месяц, а выводят квартиру из залога 2,5? как-то странно они "идут на встречу"

marblsa (гость) 18.10.2013 15:44
Проблемы в строительстве, как и в любом инвест. проекте бывают разные, бюрократию тоже никто не отменял. В случае, когда они не укладываются в срок - деньги за бронирование возвращаются.

Антон К. (гость) 29.08.2013 17:48
ЖК "Зелёная роща"
Справедливости ради хочу заметить, что мой вопрос с пролонгацией, пока не получим все документы от Газпромбанка, РЕШИЛСЯ. Сегодня был в офисе Бэсткона и подписал дополнительное соглашение о продлении. Надеюсь скоро выйду на сделку.

Amalgama 29.08.2013 17:51
Удачи вам. Не все потеряно)))

Amalgama 29.08.2013 17:51
Удачи вам. Не все потеряно)))

Антон К. (гость) 30.08.2013 16:14
Думаю всё будет хорошо.

Антон К. (гость) 03.09.2013 10:32
ЖК "Зелёная роща"
Кто был последний раз на площадке? Есть фотографии, а то на сайте за июль и август не выложили ход строительства.

Amalgama 03.09.2013 12:13
Мы были к конце июля - подъезды отделывались.

Марина-1 (гость) 07.09.2013 20:31
Всем добрый день! Сегодня были в Зеленой роще, за 2 месяца произошли некоторые изменения: подъезды отделали плиткой, уже на всех балконах стоят стекло пакеты, в туалете и ванной установлены счетчики. Еще сегодня ездили в банк "Возрождение" повторно подали заявку на ипотеку, т.к, пока Бэст тянет, срок одобрения закончился. Надеюсь все будет хорошо, чего и всем желаю.
Фото: Клубный комплекс "Зеленая роща" (г. Ивантеевка, ЖК "Ивантеевка БЭСТ")

Олеся Ш. (гость) 04.09.2013 11:32
ход строительства
Мы были 31.08- отделывают подъезды, работа идет. Завтра едем на сделку. Надеюсь,что все будет хорошо, чего и всем желаю!

Антон К (гость) 04.09.2013 15:41
Отлично! Мои поздравления!
У вас какой банк? или на свои?)))
Отпишитесь потом, как всё прошло.

Олеся Ш. (гость) 04.09.2013 16:22
К счастью, мы обошлись без ипотек и кредитов)))На счет Бэкстона я с Вами абсолютно согласна, отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Почитала отзывы, столько жалоб, неужели с этим ничего нельзя сделать?!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Разработка дизайна интерьера квартир. Любой стиль интерьера. Полный дизайн-проект, Экспресс дизайн-проект, перепланировка, 3D визуализация. Профессиональный архитектор-дизайнер. Опыт работы более 10 лет.
моб. +7 (499) 499-15-49

сайт дизайнера

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия